Лесной участок! Соседние 3 участка по 10 соток тоже продаются! Электричество! Газ!



Лесной участок! Соседние 3 участка по 10 соток тоже продаются! Электричество! Газ!



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ УЧАСТОК 15 СОТОК В Д. АФАНАСОВКА! Подходит под ипотеку! Характеристика объекта: Площадь участка: 15 соток; Статус участка: ИЖС; Коммуникации: электричество - 10 кВт; газ по границе поселка; Огорожен профлистом с 4х сторон. Кадастровый номер 50:26:0130511:66 Удобное расположение: Деревня Афанасовка расположена в окружении грибного леса. К деревне и участку ведет хорошая асфальтированная дорога, есть круглогодичный подъезд. От станции Нара можно добраться на автобусе 20, остановка и магазин расположены рядом с домом. Недалеко находится река Березовка и Афанасовский пруд. Город Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 108536769



Вашему вниманию предлагается УЧАСТОК 20 соток с одноэтажным ДОМОМ (9х4) из пено блоков без отделки, под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ: М.О., Наро-Фоминский район, д. Афанасовка. ОПИСАНИЕ: участок огорожен забором, имеется колодец, канализация-септик, монолитный ленточный фундамент 18х10,5 м. (глубиной 2 метра) с ж/б перекрытием, электричество и газ по границе участка. Вода подведена к фундаменту. ИНФРАСТРУКТУРА: д. Афанасовка находится в 55-ти км. от МКАДа по Киевскому шоссе, 59 км. по Боровскому шоссе. Круглогодичный подъезд, рядом остановка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 5,5соток в деревне Афанасовка Наро-Фоминского округа в нескольких км от города Наро-Фоминск. Межевание проведено. Кадастровый номер 50:26:0130511:245. Категория: земли населённых пунктов Разрешённое использование: для индивидуального жилищного строительства. Не обработан. Огорожен с 3-х сторон. Свет 15кв оформлен.Газ по границе. Соседи построены. Круглогодичный подъезд. Удобный выезд на трассу. Один собственник. Документы к сделке готовы. Рядом лес,речка,пруд, в соседней деревне храм.






ИПОТЕКА! Возможна рассрочка до 30 месяцев без Первоначального взноса! ЗВОНИТЕ! !Находится от г. Наро-Фоминск в 6 км! Метку, информацию и кадастр отправим по запросу. В окружении леса. В 1 км река Нара. Рядом автобусная остановка (до города с ж/д станцией 10 минут) Рядом вся городская инфраструктура (в 6-ти км): школа, детский сад, больница, почта, сетевые магазины и тд. Круглогодичные подъезд, электричество 15 кВт по границе участка. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Также есть беспроцентная рассрочка до 2,5 лет.



Добрый день) Продается земельный участок 5.4 сотки,оформлено 2.15. Разумный торг уместен.



Арт. 111518485 Продается участок в удобной локации киевского шоссе! Если вы хотите выгодно инвестировать в загородную недвижимость, то это предложение для вас! Участок 6 соток, кадастровый номер - 50:26:0151425:586. При желании, можно приобрести соседний участок 12 соток и у Вас будет 18 соток земли, за хорошую цену! На сегодняшний день идет согласование, для подведения электричества и подъездных путей к участкам. Агент по загородной недвижимости Светлана, была на объекте и ответит на все интересующие Вас вопросы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок с коммуникациями от Собственника, без посредников,без залога. ПМЖ,прописка. Коммуникации: - электричество 15 кВт трёхфазное. - водопровод. - ограждение. - возможность подключение к газу. Всё на кадастре, межевание завершено. Инфраструктура рядом , до города Наро- Фоминск 10 мин на автобусе. Остановка 300 метров, ходят 4 рейсовых автобуса в час! Можно строиться ! Инфраструктура есть вся, в том числе школа, детский сад. Возможна покупка в рассрочку, в том числе без первоначального взноса, без процентов и справок о доходах. При полной оплате или ипотеке скидка. Звоните и приезжайте на просмотр.



Арт. 121051315 Продается земельный участок с собственным берегом реки Лоша в ДСК Русь-1, Наро-Фоминский район, 35 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок 12 соток, ровный, сухой, установлены ворота, по периметру - сетка рабица, соседи живут постоянно. Так же на участке расположен небольшой летний дом, высажены плодовые деревья и кустарники яблони, сливы, облепиха. Своя калитка к реке! Коммуникации: Электричество - 15 кВТ; Колодец - 8 колец; Газ по границе участка. Локация и инфраструктура: Петровская школа 1,5 км, магазин Пятёрочка и Магнит, областная Петровская больница, ж/д станция Алабино или Селятино. МКАД - 35 км по Киевскому шоссе или 38 км по Минскому шоссе, удобный выезд на ЦКАД - 1 км. Рядом расположен п. Селятино с развитой инфраструктурой: школы, д/сады, ТЦ, магазины и многое другое, в г. Апрелевка (10 км) МЦД - 4. Один взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Агент Людмила Ахмедова была на объекте и ответит на все ваши вопросы.



Арт. 108423776 ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В 30 МИНУТАХ ОТ МКАД!! У Вас есть возможность приобрести участки за минимальную стоимость! Инвестируйте сейчас! ВЫГОДНОЕ предложение и очень перспективное направление! Успейте купить по низкой стоимости! Продается участок в молодом развивающемся товариществе. Каждый участок межеван, кадастровый номер присвоен. Один собственник. Все необходимые документы имеются: документ основания, правоустановка и тд. Коммуникации: электричество можно подвести на участок, подав заявку на подключение. По границе газ. Водоснабжение и канализация автономные. Быстрый выезд на ЦКАД. От МКАД 30 км Инфраструктура п. Селятино в 15 минутах на автомобиле: Школы, детские сады, поликлиника, Дворец Культуры и Спорта, Ледовый дворец, кинотеатр, торговые центры и многое другое. Документы в порядке и готовы к сделке. 1 собственник. Участок межеван, кадастровый номер получен. Документ основания - ДКП. Под ипотеку подходит. С одобрением ипотеки поможем. Юридическое и финансовое сопровождение сделки.



УЧАСТОК ИЖС В ТИМОНИНО ! ИПОТЕКА, РАССРОЧКА, СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% Продается участок ИЖС в Тимонино в строящемся поселке. Инвестиционно привлекательные цены! Проектом предусмотрена полноценная инфраструктура для комфортного проживания жителей и гостей поселка: - асфальтированные проезды и тротуары - электричество 5 кВт входит в стоимость участка - четыре въездных группы для удобства жителей - уличное освещение - внешнее ограждение - видео наблюдение всей территории - прописка - газификация по социальной норме, труба проходит вдоль участков - без управляющей компании и ежемесячных платежей Поселок со всех сторон окружен смешанным лесом с преобладанием хвойных пород. Благодаря этому на территории отсутствует сквозной ветер. Уникальный местный микроклимат создает ощущение отстраненности от суеты и стресса. Вся социальная инфраструктура расположена в 5 минутах езды, в Мартемьяново, Кромино и городе Апрелевка. Станция МЦД Апрелевка расположена в 10 минутах от поселка ИПОТЕКА: - от 20% годовых на покупку участка, одобряем всех - 6% годовых на покупку участка и строительство дома по программе СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА рассрочка на участок до 12 месяцев, ПВ 30% - помогу одобрить ипотеку В продаже имеются другие площади Весь пакет документов






ИПОТЕКА! Возможна рассрочка до 30 месяцев без Первоначального взноса! ЗВОНИТЕ! В окружении леса. В 1 км река Нара. Рядом автобусная остановка (до города с ж/д станцией 10 минут) Рядом вся городская инфраструктура (в 1,5 км, можно пешком): школа, детский сад, больница, почта, сетевые магазины и тд. Круглогодичные подъезд, электричество 15 кВт по границе участка. Газ в перспективе по госпрограмме. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Можно в Ипотеку. Также есть беспроцентная рассрочка до 2,5 лет.

Продаeтся учacтoк ИЖС в деревнe Тёpновка — oтличное меcтo для жизни и oтдыxa! Pacположениe: Вceго 60 км oт МKАД пo Kиевcкому шоссe Дo гоpoдa Hарo-Фoминск — 5 минут нa машине Оттудa — мapшрутки 4 и 7, ж/д стaнция в 5 км Учaстoк пoдхoдит для: Пoстoяннoгo проживания (ПМЖ) c возможнoстью прописки Дачного строительства и сезонного отдыха Коммуникации: Электричество 15 кВт Удобный подъезд — дороги с твердым покрытие Инфраструктура поблизости: Школа, детский сад, продуктовые магазины, супермаркеты — всё необходимое для комфортной жизни рядом Выгодные условия: Деревенские тарифы на газ и электричество Участок оформляется через договор купли-продажи Возможна рассрочка или ипотека Это не КП и не СНТ — полноценный участок в деревне с удобствами и правом прописки! Звоните прямо сейчас! Расскажу все подробности и договоримся о просмотре. земельный участок/купить землю/участок/участок земли/ижс/дача/поселок


Дата начала аукциона: 21.11.2025 09:00 Размер депозита: 1233126 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57896



Минское или Можайское шоссе 55 км от МКАД, деревня Асаково. Участок 10 соток. Участок 10 соток / ИЖС / земли населенных пунктов. Коммуникации - электричество 15 кВт, три фазы, по границе участка; газ по границе участка. Подъездная дорога: асфальт + асфальтовая крошка. участок огорожен (с 3 х сторон профлист) Окружающая местность: Природа - каскад прудов. Необходимая инфраструктура: Приличное окружение. Административная принадлежность: Московская область, Одинцовский городской округ (Одинцовский район). УЧАСТОК ПО ФАКТУ 12 СОТОК. Продается участок в живописном месте в деревне Aсаковo Одинцовскогo района вблизи Нaрскиx прудoв. Оcтановкa oбщеcтвенногo тpанспоpта в 300 метрах oт учacткa, aвтoбус дo cтaнции Кубинка, Белорусского направления. Есть продуктовый магазин. В 1.5 км. расположена поселок Чупряково, в которой есть вся инфраструктура: сеть магазинов, школа, детский садик. Этот участок можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Земельный участок 7 соток в деревне Афинеево, статус участка - ИЖС, вид разрешенного использования - ЛПХ. Свет и газ по границе участка, огорожен забором с трех сторон, есть возможность расширения. По периметру участка растут деревья. Удобный подъезд к участку в любое время года от Киевского шоссе. Звоните, рассмотрим ваши предложения.



Отличный прямоугольный участок, ровный, сухой, границы установлены, огорожен. В деревне с пропиской. По границе газ и свет, на участке колодец, вода есть всегда. К участку примыкает 2 сотки тех.зона которую спокойно можно использовать в качестве парковки. Соседи живут круглогодично. До самого участка асфальтированная дорога. Вся инфраструктура в пешей доступности. Один собственник с 1995года.

Дата начала аукциона: 08.12.2025 09:00 Размер депозита: 1851168 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57238



Участок в Могутово Нарофоминский район. Участок очень симпатичный. С трех сторон забор, на участке несколько лесных деревьев, самостоятельно прижившихся елочка и березки, маленькие (полтора- два метра). Мы там не жили. От трассы после поворота на Нарофоминск поворот налево, ехать после поворота около 8 км, асфальт до площади перед началом территории поселка, дальше бетонные плиты/асфальт. Автобус до площади перед поселком, две теле-коммуникационные башни на территории поселка. Участок предпоследний на одной из улиц (много улиц, упирающихся в лес), через один от леса, калитка в лес в 50 метрах. Соседи слева живут постоянно, соседи у леса приезжают часто. Место очень тихое. По границе участка проведены электричество и водопровод. На территории Могутово располагаются продуктовые магазины и строительный магазин. Въезд в поселок через автоматические ворота, поселковый учет поставлен хорошо.



Участок ровной, прямоугольный (33.8 м на 17,5м) Коммуникации на участке: Электричество подведено 5кВт (возможно увеличить до 15кВт) Скважина Садовый дом 5 на 6 метров (2 комнаты 13,4 м2 и 8,1м2) Можно использовать как летний дом или как строительную бытовку. Документы к сделки готовы. Звоните!



Вашему вниманию предлагается последний неосвоенный участок в СНТ "Энергетик". Участок имеет площадь 6 соток и правильную прямоугольную форму, межевание выполнено. Кадастровый номер: 50:260151604:116. Какие-либо строения отсутствуют, что создаёт почву для реализации любых архитектурных фантазий. Из деревьев имеется крупная ель, растущая за границей участка. Остальной имеющейся на участке растительностью можно распорядиться по желанию. Культурные соседи с трёх сторон и через дорогу. Путь от МКАД - 39,9 км согласно Google maps. Нужно ехать по Киевскому шоссе, а затем повернуть на Московское малое кольцо ("первая бетонка"). Киевское шоссе до бетонки имеет четыре полосы в каждом направлении. Далее по бетонке и до границы СНТ - асфальт, внутри посёлка переходящий в асфальтовую крошку. На въезде в СНТ - шлагбаум, действует очистка дорог зимой. Членские взносы около 20 тыс. рублей в год. Район имеет развитую инфраструктуру магазины, строительный рынок, Один взрослый собственник (наследство 2023 г.). Свободная продажа. Газ в посёлке отсутствует, но многие живут круглогодично. Дома отапливаются дизелем, печкой, электричеством. Вода и септик оборудуются индивидуально, колодцы обычно делают глубиной 5 колец. Электричество мощностью 10 кВт подведено к границе участка. В посёлке имеется живописный пруд с фонтаном. В пруду водится рыба различных сортов, выпущенная туда энтузиастами. По границе посёлка проходит лес преимущественно еловых пород, в сезон изобилующий грибами. Если вас заинтересовало это предложение, или возникли вопросы, но вам не удалось мне дозвониться - пожалуйста, пишите в чат.



Продаётся земельный участок в живописном месте с готовым ландшафтным дизайном от природы. Всего 32 км к юго-западу от МКАД в экологически чистой зоне, окружённой густым лесом с могучими соснами. В пешей доступности большой пруд для купания и отдыха. Особенности участка: Вековые сосны высотой 20+ метров создают естественную защиту от ветра и пыли, а их рыночная стоимость составляет от 500 тыс. руб. и выше. Воздух, насыщенный фитонцидами полезно для здоровья! Полная приватность участок скрыт от посторонних глаз. Хорошие подъездные пути. Площадь участка - 10,4 сотки. Возможно приобретение соседнего и объединение для создания небольшой усадьбы. Приезжайте - посмотрите - покупайте!



Продается участок правильной формы в СТ Нара. Возможно увеличение площади участка до 20 сот. Земли сельскохозяйственного назначения под дачное строительство. На данный момент есть только свет.



Номер лота: нп-0024140. Предлагается к покупке земельный участок 10 соток, ровный сухой с вековыми соснами. Земли населённых пунктов, вид разрешённого использования- ИЖС. Магистральный газ вдоль дороги. недалеко находится остановка общественного транспорта. В непосредственной близости вся инфраструктура дер.Селятино. Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе, на ЦКАД.



Арт. 109530516 В с. Петровское продаётся участок 7,15 сотки. На участке летний дом 39,2 кв. м., зарегистрированный как жилой (с правом прописки) Категория земель: земли населенных пунктов ВРИ: ЛПХ Электричество : есть возможность подключения. Деревня газифицирована. Канализация : есть возможность подключения. Участок с удобным подъездом. Прописка МО. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Если Вам необходимо реализовать свою недвижимость, мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать! Агент Савина Мария была на объекте и ответит на все оставшиеся вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |