Участок 16 соток с деревьями (два по 8 соток.) около леса, правильной формы
Участок 16 соток с деревьями (два по 8 соток.) около леса, правильной формы
Участок 8 соток. Свет на участке (счетчик+20 метров сип-провода). На участке расположен гараж-пенал.
Продаю земельный участок в СНТ Горки у д. Большие Горки, Наро-Фоминского района, Московской области. Площадь земельного участка 1200 кв. м. Участок прямоугольной формы состоит из двух участков по 6 соток, есть возможность подъезда с двух улиц. На участке имеются 6 кустов взрослой смородины (плодоносят), красивый куст калины. Земля суглинок, плодородный. Также имеется полноводный колодец 8 колец. Участок огорожен, с двух сторон ворота и калитка. Межевание проведено. Садовое товарищество расположено в чистом районе Подмосковья, СНТ окружено ягодными и грибными лесами. На территории СНТ имеются детская и спортивная площадки, магазин. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Возможна прописка. Автобусная остановка рядом с СНТ.
Эксклюзивный участок с видом на лесное озеро! Любителям тишины, леса и чистого воздуха и воды! Дача в 88 км от МКАД! АДРЕС: Киевское шоссе, МО, Наро-Фоминский район, с/пос. Волченковское, снт "Лесное-Мид", уч-к. 19. Кадастровый номер: 50:26:0091105:13. Собственность с 2013 года. Один взрослый собственник. Земельный участок: прямой вид с участка на воду, сельхозназначения, для садоводства, 12 соток, угловой(два соседа), зарос кустарниками, ровный, межеван, огорожен с двух сторон (необходимо будет оградится только со стороны дороги). Видовой участок с прямым и очень красивым видом на большое озеро. Перед участком нет других участков и это позволить Вам наслаждаться видом на водоем. Перед участком-есть парковочное место для авто(см.фото). Единственный участок в снт с такой площадью и видом на воду!!! Видео отправлю по запросу! Снт огорожено. Вьезд по звонку. Культурное окружение — участки выделялись для сотрудников МИД(Министерство Иностранных Дел) РФ. К сделке предоставим справку об отсутствии задолженности по взносам. При желании участок можно разделить. Коммуникации: свет 15 Квт., охрана (въезд через снт Вешняки), детская площадка, мусорный контейнер, освещение. Инфраструктура: снт находиться в 27 км от Наро-Фоминска, в 3 км от трассы А-108 (поворот на дер.Порядино), асфальт-2 км, 1 км- бетонка. Внутри снт дороги -щебень. Подъезд к участку-круглогодичный. В 2 км от участка-два сезонных универсальных магазина. Летом курсирует автобусные маршруты. От участка до остановки 15 мин пешком.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54447 Дата начала аукциона: 24.10.2025 09:00 Размер депозита: 68184.42 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается летний домик 25м2 на участке 16 соток (участок правильной формы) Дом из бруса. 2 этажа. Расположение: СНТ Ветеран Можайского района Московской области. Санузел на улице Канализация - выгребная яма На участке: колодец (10 колец) хозблок сарай туалет плодовые деревья На участке есть парковочное место (возможна установка навеса или гаража) В шаговой доступности: ЖД станция 144км (7 минут пешком) Магазин (10 минут пешком) До поселка Уваровка 10 мин на машине (магазины, школа, детский сад и т.д.) В 3х минутах от участка лес (грибы и ягоды в изобилии) Все соседи построились (очень тихо) Возможно ра ширение участка еще на 8 соток. Круглогодичный подъезд, шлакбаум на въезде. Документы готовы к сделке ТОРГ реальному покупателю
участок 6 соток без застройки Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Ташировский, 80-й кв. Башкинского л-ва, снт "Вертолетчик", уч-к 385 Кадастровый номер 50:26:0090502:22 .Право на недвижимость действующее
Продам 12 соток, два участка по 6 соток! Ровные участки, стоят рядом, 61 и 62 участки Продам как вместе, так и раздельно Каждый по 650.000р
Участок с постройками, один из трех принадлежащих одной хозяйке, поэтому с трёх сторон огорожен профилем, после покупки уже согласно документам нужно будет поставить забор с четвёртой стороны. Есть видео, могу отправить на ватсап. На участке есть две теплицы основательные кремлевские на фундаменте 3*6, вагончик-бытовка утепленный 2 на 6, вода летняя на участок заведена, есть летний душ, мусор увозится, шлагбаум на въезде, охрана. Взнос ежемесячный 1,3 тыс. Рядом лес с грибами и река Протва, хорошая рыбалка, так же в 20 км находится Можайское море, летом там приятно отдыхать, мангальные зоны, пляж чистый, прокат лодок и катамаранов, душевые и туалеты. Всего в 4 км от СНТ старинный город Верея, в нём несколько церквей, школы, детские сады, магазины, в общем развитая инфраструктура. Ещё раз повторю: участок огорожен с 3 сторон, так как сейчас это один большой участок из трёх по 8 соток. Но по документам само собой все участки имеют свои границы и номер! Соседи будем мы и дачники из города Москвы. Транспортная доступность хорошая: остановки автобусные в сторону города Верея и города Можайска находятся прямо возле СНТ. Из Вереи ходит автобус в Наро-Фоминск, Можайск и Москву, из Можайска и Нары электричка до Белорусского вокзала. ЕСЛИ НУЖНО, МОЖЕМ УБРАТЬ ВСЕ ПОСТРОЙКИ. Не агентство!
Дата начала аукциона: 31.10.2025 09:00 Размер депозита: 480733.68 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/51199
Продаю участок 8 соток в СНТ "Репка" (Московская обл., Наро-Фоминский р-н, 75 км от МКАД по Киевскому шоссе). Участок ровный, с красивыми березками, рядом лес. Кому хочется уединения, покоя, пения птиц по утрам и минимум соседей рядом - добро пожаловать на просмотр! Возможны рассрочка и ипотека от собственника.
В продаже участок в СНТ Горки, Наро-Фоминского района, Московский области. Участок 10 сот., на нём есть берёзы и ёлки. Участок прямоугольной формы. хороший подъезд. СНТ находится в окружении леса с грибными местами. На территории СНТ работает магазин, имеются площадки, спортианая и детская.
Продается участок правильной прямоугольной формы с небольшим уклоном в СНТ "Хорошилово-1", 110 км от МКАД, 24 км от Можайска. Рядом село Тропарево со всеми необходимыми магазинами. По границе участка протекает небольшая речушка (последнее фото), которая через 1 км впадает в реку Протва, с двух сторон соседи. Территория СНТ огорожена, на въезде шлагбаум. Электричество по границе участка. Возможен торг.
Арт. 114078412 Продается земельный участок в д. Большие Горки в Наро-Фоминском районе! Подходит под ипотеку! Расположен по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н, с.п. Ташировское, д Большие Горки. Проезд по Киевскому или Минскому шоссе. 70 км от МКАД. Тихое уютное стародачное место для комфортного отдыха за городом, в окружении хвойного леса, который по достоинству оценят грибники. Об участке: 15 соток; Ровный, сухой; Удобный круглогодичный подъезд к участку. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: Свет — 15 кВт. Инфраструктура: Ближайший населенный пункт д. Головково. Магазин в 10 минутах езды. Хорошая транспортная доступность: Хорошая асфальтированная дорога. Подъезд круглогодичный. От железнодорожной станции "Нара" ходят автобусы и маршрутка (маршруты 29 и 23). Остановка у въезда (15 минут пешком). Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!
Продам участок в живописном месте Идеальный вариант для тех, кто ценит природу и комфорт! Участок расположен в уютной деревне, рядом с лесом и озером — прекрасное место для отдыха и жизни. - Коммуникации: газ проведён, готов к удобной и экономной эксплуатации. - Транспорт: до центра города всего 15 минут на машине; также ходят автобусы и есть удобное сообщение с железнодорожной станцией. - Инфраструктура: в пешей доступности магазин, а до сетевого супермаркета "Пятёрочка" всего 5 минут на машине. Этот участок — отличное вложение для комфортной жизни и отдыха в экологически чистом районе! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Арт. 118035956
Пpoдaется учacтoк 20 соток в СHТ Aлеcь 2002 (два смежныx участка пo 10 coтoк нa фото выделил для понимaния), имeeтся кадаcтpoвыe нoмepa. Распoложениe в 120 км от МKAД пo Mинскoму ш. или Киeвcкoму ш. От Можайcкa пол чacа езды. Земельный учаcтoк пpямоугoльнoй фоpмы. Дополнительно: - Участки находится на возвышенности. - Круглосуточная охрана, автоматические ворота. - Ухоженная земля (2-3 машины в год заказывали чернозема для посадки овощей). - Рядом расположен Храм Михаила Архангела (фото) - Озеро с рыбой. - Лес, по сезонам - грибы - Продуктовый магазин. Задолженностей по оплате нет. Все документы на руках. Торг уместен
Продаю земельный участок в обжитом СНТ 12 сот. Транспортная доступность; Киевское шоссе-удаленность от МКАД 87 км. Земли сельскохозяйственного назначения. Участок правильной формы.На участке есть домик для временного размещения с подведенным электричеством (подойдет для строителей). На участке плодовые деревья и кустарники. Участок огорожен сеткой-рабицей. Коммуникации: электричество. Проезд до СНТ - асфальтированная дорога, въезд на территорию СНТ-шлагбаум (через пульт или телефон). На соседней улице - детская площадка, с апреля по октябрь работает магазин, 10 мин на автомобиле - магазины "Верный", "Пятерочка". Участок межеван. Расположен в стародачном поселке в окружении других СНТ. Место тихое и экологически чистое. Есть сайт- СНТ "Лайнер". Возможно приобретение смежного участка 12 сот. Документы готовы к сделке. Торг возможен.
Продается участок 8 соток в СНТ, без построек (теплица не продается, будет перемещена). На участке растут плодовые деревья и кустарники. Электроснабжение по границе — до 15 кВт, централизованный летний водопровод. Кадастровый номер ЗУ 50:26:0030808:321. К СНТ ведет асфальтированная дорога, внутри — щебеночные подъезды, круглогодичный подъезд. Территория огорожена и охраняется, оборудована уличным освещением, детской и спортивной площадками, контейнером для мусора, у СНТ собственный трансформатор и водонапорная башня. Вокруг СНТ — лес, неподалеку протекает река Протва. По всем вопросам звоните/пишите.
Участок ул.Парковая 22.5 соток,состоит из 2х совмещённых участков 10 сот.и 12.5сот. без внешнего забора,на участке хозблок, торг
Земельный участок размежован и находиться в охраняемом коттеджном поселке в 4 км. от г.Можайск с круглогодичным подъездом. Земельный участок без построек, очищен и обработан и готов к застройке, разрешено дачное строительство. Обеспечен Электричеством 15 квт. Газ подведен к границе поселка. Река "Мжут". протекает по границе поселка. Лесной массив и заповедник "Памятник природы" расположены по соседству, напротив через дорогу. Участок расположен в экологически-чистом районе.
Участок в районе деревни Василисино, 87 км от МКАД! Адрес: Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминский район, с/о Назарьевский, у д. Василисино, СНТ "Шик", участок 22. Кадастровый номер: 50:26:0060704:16. Участок находится в собственности с 2005 года, владелец — один человек. Продаётся земельный участок площадью 10 соток в компактном и очень тихом и живописном СНТ "Шик". Категория земли — земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для садоводства. Участок расположен в 87 км от МКАД, на одинаковом расстоянии от Киевского и Минского шоссе. До Наро-Фоминска — 37 км на запад, от совхоза "Архангельский" — 8 км. Участок межеван, не обработан, но ровный и находится на центральной улице, огорожен с трех сторон. СНТ "Шик" небольшое, всего 60 участков, и очень уютное. В снт два пруда. Зимой регулярно проводится уборка снега и вывоз мусора, въезд через автоматические ворота. В СНТ имеется летний водопровод, а в зимний период на расстоянии 30 м от участка расположена скважина с насосом. Это даёт возможность использования дачи круглогодично. СНТ охраняемое. Рядом красивый, грибной лес, множество прудов и озер(рыбалка, купание), отличная экология! СНТ расположено на границе деревни Василисино, в 2 км от автобусной остановки. Дорога в сторону снт тупиковая и нет чужих приезжих. В 8 км от участка, в совхозе "Архангельский", есть необходимая городская инфраструктура. До станции Нара можно доехать на автобусе 23 (ст. Нара — гор. Верея).
2 Участка правильной формы 20*30 м. Не обработанные. Месторасположение: МО, Наро-Фоминский район,с/п Веселевский, у д. Новозыбинка, СНТ Веселево. Документы о собственности есть. Поселок расположен в тихом, живописном экологически чистом районе Подмосковья. На территории природного заповедника. Между Киевским (Наро-Фоминск) и Минским (Можайск) шоссе. Что безусловно положительно влияет на здоровье отдыхающих. В радиусе 50 км от поселка нет ни одного завода. Электричество 220 V. Жители Москвичи. Круглогодичная охрана, асфальтированный подъезд. В зимнее время подъездные пути регулярно чистятся от снега, что позволяет посещать дачу/дом в любое время года. Некоторые соседи проживают круглогодично. В темное время суток СНТ освещается. На территории СНТ Веселёво есть продуктовый магазин (домашний мед, творог, молочные и другие продукты питания), две водонапорные башни (летний водопровод). В самом древнем городе Верея Московской области есть музеи, экскурсии по историческим местам, оздоровительный пансионат "Акварели". Теннисный корт, конный клуб, церкви и монастыри, рестораны, ,дискотеки, магазины. Звоните. Собственник.
Народ-Фоминский район, с/о Назарьевский, д.Василисино, СНТ Солнышко участок 8. Продам участок правильной формы 10 соток, рядом пожарный водоем и лес, со всех сторон огорожен забором других строений нет, подъезд к прекрасному участку по асфальтированной дороге с освещением.
Московская область , Рузский район , СНТ Гвардеец . Участок 6 соток , транспортная доступность от Москвы 116 км. СНТ небольшой, территория СНТ полностью огорожена, охраняется. Тихое и спокойное место. Подъезд круглогодичный, зимой дорогу чистят от снега. По периметру СНТ лес, грибные места. В 1,5 км находится деревня с магазином. Можно доехать до Рузского водохранилища.
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1389347.95 Дата начала аукциона: 23.10.2025 09:00
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1000 тыс. руб. |