Участок земли 8 соток, категории Земли сельскохозяйственного назначения на территории СНТ.
Участок земли 8 соток, категории Земли сельскохозяйственного назначения на территории СНТ.
Кадастровый номер: 50:26:0040203:556 Могу не ответить на звонок, пожалуйста, пишите в сообщения. Продаётся видовой участок 10 соток в деревне рядом с озером и рекой от собственника Преимущества участка: Прямоугольная форма, ровный, сухой Находится на высокой точке деревни отличный обзор С двух сторон окружён полями 1 мин пешком до озера с песчаным берегом (Кузьминский пруд) 11 мин пешком до реки Протвы Есть возможность увеличить участок еще на 8 соток Участок находиться в тихом месте, дорога тупиковая и ведет только в одно небольшое СНТ Коммуникации: Электричество по границе участка Возможно подключение газа Круглогодичный подъезд Юридические параметры: Разрешено ИЖС (капитальное строительство) Единственный владелец Кадастровый номер: 50:26:0040203:556 Уникальное расположение: Живописная излучина реки Протвы красивые природные виды Экологически чистый район Наро-Фоминского округа 45 км от Наро-Фоминска 100 км от МКАД по Киевскому шоссе 10 мин езды от Вереи Автобус 47 до Вереи Идеально подходит для строительства дома! Адрес участка: Московская область, Наро-Фоминск г.о, деревня Кузьминское Причина продажи: Покупали участок для строительства дачи, но в итоге решили строиться в соседней деревне по ближе к родителям. Пишите, стараюсь отвечать оперативно. Участок у воды Участок на берегу Участок с берегом Участок прибрежный Участок с водой Участок на воде Участок у пруда Участок на пруду Участок у озера Участок на озере Участок у реки Участок на реке Земельный участок от собственника (частник) в деревне Дудкино Московской области.
Продается земельный участок 1000 кв.м. ИЖС по ул. Грязнова г. Верея. Участок промежеван (границы установлены), ровной формы, огорожен со всех сторон. Спланирован. На участке ленточный фундамент размером 10*15 м, в глубину 1,5 м. Коммуникации: центральное электричество (15 кВт), скважина (56 м) на участке (подведённая к фундаменту); центральная канализация и газ по границе участка. Забор профнастил и сетка рабица. Ворота откатные, в подарок идет механизм для автоматических ворот. Дорога - щебенка, чистится круглый год. Соседи с одной стороны. Рядом школа, стадион для занятий спортом (открыт для посетителей) и школьный парк для прогулок и отдыха. В городе Верея отлично развита инфраструктура: торговые ряды, школы, детские сады, аптеки, сетевые магазины (Пятерочка, Дикси), кафе, Дом культуры, Дом творчества, Почта России, детские площадки, музей, МФЦ, пункты выдачи заказов WB, OZON, ЯНДЕКС и многое другое в шаговой доступности. До Автостанции Верея 12 минут пешком. Откуда вы можете доехать до г. Москва (ст. Лесной Городок МЦД 4 маршрут 301); до города Наро-Фоминск (маршрут 23), который находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро); до города Можайск (маршрут 35) Белорусское направление электричек. Один собственник. Подходит под использование ипотеки и материнского сертификата. Документы готовы к сделке. Продажа земельного участка в деревне Дудкино Московской области без посредников.
Проведена процедура раздела земельного участка, газ, вода, свет на соседнем участке. Один собственник. Подъезд к участку по щебеночной дороге, в 200 м лес, река Протва
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Купи земельный участок 15 соток ИЖС в деревне Шустиково! Отличное предложение по выгодной цене! Продается участок 15 соток в деревне Шустиково Наро-Фоминского района. Красивые места, живописные пейзажи, бескрайние поля, густые леса и чистейший воздух всё Вы найдете в окрестностях этой деревни! - электричество по границе участка; - участок почти квадратный, 38х40 м, ровный, сухой; - категория: земли населенных пунктов; - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; - имеется ГПЗУ. Деревня расположилась в 14 км от города Вереи, со множеством памятников культурного наследия, и в 60 км от Наро-Фоминска. Автобусная остановка находится в 15-ти минутах неспешной ходьбы от участка. До Вереи можно добраться на автобусе 44. В Шустиково есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почта, мед. пункт и дом культуры. В центре деревни пруд для купания и рыбалки. В 2 км от деревни располагается Рыболовный карповый клуб Генезис - находка для любителей рыбалки! Расстояние до МКАД 119 км по Минскому и 121 км по Киевскому шоссе. На участке проведено межевание, выставлены колышки. Отличный участок в красивом месте, где Вы можете построить дом своей мечты и жить на лоне природы! Напишите нам "кадастровый номер" в личные сообщения и мы Вам его пришлем! Записывайтесь на просмотр! Защищаем интересы риелторов! Арт. 113572827 Земельный участок от хозяина в деревне Дудкино Московской области - частное объявление.
Продаем участок земли в экологичном лесном и обжитом садовом товариществе Верея-Пластик, рядом очень удобная инфраструктура - магазины, парки, церковь, река, озон есть, всё очень удобно! Чистый воздух. Вода и электричество подведены к участку. Газ в разработке
Продается земельный участок 221 в поселке Раточкины пруды, площадью 12 соток. Поселок находится на расстоянии 85 км от МКАД, Минское шоссе. К участку подведены коммуникации: Электричество, Газ. В поселке Ограждение, Дороги, Детская площадка, Офис ДНП, Охрана, Гостевая парковка, Спортивная площадка, Пляж, Мини-зоопарк. Участок продается от собственника. Возможна рассрочка 0%. Агентам %. Кадастровый номер 50:26:0040106:287.
Ровный земельный участок в СНТ Верея, третий от въезда , круглогодичный проезд, зарос основательно, надо вырубать кустарник ,соседи живут уже. Электричество есть, но не проплачено, Долгов перед снт нет. Участок в наличии, без обременений, собственник один. Межевание проведено. Обмена нет, скрытых комиссий тоже нет, вся сумма в договоре.
Продается участок под дачное строительство по Минскому шоссе. Деревня Архангельское, СНТ Архангельское-1, уч.468. Участок ровный, правильной формы. 100 км. от МКАД. Площадь 8 соток. Рядом лес и водоем. Живописное и экологически чистое место. Круглогодичный подъезд. Есть охрана. Электричество по границе участка.
Продаётся земельный участок в СНТ Верея Наро-фоминского района у д. Шустиково. 130 км от Москвы по Минскому ш. (либо по Киевскому) Заезд в СНТ - шлагбаум, сторож! Очень тихое, окруженное лесом место, в дали от дороги! Участок 8 соток 20x40, не обработан, только покошен и вырублен. Столб на углу участка. Соседи с двух сторон(сзади их и с боку) Дорога к участку не проездная только свои. На участке растут очень высокие, красивые ели! Взносы около 10 тыс. В год. Я собственник! ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС: Московская область Наро-Фоминский район СНТ ВЕРЕЯ у деревни Шустиково! Купить земельный участок без посредников в деревне Дудкино Московской области.
Продам участок земли 315 в коттеджном поселке Раточкины пруды, площадью 10 соток. Поселок находится на расстоянии 85 км от МКАД, Минское шоссе. По границе участка подключены следующие коммуникации: Электричество, Газ. В коттеджном поселке Ограждение, Дороги, Детская площадка, Офис ДНП, Охрана, Гостевая парковка, Спортивная площадка, Пляж, Мини-зоопарк. Собственник. Возможна рассрочка 0%. Агентам бонус. Кадастровый номер 50:26:0040106:392.
Арт. 105551206 Продается земельный участок 3 гектара в Московской области! Участок расположен по адресу : Московская область, Наро-Фоминский р-н, ОАО "Ястребово" (101 км) по киевскому и (85 км) по минскому шоссе. Отлично подойдет под ведение сельскохозяйственного производства: выращивание сельскохозяйственных культур, животноводство, рыбоводство, пчеловодство и другие виды деятельности, связанные с производством сельхозпродукции При изменении категории земель возможна постройка СНТ! Преимущества: — Участок расположен в живописном месте в окружении леса. — Неподалеку располагаются действующие СНТ и коттеджные поселки. — Имеется круглогодичный подъезд и возможность подключения всех необходимых коммуникаций на земельный участок. — Участок ухоженный,ровный и сухой. — Межевание: выполнено. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства. Инфраструктура и транспортная доступность: — Остановка общественного транспорта находится в 15 минутах ходьбы от участка. — Так же в 15 минутах от участка находится строймир и небольшой продуктовый магазин. — До ближайших крупных магазинов можно доехать ( до г. Верея) на машине (5 минут) или на автобусе (40,42,44 в течении 10 минут) Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!
Арт. 58843379 Продается участок: 34,7 соток (состоит из двух спаренных участков), ровный, ухоженный, небольшой уклон к лесу. Подъезд с двух сторон, газ магистральный, электричество 15 кВт с обеих сторон по границе участков. Соседи построились, проживают круглогодично. Локация и инфраструктура: деревня в Наро-Фоминском районе Московской области, центр сельского поселения Волчёнковское. В деревне средняя общеобразовательная школа и детский сад. Деревня расположена в юго-западной части района, у истока безымянного левого притока Протвы, примерно в 2,5 км к юго-востоку от города Верея. В пешей доступности продуктовые магазины. В 30 минутах на транспорте, находится г. Наро-Фоминск, в котором есть вся необходимая инфраструктура: сады, школы, парки, больницы, торговые центры, детские секции. Транспортная доступность: автобусная остановка расположена рядом. Регулярно курсируют автобусы до станции Нара, города Вереи. Документы: один взрослый собственник, без обременений. Готовы к быстрому выходу на сделку. Рассматриваем любой способ приобретения. При необходимости окажем содействие в одобрении или юридическом сопровождении покупки. Звоните, я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую для Вас оперативный показ в удобное для Вас время! Объект ведет агент по загородной недвижимости Холкина Виктория.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53594 Дата начала аукциона: 08.09.2025 09:00 Размер депозита: 336720.16 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Земельный участок 30 соток с баней и коммуникациями Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Носово Площадь — 30 соток (ИЖС/ЛПХ/СНТ — уточним по назначению) Участок огорожен по периметру: 3 стороны — сетка рабица Фасад — металлопрофиль Коммуникации и постройки: Электричество — 15 кВт (подключено) Колодец Выгребная яма Новая баня Хозблок Размеры участка: Ширина — 24 м Длина — 125 м Въезд с двух сторон — удобно для деления участка на два отдельных Отличный вариант для: Загородного дома или дачи Деления на два участка Малого фермерства или личного подсобного хозяйства Инвестиций Все документы готовы к сделке Звоните — покажем участок, дадим рекомендации по застройке и оформлению. АМК-Недвижимость — не просто продаём землю, а помогаем выбрать место, которое станет вашим. Юридическое сопровождение, проверка границ, помощь с регистрацией.
Продается земельный участок 14 соток в д. Вышегород Кадастровый номер участка 50:26:0040405. Участок выровненный, ровный, прямоугольной формы. Категория земли -земли населенных пунктов, вид разрешенного использования -для ведения личного подсобного хозяйства. Есть возможность присоединения дополнительных соток. Подъезд к участку со стороны поля. Населенный пункт газифицирован. Газ и эл. столб по улице есть возможность подключения. В д. Вышегород ходит регулярно автобус из г. Верея . Есть магазин.
Продаётся участок, 10 соток ровной формы, на участке растут, ели, лки, берёзы, участкам 30 лет, присутствует, вся инфраструктура, дороги электричество, подъезд круглогодичный, дороги чистят, шлагбаум охрана, За участками, протекает река Руть. От Москвы 97, км.
Продается земельный участок в д. Ивково, недалеко от города Верея. Участок сухой, находится на горе. Ровной формы. Рядом электрический столб, возможность подключения. Газ - возможность подключения. На участке плодоносящий сад. Через дорогу остановка, круглый год ходят автобусы. Река Протва в пешей доступности с пляжем для прекрасного отдыха. Проведено межевание. Документы готовы к сделке. Торг уместен.
Участок расположен в историческом, тихом, красивом месте Подмосковья дер Дуброво. Участок правильной формы, расположен на холме. отличный вид на окрестности. Рядом чистая река, уже есть построенные дома. Обжитое место с хорошим подъездом круглый год. электричество по границе. цена в договоре полная. Остановка, Школа, магазин рядом.
ВAШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРEДСTАВЛЯETСЯ УЧАCТОK B СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ВЕСЕЛЕВСКОЕ У Д. НАБЕРЕЖНАЯ СЛОБОДА! Xaрактеpиcтикa объектa: Площадь учacтка: 40 гa; Гaз в наcелeннoм пункте; Mежевaние учacтка сделанo; Правильная форма. Kaтегoрия и виды разpeшeнного испoльзовaния: Земли сельскохозяйственного назначения; Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Не подходит под ипотеку Кадастровый номер: 50:26:0040604:87 В пешей доступности находится магазин "Пятерочка" в одном км от участка находится остановка общественного транспорта. Участок в сельском поселении Веселевское находится в 50 км от г.Наро-Фоминск. Город Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро) и электричка до Киевского вокзала. Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 103990382
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/50052 Дата начала аукциона: 08.09.2025 09:00 Размер депозита: 781399.12 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается земельный участок в черте городе Верея на улице Полевая. • Общая площадь- 10 соток; • Кадастровый номер- 50:26:0051101:338; • Отмежеван, не огорожен; • Электричество- по границе; • Газ- по границе; • ИЖС. Земельный участок имеет удобное расположение- в 800 метрах находится школа. В 20 минутах ходьбы- центр города Верея, где расположен детский сад, современная детская площадка, старинные торговые ряды, сетевые магазины Дикси и Пятерочка, аптеки, поликлиника. Прямое транспортное сообщение со станцией Лесной Городок (МЦД-4), а так же с ж/д вокзалами в г. Наро-Фоминск, Можайск, Дорохово. При покупке возможно использование ипотеки, а при строительстве дома- материнского капитала.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54378 Дата начала аукциона: 16.09.2025 09:00 Размер депозита: 275329.52 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |