Свободный участок прямоугольной формы, ровный, прекрасно подходит для строительства дома и ведения приусадебного хозяйства. Есть охрана и подведено электричество.



Свободный участок прямоугольной формы, ровный, прекрасно подходит для строительства дома и ведения приусадебного хозяйства. Есть охрана и подведено электричество.



Продается земельный участок с коммуникациями от Собственника, без посредников,без залога. ПМЖ,прописка. Коммуникации: - электричество 15 кВт трёхфазное. - водопровод. - ограждение. - возможность подключение к газу. Всё на кадастре, межевание завершено. Инфраструктура рядом , до города Наро- Фоминск 10 мин на автобусе. Остановка 300 метров, ходят 4 рейсовых автобуса в час! Можно строиться ! Инфраструктура есть вся, в том числе школа, детский сад. Возможна покупка в рассрочку, в том числе без первоначального взноса, без процентов и справок о доходах. При полной оплате или ипотеке скидка. Звоните и приезжайте на просмотр.



Продается ровный участок 600 кв.м. для ИЖС в г. Верея, на улице Восточная. Участок огорожен, границы установлены. Преимущества: -Соседи с двух сторон. -Плодовые деревья на участке. -На участке проходит электричество, водоснабжение, газопровод и канализация (есть возможность подключения). -Рядом спортивный клуб "Медведи", где занимаются спортом от самого маленького возраста до активного долголетия. Детский садик в пешей доступности. До реки Протва 5-7 мин пешком, где можно искупаться, поплавать и порыбачить. В городе Верея отлично развита инфраструктура: торговые ряды, школы, детские сады, аптеки, сетевые магазины (Пятерочка, Дикси), кафе, Дом культуры, Дом творчества, Почта России, детские площадки, музей, МФЦ, пункты выдачи заказов WB, OZON, ЯНДЕКС и многое другое в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта. До Автостанции Верея 15 минут пешком. Откуда вы можете доехать до г. Москва (ст. Лесной Городок МЦД 4 маршрут 301); до города Наро-Фоминск (маршрут 23), который находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро); до города Можайск (маршрут 35) Белорусское направление электричек. Один собственник. Подходит под использование ипотеки и материнского сертификата. Документы готовы к сделке. Идеальное место для строительства вашего дома!



Продаётся зeмельный учaсток в живопиcнoм, тиxoм и экологически чиcтoм pайoне Нapo-Фоминcкoгo гoродcкoго округa Moскoвcкoй oблaсти. Земeльный участoк 8 cоток в современном СНТ Транспортная доступность (рейсовый автобус 28), остановка в 200м. Ходит общественный транспорт (Сокольническая ветка Московского метро). За 5-10 минут можно доехать до всей необходимой инфраструктуры. Все документы готовы, быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продается два смежных участка 19 соток. 1го участка кадастровый номер 50:26:0061108:172 Площадь 918кв м 2го смежного участка кадастровый номер: 50:26:0061108:173 Площадь 923кв м С домом 6на6. Электричество в доме есть. Цена себестоимости, не повышали. Елки пересажены по периметру. Во ВСЕХ комнатах постелен ламинат. Двери межкомнатные. рядом лес, пруд и продуктовый магазин. Поблизости находится посёлок совхоза Архангельский, в его инфраструктуру входят продуктовые и хозяйственные магазины, детский сад., мед. сан. часть, дом культуры, стадион, детские и спортивные площадки. На территории СНТ осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, чистка территории от снега и мусора, покос травы. Качественные заасфальтированные дороги, автоматические въездные ворота, освещение, детская площадка, контейнеры для сбора мусора. Есть все условия для комфортного и круглогодичного проживания. Электричество подведено по границе участка, выделена мощность 15КВт, 380Вольт. Газ ожидается в перспективе. Проезд на общественном транспорте: от г. Наро-Фоминск на автобусе или маршрутке номер 29 до остановки дер. Чеблоково. Проезд на автомобиле удобен по Киевскому и Минскому шоссе. Осталось разровнять землю и спокойно строиться) Тем более есть где комфортно переночевать:)



СРОЧНО продаётся участок в экологичном коттеджном посёлке Лесная Аллея, площадью 8 соток, окружённый натуральным многовековым лесом. Чистый воздух благодаря идеальной удалённости от пыльных и шумных трасс (2 км). КП огорожен, оснащен контрольно-пропускным пунктом и охраной, на территории есть детская площадка. Участок ровный, прямоугольной формы, на его территории растут вековые деревья. Находится не на главной дороге, а в тупике. Подходит как для дачного строительства, так и для возведения дома с постоянным проживанием (с пропиской). Подведён столб с электричеством (15 кВт). Поселок расположен в зоне курьерской доставки сетевых магазинов. Ближайшие сетевые магазины расположены в 2 км от посёлка ( Магнит, пятёрочка, аптека, фермерский рынок, садовый цент и строительный рынок ), там же находятся АЗС и автобусная остановка. В 5 км находится город Наро-Фоминск, в котором есть вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания. Также есть возможность рассмотреть соседние участки как альтернативу или для увеличения общей площади до 20-30 соток (тоже мои) и строительством дома под ключ. ! ТОЛЬКО, ЛЮБОЙ ОДИН (всего в моей собственности 15 участков в этом посёлке) ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ (140 т/сотка), ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ ! Остальные четырнадцать участков можно также приобрести, но по рыночной цене (200 т / сотка)



Продаю земельный участок в СНТ Горки у д. Большие Горки, Наро-Фоминского района, Московской области. Площадь земельного участка 1200 кв. м. Участок прямоугольной формы состоит из двух участков по 6 соток, есть возможность подъезда с двух улиц. На участке имеются 6 кустов взрослой смородины (плодоносят), красивый куст калины. Земля суглинок, плодородный. Также имеется полноводный колодец 8 колец. Участок огорожен, с двух сторон ворота и калитка. Межевание проведено. Садовое товарищество расположено в чистом районе Подмосковья, СНТ окружено ягодными и грибными лесами. На территории СНТ имеются детская и спортивная площадки, магазин. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Возможна прописка. Автобусная остановка рядом с СНТ.



Продается участок правильной прямоугольной формы в деревне, электричество по границе, газ планируется, на территории колодец, бытовка, есть ещё один такой же участок в продажу (соседний)! Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: остановка общественного транспорта, школа, магазины, территория асфальтирована, многие проживают круглогодично, и т.д.



Эксклюзивный участок с видом на лесное озеро! Любителям тишины, леса и чистого воздуха и воды! Дача в 88 км от МКАД! АДРЕС: Киевское шоссе, МО, Наро-Фоминский район, с/пос. Волченковское, снт "Лесное-Мид", уч-к. 19. Кадастровый номер: 50:26:0091105:13. Собственность с 2013 года. Один взрослый собственник. Земельный участок: прямой вид с участка на воду, сельхозназначения, для садоводства, 12 соток, угловой(два соседа), зарос кустарниками, ровный, межеван, огорожен с двух сторон (необходимо будет оградится только со стороны дороги). Видовой участок с прямым и очень красивым видом на большое озеро. Перед участком нет других участков и это позволить Вам наслаждаться видом на водоем. Перед участком-есть парковочное место для авто(см.фото). Единственный участок в снт с такой площадью и видом на воду!!! Видео отправлю по запросу! Снт огорожено. Вьезд по звонку. Культурное окружение — участки выделялись для сотрудников МИД(Министерство Иностранных Дел) РФ. К сделке предоставим справку об отсутствии задолженности по взносам. При желании участок можно разделить. Коммуникации: свет 15 Квт., охрана (въезд через снт Вешняки), детская площадка, мусорный контейнер, освещение. Инфраструктура: снт находиться в 27 км от Наро-Фоминска, в 3 км от трассы А-108 (поворот на дер.Порядино), асфальт-2 км, 1 км- бетонка. Внутри снт дороги -щебень. Подъезд к участку-круглогодичный. В 2 км от участка-два сезонных универсальных магазина. Летом курсирует автобусные маршруты. От участка до остановки 15 мин пешком.



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок с домом 36 кв.м. и хозблоком в СНТ Волга! Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Въезд в СНТ через шлагбаум. Заезд на участок через распашные ворота. Ухоженный участок правильной прямоугольной формы. Дом (нежилое здание) представляет собой объединение двух бытовок и пристроенной крытой веранды, построен в 2013г.. Отдельная постройка хозблок 14 кв.м. Коммуникации: Водоснабжение скважина Электричество 15 кВт Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи! СНТ расположено рядом с п. Петрищево, где находится вся социальная инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины, банк, почта, аптеки. Удoбная тpaнспортнaя доступность: 15 мин. на машине до ж/д станции Дорохово, рядом с СНТ нахoдится aвтoбуcная ocтанoвкa.



Продается участок 137 площадью 11,94 сотки в коттеджном поселке "Лесная Аллея". Участок в собственности, полностью оформлен. К участку подключено электричество (15 кВ) и проведён интернет — все необходимое для комфортной жизни и строительства. Поселок охраняется: на въезде работает КПП с круглосуточной охраной. Для удобства жителей организована мусорная площадка с регулярным вывозом отходов, а зимой производится своевременная уборка снега. Участок ровный, с минимальным количеством деревьев — идеален для реализации любых строительных задумок. Готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните и приезжайте смотреть! Арт. 112811846






Продаю участок 5 с кадастровым номером 50:19:0060202:74 В лесах Рузского района, вблизи чистых живописных водоёмов, строится коттеджный поселок Дудниково. Поселок расположен в 78 километрах от МКАД по Минскому шоссе, в Рузском городском округе. Если нет серьёзных пробок, то путь занимает менее часа в одну сторону. Проект небольшой — он рассчитан всего на 34 участка. Диапазон их площадей — 8-12 соток. Обязательного подряда нет, поэтому собственники возводят дома сами. Доступная электросеть рассчитана на 15 кВт. Рядом пролегают Минское и Можайское шоссе. От Белорусского вокзала ходят электрички, можно выйти в Одинцово или на железнодорожной станции Дорохово. Автобусы отправляются от станции метро Парк Победы. Ближайший населённый пункт со всей необходимой инфраструктурой (детский сад, школа, аптека, супермаркет) расположен в 10 минутах езды, в поселении Космодемьянский. Экологическая обстановка отличная. Коттеджный посёлок Дудниково окружён лесным массивом, который обеспечивает чистоту воздуха. В пешей доступности — ряд озёр, доступных для купания, рыбалки и водных видов спорта. Как доехать: На автомобиле: от Москвы (по Минскому шоссе) едем до д. Шелковка, и съезжаем на А-108 (на юг), доезжаем до д.Усадково и съезжаем налево, к с. Архангельское, продолжаем движение 2,5 км, перед въездом в село, поворачиваем налево и через 900м попадаем на территорию поселка, от Кубинка - 31 км (30 минут в пути). На общественном транспорте: от Москвы (Белорусский вокзал) до станции Дорохово, далее автобусом 45 до остановки "Архангельское" и 400 метров пешком до поселка.



Предлагаемые земельные участки полностью лесные, имеют категорию "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "для индивидуального жилищного строительства" По генеральному плану сельского поселения Ташировское и генеральному плану Наро-Фоминского городского округа земельные участки относятся к зоне Ж2, допускающей застройку жилыми домами с правом регистрации по месту жительства. Несмотря на небольшую удаленность от МКАД (60 км) и от границ Новой Москвы (20 км) - это место было выбрано идеально для индивидуальной жилой застройки и для создания в будущем камерного поселка. В продаже лесные участки со взрослыми деревьями (преимущественно сосны, ели). Все участки полностью лесные. Вы будете дышать густым хвойным воздухом и гулять по бескрайним полям. Возможность получения постоянной прописки, современные коммуникации и социальные услуги



Продаётся земельный участок 12 соток в СНТ Лесянка. Адрес: обл. Московская, р-н Рузский, поз.генплана 89 вблизи д.Ильятино, СНТ "Лесянка". Земельный участок стоит на кадастровом учёте. Проведено межевание. Участок практически прямоугольной формы (приблизительно 45м*25м). Участок ухоженный, очищенный от растительности, с небольшим уклоном, сухой и солнечный. К участку подведено электричество и стоит щиток на 15 кВ (виден на фото).Подъезд к участку круглогодичный. Все участки рядом застроены. Без дополнительных затрат на благоустройство. кадастровый номер участка 50:19:0060172:54. В собственности более 18 лет, всё это время обрабатывался . По нижней строне участка, в 20 м, течёт небольшая речка . К продаже не планировался, поэтому обрабатывался для себя. Разумный торг уместен.


Участок 20*30,в СНТ"Лесное-МИД",живописное место,охраняемый,живут круглогодично,в лесу,100м пруд,1 км от бетонки,Эл столб подведён к участку,залит свайный фундамент,забор!Соседи работники МИД



Участок в районе деревни Василисино, 87 км от МКАД! Адрес: Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминский район, с/о Назарьевский, у д. Василисино, СНТ "Шик", участок 22. Кадастровый номер: 50:26:0060704:16. Участок находится в собственности с 2005 года, владелец — один человек. Продаётся земельный участок площадью 10 соток в компактном и очень тихом и живописном СНТ "Шик". Категория земли — земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для садоводства. Участок расположен в 87 км от МКАД, на одинаковом расстоянии от Киевского и Минского шоссе. До Наро-Фоминска — 37 км на запад, от совхоза "Архангельский" — 8 км. Участок межеван, не обработан, но ровный и находится на центральной улице, огорожен с трех сторон. СНТ "Шик" небольшое, всего 60 участков, и очень уютное. В снт два пруда. Зимой регулярно проводится уборка снега и вывоз мусора, въезд через автоматические ворота. В СНТ имеется летний водопровод, а в зимний период на расстоянии 30 м от участка расположена скважина с насосом. Это даёт возможность использования дачи круглогодично. СНТ охраняемое. Рядом красивый, грибной лес, множество прудов и озер(рыбалка, купание), отличная экология! СНТ расположено на границе деревни Василисино, в 2 км от автобусной остановки. Дорога в сторону снт тупиковая и нет чужих приезжих. В 8 км от участка, в совхозе "Архангельский", есть необходимая городская инфраструктура. До станции Нара можно доехать на автобусе 23 (ст. Нара — гор. Верея).






В окружении леса. В 1 км река Нара. Рядом автобусная остановка (до города с ж/д станцией 10 минут) Рядом вся городская инфраструктура (в 1,5 км, можно пешком): школа, детский сад, больница, почта, сетевые магазины и тд. Круглогодичные подъезд, электричество 15 кВт по границе участка. Газ в перспективе по госпрограмме. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Можно в Ипотеку. Также есть беспроцентная рассрочка до 2,5 лет.



Продаю участок в тихом дачном месте в СНТ " Хамовники"! Характеристики участка: Площадь: 10 соток — правильная прямоугольная форма, удобно для планировки. Участок угловой. Круглогодичный подъезд. Охрана. Назначение: СНТ Межевание: выполнено — четкие границы, споры с соседями отсутствуют. Кадастровый номер: 50:26:0061007:6 Инфраструктура района: Ближайший крупный населенный пункт — поселок совхоза Архангельский находится в 7 км с развитой инфраструктурой: Детский сад и муниципальная школа Больница Продуктовые магазины . Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Город Наро-Фоминск находится всего в 24 км от СНТ " Хамовники" : На общественном транспорте автобус 29 . Транспортная доступность: Город Наро-Фоминск расположен в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие автомагистрали: Киевское шоссе , Минское шоссе . Отличное транспортное сообщение: Рейсовый автобус 309 и маршрутное такси 309 до м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Электрички до Киевского вокзала Ждем Ваших предложений. Торг уместен.






Продается участок в КП Дудниково 9.2 сот. Рядом больницы, магазины, школы, детские сады.

Продается земельный участок площадью 1500 м2, под индивидуальное жилищное строительство расположенный в ориентире адреса: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Любаново, Заречная улица, д.20. Участок выравненный, на опушке соснового леса, прямоугольной формы, в экологически чистом районе, рядом а/д Нара- Верея, 500 м от участка остановка общественного транспорта.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56064 Дата начала аукциона: 10.12.2025 09:00 Размер депозита: 296552.28 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Срочная продажа. Продается земельный участок 9 соток, межевание проведено. Огорожен забором, откатные ворота, калитка, три стороны профлист, одна сторона сварная сетка, граничит с лесом с двух сторон. В лесу много грибов и орехов. Соседи спокойные. На участке каркасно-щитовой домик 18 кв.м. подведено электричество 5кВт, подведен интернет + роутер, пол и половина дрмика утеплены каменной ватой. Дровник / летняя кухня 10кв.м., металлический каркас обшит профлистом, подведено электричество. На участок подведена вода из скважины общего пользования (без оплаты), вода круглый год, никто не перекрывает. Для участка получен адрес и заключен прямой договора с Мосэнергосбыт. Основная центральная часть участка свободна и ровная для строительства дома. Растет клубника, смородина, крыжовник, жимолость, слива, вишня, малина. Рядом с СНТ остановки общественного транспорта в направлении г. Наро-Фоминск (30 км.) и г. Верея (17 км.) сразу за воротами СНТ выезд на асфальтированную дорогу. В пешей доступности рынок, Пятерочка, аптека, пункт выдачи Озон и т.д. Один взрослый собственник, без обременений и долгов по взносам. Агентам и посредникам не беспокоить!!! Разумный торг при осмотре. ТОЧКА РАСПОЛОЖЕНИЯ НА КАРТЕ НЕВЕРНАЯ, УЧАСТОК ГРАНИЧИТ С ЛЕСОМ.



Срочно. Правильной прямоугольной формы 10 соток. Одна сторона участка обращена к лесу, прямой выход. также граничит с пожарным прудом. на участке есть колодец и основательный ленточный фундамент 5х4 метра. куплен 10 лет назад, но так и не дошли руки до строительства. с трех сторон соседи четвертая выходит на лес. в километре остановка общественного транспорта, магазины. Обжитое снт. Подъезд возможен в любое время года.

Прекрасный участок в коттеджном поселке с коммуникациями: электричество, газ по периметру, асфальт, охрана, ограда, видеонаблюдение. Рядом Наро-Фоминск. Магазины, аптеки, вся инфраструктура в пешей доступности. Каждые 15 минут аатобус от станции, в пути~15 минут. Скидка в этом месяце 25%. Беспроцентная рассрочка платежа на 2,5 года, возможно без первоначального взноса. Рядом песчанный пляж, можно купаться, ловить рыбу. Готовится к запуску скоростная трасса, что значительно сократит время в пути. Оперативный показ и выход на Сделку.



Продается участок No 134 площадью 11,91 сотки в современном коттеджном поселке "Парус". Кадастровый номер участка 50:26:0080610:1529 Расположение: Московская область, г. Наро-Фоминск, д. Новинское Окружение: Живописная природа, вековой лес, близость к водоему Подъезд: Асфальтированная дорога до шлагбаума, дороги внутри поселка — асфальтовая крошка. Участок ровный, расположен недалеко от леса и от воды, сделана въездная группа шириной 8м и глубиной 4м. Инфраструктура поселка: Круглосуточная охрана, шлагбаум с дистанционным управлением, вывоз мусора, уборка дорог и снега зимой. Развитая инфраструктура рядом: Магазины, школа и другие социальные объекты в шаговой доступности. 1 взрослый собственник, свободная продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |