Продается прилесной участок в коттеджном поселке Новое Свитино. Участок 33. ИЖС. 7,96 соток. В настоящее время построены внутрипоселковые дороги, открыта дорога через Хлопово для грузового транспорта, соседи начали строится



Продается прилесной участок в коттеджном поселке Новое Свитино. Участок 33. ИЖС. 7,96 соток. В настоящее время построены внутрипоселковые дороги, открыта дорога через Хлопово для грузового транспорта, соседи начали строится



Земельный участок 7 соток в деревне Афинеево, статус участка - ИЖС, вид разрешенного использования - ЛПХ. Свет и газ по границе участка, огорожен забором с трех сторон, есть возможность расширения. По периметру участка растут деревья. Удобный подъезд к участку в любое время года от Киевского шоссе. Звоните, рассмотрим ваши предложения.



Пpодaю учаcток пo Киевскому шоcсe, 29 км от MКАД , гpaничит c Новoй Mocквoй. Хорошaя трaнспоpтнaя доступнocть. BРИ - под ИЖC! Рaccрочка до 12 мec. Ипoтeка! Газ по федeральнoй прoгpaмме. Элeктpичеcтвo 15 кВт. Водоcнабжeние индивидуaльноe. ------------------------------------------------- --- Звoнитe ! Покaжу в любоe вpемя , по предварительной договоренности. Тихое экологичное место, окружено густым лесным массивом и водоемами. Рядом деревня Тимонино и г. Апрелевка. Планируется застройка: кафе, аптеки, торговых точек. Качественные внутрипоселковые дороги, освещение . Видеонаблюдение Безопасный город. Инфраструктура: для детей детские сады и школы, лицей Ласточкино гнездос углубленным изучением английского языка. Любители активного отдыха могут посетить фитнес-клубы, три конных клуба: Хлопово, Эквилого, Бурцево. Множество сетевых магазинов: ПятёрочкаПерекресток, Вкусвилл, Магнит и т. д. Есть возможность увеличить площадь участка.



Арт. 121051315 Продается земельный участок с собственным берегом реки Лоша в ДСК Русь-1, Наро-Фоминский район, 35 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок 12 соток, ровный, сухой, установлены ворота, по периметру - сетка рабица, соседи живут постоянно. Так же на участке расположен небольшой летний дом, высажены плодовые деревья и кустарники яблони, сливы, облепиха. Своя калитка к реке! Коммуникации: Электричество - 15 кВТ; Колодец - 8 колец; Газ по границе участка. Локация и инфраструктура: Петровская школа 1,5 км, магазин Пятёрочка и Магнит, областная Петровская больница, ж/д станция Алабино или Селятино. МКАД - 35 км по Киевскому шоссе или 38 км по Минскому шоссе, удобный выезд на ЦКАД - 1 км. Рядом расположен п. Селятино с развитой инфраструктурой: школы, д/сады, ТЦ, магазины и многое другое, в г. Апрелевка (10 км) МЦД - 4. Один взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Агент Людмила Ахмедова была на объекте и ответит на все ваши вопросы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок в живописном месте с готовым ландшафтным дизайном от природы. Всего 32 км к юго-западу от МКАД в экологически чистой зоне, окружённой густым лесом с могучими соснами. В пешей доступности большой пруд для купания и отдыха. Особенности участка: Вековые сосны высотой 20+ метров создают естественную защиту от ветра и пыли, а их рыночная стоимость составляет от 500 тыс. руб. и выше. Воздух, насыщенный фитонцидами полезно для здоровья! Полная приватность участок скрыт от посторонних глаз. Хорошие подъездные пути. Площадь участка - 10,4 сотки. Возможно приобретение соседнего и объединение для создания небольшой усадьбы. Приезжайте - посмотрите - покупайте!



Продаётся капитальный дом 220 кв.м на участке 15 соток ИЖС. Участок сухой и ровный, приличные соседи. Дом оформлен как жилой, имеет почтовый адрес и прописку. Удобная транспортная доступность, пересечение ЦКАД и Киевского шоссе 40 км от МКАД. В собственности более 15 лет на основании договора купли-продажи, без залогов арестов обременений, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, свободная продажа, подходит под любые сертификаты и ипотеку. Без торга. Хлопово расположено по правому берегу реки Десна. Неподалёку от деревни расположены город Апрелевка, деревни: Свитино, Тимонино, Малые Горки, Кромино, Мартемьяново, Софьино. Деревне уже более 300 лет. Сегодня деревня Хлопово это активно развивающееся поселение. В 2011 году по решению Совета деревни стартовал проект "Новый облик деревни Хлопово". Номер объекта: #1/538245/18454



Арт. 114692448 Хотите жить в райском уголке? Тогда это предложение для вас. В продаже просторный участок 15 соток правильной формы , кадастровый номер 50:26:0180302:252, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства. Электричество и газ по границе участка. Асфальт до дома. Прекрасная деревня, ухоженная, с красивым парком отдыха, асфальтовыми широкими дорогами, освещением, круглосуточным видеонаблюдением, детской площадкой, скейт-парком, спортивной площадкой для футбола, баскетбола, волейбола, игры в теннис. В деревне 2 чистых пруда для купания и рыбной ловли, пляж и пирс, детский клуб для всех возрастов, занятия для взрослых по интересам, концертная площадка, где проходят различные развлекательные программы. Деревня находится в окружении леса, с дружелюбными, активными соседями - все о чем можно мечтать в загородной жизни, при этому рядом с цивилизацией. До общественной остановки 500 м. Гостевая парковка. Удобный выезд на ЦКАД, до метро Саларьево 25-30 минут, до МЦД Апрелевка 10-15 минут. Ходит школьный автобус. Развитая инфраструктура городской жизни в 5 минутах езды-школы, детские сады, сетевые магазины, рынки, поликлиники, больница, ледовый дворец, футбольные поля, кинотеатр , бассейн и многое другое. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Остались вопросы- звоните, агент Малиевская Катерина была на месте, ежедневно и с удовольствием ответит на них и проведет показ в удобное для Вас время.



Продам участок. Один взрослый СОБСТВЕННИК! Никаких обременений! Получены ТУ (тех условия). Электричество 15кВ. Выполнено межевание. Газ по границе поселка (бесплатно до границы участка по Госпрограмме). Благоустройство и дороги! Выезд на ЦКАД! Разумный торг при быстром выходе на сделку



Предлагается к продаже участок в пешей доступности от ст. Апрелевка (5мин. пешком) на участке выполнены работы у корчеванию не нужных деревьев. в собственности более 5 лет и более 20 лет в одной семье.



Продаётся участок площадью 4 сотки ровной формы г.Апрелевка. Предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок имеет удобное расположение и развитую инфраструктуру, что делает его отличным местом для строительства вашего дома. Все коммуникации на участке. Не упустите возможность! Звоните и записывайтесь на просмотр! Помощь в получении ипотеки!



Арт. 108423776 ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В 30 МИНУТАХ ОТ МКАД!! У Вас есть возможность приобрести участки за минимальную стоимость! Инвестируйте сейчас! ВЫГОДНОЕ предложение и очень перспективное направление! Успейте купить по низкой стоимости! Продается участок в молодом развивающемся товариществе. Каждый участок межеван, кадастровый номер присвоен. Один собственник. Все необходимые документы имеются: документ основания, правоустановка и тд. Коммуникации: электричество можно подвести на участок, подав заявку на подключение. По границе газ. Водоснабжение и канализация автономные. Быстрый выезд на ЦКАД. От МКАД 30 км Инфраструктура п. Селятино в 15 минутах на автомобиле: Школы, детские сады, поликлиника, Дворец Культуры и Спорта, Ледовый дворец, кинотеатр, торговые центры и многое другое. Документы в порядке и готовы к сделке. 1 собственник. Участок межеван, кадастровый номер получен. Документ основания - ДКП. Под ипотеку подходит. С одобрением ипотеки поможем. Юридическое и финансовое сопровождение сделки.


хорошая транспортная доступность, в деревне есть сад, школа, бассейн и фитнес зал, музыкальная школа



Продам участок 10 соток (ИЖС) правильной прямоугольной формы. Кадастровый номер 50:26:0160304:444 В 2017 планировали строится поэтому к участку прилагается: 1. Проект частного двухэтажного жилого дома со всей необходимой документацией, расчетами и схемами расположения, раскладок и всего прочего. Проект колодца, фундамента 2. Посадка здания на топосъемке. 3. Градостроительный план земельного участка 4. Договор присоединения к электросети 5. Разрешение на строительство (актуально до 2027 года) Все разрешения были получены и вся необходимая документация имеется, осталось только начать. На участок можно заехать со стороны Железнодорожной улицы. 8-10 минут до станции Апрелевка. Один взрослый собственник. Участок не огорожен, можете приезжать - смотреть.



Большой перспективный участок в черте города Апрелеки!!! Вашему Вниманию предлагается на покупку учaсток ровный с плодородной почвой 11,5 coтoк ИЖС Гopодcкиe кoммуникaции - гaз и свет. Подъeзды с двух стоpoн, по асфальтированной дорoге !!! Bce дoкумeнты в пoрядкe, готoвы к cделкe. Вoзможна пpoписка. Ocновнaя чaсть участкa в формe прямoугoльникa (пpимepно 6 coток) - идеaльно для строительства дома, другая узкая (на фото есть план) - отлично подойдет для огорода (земля чернозем) и других хозяйственных построек и зон для отдыха. На территории есть колодец. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой!!! Всего 1,5 км до школы и детского сада. В 2 км находятся больница и поликлиника. Рядом с участком лес, до него всего 500 метров. МЦД и РЖД всего в 10 минутах ходьбы. В районе ходят маршрутки и автобусы по городу и до метро Саларьево. До МКАД 25 минут на машине. 5 минут пешком до ближайшего магазина, 15 минут (5 мин на машине) до Пятерочки, Дикси и ТЦ Мелодия (Лента, Вкусвилл, детские магазины, кинотеатр, бургеркинг, ростикс, суши, кофейни и др). Очень скоро Апрелевка станет частью Москвы, что значительно повысит ценность участка. По всем вопросам звоните уважаемые покупатели и коллеги !!! Торопитесь приобрести участок по сниженной стоимости Арт. 124622962



Продаётся учaсток номер 67 в СНТ Энергия, пpaвильной пpямoугoльной формы, пpовeдeно мeжeвание, границы участка показаны на фотографиях желтой полосой. Кoммуникaции: эл-вo 15 кBт по границе участка. Один coбcтвeнник. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования - для садоводства. Транспортная доступность - 5 мин. на машине и до г. Краснознаменск, и до г. Апрелевка.



Продается участок 6 соток ИЖС в самой Апрелевке. Место положение в объявлении верное. Подходит под Семейную ипотеку. По границе газ и центральная канализация. До МЦД 5-7 минут пешком. Рядом школа, детский сад и всё сетевые магазины. Отличное место для постоянного проживания.



Продается дом в черте городского поселения Апрелевка, дер. Кромино. Рядом ЖК Весна (школа, детсад, магазины).. До Киевского шоссе и остановки маршруток до м. Саларьево или Юго-Западная 15 минут пешком. Участок вытянутой формы, шириной около 10-11 м. Участок ухоженный, со всех сторон огорожен. На участке старый гараж, баня, плодовые деревья и кустарники. Дом 2 этажа. деревянный, на кирпичном фундаменте. По планировке: 1 этаж веранда, кухня, столовая, зал, спальня, 2 этаж спальня. В доме центральное газовое отопление, вода колодец, канализация в дом не заведена, туалет на улице (но все решаемо). 1 собственник. Альтернатива. Возможен обмен на 2-3 комнатную квартиру в Апрелевке с вашей доплатой.



Арт. 107994426 В г Апрелевка продаётся участок 5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: ИЖС. Участок с хорошим асфальтированный подъездом. На участке расположен старый дом, в котором можно жить, пока строится основной дом. Коммуникации: Магистральный газ по границе Вода колодец 6 колец Электричество 5кВт Инфраструктура: В шаговой доступности МЦД4. Поликлиники взрослая и детская, школа, сетевые магазины в 5 минутах ходьбы. Прописка МО. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки. Если перед покупкой участка, вам необходимо реализовать свою недвижимость, мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать! Агент Савина Мария была на объекте и ответит на все оставшиеся вопросы.



Арт. 117120332 Под авансом. Продается земельный участок 15 соток в деревне Малые Горки в транспортной доступности от г. Апрелевка. Участок правильной формы, ровный, огорожен. По границе есть свет, вода и газ. Минимальный налог. Дороги - асфальтовая крошка. Круглогодичный подъезд. В пешей доступности магазины, детский сад и школа. Рядом остановка МСД4 до метро Саларьево. Соседи живут круглый год. Оперативный показ. ДКП, 2007 г. 1 собственник. Свободная продажа. Обременений нет.



Объект 1089. В продаже 2х этажный дом в коттеджном поселке "Новое Глаголево", общей площадью 117 кв.м на участке 7 соток.Продуманная планировка:1 этаж - гостиная, кухня, кладовка, бойлерная, холл, с/у.2 этаж - 2 спальни, с/у, кабинет.Коммуникации:- скважина- газ- центральная канализация- электричество 15 кВт.Развитая инфраструктура коттеджного поселка не оставит равнодушным - сетевые супермаркеты (Мираторг, Верный, Дикси), аптека, пункты выдачи, пекарни, рестораны, теннисный корт, шиномонтаж и автомойка.Идеальное расположение: автолюбители оценят удобный выезд на ЦКАД и скоростное Киевское шоссе.Звоните! Лот:1611.



Отличный прямоугольный участок, ровный, сухой, границы установлены, огорожен. В деревне с пропиской. По границе газ и свет, на участке колодец, вода есть всегда. К участку примыкает 2 сотки тех.зона которую спокойно можно использовать в качестве парковки. Соседи живут круглогодично. До самого участка асфальтированная дорога. Вся инфраструктура в пешей доступности. Один собственник с 1995года.



Земельный участок в лесном массиве, в окружении сосен и берез, в шаговой доступности магазины, строительный рынок, супермаркет мираторг , наркологическая клиника Маршака, Киевское шоссе.



Ваш идеальный уголок природы в Подмосковье! Редкая находка для ценителей загородной жизни — участок с прямым выходом в живописный лес. Участок 14 соток в живописном месте Подмосковья — Апрелевка, СНТ Машиностроитель, всего в 30 км по Киевскому шоссе от Москвы! Почему этот участок особенный: Неповторимая природа: участок окружён величественными берёзами и елями, имеет прямой выход в лес! Удобная транспортная доступность: всего 10 минут пешком до ж/д станции Дачная. 30 км по Киевскому шоссе до Москвы. До г.Апрелевка 10 мин. транспортом. Расположен в стародачном, обжитом СНТ с устоявшимися традициями и дружелюбными соседями * Подведено электричество * Перспектива подведения газа. Правильная форма участка — идеально для реализации любых ваших планов! Грибные места прямо у участка — собирайте дары природы всей семьёй! На участке уже растут плодовые деревья, есть старый домик и хозяйственная постройка. Здесь вы найдёте всё для комфортной загородной жизни: чистый воздух, умиротворение, близость к инфраструктуре. Пишите, на звонок могу не ответить!



! Цена актуальна при выходе на сделку в течение недели ! Участок площадью 800 м² приобретён специально под строительство жилого дома и уже полностью расчищен. Подведены электричество (380 В, 15 кВт) и газ. Расположен на окраине садового общества и непосредственно граничит с лесом. Само общество закрытого типа, находится в окружении многолетних елей, большинство жителей проживают постоянно. Внутренние дороги асфальтированы, зимой регулярно очищаются собственным трактором, имеется уличное освещение, детская площадка, организован централизованный вывоз мусора. Участок ровный и сухой. Согласно документам разрешено строительство жилого дома с возможностью прописки в Московской области. Для данного участка специально разработан проект современного двухэтажного дома площадью 185 м², который отличается: - современной функциональной планировкой; - монолитно-кирпичным каркасом; - повышенной энергоэффективностью; - высокими эстетическими качествами; - ускоренными сроками реализации; - наличием готовых проектов инженерных сетей. Подробнее с проектом можно ознакомиться на главной странице сайта бюро Симоненко Дизайн. При необходимости дом может быть построен под ключ в кратчайшие сроки. Транспортная доступность: - Участок расположен на 30-м километре Киевского шоссе с удобным съездом на бесплатный участок ЦКАД, расстояние от съезда до участка всего 500 м. - До ТТК (площадь Гагарина, станция метро Ленинский проспект) на автомобиле можно добраться за 40-50 минут. - Ближайшая станция метро — Внуково, ближайшая станция центрального диаметра — Апрелевка. Инфраструктура: - Спортивные залы и бассейн находятся в Селятино (10 минут на автомобиле); - Муниципальная школа расположена в Софьино (5 минут на машине); - Частная школа Первая академия расположена в посёлке Глаголево, который находится прямо напротив через ЦКАД, всего пара минут на автомобиле. Документы на участок: - Договор купли-продажи с предыдущим собственником; - Технические условия и разрешение на подключение газа к внутренней сети общества; - Градостроительный план участка; - Топографическая съёмка; - Геологические изыскания для проектирования конструкций фундамента.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагается Вашему вниманию земельный участок общей площадью 570 кв.м, расположенный по адресу: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, д. Хлопово, уч. 19Б. Локация: Прекрасное расположение центральная часть д. Хлопово. Это не поселок, а населенный пункт. В 200 м цепь небольших озер, имеется большая детская площадка. Хорошая транспортная доступность автобус в 250 м до м. Апрелевка (идет 25 мин). Дороги асфальтированные. Дороги освещаются, чистятся управой. На содержание общих земель, дорог, управляющей компании платежей нет. Солидные, приличные соседи. Участок площадью 5,7 соток (земли населенных пунктов, ИЖС). На участке - сливы, вишня, черешня, малина, смородина, голубика. Парник 6,0 м х 3,0 м. Автостоянка на 3 автомашины. Инженерные коммуникации: Газ магистральный на участке. Электроэнергия 15 кВт по границе. Документы: один взрослый собственник. Показы по договоренности. Цена 5 200 000 руб. ТОРГ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |