Участок 10 соток СНТ " РОДНИКИ" Нарофоминский район, участок в лесу , ровная площадка, есть деревья . Удобный круглоготичный подьезд, зимой дороги чистятся, вода для полива летом.



Участок 10 соток СНТ " РОДНИКИ" Нарофоминский район, участок в лесу , ровная площадка, есть деревья . Удобный круглоготичный подьезд, зимой дороги чистятся, вода для полива летом.






Продается земельный участок Наро-Фоминский район, напротив дачного поселка Исток. Два участка КН:50:26:0110524:319 / 183937.00 кв. м. и КН: 50:26:0110524:320 / 50:26:0110524:320 кв.м. Стоимость за два участка 290 736 000 руб. Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения Стоимость лота включает изменение ВРИ на земли Промышленности, участок подходит для размещения склада. Электричество по границе участка, удобный подъезд по асфальтированной дороге.



Продаю земельный участок в СНТ Горки у д. Большие Горки, Наро-Фоминского района, Московской области. Площадь земельного участка 1200 кв. м. Участок прямоугольной формы состоит из двух участков по 6 соток, есть возможность подъезда с двух улиц. На участке имеются 6 кустов взрослой смородины (плодоносят), красивый куст калины. Земля суглинок, плодородный. Также имеется полноводный колодец 8 колец. Участок огорожен, с двух сторон ворота и калитка. Межевание проведено. Садовое товарищество расположено в чистом районе Подмосковья, СНТ окружено ягодными и грибными лесами. На территории СНТ имеются детская и спортивная площадки, магазин. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Возможна прописка. Автобусная остановка рядом с СНТ.



участок 12соток в деревне Орешково. 80км от МКАД направление Киевского ш. от Наро- фоминска 20км. Участок ул.Центральная 21 обнесен забором на участке ангар 12м.на 24м.высота 6м, навесы, парник. свет. Около участка ели, березы в 4 ряда.



Продается Дом на участке 8,12 соток, в коттеджном поселке Никольское, Наро-Фоминского района, Московской области. Дом одноэтажный, 140 кв.м. Построен из блоков бонолит, фундамент монолитная плита, крыша мягкая кровля, окна пластиковые, дверь железная. В доме три спальни, кухня-гостинная 45 кв.м, санузел, бойлерная, открытая терраса. Отделка фасада утеплитель и штукатурка короед. Коммуникации: электричество 15 кВт, автономный септик Топас 5, газ в перспективе (на центральной улице поселка есть газ). Участок 8,12 соток, правильной формы. Перед домом парковка для одной, двух машин. Забор с откатными воротами. Участок не затапливается, расположен в хорошем месте. В шаговой доступности, в поселке Плесенском продуктовые и строительные магазины, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов. Доступна вся инфраструктура города Наро-Фоминск, на автомобиле 11 км, за 15-20 минут. Отличный, теплый дом дом для круглогодичного проживания и отдыха!



Продаю прекрасный участок с лесными деревьями ,подъезд со стороны дороги просёлочной (круглогодичный подьезд) и заезд из СНТ,стол со счётчиком проплаченным на участке.документы готовы.



В продаже участок в СНТ Горки, Наро-Фоминского района, Московский области. Участок 10 сот., на нём есть берёзы и ёлки. Участок прямоугольной формы. хороший подъезд. СНТ находится в окружении леса с грибными местами. На территории СНТ работает магазин, имеются площадки, спортианая и детская.



Участок 10 соток. Московская область, Наро-Фоминский городской округ, д.Золотьково, СНТ Протва уч.51. Продается участок 10 соток в СНТ Протва. Участок правильной формы (25х40м), ровный, сухой, огорожен с трех сторон деревянным двухметровым забором на ленточном ж/б фундаменте. На участке фруктовые деревья, малина, клубника. Электричество 5кВт, подана заявка на увеличение до 15 кВт. Заключен прямой договор с Мосэнергосбытом. В СНТ есть охрана, уличное освещение, мусорный контейнер, внешнее ограждение, проводной интернет, автоматический шлагбаум. Удобное круглогодичное транспортное сообщение. Рядом с СНТ лес, река Протва с местами для купания и заповедник Семь ключей с мини-водопадами. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Границы определены. Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет.



- 15 соток, ИЖС (деревня), 1 собственник; Особенности: - газ, свет по границе; -груглогодичный подьезд; - форма участка- широкий прямоугольник (удобно для планирования), ровный в плоскости с небольшим южным уклоном - сочетание круглогодичного асфальтового подьезда и отсутствия движения машин - тихое место -далеко от шумных трасс (аисты, совы...); - рядом озеро, истинно грибные леса; - экологичное место, душевный вид на поле и лесной массив на фото; - магазин в деревне; -открылись два магазина 5-ка в 3км-х, доставка из магазина; Удобная транспортная доступность: - на машине - по Минскому шоссе 70 км от МКАД,, Дорохово, налево 14 км (удаленность от шума минки); - общественным транспортом - электричка до ст.Дорохово, далее автобус N45; Возможен просмотр в любое время. участок по кадастровому номеру 30 соток, межевание еще не сделали.



Арт. 119695515 Участок в деревне Монаково идеальное место для строительства дома! Участок расположен по адресу: МО, Наро-Фоминский р-н, д. Монаково. 94 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Преимущества СНТ: — Живописное окружение. Деревня находится в окружении лесов. Это обеспечивает чистый воздух и прекрасные виды. Спокойная атмосфера. Близость к природе — Удобное расположение деревни Монаково позволяет легко добираться до Москвы и других крупных городов. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, оставаясь при этом в зоне комфортной транспортной доступности — Близость к городу Верея с развитой городской инфраструктурой — Удобный подъезд к участкам в любое время года О деталях: — Площадь участка: 15 соток (идеально подходит для строительства дома и размещения хозяйственных построек) — Участок: неправильной формы, ровный, сухой — Межевание: выполнено — Подъездные пути: грунтовая дорога (в любое время года доступен проезд) Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства Инфраструктура и транспортная доступность: — Вся инфраструктура города Верея всего в 6.1 км (5 минут на машине) — Ближайшие автомагистрали: Киевское шоссе , Минское шоссе — Остановки общественного транспорта в 600 м от участка — От участка до ближайшего города Вереч можно добраться на автобусе (23, 32, 301) Заинтересовало предложение Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!



Продажа от собственника! УЧАСТОК: - Продается участок площадью 8 соток - Ровный, ухоженный, прямоугольной формы с плодовыми деревьями - Установлен новый забор - Установлен новый электросчетчик, заключен договор электроснабжения - По периметру участка проживают соседи - По границе участка пролегает центральный водопровод - Лес на расстоянии 100 метров - Подъезд к участку круглогодичный - Членский взнос оплачен до 2026 года ПО ДОКУМЕНТАМ: - Участок зарегистрирован - Кадастровый номер 50:26:0030805:708 ИНФРАСТРУКТУРА СНТ: - Круглогодичная охрана (автоматический шлагбаум с пультом) - Круглогодичный проезд (расчистка дорог от снега) - Есть свой магазин ( май-сентябрь) - Магазин Пятёрочка, строительный рынок в 15 минутах езды на авто. - В СНТ доставляет Озон , Пятерочка, Перекресток - От станции Можайск следует автобус 63



Продается земельный участок номер 117 в СНТ Надежда возле деревни Скугорово. Метка на карте указывает на местоположение СНТ Надежда. Участок площадью 1000 м2 расположен у леса (см. фото и видео). Экологически чистый район Наро-Фоминского городского округа. Транспортная доступность: 76 км от МКАД по Киевскому шоссе, 23 км от города Наро-Фоминска (см. фото #5 и #6). Круглогодичный подъезд. СНТ имеет общее ограждение с двумя въездами/выездами, закрытыми автоматическими воротами (схема прохода/проезда до участка от ворот 1 приведена на фото #7 и #8). Электричество по границе участка (со стороны леса). Неподалеку речка, озеро, д. Головково (магазины, школа, дом культуры, ФАП). Регулярное транспортное сообщение - в 10-15 минутах ходьбы от участка остановка автобусного маршрута 26 от д. Головково до ст. Нара (г. Наро-Фоминск). Один взрослый собственник. Просмотр по предварительной договорённости (для начала прошу писать сообщение в ответ на объявление, на телефон не всегда могу ответить).



КП Вишнёвый — это поселок комфорт-класса для тех, кто ценит природу, комфорт и тишину за городом. Поселок расположен в Московской области, всего в 90 км от МКАД по Минскому шоссе — дорога занимает меньше двух часов даже в загруженные дни. С трёх сторон территорию окружает густой, живописный лесной массив, где летом можно собирать ягоды и грибы. На территории — 3 благоустроенных пруда с чистой водой и ухоженными берегами. Рядом находятся водоёмы, идеально подходящие для купания, рыбалки и активного отдыха на воде. Вишнёвый — это гармоничное сочетание природного уединения и современного комфорта. Стоимость и доступные участки уточняйте лично.

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1165681 Дата начала аукциона: 23.01.2026 09:00



Продается участок 10 соток с возможностью увеличения!!! В живописном месте в закрытом коттеджном поселке ДНП УДачный расположенный по адресу: Московская область, г.о. Наро-Фоминский, д.Таширово. Участок сухой, ровный, угловой, примыкает к лесу и расположен на берегу пруда. Соседи только с одной стороны. Коммуникации: Газ по границе участка (оплачен), электричество - столб возле участка. На участке есть вагончик. Поселок охраняемый, соседи проживают круглогодично. Центральная дорога в поселке асфальтирована, в проулках асфальтная крошка. Инфраструктура: рядом с КП есть магазины, аптеки, пункты выдачи, школа, детский сад, почта, кафе, автосервис. В 9 минутах езды на машине расположено Ташировское водохранилище. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Без обременений. Оперативный показ! Номер объекта: #1/537120/23257



Участок расположен в Московской области, Наро-Фоминского района, д. Афанасьево, на берегу реки Протва в экологически чистом районе. Уютное место с транспортной доступностью по Минскому или Киевскому шоссе. Расстояние от МКАД 100 км. В 8 км от города Верея. Имеется круглогодичный подъезд. Газ по границе участка. Участок сухой. Вы можете построить жилой дом, где можете проживать круглогодично, гараж, подсобное сооружение, а также производить с/х продукцию и содержать животных. Здесь вы сможете отдохнуть от столичной суеты в любое время года. Излюбленное место для грибников, рыбаков, охотников и просто ценителей красивой природы. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: показ участка по договоренности. 1 взрослый собственник, участок без обременений, владение более 5 лет. Вся сумма в договоре. Оперативный выход на сделку. Звоните с 10.00 до 21.00 (строго) или пишите сообщение, отвечу на все ваши вопросы! При реальном решении о покупки возможна скидка.

Продается земельный участок площадью 1500 м2, под индивидуальное жилищное строительство расположенный в ориентире адреса: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Любаново, Заречная улица, д.20. Участок выравненный, на опушке соснового леса, прямоугольной формы, в экологически чистом районе, рядом а/д Нара- Верея, 500 м от участка остановка общественного транспорта.



Продаётся участок в центре настоящей русской деревни!!! Смолино. Ул. Центральная. В 68км. от МКАД ИЖС Отличный подъезд. Отличный участок, ровный, сухой. Сделано водоотведение. Электричество на участке . Собран свайный фундамент из 25 свай Ж/Б 3м. с оголовком 30*30. Собирались ставить дом - но изменились обстоятельства. В ближайшее время в деревню будет заведён газ по гос. программе. В 200 метрах от участка, в деревню Роща, уже подвели. Участок по факту больше, около 24 соток. Есть возможность присоединить ещё 4 сотки (бесплатно). В 100м. от участка, протекает ручей. Живописное, экологически чистое место. Возможно организовать въезд на участок с двух сторон. Очень удачное расположение. Старинная , очень уютная, деревня с асфальтированной дорогой, снег убирается. В деревне находиться небольшой храм и святой источник. По факту - один сосед. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Приезжайте - смотрите. Возможен Торг! Поиск по словам: Хороший участок. Участок купить. Купить участок. Участок недорого. Участок 4 сотки. Участок 6 сотки. Участок 8 соток. Участок 20 соток. Участок 10 сотки. Участок 24 сотки. Хороший участок. Участок недалеко от МКАД. Дешёвый участок. отличные места. Живописные места.



ПРОДАЮТСЯ ДВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА В Д. СУББОТИНО НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н. Отличная возможность приобрести участок для дачи или строительства дома в живописном месте! О участке: Площадь: общая площадь 20,13 соток; Вид разрешенного использования: ИЖС; Сделано межевание; Участок не огорожен; Подъездные пути: асфальт. Кадастровый номер участков: 50:26:0031502:4 (площадью 10,13 сот.) 50:26:0031204:47 (площадью 10 сот.) Подведены коммуникации: Газ —по границе участка; Канализации, водопровода и света - нет. Дополнительная информация: 1 собственник; Без обременений. Инфраструктура: В шаговой доступности расположены: остановка общественного транспорта (7 минут) и продуктовый магазин (8 минут). Ближайший крупный населенный пункт - г. Наро-Фоминск находится в 29 км от СНТ "Субботино" ЗИЛ, время в дороге около 30 минут, где очень развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, поликлиники и многое другое. Транспортная доступность: СНТ "Субботино" ЗИЛ находится в 100 км от МКАД по Киевскому шоссе. время в пути 1 час 30 минут. Г. Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 106771669



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12 СОТОК В Д. СИМБУХОВО! 1 Собственник! Без обременений! О участке: Общая площадь: 12 соток; Выполнено межевание; Правильная форма участка — удобен для застройки и благоустройства; Огорожен деревянным забором; Подъездные пути: асфальт. Кадастровый номер участка: 50:26:0031204:66 Коммуникации: Свет: 5 кВт; Газ: по границе; Водопровод: колодец 5 колец. Инфраструктура: Ближайший крупный населённый пункт: г. Верея (10 км). Ближайший магазин - Пятерочка, расположен к 1 км от участка (3 минуты пешим ходом) 5 минут на автомобиле до трассы А-108, удобный выезд на Минское и Киевское шоссе. От д. СИМБУХОВО до г. Наро-Фоминск 32. км Город Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 107485887



Дата начала аукциона: 22.01.2026 09:00 Размер депозита: 312381.48 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56330



Учaсток 17,7 cоток , poвный , правильный формы , гpаничит c леcoм. Bcе коммуникации завeдeны : гaз, элeктpичество, водоcнабжeниe. 40:03:021708:270 Coвременный комплекс "Боpовики-2" - этo оxраняeмый поcелок, рaсполoжeнный в одном из кpасивeйших меcт Пoдмоcкoвья. Развитая инфpаcтруктурa, всe нeобxодимыe кoммуникации, соседство с хвойными и смешанными лесами, близость реки, удобные широкие дороги до участков и круглосуточная охрана это условия для комфортного отдыха и безопасной жизни круглый год.10 минут до центра города Боровск, в котором есть все необходимая инфраструктура (сетевые продуктовые магазины, больницы, аптеки, школы, детские сады).20 минут до крупного города Обнинска.Ближайшая ж/д станция (Ворсино, Балабаново).Рядом автобусная остановка, где курсирует автобус от Ж/Д вокзала Балабаново.В 5 км находится этнографический парково-музейный комплекс "Этномир".



участок 6 соток без застройки Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Ташировский, 80-й кв. Башкинского л-ва, снт "Вертолетчик", уч-к 385 Кадастровый номер 50:26:0090502:22 .Право на недвижимость действующее



снт ветеран дубки, дер. каменки, на возвышенности,забор с двух сторон.до города 92км.



Продам участок в д. Настасьино, участок по Киевскому шоссе, так же возможно добраться до участка по Минскому шоссе. Один coбственник. Без oбpеменений. Пoдходит пoд ипотeку! Пpoходит oдoбрeние под стpoительство по сeмейнoй ипoтекe. Участок в собственности с 2021 года ! Oб участкe: * Площaдь участка: 10 соток — пpавильнaя прямoугольнaя форма. * Участок со своим выходом в лес. Лес по границе. Кадастровый номер участка: 50:26:0080515:51 Коммуникации: * Электричество: 15 кВт — достаточная мощность для загородной жизни. Технические условия получены, оплачены, стоит счетчик на участке, можно сразу подключиться к электричеству. * Водоснабжение: у соседей есть колодец (6 колец), так что у вас будет на той же глубине. Окружение и инфраструктура: Деревня Настасьино расположена в экологически чистом районе , всего в 62 км от МКАД . * Близость к городу Наро-Фоминск — развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, поликлиники, кафе и рестораны, 5 минут на машине. * Регулярное транспортное сообщение: рейсовый автобус 28 до Наро-Фоминска. Транспортная доступность: * Город Наро-Фоминск находится в 60 км от МКАДа по Киевскому направлению. * Ближайшие автомагистрали: Киевское шоссе , Минское шоссе . * Отличное транспортное сообщение: * Рейсовый автобус 309 и маршрутное такси 309 до м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). * Электрички до Киевского вокзала. Время в пути: 4560 минут . Экологичность: чистый воздух и природа Наро-Фоминского района создают идеальные условия для загородной жизни. Не упустите возможность приобрести земельный участок! Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы, просмотр возможен в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |