





!Находится от г. Наро-Фоминск в 6 км! Метку, информацию и кадастр отправим по запросу. В окружении леса. В 1 км река Нара. Рядом автобусная остановка (до города с ж/д станцией 10 минут) Рядом вся городская инфраструктура (в 6-ти км): школа, детский сад, больница, почта, сетевые магазины и тд. Круглогодичные подъезд, электричество 15 кВт по границе участка. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Также есть беспроцентная рассрочка до 2,5 лет.



id:2532. В продаже земельный участок в деревне Гришино, Чеховского района. Участок крайний, соседи с одной стороны. Вокруг грибные леса и озера. Электричество по границе участка. Документы готовы к сделке. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости Real life.


Дата начала аукциона: 21.11.2025 09:00 Размер депозита: 1233126 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57896



Добро пожаловать! новый КП НА ДАЧЕ в 40 мин от Москвы по Киевскому шоссе и 1 час на электричке до Киевской! все центральные городские коммуникации уже на территории 8.5 га, огороженный, охраняемый, с вековыми деревьями!!!Земли ИЖС • Лесные участки • Одноэтажные дома в стиле Шале • Удобная транспортная доступность • В окружении смешанного леса: ели, сосны, дубы, березы • Центральные коммуникации: газ, вода, электричество, интернет УЕДИНЁННАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ В ОКРУЖЕНИИ ЖИВОПИСНЫХ ЛЕСОВ Здесь преобладают невероятно красивые виды - окрестности усыпаны соснами, березами и ельниками, что создает удивительную атмосферу для Вас!!! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Дятлово Московской области.



Срочно! Ниже рыночной стоимости продается отличный участок в великолепном расположении, где СНТ окружен вековым лесом с соснами и дубами, Лес примыкает к задней стороне участка, 10 метров этой лесной части вглубь можно огородить четкой, поскольку это не лесной фонд, а нейтральная полоса, и пользоваться в своих хоз.целях. Участок формально имеет размер 12 соток, но по факту 25+, и это без лесной территории. Участок разработан очень грамотно, делали под себя,поднимали уровень грунтом на 2.5 см., далее смешивали плодородку с известью, все выкорчевано трактором, очищено, будет расти любая культура. Ближе к лесу оставлено место под фундамент дома, разрешение имеется. Световой столб оплачен и стоит на участке. От общей дороги СНТ вглубь участка проложен свой заезд 4м для авто и тяжелой техники с трамбовкой и бетонной парковкой. Ровно напротив участка отдельно от него имеется отдельное парковочное место отсыпаннное гравием и утрамбованное под технику типа трактора или Камаза с грузом. Это место очень поможет на узкой дороге СНТ для заезда и разворота строительной техники для будущих работ. Также напротив основного участка, зеркально от него расположен 2-й участок противопожарной просеки площадью около 6 соток и используемый каждым владельцем участка напротив ( у всех соседей есть такая опция) где можно выкопать пруд, хранить компост, сделать парковку, и.т.д. За этим участком глубокий березовый лес, много грибов. Над основным участком (12 соток) протянута резервная неработающая линия ЛЭП для г.Наро-Фоминск. Её включают для проверки на несколько часов 1-2 раза в год. В остальное время она не функционирует, радиационного фона нет. Вид участка ЛЭП не портит, из окон будущего дома ее видно не будет. Над самим домом ЛЭП не проходит (место для дома есть, разрешение имеется). Соседи только с двух сторон, соседи в СНТ отличные, председатель молодой активный, живет там постоянно, все вопросы решаются на ура. Зимой трактор чистит дороги. Вся инфраструктура в 15 минутах в г.Наро-Фоминск. Там же ж/д вокзал до Москвы. Итог - прекрасное место для комфортного проживания как для семьи с детьми, так и для пожилых людей. Место безопасное, чужие за шлагбаум не проезжают. Купить земельный участок без посредников в деревне Дятлово Московской области.

СРОЧНО!!! Участок прямоугольной формы, документы полностью готовы к переоформлению. Метро неподалёку. 2 ч езды от Москвы. Возможен обмен на авто или каркасный дом



Участок расположен в 57 км от МКАД по Калужскому шоссе (возможен проезд по Киевскому шоссе, через Наро-Фоминск, и по Варшавскому шоссе 48 км от МКАД). Очень хорошая экология, кругом леc, тихо (в округе нет производств). Кадастровый номер: 50:26:0130902:585 СНТ: Год освоения СНТ 1970-е, участки получали работники газовой промышленности. Охраняемая территория с въездом через шлагбаум. Улицы освещены, зимой регулярно чистятся, большая часть садоводов проживает круглогодично. Есть магазин (работает летом), родники с питьевой водой, пруд, в лесу грибы, детская площадка с большой горкой. Удобный подъезд: дорога асфальтирована до СНТ (обслуживает город), внутри СНТ бетонные плиты, асфальт. Общественный транспорт ходит регулярно до деревни Зинаевка (5-10 минут пешком от СНТ). Дорога до СНТ и на самом СНТ освещаются. Участок расположен на краю леса, ровный, по краю участка растут 6- высоких берез, по краю участка проложен местный водопровод (работает весь сезон: с апреля по октябрь - можно поливать без проблем), при надобности можно подключиться к нему через правление СНТ. Электричество 10 Кв, счетчик на краю участка. Соседи адекватные, доброжелательные. По всем вопросам - пишите! Продажа земельного участка в деревне Дятлово Московской области без посредников.



Участок под строительство жилого дома , назначение ИЖС. Подходит в покупку под семейную ипотеку 6%. Участок состоит из двух участков по 6 соток каждый. Границы участка определены. Межевание проведено. Кадастровые номера участков: 40:07:010503:376 и 40:07:010503:377 Подъезд по асфальту. Вокруг жилые дома. Улица заселена. По границе участка проходят основные коммуникации, позволяющие при строительстве дома завести их в дом. Это газ и электричество. Скважину и септик новый собственник устанавливает самостоятельно. В пешей доступности от участка находятся торговые ряды: магазин Пятёрочка и Лента. Строительный рынок. Продуктовый рынок и др. До границы с МО в д. Каменка 2 минуты на машине. До остановки в д. Папино 5 минут пешком. Вокруг живописная природа и тишина. Самым быстрым подарок - план жилого дома на выбор три варианта Земельный участок от хозяина в деревне Дятлово Московской области - частное объявление.



участок ровный, электричество 12 кВт заявленно до участка. собственник один. участок крайний в СПК, упирается в лесополосу. Фото будут позже. продается срочно



Продается земельный участок 14 соток в д. Ишино, г.о. Чехов Московской области. ЗНП . ИЖС . Участок ровный, сухой. В шаговой доступности лес, большой пруд с зоной пляжа и рыбалки. Один собственник. Юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки.



Участок находится в северо-восточной части Калужской области, рядом с границей с Московской областью. Стоит на левом берегу Нары. Участок имеют общую границу, одинаковую категорию и разрешенное использование (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1 500 кв.м). С одной стороны участок расположен в близости к СНТ Лазурный берег, с другой стороны лес. Один взрослый собственник. Свободная продажа.



На данный момент к участку и снт нет дороги, комуникаций тоже нет Продается участок 10 сот в СНТ "Лесная поляна", расположенном в районе Наро-Фоминска , деревни Могутово, с кадастровым номером 50:26:0130613:77 и соседний 10 сот. участок с кадастровым номером 50:26:0130613:34 при покупке двух готовы на скидку. торг возможен.


Доброго времени суток. Продаю участок 9.41 сот в деревне Ивановка. ИЖС. Подключено электричество 15 кВт. Участок без каких-либо ограничений и обременений. В шаговой доступности имеется озон, продуктовый магазинчик, автобусная остановка. Один взрослый собственник. Кадастровый номер 50:26:0130104:1072

Продам участок у леса, в обжитом, закрытом СНТ, 8 соток. В 2 км город с рaзвитой инфpacтруктуpой: школа, детcкий cад, различные магазины, поликлиника, оборудованный пляж, тюбинг парк Елагино. Oт MКAД 55 км. oт Киeвcкого шоссе 2 км, удoбный кpуглoгoдичный пoдъезд. Электричecтво и газ по границе. Больше 5 лет в собственности, один собственник, быстрая продажа. П,С.: пишите в чат, на телефон можете не дозвониться



Продается отличный участок! Адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Пожитково Площадь: 906 кв.м. Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество,газ по границе. Вид разрешённого использования: ведение личного подсобного хозяйства. Категория земель: земли населённых пунктов. Преимущества расположения: В пешей доступности железнодорожная станция Зосимова Пустынь (Киевское направление). Рядом расположены социальные объекты: школа, магазины. Выезд на Киевское шоссе — удобная транспортная доступность. Поблизости пункты выдачи WB и OZON. Идеальное предложение для строительства дома мечты или дачного отдыха! Приглашаем на просмотр вашего будущего владения!



Вашему вниманию предлагается УЧАСТОК 20 соток с одноэтажным ДОМОМ (9х4) из пено блоков без отделки, под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ: М.О., Наро-Фоминский район, д. Афанасовка. ОПИСАНИЕ: участок огорожен забором, имеется колодец, канализация-септик, монолитный ленточный фундамент 18х10,5 м. (глубиной 2 метра) с ж/б перекрытием, электричество и газ по границе участка. Вода подведена к фундаменту. ИНФРАСТРУКТУРА: д. Афанасовка находится в 55-ти км. от МКАДа по Киевскому шоссе, 59 км. по Боровскому шоссе. Круглогодичный подъезд, рядом остановка

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 6 СОТОК Продается участок в СНТ "Озерный" Московская область, г. Наро-Фоминск, в районе улицы Связистов, находится в 1,5 км от Киевского шоссе. Участок правильной прямоугольной формы, граничит с лесом (есть выход в лес) и соседними участками с 2-х сторон. Подведено электричество 5 кВт (при желании можно увеличить). Подойдет под строительство дачного дома или дома для постоянного проживания. В данный момент участок не используется, межевание проведено.



Продам земельный участок находящийся по адресу Московская область, р-н Наро-Фоминский, у ст. Зосимова Пустынь. Категория земель: Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Площадь участка 10 сот. Участок правильной формы в окружении леса. Киевское, 49 км от МКАД, Александровка. Отличная транспортная доступность как на личном, так и на общественном транспорте (остановка электрички в 500 метрах). Рядом находится Наро-Фоминск со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Свободная продажа. Звоните



Продается ровный, земельный участок ИЖС 25 соток в обжитой и обустроенной деревне Алексеевская. Деревня Алексеевская находится в 60 км от МКАД по Симферопольскому или калужскому шоссе. Деревня находится в стороне от дороги в тихом месте. Подъезд к участку круглогодичный. Вдоль границы участка проложена щебёночная дорога. Вдоль деревни протекает река. Лес, озеро, родники. Коммуникации: электричество 15 кВт вдоль дороги, можно провести газ. От МКАД до участка по скоростной трассе доезжаем за час. В собственности, документы на руках.


Продам 6 соток! Ровный участок.

Дата начала аукциона: 10.12.2025 09:00 Размер депозита: 1841195.88 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53747



Лесной участок! Соседние 3 участка по 10 соток тоже продаются! Электричество! Газ!



Продаю участок в Наро-Фоминском районе снт Покровка. Рядом река Нара 5 минут пешком небольшой пляж, лес с грибами. Находится на возвышенности, прямоугольный. СНТ заселено, огорожено, хорошие соседи, проживают круглогодично, ворота на пульте управления. На участке стоит бытовка к ней проведено электричество 5КВ.Взносы небольшие. Есть возможность подключить 15КВ. Забор сетка рабица. Председатель СНТ, также проживает там круглогодично, зимой с расчисткой дорог проблем нет. эта самая заселенная улица в СНТ, с самыми лучшими и адекватными соседями.ТОРГ.



Продается земельный участок 41,51 сотка в д. Папино 70 км до МКАД по Варшавскому шоссе Калужская обл., р-н Жуковский, д. Папино Участок 41,51 сотка сухой, ровный, прямоугольной формы, с одной стороны огорожен забором. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. На участке возможно строительство жилого дома из расчета 0,25% от площади участка. Кадастровый номер: 40:07:011501:1839 Коммуникации: Электричество, газ по границе участка. Грунтовая дорога до участка и вдоль него, подъезд к участку возможен с двух сторон. Инфраструктура: недалеко от участка река Нара, лесной массив, отличные места для рыбалки и отдыха, несколько продуктовых сетевых магазинов, кафе, строительный рынок в 2 минутах езды от участка. В селе Чубарово сельская администрация, школа, почта, магазины, мед. пункт. Также в ближайшем окружении от села знаменитый Парк птиц, водопад Радужный, несколько баз отдыха, сауна, пляжи, конные клубы, старинные храмы. Множество вариантов провести время с удовольствием и пользой. 1 собственник, межевание сделано, документы к продаже готовы. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |