Срочная продажа. Риелтором не беспокоить, в помощи не нуждаюсь.
Срочная продажа. Риелтором не беспокоить, в помощи не нуждаюсь.
Продаётся участок 16 соток ИЖС, кадастровый номер 50:31:0010120:195 в деревне Гришино, округ Чехов. Красивое, тихое место, идеально для спокойной жизни. Участок прямоугольной формы, можно поделить на 2 участка широкая сторона по фасаду, круглогодичный подъезд, электричество по границе. 55 км от МКАД, удобно добираться на авто по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Есть автобусное сообщение в Чехов. В шаговой доступности - лес, водоём. Возможна рассрочка. Ипотека. Проектирование и строительство домов по вашему запросу. По всем вопросам, звоните пишите. Константин
Продается участок Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Нара-ПТО ГХ СНТ участок 6 соток Это отличная возможность стать владельцем земли в живописном районе. Удобное расположение: всего 15 километров от города — и вы в месте, где царит спокойствие и гармония. Близость к природе и свежий воздух создадут идеальные условия для отдыха и релаксации. Площадь и планировка: б соток — это достаточно места для реализации ваших идей. Здесь можно построить дом, разбить сад или просто наслаждаться природой.
Акция, скидка 30% до конца месяца ! Земельный участок расположенный внутри лесного массива, в красивейшем экологически чистом месте 75 км от Мкад д.Райсеменовское 27 соток всего 50 тысяч за сотку, Крайний с отличным панорамным видом свет 15 квт в (установка счетчика в подарок), документы готовы возможна прописка, автобусные остановки, магазины ,новая школа, детский сад ,отличный подъезд, вокруг лес, неподалеку река Нара, скоро будет газ. Без Подряда!!!
Ровный видовой участок на берегу реки Нара в КП Райсеменоское. ИЖС, прописка деревенская. Кадастровый номер: 50:32:0030108:1789 Участок в поселке окруженном лесом с одной стороны, с другой стороны река! Охраняемый поселок, никаких посторонних. Раньше тут был санаторий с прекрасной целебной водой, которую можно получить и у себя на участке, подскажем где рыть! Электричество есть, газ по границе. ЗВОНИТЕ! На сообщения могу долго отвечать. На участке стоит небольшой домик из клеёного бруса, в нем можно оставаться летом. Соседи отличные, некоторые живут круглый год. Рядом школа, магазины в пешей доступности, до Серпухова ходит автобус, на машине 15 минут. Есть святой источник, церковь. Цивилизация! Хорошие дороги!
Код объекта: 1647807. Продаётся живописный участок площадью 25 соток в деревне Ишино. Участок с прямым выходом к Ишинскому пруду — редкая возможность жить у воды и в окружении природы. 25 соток — оптимальный размер: хватает и на дом, и на баню, и на сад/огород, и на зону отдыха у воды. Можно строить дом для постоянного проживания — рядом уже живут круглый год. Подойдёт и как инвестиция. Есть тренд на "умные дачи" и экотуризм — можно сделать дом с баней у воды и сдавать его, спрос есть. Спокойное, чистое место с природной тишиной, где можно гулять, ловить рыбу, купаться и наслаждаться жизнью. Вокруг — чистый лес, грибные места, поля. Отсутствие промышленных объектов рядом. По соседству — санатории, экофермы, частные усадьбы, район развивается как рекреационная зона. В Ишино и соседних деревнях сохранилась атмосфера старого Подмосковья — пейзажи, храмы, поля, родники. Категория: земли населённых пунктов Назначение: ИЖС подходит под строительство дома, прописка возможна Ровный рельеф, сухой грунт, лесной воздух Коммуникации по границе: электричество, газ. Хороший круглогодичный подъезд До г. Чехов — 20 минут До Москвы — 70 км по Симферопольскому шоссе Без обременений. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта; возможна ипотека с особыми условиями от банков-партнёров; бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги известных брендов.
Продается земельный участок село липицы, 10 соток есть возможность подкупить 4.5 сотки газ по границе подведён по программе.
Продам участок между городским округом Чехов и Серпухов . Участок подходит как для ПМЖ так и для дачи. Преимущества: - электричество 15 кВт (по федеральной программе) - возможность подключиться к интернету; - газ по федеральной программе; - асфальтированные до участка дороги; Без ежемесячных взносов и платежей. Не СНТ. Рядом такие населённые пункты как: Шарапова-Охота, Пролетарский, Старые Кузьменки, Васильевское, Нижние Велеми, Съяново-2, Новый быт. Позвоните прямо сейчас, согласуем удобную для Вас дату и время просмотра участка. Показ в любой день.
Продаются совместно 2 участка по 10 соток каждый в Можайском районе Подмосковья - дачный поселок Вороново (114 км от МКАД). На одном из них готовый двухэтажный домик 6х6 с баней. Категория сельскохозяйственное назначение. Ж/Д станция - 1ч . 20 мин на электричке, 1 час на авто по скоростному Минскому шоссе. Участки граничат друг с другом по задней границе. Имеют выход на две внутри поселковые дороги. Подведено электричество. Хорошее место для отдыха. Рядом лесной массив, озеро с рыбой + небольшой пляж с зоной отдыха, наличие детской площадки, контейнеры для сбора бытовых отходов и несколько общественных колодцев с чистой питьевой водой на территории поселка. Посёлок практически весь застроен и обжит. Дороги для круглогодичного использования зимой чистят регулярно. Территория ограждена, охраняется круглосуточно, въезд через КПП с шлагбаумом. Стоимость указана общая при покупке сразу всех объектов 1 500 000р. Возможна покупка по отдельности: 500 000р за 1 участок, 600 000р за 2й участок с электричеством, 600 000 за домик. Один собственник.
Продам участок 11,5 соток ИЖС в Чеховском районе! Участок ровный сухой, правильной формы, подведено электричество 3 фазы 15 кВт, асфальт до участка, рядом пляж на р. Никажель. Посёлок застроенный с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для постоянного проживания (школа, детсад, магазины, остановка, рынки и тд) Продажа от собственника, прямой договор! Торг, возможность продажи в рассрочку!
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается участок в деревне Хлевино, СНТ "Хлевинское". Коммуникации : вода - скважина, свет. Участок, площадью 8 соток, огорожен с четырех сторон, передняя часть евроштакетник, с трех сторон рабица, калитка и распашные ворота. Участок облагорожен, высажены плодовые деревня и кустарники, также высажены декоративные кустарники, елки. Участок расположен в отличном месте с хорошей транспортной доступностью, до остановки 10 минут, регулярно курсируют автобусы. В пяти минутах езды в с. Шарапово, сетевые супермаркеты, каток, школа, детский сад, почта, продуктовые магазины, строй рынок. В двух минутах езды находится большой садовый центр и пиццерия. В десяти минутах езды город Чехов, где находится вся городская инфраструктура. До СНТ асфальтированная дорога, въезд в снт через шлагбаум, охрана круглогодично. Арт. 114335033
ПРОДАЮТСЯ ДВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА В Д. СУББОТИНО НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н. Отличная возможность приобрести участок для дачи или строительства дома в живописном месте! О участке: Площадь: общая площадь 20,13 соток; Вид разрешенного использования: ИЖС; Сделано межевание; Участок не огорожен; Подъездные пути: асфальт. Кадастровый номер участков: 50:26:0031502:4 (площадью 10,13 сот.) 50:26:0031204:47 (площадью 10 сот.) Подведены коммуникации: Газ —по границе участка; Канализации, водопровода и света - нет. Дополнительная информация: 1 собственник; Без обременений. Инфраструктура: В шаговой доступности расположены: остановка общественного транспорта (7 минут) и продуктовый магазин (8 минут). Ближайший крупный населенный пункт - г. Наро-Фоминск находится в 29 км от СНТ "Субботино" ЗИЛ, время в дороге около 30 минут, где очень развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, поликлиники и многое другое. Транспортная доступность: СНТ "Субботино" ЗИЛ находится в 100 км от МКАД по Киевскому шоссе. время в пути 1 час 30 минут. Г. Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 106771669
Арт. 109242127 Предлагаем Вашему вниманию замечательный участок правильной формы. Сухой, ровный. Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. Одна сторона граничит с живописным лесом. Рядом речка Злодейка. Оборудованный пляж. Участок можно размежевать на два и более участков. Многие соседи рядом построились и живут. Транспортная доступность: до остановки общественного транспорта 15 минут пешком. В 10 минутах езды — населённый пункт с развитой инфраструктурой: магазины, школы, банки, рынок, аптеки и др. Кадастровый номер: 50:28:0110156:11566 Агентство Самолет плюс Молоково. Звоните/пишите покажем в удобное для Вас время!
Продается земельный участок 16 соток, правильной прямоугольной формы (40м*40м) на территории историко-культурного назначения Бородинское поле Кадастровый номер: 50:18:0030315:10. Электричество заведено на участок, газ-труба по границе участка, асфальт до участка. В пешей доступности (2км) прекрасный пляж Можайского водохранилища. В соответствии со ст.56 Земельного кодекса РФ имеются незначительные требования при использовании таких территорий, они связаны с необходимостью создания определенного внешнего однообразия поселка, но не затрагивают права собственника на постройку дома, хозблока и т.д. В собственности с 2006 года, один взрослый собственник. Показы по предварительной договоренности. Разумный торг. Посредников просьба не беспокоить.
Продаю земельный участок 20 соток, в д. Лужки Серпуховского района. Уникальное расположение - первая линия реки Ока. Вдоль берега расположен песчаный пляж, причал для парусных и моторных судов, прокат катеров и лодок, ресторан, парковка. Также в шаговой доступности природный Приокско-Террасный биосферный заповедник. Прекрасная экология и природа. Участок 20 соток, ровный, сухой, прямоугольной формы. С двух сторон огорожен забором. Асфальтированная дорога до участка, отсыпан заезд на участок. Есть хозяйственные постройки (вагончик, туалет). Коммуникации: электричество по границе, магистральный газ в деревне Лужки. Вокруг прекрасные соседи, дома построены. Один взрослый собственник. Срочная продажа, возможен торг, звоните!
Код объекта: 1345111. Продаётся земельный участок в городском округе Домодедово, деревня Щеглятьево. Участок площадью 15 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Удобный подъезд к участку по асфальтированной дороге обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Участок подключён к электроснабжению, что даёт возможность начать строительство практически сразу после покупки. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты. Просторный участок позволит реализовать все ваши идеи и создать уютное пространство для жизни и отдыха. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка!
Продаётся участок в центре настоящей русской деревни!!! Смолино. Ул. Центральная. В 68км. от МКАД ИЖС Отличный подъезд. Отличный участок, ровный, сухой. Сделано водоотведение. Электричество на участке . Собран свайный фундамент из 25 свай Ж/Б 3м. с оголовком 30*30. Собирались ставить дом - но изменились обстоятельства. В ближайшее время в деревню будет заведён газ по гос. программе. В 200 метрах от участка, в деревню Роща, уже подвели. Участок по факту больше, около 24 соток. Есть возможность присоединить ещё 4 сотки (бесплатно). Также возможна продажа половины участка (12 соток) за 2млн. руб. В 100м. от участка, протекает ручей. Живописное, экологически чистое место. Возможно организовать въезд на участок с двух сторон. Очень удачное расположение. Старинная , очень уютная, деревня с асфальтированной дорогой, снег убирается. В деревне находиться небольшой храм и святой источник. По факту - один сосед. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Приезжайте - смотрите. Возможен Торг! Поиск по словам: Хороший участок. Участок купить. Купить участок. Участок недорого. Участок 4 сотки. Участок 6 сотки. Участок 8 соток. Участок 20 соток. Участок 10 сотки. Участок 24 сотки. Хороший участок. Участок недалеко от МКАД. Дешёвый участок. отличные места. Живописные места.
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12 СОТОК В Д. СИМБУХОВО! 1 Собственник! Без обременений! О участке: Общая площадь: 12 соток; Выполнено межевание; Правильная форма участка — удобен для застройки и благоустройства; Огорожен деревянным забором; Подъездные пути: асфальт. Кадастровый номер участка: 50:26:0031204:66 Коммуникации: Свет: 5 кВт; Газ: по границе; Водопровод: колодец 5 колец. Инфраструктура: Ближайший крупный населённый пункт: г. Верея (10 км). Ближайший магазин - Пятерочка, расположен к 1 км от участка (3 минуты пешим ходом) 5 минут на автомобиле до трассы А-108, удобный выезд на Минское и Киевское шоссе. От д. СИМБУХОВО до г. Наро-Фоминск 32. км Город Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 107485887
Код объекта: 705057. Продается земельный участок 20 соток в жилой деревне Мальцы ,Чеховского района. Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — личное подсобное хозяйство. Не СНТ, не КП! Очень тихое живописное место для постоянного проживания или дачи. В деревне протекает река, вокруг сосновый лес, в деревне Храм, совсем рядом Святой источник (Талеж) и музей-усадьба А,П,Чехова (Мелехово). Удобный заезд со скоростной (по Симферопольскому шоссе). Асфальт до участка. Участок огорожен, подведено электричество, соседи проживают постоянно. Деревня газифицируется. На участке есть старый дом, под снос! Оформлен как жилой, можно прописаться. Арт. 69184215
Самая выгодная стоимость! Большой участок с хорошим подьездом! Некоторые соседи уже построились. Участок сухой и ровный. Оперативный просмотр по предварительной договоренности
Арт. 110874791 Продается великолепный земельный участок общей площадью 11 соток в деревне Поповка, Чеховского района Московской области! Назначение земли -ИЖС. На участке проведено электричество - 15 квт. ВНИМАНИЕ: СДЕЛАНА СКВАЖИНА! ГАЗ ИДЕТ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА ( 1.5-2 МЕТРА ОТ КАЛИТКИ ). Сосед рядом живет уже в доме с газом! Участок ровной квадратной формы. ( 33м/30м ) Посажены садовые деревья: слива, вишня, груша, яблоня, облепиха, а также много кустарников ( малина, ежевика, жимолость , смородина ) и конечно различные цветы. На участке построена беседка, есть две бытовки, уже стоят готовые теплицы под ваши будущие овощи . Участок имеет выход на две стороны, поэтому заезд на него может быть с двух сторон. Тихая деревня , тем не менее здесь проживает уже достаточно большое количество людей круглогодично! Отличный подъезд, удобное расположение участка дает возможность новому владельцу построить дом своей мечты. В деревне есть магазин с необходимыми продуктами, рядом детская площадка. Дорога почти до участка асфальтированная, у участка - асфальтовая крошка и щебень. Как доехать : ж/д Чехов, автобус 29 довезет Вас до остановки Хуторки, пешком 10-15 мин. На личном транспорте ехать от вокзала города Чехов 10-15 минут. Расстояние до Москвы по Симферопольскому шоссе около 60 км. Один собственник, документы готовы к сделке, без долгов и обременений. Показы по договоренности! МЕСТО РОСКОШНОЕ! Идеальный участок для строительства дома! Под семейную ипотеку подходит!
Арт. 114078412 Продается земельный участок в д. Большие Горки в Наро-Фоминском районе! Подходит под ипотеку! Расположен по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н, с.п. Ташировское, д Большие Горки. Проезд по Киевскому или Минскому шоссе. 70 км от МКАД. Тихое уютное стародачное место для комфортного отдыха за городом, в окружении хвойного леса, который по достоинству оценят грибники. Об участке: 15 соток; Ровный, сухой; Удобный круглогодичный подъезд к участку. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: Свет — 15 кВт. Инфраструктура: Ближайший населенный пункт д. Головково. Магазин в 10 минутах езды. Хорошая транспортная доступность: Хорошая асфальтированная дорога. Подъезд круглогодичный. От железнодорожной станции "Нара" ходят автобусы и маршрутка (маршруты 29 и 23). Остановка у въезда (15 минут пешком). Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!
Продается земельный участок в д. Монаково. Общая площадь- 15 соток; Кадастровый номер- 50:26:0031104:10; ИЖС; Отмежеван, не огорожен; Участок сухой и ровный; Электричество- по границе; Круглогодичный подъезд. - Есть возможность подключения в интернет- провайдеру Бизби. Удобное транспортное сообщение до ж/д вокзалов в пос. Дорохово, г. Наро-Фоминск, г. Москва. В 5 км. находится г. Верея, а это: Администрация, МФЦ, Сбербанк, сетевые магазины, детские сады, школы. При покупке возможно использование ипотечных средств, а при строительстве жилого дома- материнского капитала.
Продаётся участок 15 соток в категории земель населённых пунктов (не СНТ)! Всего в 14 километрах от Новой Москвы и 60 километрах от МКАД. Ключевые преимущества: Возможность строительства дома с пропиской Ровный, чистый, сухой участок с забором с одной стороны Расположение на возвышенности с видом на лес Свет и газ по границе участка Озеро Никажель с пляжами в 400 метрах Автобусная остановка до г. Чехов в 10 минутах ходьбы Магазины и пункт выдачи WB в пешей доступности Развитая инфраструктура в д. Жальское (5 минут езды) Ваш будущий дом в месте, где есть всё для комфортной жизни! Агент: Плеханов Станислав. Лот: 110976
Продается участок 19 соток фактически в заборе (12 соток по документам) в деревне Дидяково, 58 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, по Новорижскому 75 км от МКАД с удобным выездом на Москву! Преимущества: Участок расположен в самой деревне, в красивом живописном месте! 12 соток, возможно увеличение до 19 соток. Огорожен забором из профнастила с распашными воротами. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой с небольшим наклоном, подъезд к участку асфальт. Участок расположен в экологически чистом месте, рядом лес, большой пруд для ловли рыбы. Прекрасное место для проживания и отдыха от городской суеты. Можно построить дом и прописаться, а также подходит под строительство с использованием семейной ипотеки. Коммуникации: - Свет 15 кв (по границе участка) - Колодец в пяти метрах от участка. В пяти минутах на машине расположен продуктовый и универсальный магазин, где есть все необходимое и хорошего качества. Вся инфраструктура находится в д. Крюково или п. Новый быт: школа, детский сад, супермаркеты, аптеки, рынки и т. д. Хорошее транспортное сообщение. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. 1 собственник, более 5 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Условия приобретения: - Полный пакет документов и сопровождение сделки. - Ипотека под строительство. ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |