Продам участок. 10 соток, правильной формы. Не огорожен, межевания нет.
Продам участок. 10 соток, правильной формы. Не огорожен, межевания нет.
Продаётся земельный участок. Площадь участка 10 сот. 100 км до МКАД Участок разработан, прямоугольной формы, в окружении леса. Заезд через лес (2-3 км).От асфальта- насыпная дорога через лес. Категория земель: Земли сельхоз назначения. Электричество есть. Вода из водопровода. Московская область Наро-Фоминский р-н с/пос. Веселевское, СНТ. На участке есть бытовка. Забор. Документы готовы к продаже. Более подробная информация по телефону.
Продаётся земельный участок рядом с лесом. Площадь участка 10 соток. Участок прямоугольник формы. Закрыт забором с четырёх сторон, имеется калитка и откатные ворота. На участке 2 берёзки и хозблок. Прекрасное тихое место. Участок с небольшим уклоном в сторону леса (на юг). Есть столб с электричеством. Дорога к участку крепкая (щебневая).
Собственник без посредников . Продаем по прямому договору. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека. Продается замечательный участок площадью 37 соток в экологически чистом районе Подмосковья, в 100 км от МКАД по Минскому шоссе, в 15 км от города Можайск. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, огорожен и установлены сваи под строительство двух домов (проект имеется, входит в стоимость!) Имеется наклон на части участка - 7-12, что является хорошим преимуществом - влага не стоит, нет топи в периоды дождей и таяния снега! На участке имеется большой природный ручей с бобровой плотиной и искусственное небольшое озеро, родник. Выполнено межевание участка и вынос границ в натуру. Коммуникации: электроэнергия 21 кВт. Заключён прямой договор с "Мосэнергосбыт". Есть возможность увеличения до 36 кВт. Подъезд круглогодичный. Хорошая дорога по всему посёлку - асфальт и гравийка. В зимний период регулярно чистят дороги, так как многие жители круглогодично живут в посёлке (в их числе Председатель, очень ответственный и исполнительный, заботится о посёлке 24/7). Пляж, детская площадка, волейбольная площадка, открывается магазин- всё это на территории СНТ, к Вашим удобствам! В соседней деревне Ваулино есть Экоферма, где можно всегда приобрести свежие мясные изделия; Экоранчо - где можно заниматься верховой ездой, проведение мероприятий, приобретение натуральных молочных продуктов. В деревне Тропарёво (в 3 км от посёлка) имеется вся инфраструктура: сетевые супермаркеты, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, почтовое отделение, банкомат, храм, баня, детские площадки, парикмахерская. Соседние участки по границе отсутствуют и свободны от построек - Вы сможете наслаждаться природой без шумных соседств. Участок расположен недалеко от леса с хорошими грибными местами. Рядом река Протва, славится хорошей рыбалкой, а также чистой водой. До города Можайск (20 минут), регулярно следует общественный транспорт. Это замечательное предложение для строительства дома и круглогодичного проживания/отдыха всей семьей! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ участка! Возможны ипотека, покупка с материнским капиталом.
Продается участок правильной прямоугольной формы в деревне, электричество по границе, газ планируется, на территории колодец, бытовка, есть ещё один такой же участок в продажу (соседний)! Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: остановка общественного транспорта, школа, магазины, территория асфальтирована, многие проживают круглогодично, и т.д.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55995 Дата начала аукциона: 15.10.2025 09:00 Размер депозита: 115966.97 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается прекрасный видовой участок (вид на Верею, храм на другом берегу реки) на высоком берегу реки Протва с подведенными коммуникациями. Участок размежеван, есть все документы соответствующие. Один собственник - я. Тихое уединенное место с солидными соседями, со всеми прелестями городской и загородной жизни (магазины, большой рынок, храмы, речка где можно купаться, сосновый заповедник и тд). В 2024 году Верея стала 51-м членом Ассоциации самых красивых деревень и городков России. Город очень перспективный и активно развивающийся как культурно-рекреационный центр, земля и недвижимость прибавляет в цене значительно с каждым годом. Участок сухой и относительно ровный, есть небольшой уклон к берегу. Сосед с одной стороны слева (отгорожен забором), соседей справа нет (участок пустует уже много лет), сзади участка берег реки. Коммуникации - центральная канализация с уже выведенным на участке колодцем(!) сделана по проекту - все согласования получены, электрощиток выведен на столб, газ можно подвести после стройки дома (от участка около 50 метров ГРП), водоснабжение можно подвести центральное, но далековато 150 метров где-то (проще сделать скважину). Продаю по причине того, что для нашей семьи участок оказался маловат по соткам и мы нашли больше. Можно спокойно приехать и все самим посмотреть) Есть документы по геологическим изысканиям (геология на участок), есть полная геодезическая съемка для проекта и посадки длма, включая склон к реке и дорогу. Я почти всегда на связи.
id:1067. Продается участок 2,9 га в Наро-Фоминском районе, д. Ревякино! Живописная местность рядом с рекой Протва. Кадастровый номер: 50:26:0020814:15 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Возможен перевод под дачное строительство. Виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства В наличии есть и другие участки в этом районе. Более подробно по телефону! Звоните, поедем смотреть вместе в удобное для Вас время!
Продаем земельный участок в деревне Ваулино. Располагается в конце деревне, в тихом месте. Рядом речушка, где летом купаются дети. На участке есть летний вагончик, в котором кухня и комната, а также хозяйственная постройка (все есть на фото). Есть электричество, вода - из колодца, напротив участка. Можно сделать скважину,как у соседей. Остановка автобуса в 10 минутах ходьбы, автобусное сообщение с г. Можайск регулярное, там жд станция. Магазины - в соседней деревне, можно доехать на автобусе, можно пешком дойти за 25 минут. Места — живописные! Отличное место для дачи или постоянного жительства (одни из соседей живут постоянно). Продаем, так как не хватает времени полноценно заниматься дачей и строительством сейчас, один пенсионер не справляется следить за участком. Пишите, звонок могу пропустить! Возможен торг с реальным покупателем.
Продается участок 3,72 ГА в Можайском районе Московской области РАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты:55.44392 с.ш., 36.099487 в.д. Кадастровый номер: 50:18:0080422:210 ОБ УЧАСТКЕ: Участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 50:18:0080422 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства
Небольшой участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливневка. На участке растут несколько деревьев и кустарник. Рядом смежный участок такой же площади и формы. В собственности. Подведено электричество.
Ровный, сухой участок, огороженный забором. Новые ворота с калиткой. Машину можно поставить перед участком и внутри участка. Каммуникации вдоль дороги. Тихое, уютное место, круглогодичный подъезд. Соседи хорошие, без вредных привычек. У соседей проэкт "Дом с душой". Две минуты до автостанции, магазинов, аптек. ИЖС. Документы в порядке.
Продаю два смежных участка (можно по отдельности) по 8 соток без построек в СНТ "Сапфир" (Минское направление, 100 км от МКАД). Участки на кадастре, собственность.
Минское, Киевское или Можайское шоссе 99 км от МКАД, село Борисово, в районе г. Можайск. Участок 22 сотки, участок с выходом и видом на реку. Участок 22 сотки / огородничество / земли населенных пунктов / расположен в поселке. Коммуникации - все по границе участка; электричество 15 кВт, три фазы, по границе участка; газ проводят; возможно подключение телефона; возможно подключение интернета. Подъездная дорога: асфальтовая крошка, круглогодичный подъезд. На участке лесные деревья Окружающая местность: Природа - рядом лес, река Протва в 100 м. На территории поселка развитая инфраструктура: Идет активная застройка. Общественный транспорт - ж/д станция Можайск в 7 км, автобус от Заречье, остановка в 800 м. Ближайшие населенные пункты: село Андреевское, поселок Колычево, деревня Лыткино. Административная принадлежность: Московская область, Можайский округ. Продается участок, с собственным выходом на реку Протва. Участок расположен в экологически чистом и тихом месте. Документы готовы к продаже, все коммуникации по границе участка. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Продается участок 8,2 сотки в СНТ Дудкино-2 у д. Дудкино, Наро-Фоминского района, 105 км от Москвы по Киевскому, Минскому шоссе, близ города Верея (12 км). Кадастровый номер 50:26:020211:20, проведено межевание. Экология чистейшая в Московской обл., вдали от суеты, тихое заповедное красивое место в окружении густых смешанных лесов, речка Вешка, рай для грибников, пение птиц. Круглогодичный подъезд по гравийной дороге, электричество по границе; в 5 км рыбхоз. В соседней деревне Веселево (4 км) магазин, аптека, детский сад, школа, стройбаза. Собственник, единственный владелец. На соседнем участке дом с круглогодичным проживанием. Объявленная цена включает стоимость 7 мкуб. сухого пиломатериала брус и доски на 40мм! Пиломатериал на участке. Заезжай, стройся и радуйся)!
Продаётся участок в ТСН Русь, з/у 188, площадью 8 соток. Территория охраняется, на въезде шлагбаум. Подведено электричество 15 кВт.
Продаётся участок площадью восемь соток в СНТ "Сапфир" МО Наро-Фоминский район. Участок размежеван, находится в собственности.
Продаетcя учаcток 10 сотoк. СHT Родники. Пpeкpacнoе мecто для уединeннoгo отдыхa. Плюсы даннoго местa: Экологически чистый райoн. Поселок находится в дали от больших трасс и дорог. Участок правельной формы, ровный, без строений. Можно посмотреть в любое время, ворота открою и проедете на территорию. садоводческое некоммерческое товарищество Родники, деревня Ступино, Наро-Фоминский городской округ, Московская область Координаты: 55.316984, 36.377682
Продам земельный участок в шаговой доступности от центра Вереи! Участок расположен буквально в 2 минутах ходьбы от центральной площади, где находятся школы, детские сады, торговые центры, аптеки, больницы. Также в городе есть комфортный автовокзал, с которого по различными направлениям можно доехать до г. Москвы (100 км.), г. Наро-Фоминска (40 км.), г. Можайска (25 км.), п. Дорохово (35 км.). Участок: Площадь: 11 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Полный пакет центральных коммуникаций: Центральный водопровод. Центральная канализация. Газ подведен. Электричество 5 кВт (возможно увеличение). Межевание в процессе, один собственник. Город Верея расположен в экологически чистом районе, окружен прекрасными лесами и живописной рекой Протвой. Это спокойный, чистый и уютный город с богатой многовековой историей, где умиротворяющая атмосфера гармонично сочетается с полноценной городской инфраструктурой.
Участок 1022 кв. м. (10 соток) в СНТ "Родники" недалеко от деревни Ступино. При въезде в на территорию деревни установлены ворота. Есть межевание, поставлен на кадастровый учёт. Документы готовы к сделке. • Живописное местоположение: Окруженный лесами и полями, СНТ "Родники" - это настоящий оазис спокойствия и гармонии. Тихое место вдали от дорог с хорошей экологической обстановкой. СНТ находится в окружении леса, недалеко протекает река. • Удобная транспортная доступность: Легко добраться как на личном автомобиле, так и общественным транспортом, что делает ваш загородный дом доступным в любое время года. Подъезд по грунтово-отсыпной дороге и по бетонке. • Развитая инфраструктура СНТ: "Родники" - это благоустроенное товарищество с дружелюбными соседями, где есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха. Коммуникации в СНТ: подключено электричество, общая водонапорная башня, возможно подключение проводного интернета. • Перспектива воплощения мечты: Чистый холст, ожидающий вашего творчества. Создайте свой райский уголок, где вы сможете наслаждаться каждым мгновением, проведенным на природе. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка и начать новую главу в своей жизни, наполненную радостью, здоровьем и гармонией с природой!
Продам свой участок с видом на реку Протва общей площадью 24,5 соток (участок состоит из 2х участков 50:18:0080427:395, 50:18:0080427:396) в закрытом поселке: шлагбаум, охрана, видеонаблюдение, дороги по поселку местами из асфальта, местами из асфальтной крошки, детская площадка, офис ДНП, организованный пляж для жителей поселка, гостевая парковка. Развитая общественная жизнь: общий чат, собрания, дружные соседи, за поселком ухаживают и облагораживают. 12 км до центра г. Можайск (20 мин), 14 км до центра г. Вереи (15 мин), рядом есть крупные продуктовые магазины Пятерочка и Магнит. Удаленный просмотр по договоренности в удобное для вас время. Разумный торг уместен.
СРОЧНО!! продается участок с плодовыми деревьями в СНТ Жаворонки. огорожен. Доехать можно по двум скоростным магистралям: Киевское и Минское шоссе. Участок без коммуникаций, потому такая цена. В соседнем СНТ есть магазин и детская площадка, пешком 10 минут. В 1,5 км магазин Пятерочка, заправка, небольшой рынок стройматериалов. Хорошие соседи. Рядом лес с грибами и ягодами.
Земельный участок в агропосёлке рядом с деревней Симбухово Наро-Фоминского городского округа. Участок по 15,6 сотки расположен в живописном месте с удобным подъездом с трассы. Автобусная остановка (автобус 32) находится в 30 метрах от входа в агрохутор ОГОРОД, а остановки 23 и 23к — в 45 минутах ходьбы. До МКАД 75 километров по Минскому или Киевскому шоссе. На участке установлена первая из пяти трансформаторных подстанций мощностью 630 кВт. Каждый участок можно подключить к электросети мощностью 15 кВт. На участке нельзя строить жилые дома. Это отличное место для сада, огорода, небольшого агробизнеса, личного подсобного хозяйства или отдыха на природе. Такая инвестиция будет приносить радость и прибыль. В пяти минутах ходьбы от агрохутора есть магазин продуктов и стройматериалов, а в 15 минутах — Пятёрочка.
Земельный участок размежован и находиться в охраняемом коттеджном поселке в 4 км. от г.Можайск с круглогодичным подъездом. Земельный участок без построек, очищен и обработан и готов к застройке, разрешено дачное строительство. Обеспечен Электричеством 15 квт. Газ подведен к границе поселка. Река "Мжут". протекает по границе поселка. Лесной массив и заповедник "Памятник природы" расположены по соседству, напротив через дорогу. Участок расположен в экологически-чистом районе.
Продаю участок 6 соток в СНТ Веселово, Наро-Фоминсий район. На участке есть электричество и летнее водоснобжение, участок не очень ухожен
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |