Ровный прямоугольный участок 15 соток, рядом еще 2 участка по 15 соток, с выходом к реке Нара, продаются. Все коммуникации по границе участка Цена 6000000₽ за участок. Агентства просьба не беспокоить
Ровный прямоугольный участок 15 соток, рядом еще 2 участка по 15 соток, с выходом к реке Нара, продаются. Все коммуникации по границе участка Цена 6000000₽ за участок. Агентства просьба не беспокоить
Продаю участок в охраняемом посёлке! В окружении леса. В 1 км река Нара. Рядом автобусная остановка (до города с ж/д станцией 10 минут) Рядом вся городская инфраструктура (в 6-ти км): школа, детский сад, больница, почта, сетевые магазины и тд. Круглогодичные подъезд, электричество 15 кВт по границе участка. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Также есть беспроцентная рассрочка до 2,5 лет.
Продается участок 137 площадью 11,94 сотки в коттеджном поселке "Лесная Аллея". Участок в собственности, полностью оформлен. К участку подключено электричество (15 кВ) и проведён интернет — все необходимое для комфортной жизни и строительства. Поселок охраняется: на въезде работает КПП с круглосуточной охраной. Для удобства жителей организована мусорная площадка с регулярным вывозом отходов, а зимой производится своевременная уборка снега. Участок ровный, с минимальным количеством деревьев — идеален для реализации любых строительных задумок. Готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните и приезжайте смотреть! Арт. 112811846 Земельный участок на улице Гренадерская в городе Наро-Фоминск.
Продается шикарный участок в сосновом лесу (между ул.Володарского и ул.Сосновая). Тихое место, красивые пейзажи, природа и хвойные деревья на участке, возвышающиеся на несколько десятков метров над головой. Участок 12.8 соток. Готов к строительству. ГПЗУ имеется, ограничений никаких. Готовы к сделке и любым юридическим проверкам. Собственник продает из первых рук. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА на первый год ! При рассрочке на период свыше года и до пяти лет включительно удорожание стоимости в размере: От 1 до 2 лет - 13% С 3 года - 17% С 4 года - 20% С 5 года - 25% Максимальный период рассрочки не может составлять более пяти лет. Возможна ежемесячная и ежеквартальная оплата стоимости участка. Продается земельный участок на улице Гренадерская в городе Наро-Фоминск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагается к Baшeму внимaнию- Участок площадью 15,9 соток, правильной формы, расположен на солнечной стороне. Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Тишинка, улица Садовая. Кадастровый номер участка 50:26:0061005:24 Категория земель: Земли поселения. Виды разрешенного использования: земельный участок для индивидуального строительства (ИЖС). Участок правильной формы, ровный, сухой. Огорожен с трех сторон, один, сосед Свободный круглогодичный подъезд к участку (асфальтная крошка). Коммуникации: электричество по границе участка. По канализации на участке есть три переливные колодца- под септик. Деревня расположена в юго-западной части района, у истоков реки Бобровка (правый приток реки Ильятенки), примерно в 15 км к востоку от города Верея, недалеко от границы с Калужской областью. Районным центром является город Наро-Фоминск, который располагается в 19,4 километрах к востоку от деревни Тишинка. Поселок полностью заселен с постоянными проживающими. Поселок расположен в таком месте, где сохранились чистая экология. Кругом густой лес, экологический чистый воздух. Вокруг деревни Тишинка имеются два примерно равных по площади озера, рядом Молочная ферма в 1.5 км, в деревне магазин Тишинка находится всего в двух километрах от шоссе A-108 (Московское Большое Кольцо). Неподалёку от деревни пролегает Киевское шоссе. Хорошая транспортная доступность, к нему также удобно проехать из Москвы через Киевское и Минское шоссе. 70 км от МКАД по Киевскому шоссе Подходит под ипотеку! По юридической части история владения участком прозрачна. Обременений нет. Документы готовы к продаже. Идеально подходит для строительства дома своей мечты. Продам земельный участок на улице Гренадерская в городе Наро-Фоминск.
Продается просторный земельный участок в черте г. Наро-Фоминск на ул. Вишнёвая. • Общая площадь участка- 15 соток, возможен выкуп половины участка- 7,5 соток. • Кадастровый номер- 50:26:0100206:846; • ИЖС; • Отмежеван; • Участок тупиковый, огорожен сеткой рабицей; • Электричество- 15 кВт; • Газ- по границе; • Круглогодичный подъезд. В 5 минутах езды находится центр города Наро-Фоминск, а это- сетевые магазины, аптеки, детские сад, школы, КСК Нара, центральный парк Воровского. В 6-км ж/д станция Нара. При покупке данного участка возможно использование ипотеки, а при строительстве жилого дома - материнского капитала. Купить земельный участок на улице Гренадерская в городе Наро-Фоминск.
Арт. 110794569 Готовый, просторный дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в д. Таширово!(ИЖС) Расположен по адресу: Московская обл., Наро-Фоминский городской округ, д. Таширово. (65 км от МКАД по Минскому и Киевскому шоссе). Идеально подойдет для тех, кто устал от мегаполиса и любит природу. Характеристика участка: — Площадь участка: 7 соток. — Круглогодичный подъезд к участку (асфальтная крошка). — Есть парковочное места для автомобиля (откатные ворота). — Участок по периметру огорожен (проф. лист). — Участок ровный, сухой и ухоженный. — Межевание: выполнено. Характеристика дома: — Год постройки 2024 г. — Полостью утеплен и подходит для круглогодичного проживания. — Фундамет: сваи. — Площадь: 120 м². — Материал стен: каркас. — Окна ПВХ: обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, создавая уютную атмосферу. — Внутренняя отделка дома: имитация бруса. — Новая сантехника. — Открытая, просторная веранда. Обладает комфортной многофункциональной планировкой: Прихожая, бойлерная , просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, два санузла. Коммуникации: — Свет: 15 кВт. — Вода: колодец (8 колец). — Канализация: автономный септик. — Отопление: электро-котел. — Газ по границе участка. Инфраструктура: — Экологически чистый район с развитой инфраструктурой, располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. — Есть детская площадка. — Рядом сетевые магазины, аптека, строительный рынок. В шаговой доступности: школа, детский сад и многое другое. Транспортная доступность: — Остановка общественного транспорта в шаговой доступности от участка. — Ближайшие населенные пункты: г. Наро-Фоминск (8,7 км - 9 минут езды), д. Таширово (2 км). — Курсирует общественный транспорт до города Наро-Фоминска 26. — Прекрасное транспортное сообщение с Москвой: от стации Нара до Москвы можно добраться на электричке ( 1 час 20 минут до Киевского вокзала ) или на автобусе/маршрутке 309 ( 1 час до м. Саларьево). Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
Современный дом в Наро-Фоминске Важная информация: - Общая площадь: 209 м² - Этажность: 2 уровня - Количество спален: 4 - Год постройки: 2023 - Земельный участок: 6,5 соток - Местоположение: г. Наро-Фоминск, центр - Удаленность от Москвы: 62 км от МКАД Почему этот дом особенный? Этот новый дом идеально подойдет тем, кто ценит высокий уровень комфорта, современную архитектуру и надежность. Уникальный новый дом — единственный представитель своего класса в центре Наро-Фоминска. - Панорамные окна наполняют комнаты естественным светом. - Современный дизайн, продуманная планировка до мелочей. - Уютная гостиная с камином. - Просторная кухня-столовая. - Четыре просторные спальни: одна из них — мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой. - Три санузла, включая душевую комнату. - Широкий холл с гардеробом. - Высота потолков — 3,05 метра. - Система теплый пол. - Отдельная комната — котельная. - Терраса 50 м для приятного отдыха. - Удобная парковка на два автомобиля с автоматическими воротами и хорошими подъездными путями. Особенности строительства: - Пеноблок толщиной 40 см гарантирует тепло зимой и прохладу летом. Энергосбережение - Фундамент — монолитная плита, что придает дополнительную устойчивость. - Крыша покрыта долговечной металлочерепицей. - Внешняя отделка выполнена по новейшим технологиям: утепление, облицовка фасадным камнем и натуральным покрытием деревом. - Городские Водопровод, отопление, канализация, электричество и газ уже подключены. Участок: Площадь участка — 6 соток. Территория сухая и ровная, высокая относительно уровня грунтовых вод. Имеются обустроенные дорожки, парковочное место для автомобиля, установлены электрические ворота Удобства поблизости: Дом удобно расположен в центре города, рядом имеются: - супермаркеты и магазины поблизости, - спортивный комплекс с бассейном и фитнес-центром, центральный парк — всё в пешей доступности, - детский сад и школы, - перинатальный центр, поликлиника, стоматологическая клиника, - рестораны и кафе. Транспортная доступность: - Удобное расположение рядом с Киевским и Минским шоссе. - Всего в 62 километрах от МКАД. - Близость железнодорожной станции "Нара": менее 2-х километров пешком (примерно 15 минут ходьбы) или около 5 минут на машине. - Прямой электропоезд до станции "Киевская" идет примерно 1 час 5 минут. Почему купить именно этот дом? - Эксклюзивная перспективная недвижимость высокого качества. - Центральное расположение с удобством всех городских благ. - Отличный выбор для комфортной жизни , инвестиций , сдачи в аренду. Покупка этого дома станет отличным решением для тех, кто ценит высокий уровень комфорта, надёжность постройки безопасность и желание жить в месте с хорошей инфраструктурой и живописными видами. Отличный вариант для проживания большой дружной семьёй, или организации домашнего бизнеса , сдачи в аренду. Хотите убедиться своими глазами? Запишитесь на просмотр прямо сейчас! Запланируйте показ и оцените этот великолепный дом самостоятельно!
Продается участок, ровный, прямоугольной формы 20мx40м, не насыпной! все коммуникации на границе участка, поселок почти полностью построился. вся инфраструктура города наро-фоминска в 5 минутах езды на автомобиле. все документы на руках. быстрый выход на сделку.
Продается земельный участок 19 соток. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, солнечный, с двух сторон забор. Построек на участке нет. Расположен в 25 км к северо-востоку от Наро-Фоминска. К поселку ведет хорошая асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят. Приличные соседи, коммуникабельные и приятные семьи. Великолепная природа вокруг. Супер место для дачи или постоянного проживания! Кадастровый номер: 50:26:0130902:660. Быстрый выход на сделку. Звоните в любое время!
Продажа участка с домиком. СНТ Зелёная Поляна, 33 км от МКАД (Наро-Фоминский район, д. Жёдочи) Участок: Площадь участка: 6 соток (по факту 9). Категория: СНТ, земля приватизирована. Участок: ровный, угловой, огорожен забором, есть индивидуальный выход в лес. Гостевой дом / баня: деревянный, 32 м², 1 этаж, фундамент, пригоден для проживания, летняя кухня. Коммуникации: Электричество подключено Вода — колодец Газ — баллон Инфраструктура и доступ: СНТ Зелёная Поляна, деревня Жёдочи 33 км от МКАД по Киевскому шоссе (М-3) Круглогодичный подъезд, дороги обслуживаются, вывоз мусора Соседи проживают постоянно Юридическая чистота: участок в собственности, никто не прописан. Стоимость: 4 800 000 ₽, разумный торг уместен. Показ по договорённости. Быстрый выход на сделку.
Арт. 101603342 Продается уютный участок ИЖС 10 соток в поселке Александровка! Ваш идеальный уголок для жизни за городом: Готов к строительству — участок огорожен, подведены газ и электричество (15 кВт), есть фундамент (можно использовать под навес для авто — экономия на стройке!). Отличная транспортная доступность — 50 км от МКАД по Киевскому шоссе, 10-15 мин пешком до станции "Зосимова Пустынь" (электричка до центра Москвы — 1 час). Тишина и спокойствие — тупиковое расположение, никакого лишнего трафика! Ровная площадка — идеально под строительство дома мечты. Чистые документы — продажа от собственника, без обременений. Газификация + свет — не нужно тратить время и деньги на подключение! Близко к Москве, но без столичного шума — развитая инфраструктура (магазины, школа). Исторически живописное место — рядом база отдыха "Бекасово" с прудами и лесами. Цена — договорная! (Собственник открыт к разумным предложениям.) Не упустите шанс! Участок готов к строительству уже этой весной — оформляйте сделку до начала сезона! Звоните прямо сейчас! Пока участок еще ваш!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53480 Дата начала аукциона: 04.09.2025 09:00 Размер депозита: 1073878.47 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаётся земельный участок п. Александровка площадью 8.86 соток (32х28). Категория земли: земли населённых пунктов для ведения личного подробного хозяйства. Возможна постройка жилого или дачного дома. На участк подведено электричество (газ по границе, в пьерспективе возможно подключение) так же растут несколько деревьев. Участок ровный прямоугольной формы. Рядом пруд, леса, развитая инфраструктура. До г. Наро- Фоминск 3 км., станция Зосимова Пустынь в пешей доступности.
Предлагаемые земельные участки полностью лесные, имеют категорию "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "для индивидуального жилищного строительства" По генеральному плану сельского поселения Ташировское и генеральному плану Наро-Фоминского городского округа земельные участки относятся к зоне Ж2, допускающей застройку жилыми домами с правом регистрации по месту жительства. Несмотря на небольшую удаленность от МКАД (60 км) и от границ Новой Москвы (20 км) - это место было выбрано идеально для индивидуальной жилой застройки и для создания в будущем камерного поселка. В продаже лесные участки со взрослыми деревьями (преимущественно сосны, ели). Все участки полностью лесные. Вы будете дышать густым хвойным воздухом и гулять по бескрайним полям. Возможность получения постоянной прописки, современные коммуникации и социальные услуги
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54159 Дата начала аукциона: 10.09.2025 09:00 Размер депозита: 1209971 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В Д. СЕЛЯТИНО Основная информация об участке Общая площадь: 17.4 сотки; Межевание: выполнено; Огорожен: профлистом; Подъездные пути: асфальт; На участке есть теплое строение с газовым отоплением для проживания строителей. Кадастровый номер участка: 50:26:0140603:11 Коммуникации Электроэнергия: 10 кВт; Водоснабжение: колодец (8 колец); Газ: заведён. Инфраструктура Участок расположен в 5 мин ходьбы от ж/д станции Селятино, в 40-ка минутах до Киевского вокзала и 10 мин до МЦД Апрелевка; Ближайшая остановка общественного транспорта: 1 минута пешком; Расстояние до центра р.п. Селятино: 6.6 км. Инфраструктура в Селятино: ТЦ "Селятино"; Сетевые магазины; Детские сады, школы; Поликлиника; Кафе, рестораны; Автобусные остановки. Транспортная доступность: Расстояние до МКАД: 35 км (по Киевскому шоссе); Ближайшие автомагистрали: Киевское шоссе, Минское шоссе; Общественный транспорт; Рейсовый автобус 309 Маршрутное такси 309 до станции метро "Саларьево" (Сокольническая ветка Московского метро) Время в пути: около 25 минут Преимущества участка: Просторный участок: площадь 17.4 сотки (+3 сотки в процессе оформления) позволяет разместить дом, хозяйственные постройки и зону отдыха; Участок огорожен по 4 стороны фасад-металлопрофилем; Заезд на участок возможен с двух сторон; На участке расположены ягодно-плодовые деревья и кустарники Готовые коммуникации: электричество, газ и водоснабжение уже подведены, что значительно упрощает строительство. Удобное расположение: асфальтированный подъезд и близость к остановке общественного транспорта обеспечивают комфортное передвижение. Развитая инфраструктура: все необходимые объекты находятся в ближайшем посёлке Селятино. Отличная транспортная доступность: быстрая связь с Москвой через метро "Саларьево". Экологически чистый район: удалённость от крупных промышленных объектов делает место идеальным для загородного проживания. Земельный участок в д. Селятино представляет собой отличный вариант для тех, кто ищет просторный надел земли с готовыми коммуникациями и удобным расположением. Близость к Москве, развитая инфраструктура и экологически чистый район делают это предложение особенно привлекательным. Звоните и мы всё расскажем! Работаем для Вас без выходных! #0505 Арт. 100536211
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ УЧАСТОК 15 СОТОК В Д. АФАНАСОВКА! Подходит под ипотеку! Характеристика объекта: Площадь участка: 15 соток; Статус участка: ИЖС; Коммуникации: электричество - 10 кВт; газ по границе поселка; Огорожен профлистом с 4х сторон. Кадастровый номер 50:26:0130511:66 Удобное расположение: Деревня Афанасовка расположена в окружении грибного леса. К деревне и участку ведет хорошая асфальтированная дорога, есть круглогодичный подъезд. От станции Нара можно добраться на автобусе 20, остановка и магазин расположены рядом с домом. Недалеко находится река Березовка и Афанасовский пруд. Город Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 108536769
п. Новая Ольховка. Земельный участок 10 соток в посёлке городского типа. Между 2х жилых домов. Выезд на центральную дорогу. Центральная канализация. Централизованное отопление Централизованная горячая вода и холодная вода Свет Газ Интернет оптоволокно Железнодорожная станция "Башкино" 1,5 км. Рейсовый автобус каждый час Маршрутка каждые 30 минут Школа, садик, больница Детская площадка, футбольное поле Магазины: Дикси и Пятёрочка Пункты выдачи: Озон и Вайлдбериз
Продается участок 15 соток на берегу реки Нара. Красивое, тихое, уютное и живописное место. Готов под застройку, планировка участка ровная, все документы на руках. Свежий ГПЗУ. Из ограничений только водоохранная зона реки Нара, что НЕ препятствует строительству жилого дома. Готовы к сделке. Собственник. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА на первый год ! При рассрочке на период свыше года и до пяти лет включительно удорожание стоимости в размере: От 1 до 2 лет - 13% С 3 года - 17% С 4 года - 20% С 5 года - 25% Проценты рассчитываются от общей цены земельного участка на соответствующий год и включаются в общую стоимость договора (подробности и расчет процентов могу предоставить). Максимальный период рассрочки не может составлять более пяти лет. Возможна ежемесячная и ежеквартальная оплата по договору.
Продается лесной участок 12 соток (ИЖС) всего в 35 км от МКАД — отличное место для комфортной жизни на природе. Участок имеет удобные коммуникации: электричество можно подключить без проблем, газ доступен в поселке. Инфраструктура поселка включает школу, детский сад, ресторан, магазин и автомойку. В коттеджном поселке Глаголево Парк доступны фитнес-центр с 25-метровым бассейном, спа, хамам, салон красоты, теннисный корт и кинотеатр. Городская инфраструктура находится в 15 минутах на маршрутке до р.п. Селятино и 20 минутах до города Апрелевка. Участок юридически свободен, без обременений, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку гарантирован. Также предоставляем помощь в одобрении ипотеки. Показ участка возможен в удобное для вас время. Я предлагаю услуги по строительству домов, проектированию и внутренней отделке под ключ. Если у вас возникнут вопросы, звоните — я всегда готова помочь.
Прямоугольный ровный земельный участок для строительства дома для круглогодичного проживания. Соседи живут круглогодично. Статус земельного участка ИЖС. Площадь участка - 8,6 соток. 50:26:0130104:1122 Магистральный газ и электричество по границе участка. Так же в продаже соседний участок. Кадастровый номер 50:26:0130104:1124. Площадь 8,6 соток. Цена за каждый участок.
Продаю участок в охраняемом посёлке! В окружении леса. В 1 км река Нара. Рядом автобусная остановка (до города с ж/д станцией 10 минут) Рядом вся городская инфраструктура (в 6-ти км): школа, детский сад, больница, почта, сетевые магазины и тд. Круглогодичные подъезд, электричество 15 кВт по границе участка. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Также есть беспроцентная рассрочка до 2,5 лет.
Цена актуальна до конца июля. Продается два соседних участка общей площадью 2360 кв.м. Соседи только с одной стороны! Озеро с рыбой! Кадастровые номера: 50:26:0000000:56704 50:26:0000000:56705 Особенности: Озеро по границе участка, соседи только с одной стороны. Кaтегoрия земель: ИЖС Межеваниe учacткa cдeлaнo Участок не огорожен Охраняемая территория Коммуникации: Свет: до 15 кВт, три фазы Водопровод: нет Канализация: нет Газ: нет В поселке установлен КПП с видеонаблюдением с дистанционно открываемым шлагбаумом. Дороги в поселке асфальт. Есть магазин, детская площадка, 2 озера, спортивная площадка. Рядом с КП есть автобусная остановка, рейс каждые 20 минут, автобус идет 5 минут до крупного города Наро-Фоминск (6 км.). г. Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАД по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут.
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |