Участок правильной формы. в сложившейся застройке. выровлен. ухожен. плодовые деревья. на участке расположен зарегистрированный старый дом. свет и газ заведены в дом.



Участок правильной формы. в сложившейся застройке. выровлен. ухожен. плодовые деревья. на участке расположен зарегистрированный старый дом. свет и газ заведены в дом.



участок прямоугольный 50х30, необходимо провести дополнительные работы для снятия обременения (археологический объект).



Видовый участок 8,7 соток, огорожен, с деревьями (плакучая ива, лиственница, груша и тд.). Эл-во по границе, газ проходит по периметру участка. Уникальная локация: тупиковый подъезд-дорога к участку только ваша, очень тихое и спокойное место, с участка открывается шикарный панорамный вид, рядом река и песчаный пляж, время дойти до реки по живописному полю составит 15 минут, этого вполне хватит что бы подумать о гармонии от слияния с бесконечно-вечным.)) Рядом так же Спасский храм, нет шума дороги, чистейший воздух, множество пансионатов и домов отдыха. Старое, обжитое место, соседи живут постоянно. Участок для тех, кому это мир абсолютно понятен, кто ищет только одного-покоя и умиротворения.)) Не СНТ ! Без обременений, без строений! Реальному покупателю торт!



ID 7614 Предлагаем вашему вниманию участок 24 сотки в посёлке Юдинские Дачи. - участок имеет правильную прямоугольную форму - газ - электричество - возможно строительство жилого дома - возможна прописка - поселок застроен на 90% Назначение земли: для сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для дачного строительства Посёлок расположен в непосредственной близости к г. Одинцово и имеет высокую транспортную доступность. На автомобиле можно доехать как по Можайскому шоссе, так и по платной трассе М1. В 10 минутах пешком расположена железнодорожная станция Перхушково. В 20 минутах пешком остановка общественного транспорта (автобус). Развитая инфраструктура (рядом школы, сады, гипермаркет Глобус). Объект 54546-7614.



Продается участок 10,5 соток в уединенной живописной части СНТ Беляйка. Участок с вековыми соснами и выходом в лес, за участком около гектара леса по границе которого протекает река. Фактически этот кусочек леса в пользовании только собственника участка, очень тихое, живописное место с хорошей экологией. На участке дачный дом 104 кв. м со всеми коммуникациями (Газ, вода, канализация), хозпостройки. Стародачный поселок 1967 года 92 участка, организован военными летчиками и военными инженерами. Среди первых жителей несколько генералов , Героев Советского Союза , маршал. Уникальное место, поселок расположен в лесу, территория заказника. По территории протекает река Беляна. Редкое предложение на рынке, за прошедшие 50 лет продаж в СНТ практически не было. Уникальное сообщество доброжелательных и отзывчивых членов товарищества. Участок правильной формы, огорожен со всех сторон, заезд на участок с асфальтированной дороги. На участке растут плодовые деревья, кустарники, Цветы, есть хозяйственные постройки. Оперативный показ. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг реальному Покупателю!!!



Арт. 88575072. Одинцовский район Элитный район. Вокруг все построены. Предлагается земельный участок. Статус ИЖС. участок огорожен. На участке старый дом с магистральным газом. В доме нет зарегистрированных лиц. Участок ровной формы. Подъезд по асфальтированной дороге. Проведено электричество. Есть многочисленные плодовые деревья. До села удобно добираться несколькими шоссе. Барвиха рядом. Лесные массивы.



Рублёво -Успенское ш. 24 км от МКАД, Николина Гора, одно из самых известных стародачных мест Подмосковья, расположен в экологически чистом районе, асфальтированный подъезд, солидные соседи, Маслово, статус земли ИЖС. Ровный лесной участок, корабельные сосны, земельный участок площадью 11 соток с возможностью увеличения до 25 соток, огорожен новым, высоким забором, автоматические ворота, круглосуточное видеонаблюдение по периметру, удобный гостевой паркинг. Получено разрешение на строительство капитального жилого дома, присвоен почтовый адрес. Коммуникации: Электричество 15 кВт, 380/220, договор энергоснабжения, абонентская книжка, магистральный газ на участке. В шаговой доступности вся инфраструктура Николиной Горы: магазины, школы, детские сады, рестораны, спортивные комплексы, санатории, теннисные корты, футбольное поле, каток, Москва-река, пляж Дипломат и многое другое. Шикарный сосновый бор прямо у дома. Общественный транспорт: автобус до метро или ж/д станции.



Продается участок в коттеджном поселке бизнес-класса Мартемьяново. Участок правильной формы, огорожен, 53 х 37 метров, 19.9 сотки. Участок ровный, сухой, находится в самой высокой точке поселка, весной нет проблем с грунтовыми водами. Подъезд к участку возможен с двух сторон, как и подключение к коммуникациям. Все коммуникации центральные оплачены - водоснабжение, канализация, электричество, газ. Посёлок полностью заселен, солидные соседи, КПП, широкие асфальтированные дороги, ливневки, детская и спортивная площадки, окружен лесом, рядом развитая инфраструктура. Реальному покупателю - торг. Риелторов прошу не беспокоить.


Продаю участок в нашем посёлке, участок правильной формы 22.5х26.7м. Можно купить два соседних. Сделаем скидку. Расположен идеально на большом удалении от трассы, но пешком до магазина и до парка Патриот. Выход в лес. Прекрасные тихие соседи. Звоните, поможем с любыми вопросами при строительстве.



Продам участок 16,9 соток ИЖС в д Мишуткино на ул Живописная. На участке имеется хоз строение с навесом для авто и всеми удобствами для проживания. подведён интернет, эл-во 15 кВт, газ по границе, асфальт до участка, дороги зимой чистят. В пешей доступности магазины, аптека, спорткомплекс с бассейном и т.д. Апрелевка;Селятино;Глаголево;



Продам земельный участок 8 соток, участок расположен по адресу: Московская область, Одинцовский г.о, территория Люпиновая (село Ромашково). Участок в собственности. Все коммуникации по границе-центральные. Участок ровный. Развитая инфраструктура. 3 км до МКАД, до центра Москвы 30 мин. Я собственник.



Номер лота: нп-0024223. Продаётся большой земельный участок 15 соток в деревне Ликино, Одинцовский район, всего в 19 км от МКАД по Минскому шоссе. Место идеально подойдёт для строительства комфортного современного жилья, вдали от городского шума. В деревне проходят все центральные коммуникации: вода, канализация, магистральный газ, скоростной интернет. Прямоугольная форма участка упрощает застройку и открывает интересные возможности для организации ландшафта с существующим садом. Столетняя ель на участке, яблоневый сад и иные декоративные деревья радуют своей могучей красотой. Природа вокруг создаёт приятную атмосферу. Легкий доступ к Москве, удобная транспортная доступность на машине по Минскому, Можайскому шоссе или скоростной платной дороге. Удобная и разнообразная доступность на общественном транспорте: до ж/д станции Жаворонки 10 минут пешком, близость к D2, автобусы и маршрутки до Парка Победы. Рядом с поселком находится вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Вся инфраструктура в пешей доступности. Муниципальные детский сад, школа в пешей доступности, рядом торговые центры. Магазин "Metro", "Пятерочка", "Верный", пункты ПВЗ. Возможности досуга: Велопрогулки, Рыбалка на реке Журавка, Щедринские пруды, Лесные прогулки, французский ресторан Жан Реми, знаменитые "Ликинские бани", тенисный корт, памятник живой природы Столетний парк, с группой скульптур по сказкам Пушкина, усадьба А.И. Герцена, где останавливался Наполеон. На участке есть колодец в 7 колец с чистейшей водой. Ваш шанс обрести собственный уголок гармонии и покоя, удобно расположенный вблизи столичного региона! Категория земли: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ИЖС



Участок с собственным выходом в лес. Окружен вековыми елями. Развитая инфраструктура. Есть возможность купить с подрядом. Звоните чтобы записаться на просмотр. Участок нужно видеть вживую;)



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся участок 50 соток для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной формы, границы определены. По границе проходит газ и электричество. Удобное расположение позволит добраться до ЖД Станции Жаворонки за 15 минут пешком. Удобный выезд на Минское и Можайское шоссе.



ПСК СЕРЕБРЯНЫЕ РУЧЬИ Посёлок расположен в 4 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе! Участок правильной прямоугольной формы,огороженный забором,сделаны въездные ворота. С хорошим подъездом до участка. Нет шума Рублевки. Коммуникации по границе участка Возможна прописка. Продаю земельный участок, ровный, идеально подходит для строительства дома, дачи в СНТ Серебряные ручьи. СНТ расположено в 10 мин от М. Крылатское (без единого светофора) Перспективное место и отличные инвестиции (Барвихинский сельский округ) Участок в 5 минутах ходьбы от Гимназии им. Примакова с высоким уровнем образования и обучением на нескольких языках. Коммуникации по границе участка. Развитая инфраструктура Рублево - успенского шоссе, расстояние от Москвы 4 КМ. Престижная локация в экологически чистом районе. Рядом расположены парки с прогулочными дорожками Виражи, прекрасный парк для всей семьи Раздолье с множеством детских площадок, утопающих в сосновом лесу. В 20 минутах ходьбы находится Парк у воды "Отражение" - отличное место, где можно погулять по набережной, провести время на берегу Москвы-реки.



Лот 24880. Продаётся живописный земельный участок с ландшафтным дизайном, 31 сотка в ДНП Дубки им. 5 декабря 1936 года. На участке есть строения под снос. Коммуникации: газ, электричество, канализация - септик, вода - скважина. Рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: школы и гимназии, детский сад и центры развития, клиники и торговые центры. Ж/д станция - 10 мин.пешком. FS Property - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.



Продаем два земельных участка общей площадью 10 соток поселке Лайково. Участок пустой. Коммуникации никакие не подведены. Участок расположен так, что соседних окон будет не видно, ощущение уединения. Поселок уютный, с чистым воздухом. Рядом возводят многоквартирный ЖК, в котором будет вся инфраструктура. По всем вопросам звоните.



Предлагается участок 12 соток, Прекрасная экология : белки, грибы, ландыши и т.д.В центре участка естественный пруд, вековые ели и дубы. Газ и электричество на границе участка. Участок на тихой улице в обустроенном поселке, фионес центр, магазины, церковь, детский сад. Приятные соседи.



Предлагается участок в деревне Ивановское. ИЖС. Участок состоит из трех по 10 соток каждый, асфальтированная дорога к участку. Шлагбаум, тупиковая улица. Рядом дома все построены. В шаговой доступности река Истра, частная школа, при въезде КПП. Один собственник, обременений нет.



Предлагается участок в деревне Ивановское. ИЖС. Участок состоит из трех по 10 соток каждый, асфальтированная дорога к участку. Шлагбаум, тупиковая улица. Рядом дома все построены. В шаговой доступности река Истра, частная школа, при въезде КПП. Один собственник, обременений нет. т.



Арт. 106632973 САМОЕ ВЫГОДНОЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В уникальном месте Рублёво-Успенского направления продается эксклюзивный земельный участок 15 соток. Посёлок "Серебряные Ручьи", Одинцовский городской округ. Поселок выгодно отличается элитарностью самой локацией, расположен в сосновом бору, буквально - в роскошном лесном массиве. Ключевые преимущества: Элитное расположение Рублёво-Успенское направление, всего 4 км от МКАД Быстрый доступ 5 км до Москвы по Рублёво-Успенскому шоссе (без светофоров!) Идеальная форма участка правильная, в тихой части посёлка Отличная экология + близость к природе пешком Москва-река и пляж парка "Отражение" Развитая инфраструктура рядом школа Примакова, ПСК "Раздоры" Круглогодичное проживание асфальтированный подъезд, все коммуникации Отличный выбор для строительства: Подойдет дом 300400 м² Живописная и престижная локация Спокойная, безопасная атмосфера Одно из лучших мест для жизни! Сочетание природы, комфорта и транспортной доступности. По документам - первый собственник, без долгов, обременений. Звоните, чтобы узнать детали и записаться на просмотр! Идеальный участок для идеальных людей! В продаже земельный участок 15 соток, в Поселке "Серебряные Ручьи", Одинцовский городской округ. ЛОКАЦИЯ! Одно из самых элитарных направлений — Рублево-Успенское, рядом с Москвой, всего 4 км от МКАД. Расположен в примечательном уникальном месте лесного массива, рядом вековые сосны, ели, лиственные деревья, что однозначно обеспечивает великолепную атмосферу флоры и фауны и устойчивую экологию почти в Мегаполисе. УЧАСТОК имеет идеальную форму — правильная форма участка обеспечивает комфортное строительство любого дома загородного типа, что примечательно — в тихой части поселка. Отличная экология + близость к природе — пешком Москва-река и пляж парка "Отражение". Развитая ИНФРАСТРУКТУРА — рядом школа Примакова, ПСК "Раздоры", торговые комплексы самого разного формата. Близость от города гарантирует любое обеспечение для комфортной жизни. ИНВЕСТИЦИЯ. Безусловно, выгодный инвестиционный проект, покупка земельного участка — способ получать пассивный доход, обеспечивается уникальностью предложения. Приятная опция — планируется строительство мега-торгового комплекса. Круглогодичное проживание — асфальтированный подъезд, все коммуникации с оперативным подключением. ДОКУМЕНТЫ — продажа от первого собственника, без долгов и обременений.



Код объекта: 1620679. В продаже участок 13.6 соток в СНТ Поляна. В 40 км от МКАД по Минскому шоссе. Участок ровный и сухой расположен в тихом и уютном месте. По границе участка проходят центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение. Подъезд участку асфальтированный. На участке есть взрослые ели и сосны что придает этому месту особое значение. Участок прилесной что тоже придает ему свою уникальность. Въезд в поселок осуществляется через КПП. На территории расположены: несколько детских площадок, продуктовых и хозяйственных магазинов, парикмахерская, аптека, маникюрный салон, спортзал, хоккейное поле, церковь, пекарня, шиномонтаж. Развитая инфраструктура района в 5-7 минутах езды на автомобиле: рестораны, бутики, продуктовые магазины и торговые центры, бассейн, детский сад. На территории поселка находятся администрация и службы эксплуатации. Отличная транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Хорошее соседство. Экологически чистый район подмосковья. 1 Собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Без мебели. Свободная продажа. Возможна покупка в ипотеку. Торг уместен.



Предлагается к продаже отличный ровный участок в коттеджном поселке закрытого типа Никологорские Дачи! Поселок камерный, закрытый всего 35 участков, уже застроен. Отличное окружение, лес! Красивый вид. Новорижское шоссе, Рублево-Успенское шоссе 23 км. Центральные коммуникации: вода, газ, электричество, канализация, интернет. Удобное расположение, развитая инфраструктура, рядом прогулочные зоны по Москва реке. Без нюансов в продаже.



Продается лесной земельный участок ИЖС у воды. Кадастровый номер - 50:20:0070619:543 Участок правильной формы для индивидуального жилищного строительства, площадью 15,7 сотки. Отличная транспортная доступность. Участок расположен в 29 км от МКАД по Минскому или Киевскому шоссе. Поселок НИИ Радио (КП Новоголицыно). - Круглогодичный асфальтированный подъезд - Уличное освещение - Камеры видеонаблюдения - Выезд под шлагбаум на КПП Поселок окружён лесом! Участок граничит с водоемом. Коммуникации по границе участка: свет (15 кВт), газ, летний водопровод. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, магазины. Все документы готовы. Полная сумма в ДКП.



Один взрослый собственник. В собственности с 2000 года. ДКП. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Продается замечательный участок 30 соток в престижном месте- поселок Аксиньино рядом с Николкиной горой. Участок ровный, пустой. Прекрасное место начать свою жизнь с чистого листа. Электричество и газ по границ границе участка. в нескольких метрах Москва-река! Шикарная инфраструктура. В паре километров есть гимназия, Звенигород, церковь для верующих, и т.д. Отличная доступность по нескольким шоссе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |