Продаю 9 соток земли в д. Грибцово в 80 км от МКАД по Минскому шоссе. Участок ровный,огорожен,магистральный газ по границе участка, подъезд асфальтированный. Возможность увеличить участок до 20 соток, есть все условия для развития бизнеса.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54089 Дата начала аукциона: 04.08.2025 09:00 Размер депозита: 519606 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Участок в деревне Иневка 15 соток, ровный, сухой, огорожен. Электричество 15 квт на участок. Деревня Иневка одно из самых живописных мест в Нарофомински районе. Удачное расположение, хороший подъезд, отсутствие шума дорог, в окружении леса, недалеко инфраструктура города . В деревне живописное небольшое озеро в окружении хвойного леса. Идеальное место для жилья и отдыха.
Продаю земельный участок 8 соток в Можайском районе, рядом с деревней Большие Парфенки. Место экологически чистое, вокруг леса, озера. Остановка общественного транспорта находится рядом с поселком. До районного центра - г. Можайска можно за 10 минут доехать на личном авто или маршрутке. До Москвы ездят электрички от станций в Можайске и Бородино. Въезд в посёлок осуществляется с асфальтированной дороги через КПП. Здесь же имеется гостевая парковка. К участку подведено электричество 15Кв; в будущем возможно проведение газа; построена новая школа; установлено ограждение по периметру поселка и круглосуточная охрана; обустроены детские площадки и зоны отдыха. В скором времени будет благоустроена пляжная зона для жителей коттеджного поселка "Изумрудное озеро-3". В Можайске вся необходимая социальная инфраструктура - детские сады, школы, поликлиники, магазины, развлекательные центры и музеи. Можайское водохранилище богато рыболовными клубами, тур.базами и другими видами активного отдыха. Продажа от владельца участка.
Продажа участка 12,3 соток на землях населенных пунктов для ИЖС по адресу: Московская область, Можайский городской округ, деревня Малые Решники. Участок четырехугольной формы со сторонами 27 метров (фасад), 61 метр (второй фасад), 13 и 63 метров. Участок ровный, сухой, без деревьев построек, находится на возвышенности. Подъезд по хорошему асфальтированному шоссе до д. Бабынино, далее 1,5 км щебень до участка. Участок расположен в тихой тупиковой деревне в окружении леса. Рядом с деревней протекает Москва-река, подход и подъезд к реке имеется прямо по деревенской улице. С участка открывается замечательный панорамный вид на Москву-реку, на противоположный берег, на окрестности. Имеется возможность подключения электричества. Подойдет под строительство дома или дачи для любителей тишины, уединения, нетронутой природы, любителей рыбалки, охоты, с возможностью выхода к пляжу и в лес. В соседней деревне Бабынино имеется автобусная остановка 27 маршрут автобуса идет до станции Можайск. Расстояние от Москвы (МКАД) - 130 км по скоростному Минскому шоссе на автомобиле. Собственник, документы 2024 г. готовы к сделке.
Арт. 98529208 Земельный участок в деревне Кузьминское представляет собой интересное предложение для покупки Основные характеристики участка: Коммуникации: Дополнительные преимущества: Инфраструктура: Преимущества местоположения: Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами для уточнения деталей и организации просмотра участка.
Продается участок площадью 12 соток в снт Золотьково, Наро-Фоминский район. На участке произведено удаление деревьев. По периметру установлен забор, калитка, ворота. На участке поставлен хоз. Блок, который может использоваться для временного проживания. Подведено электричество. Снт современный и очень ухоженный, хорошие соседи. Все документы в наличии.
Продаётся участок 20 соток,ровный, прямоугольной формы, огорожен забором.Идеально подходит для строительства вашего дома или дачи. На территории есть 2 бытовки, посажены яблони, слива, малина, облепиха.Всего в нескольких минутах ходьбы расположен лес, который прекрасно подойдёт для прогулки, сбора грибов и ягод. Территория СНТ охраняется, имеется магазин и детская площадка. Тихое, экологически чистое, спокойное место. Показ возможен в любой день! Пишите, звоните и я с удовольствием расскажу вам все детали!
Продаётся земельный участок :79 (175 сот.) и :81 (105 сот.). Вид разрешенного использование земли "ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА". Всего 280 сот. (2,8 Га) без подряда и дополнительных сборов. Участки ровные, правильной формы. Идеально подойдут для загородных усадеб, коттеджного поселка на ~20 домов или проекта типа Глемпинг. Экологически чистое место с богатой историей. Чистый воздух, лес, река. С одной стороны дорога, с другой лес. Расстояние от Москвы 90 км., до Можайска 9 км. Рядом деревня, коттеджный поселок, конная ферма, ж/д ст. Шаликово, река Москва, множество водоемов, места для рыбалки и охоты, зоны активного отдыха и конечно историческое место Бородино. Документы на руках. Собственник один. Быстрый выход на сделку. Готовы рассмотреть и долгосрочную аренду.
Продается участок правильной прямоугольной формы в деревне, электричество по границе, газ планируется, на территории колодец, бытовка, есть ещё один такой же участок в продажу (соседний)! Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: остановка общественного транспорта, школа, магазины, территория асфальтирована, многие проживают круглогодично, и т.д.
Продается два участка один 12 соток(50:20:0101102:137), второй участок смежный 8 соток (50:20:0101102:138). На участке 12 соток стоит старый дом в долевой собственности с третьим лицом. Продает собственник, участки давно заброшены.
Земельный участок ЛПХ в живописном Подмосковье. 50:19:0040309:726 - 10 соток 50:19:0040309:1113 - 5 соток Продается участок категории ЛПХ - 15 соток, расположенный по адресу: Московская область, Рузский район, ж/д Дороховское, д. Старо. Координаты для навигации: 55.579642, 36.328445 68 км от МКАД по Минскому шоссе (около часа в пути). Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом, красивой природой, спокойствием вдали от городской суеты. Преимущества участка: Перспектива увеличения возможность расширить участок до 20 соток за счет присоединения дополнительных 5 соток. Без лишних затрат участок не относится к СНТ, нет обязательных взносов и сборов. Электричество на границе участка удобное подключение без дополнительных хлопот. Газ в перспективе. Магистраль в 800 м вдоль границы села. Запланирована газификация в будущем. Свободный проезд в любое время года дорога щебень-грунт, зимой регулярно чистится от снега. Продуктовая автолавка в летний период всегда свежие продукты под рукой. Экология и природа: Чистый воздух, хвойные и смешанные леса идеальное место для отдыха и прогулок. Два живописных пруда в шаговой доступности, Москва-река всего в 7 км (10 минут на авто). Отсутствие промышленных объектов тишина, покой и идеальные условия для жизни и отдыха. Транспорт и инфраструктура: Ж/д станция Дорохово 5 км, удобный доступ к электричкам. Продуктовая доступность рядом со станцией ж/д Дорохово (5 км), не нужно ехать далеко за покупками. Остановка маршрутного автобуса всего в 900 м от участка. Историческое наследие: Это место хранит в себе богатую историю по этим западным землям проходили древние торговые пути и военные конвои (эпохи Средневековья и вплоть до Второй мировой войны). Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт с удобным доступом к городской инфраструктуре. Отвечу на вопросы, также готов провести показ. Свяжитесь со мной удобным для Вас способом!
В деревне Василисино, Наро-Фоминский р-н, продается участок 52 - 14 сот., категория земли - земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 50:26:0060703:52. В собственности с 2000 года. Участок прямоугольной формы, ровный, межеван, документы на руках, один собственник. В 300 метрах пляж р.Истьма круглогодичная рыбалка, летом пригодна для купания + бонус построек дальше не предусмотренно. Рядом грибной лес, природа, чистый воздух. Остановка в 10 минутах (Верея-Наро-Фоминск). Расположение в 15 минутах от г. Верея, 30 минут до г. Наро-Фоминск. Быстрому покупателю возможен торг. Участвует в проекте газификации!
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 640 кв.м., #42 (кадастровый номер 50:19:0040450:74) В СНТ КУНЦЕВО д. Макеиха, Рузский городской округ, Московской области, ст. Дорохово (Белорусское направл. ж.д.) До остановки д. Макеиха - 30 минут пешком, от остановки д. Макеиха до ж.д.ст. Дорохово ходит автобус 22 и 45 (время в пути 15 минут). Под'езд к СНТ по асфальтированной дороге. Участок находится в собственности одного собственника с момента получения участка в 1990 году. Участок стоит на кадастровом учете с определенными координатами точек границ. Покупку можно быстро оформить. Участок правильной прямоугольной формы (18.5м х 34.5м), сухой, на равнине. К участку подведено электричество 10 кВт ( заключен индивидуальный договор с АО Мосэнергосбытм). На участке имеется нежилая хоз. постройка (размер 4х6 м), каркас теплицы (3х5 м), туалет, колодец (один на два участка). Участок огорожен забором с 4-х сторон. Собственник планировал строить дом, и на участке лежат стройматериалы: • сруб 6х6х3м, • бетонные блоки для фундамента под дом, • шифер для крыши, • песок и т.д. Рядом лес, до леса 5 минут пешком. Грибные места! Территория СНТ огорожена, некоторые дачники проживают в СНТ круглогодично. Небольшие и понятные членские взносы. Тихое стародачное место. Условия по сделке купли-продажи: • Безналичный расчет
Лучшее предложение!!! Продаются 2 земельных участка общей площадью 17,6 сот. в экологически чистом Рузском районе(Старая Руза ул. Ольховая). Интеллигентные соседи. Удобный и большой подъезд к участку для обустройства парковки. На участке располагается кирпичный дом, который можно восстановить или использовать как ход постройку(или гаража). Газ и вода о границе участка. В 5-и минутах ходьбы от Москва реки. Асфальтированный круглогодичный подъезд. В 5 минутах езды от города Рузы. Рядом школа, оздоровительный детский центр, конюшня, санаторий Дорохово. Документы готовы к сделке(межевание сделано). 50:19:0040305:83 50:19:0040305:82 Арт. 102438857
жилая улица, растояние от проезжей части Боровского ш. 20-30м,есть подъездная дорога к участку в любое время года. газ и электричество по границе участка. геометрия участка прямоугольная 13м/100м,есть возможность сделать сквозной выезд на паралельную улицу ,магазин пятерочка в шаговой доступности,остановка общественного транспорта (автобус) маршрут до станции Дорохово,г. Москва, г. Верея. участок расположен в близи лесов и живописных полей.
Продаётся земельный участок площадью 15 соток с ровным рельефом и прямоугольной формой. Назначение земли - под индивидуальное жилищное строительство. На участке все очищено от кустарника , оставлены две яблони(плодоносят). У входа на участок столб электропитания. Межевание выполнено. Земля без залогов и долгов. Участок находится в живописном районе, рядом лес, река Протва. Удобный подъезд, от центральной улицы деревни отсыпная дорога из щебня..Зимой дорогу чистят .. Идеальное место для строительства загородного дома. Тишина и свежий сосновый воздух гарантированы .Цена: 1 500 000 р.
Продается земельный участок, 60 км от МКАД, Минское шоссе, Московская область, Одинцовский район, д. Хомяки, 25 соток, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок огорожен, расположен в глубине деревни. Тихо, зелено. Подъезд круглый год. Участок находится в аренде на 25 лет.
Продам участок в д. Таширово, ижс. Асфальтированная дорога до участка. Забор по периметру. Участок находится на берегу реки Нара. Свет 15квт тариф деревенский. Газ по границе. Зимой чистят снег, платить не надо. Есть возможность присоединить ещё 15 соток.
Продается участок в деревне. Москва река (пляж) в 200м. Возможна прописка. На участке есть деревенский дом с верандой (возможно проживание, не заброшен!) и сухой бетонный погреб 2м глубиной. . Дом разделен на 2 части по наследству в 70-х годах. Входы отдельные. . Возможны варианты выкупа соседнего участка со второй половиной дома.
Продается участок в живописном месте Московской области д.Красный стан. 50:18:0080201:189 Деревня не большая, тупиковая, граничит с лесом, много грибов и ягод. До Москвы реки 150 м, что позволит Вам насладиться купанием и рыбалкой. До города Можайска всего 10 км. Транспортная доступность замечательная, остановка совсем рядом, общественный транспорт ходит по расписанию: рейсовые автобусы и маршрутное такси. В самой деревне дороги обслуживают и чистят регулярно. Участок правильной формы 12 соток. Солнечный, сухой. Свет и газ по границе участка. Если вы мечтаете жить или иметь дачу в экологически чистом районе, звоните прямо сейчас, отвечу на все интересующие вопросы, организую показ в любое время!!!
Трасса М-1 Минское шоссе от ЦКАД 80 км от МКАД 100 км с.Тропарево. Продам земельный участок правильной формы и расположен вдоль улицы Луговая 29 соток, под ИЖС. Вокруг лес, газ по границе,свет 15 кв (стоит щиток на столбе),т. Дорога имеется.В с.Тропарево вся инфраструктура, при желание участок можно разделить на два полноценных.Регулярное транспортное сообщение до г.Можайск 13 км.Собственник.Документы готовы. Возможна скидка реальному покупателю.
Продается земельный участок в д. Ивково, недалеко от города Верея. Участок сухой, находится на горе. Ровной формы. Рядом электрический столб, возможность подключения. Газ - возможность подключения. На участке плодоносящий сад. Через дорогу остановка, круглый год ходят автобусы. Река Протва в пешей доступности с пляжем для прекрасного отдыха. Проведено межевание. Документы готовы к сделке. Торг уместен.
Земельный участок под ИЖС, правильной формы, кадастровый номер 50:26:0030503:606. Река Протва 200м, лес, старая деревня с коренным населением, стоит на холме, магазин 100 м, постоянно проживающие соседи, подъезд с двух сторон. Дорога отсыпная старая крепкая, с круглогодичным подъездом. Электричество 15кВт / 380Вт. Забор, раздвижные ворота, скважина, септик, дождеприёмник, хозблок контейнер 20", бытовка с с/у и летним душем, дровник ~30м.куб., закупленно большое количество стройматериалов. Без обременения, один собственик, документы все есть.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |