


Срочно. Правильной прямоугольной формы 10 соток. Одна сторона участка обращена к лесу, прямой выход. также граничит с пожарным прудом. на участке есть колодец и основательный ленточный фундамент 5х4 метра. куплен 10 лет назад, но так и не дошли руки до строительства. с трех сторон соседи четвертая выходит на лес. в километре остановка общественного транспорта, магазины. Обжитое снт. Подъезд возможен в любое время года.



Продаю прекрасный участок с лесными деревьями ,подъезд со стороны дороги просёлочной (круглогодичный подьезд) и заезд из СНТ,стол со счётчиком проплаченным на участке.документы готовы.



Продаю земельный участок в СНТ Горки у д. Большие Горки, Наро-Фоминского района, Московской области. Площадь земельного участка 1200 кв. м. Участок прямоугольной формы состоит из двух участков по 6 соток, есть возможность подъезда с двух улиц. На участке имеются 6 кустов взрослой смородины (плодоносят), красивый куст калины. Земля суглинок, плодородный. Также имеется полноводный колодец 8 колец. Участок огорожен, с двух сторон ворота и калитка. Межевание проведено. Садовое товарищество расположено в чистом районе Подмосковья, СНТ окружено ягодными и грибными лесами. На территории СНТ имеются детская и спортивная площадки, магазин. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Возможна прописка. Автобусная остановка рядом с СНТ. Продаю земельный участок под садоводство в деревне Бавыкино Московской области.



Инвестиционная земля 8 соток 50:26:0120808:66 Кто захочет самостоятельно найти по кадастровому номеру, набирайте, пожалуйста, 50:26:0120808:172 - это соседний участок в том же месте, который уже размежован. СНТ не благоустроен. 15 или 20 участков размежованы. Один из участков застроен. Проехать возможно лишь до одного из соседнних СНТ. Далее грунтовая дорога по которой лучше идти пешком. Продаю за 70% от кадастровой цены.! Которая 550 000. Перспективный участок 55 км от МКАД по Киевскому шоссе до поворота на Наро-Фоминск, и налево - до поворота на деревню Чичкого, СНТ Ландыш. В Атепцево и Каменское есть очень хорошие, большие продовольственные магазины сетевых ТМ. Участок в современном СНТ (спроектированы широкие дороги ). Неприличные поборы в СНТ отсутствуют (отсутствуют вообще) и не планируются. Налоги низкие - примерно 1550 рублей в год. Хорошее расположение. Хорошее место (леса, поля, река. Недалеко от СНТ есть живописный преогромный овраг, где зимой будет замечательно кататься на санках, лыжах, снегоходах). Участок защищен от подтопления даже в случае всемирного потопа. Расположение над уровнем моря - примерно 210-215 метров. Это означает, что можно смело строить двух-трех-четырех этажный подвал. А вот для воды лучше бурить скважину, а не копать колодец )) СНТ находится на большой ровной поляне немного в стороне от соседних СНТ и среди леса. Те же СНТ, которые находятся ближе к реке, располагаются в низине и на склоне, что означает известные неудобства. Через 10 лет цена на этот участок вырастит в 10 раз! Вот увидите... Продаю только потому, что потребовалось немного дополнительных денег на более актуальный проект. Наикрутейшее место для секретной делянки лесных орехов, которые фундук, например. Земля ИНВЕСТИЦИОННАЯ. Это означает, что электричества на данный момент там нет. Когда я покупал в 2012-ом, была грунтовая дорога. Продавец сказал, что дорог к этому СНТ теоретически три. Я так понимаю что это: 1. Дорога через СНТ ЛИДЕР. 2. Дорога между СНТ Надежда и СНТ ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА 3. Дорога напрямую с Киевского шоссе. Сам там был лишь один раз в 2012-ом. Сейчас по кадастровой карте смотрю в моём СНТ уже размежевались участков 10-15. И появились две-три крыши построенных домов. В общем, начинайте готовиться к всемирной катастрофе уже сегодня! Пока это все недорого стоит Если вас-выживальщиков двое могу продать каждому по 50% имущественных прав, например. Кстати, недавно начали материнский капитал раздавать за первого ребенка. Поэтому участки, которые по цене до 500 т.р. скоро раскупят. P.S. Я знаю, что если дорога к участкам проходит через г Наро-Фоминск, то такие участки в два раза дешевле. . Наверное, это потому, что в этом городе даже в дневное время постоянно приходится на светофоре стоять по 30-60 минут Продам участок в СНТ в деревне Бавыкино Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дата начала аукциона: 22.01.2026 09:00 Размер депозита: 169744.28 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59069



Продажа участка 6 соток в СНТ с круглогодичным подъездом Продаётся участок 6 соток в обжитом СНТ. Участок ровный, сухой, расположен в окружении леса. Подходит как для дачи, так и для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания. До ж/д станции — 5 км (около часа пешком), удобнее на автомобиле. До ближайшей деревни — 2,5 км: есть фермерские продукты (молоко, яйца), музей Зои Космодемьянской. Магазин — примерно 5 минут на машине. Характеристики участка: — площадь: 6 соток; — категория земли: земли сельхозназначения; — разрешённое использование: для ведения садоводства; — статус: СНТ; — документы: в процессе оформления (готовность сопровождать сделку); — подъезд: круглогодичный, дорога зимой чистится. На участке: — электричество: столб установлен, требуется повторное подключение; — колодец на 8 колец (вода есть, требуется прочистка); — кунг — под хозблок или временное проживание; — фундамент от прежнего дома (сгорел, требует сноса или ремонта); — забор по периметру (входная группа отсутствует). Инфраструктура СНТ: — хорошие соседи, — детская площадка, — рядом лес с тропинками, грибами и ягодами, — недалеко водоём для купания. Газоснабжения в СНТ нет. Обоснованный торг при осмотре. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Купи земельный участок 15 соток ИЖС в деревне Шустиково! Отличное предложение по выгодной цене! Продается участок 15 соток в деревне Шустиково Наро-Фоминского района. Красивые места, живописные пейзажи, бескрайние поля, густые леса и чистейший воздух всё Вы найдете в окрестностях этой деревни! - электричество по границе участка; - участок почти квадратный, 38х40 м, ровный, сухой; - категория: земли населенных пунктов; - разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; - имеется ГПЗУ. Деревня расположилась в 14 км от города Вереи, со множеством памятников культурного наследия, и в 60 км от Наро-Фоминска. Автобусная остановка находится в 15-ти минутах неспешной ходьбы от участка. До Вереи можно добраться на автобусе 44. В Шустиково есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почта, мед. пункт и дом культуры. В центре деревни пруд для купания и рыбалки. В 2 км от деревни располагается Рыболовный карповый клуб Генезис - находка для любителей рыбалки! Расстояние до МКАД 119 км по Минскому и 121 км по Киевскому шоссе. На участке проведено межевание, выставлены колышки. Отличный участок в красивом месте, где Вы можете построить дом своей мечты и жить на лоне природы! Напишите нам "кадастровый номер" в личные сообщения и мы Вам его пришлем! Записывайтесь на просмотр! Защищаем интересы риелторов! Арт. 113572827 Продается земля (СНТ) в деревне Бавыкино Московской области.



Асфальтированные подъездные пути, круглосуточная охрана, автоматический шлагбаум, оптоволоконная линия( возможность подключить высокоскоростной интернет) к участку, благоустроенная детская площадка, площадка для волейбола, электричество 2-х\3-х фазное, магазин на территории снт, в перспективе газификация снт.


Участок 20*30,в СНТ"Лесное-МИД",живописное место,охраняемый,живут круглогодично,в лесу,100м пруд,1 км от бетонки,Эл столб подведён к участку,залит свайный фундамент,забор!Соседи работники МИД



участок ровный, электричество 12 кВт заявленно до участка. собственник один. участок крайний в СПК, упирается в лесополосу. Фото будут позже. продается срочно


продается участок в центре снт. на участке лесные деревья. собственник. соседей нет. продается за ненадобностью. 50:26:0060202:224



Продажа участка 7,3 сотки для ИЖС по адресу: Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Тараканово, участок 1Г. Участок правильной прямоугольной формы 36 метров (фасад) на 20 метров (глубина), деревьев и построек на участке нет. Асфальт по деревне плюс 50 метров до участка бетонные плиты. Свет по границе участка. Деревня является тупиковой и находится в окружении леса. Хорошее место для постройки жилого дома для постоянного проживания или хорошей дачи рядом с городом. В 200 метрах автобусная остановка: автобус номер 37 ходит до центра города и вокзала Егорьевск. Расстояние до центра города Егорьевск 7 км. Собственность 2024 года, документы готовы к сделке.



Продаётся участок 6 соток фактически 8 Снт Кромино 100км от Мкад минское шоссе. Участок огорожен, свет, плодовые деревья, кусты. Домик под снос(сносим поэтапно) колодец на территории Снт, детская площадка, многие проживают круглогодично 3км до водохранилища мжут, 50м до леса очень много грибов. Возможен Обмен На Автомобиль. Пишите звонки не всегда проходят.



Продается участок 15 соток в деревне Ожогино Волоколамского района Московской области, подходящий для круглогодичного проживания с пропиской. Очень красивое, живописное и экологически чистое место, рядом расположен Иосифо-Волоцкий монастырь

Земельный участок 10 соток, с постройкой 6х6м, элекрофицирован

Дата начала аукциона: 04.02.2026 09:00 Размер депозита: 124385.4 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58666



Хороший ровный участок 12 соток. (37х32.3) Слева - жилой участок, справа - не жилой. Спереди и сзади дороги(с очень редким движением) . НА участке есть Плодовые деревья - Яблони и сливы. Забор - сетка рабица. Электричество по периметру. Подключение за пару дней по заявке к председателю. Вода - труба с холодной водой вдоль участка идет. Подключение так же по заявке в течение пару дней. В 200 метров Родник.



Продается земельный участок в д. Большое Новосурино, Можайского района (округа) Московской области. Участок в собственности, с разрешенным видом использования: для индивидуального жилищного строительства, что позволяет построить на нем жилой дом с возможностью прописаться. Участок ровной формы, имеется круглогодичный подъезд. К участку подведено электричество (мощность 15 кВт), установлен счетчик нового образца, после регистрации жилого дома можно перейти на оплату электричества по сельскому тарифу. Также, имеется возможность бесплатного подведения газа к границам участкам по программе "Социальной газификации" (улица, на которой расположен участок газифицирована). Участок расположен в деревне, никаких членских взносов и прочих дополнительных оплат не требуется. Рядом расположены жилые дома, в которых люди проживают круглогодично. На данном участке нет ограничений по строительству жилого дома и размещению объектов хозяйственного назначения: гараж, баня, хозяйственный блок и т.д. Деревня расположена в двух километрах от центра города, что дает возможность пользоваться всей инфраструктурой города, не расходуя ни силы, ни средства. Все виды доставок из маркетплейсов работают отлично, в соседней деревне, буквально в 500 м, расположены детский сад, школа и магазин Магнит, до Можайского водохранилища 15-20-ть минут на машине. Все документы готовы к сделке, участок отмежеван, быстрый выход на сделку. Также, имеется возможность приобрести еще один участок рядом с видом разрешенного использования : для индивидуального жилищного строительства. Стоимость указана за наличный расчет!


Небольшой прямоугольный участок для строительства дома.

Прoдам зeмельный учаcток 10 cотoк в CHT Мечта2, нeдaлeкo oт г.Можайска. В пeшeй доступности ж/д станция "Плaтфopма 144 км" (10 мин) Без построек, на участке растет ежевика. СНТ образовано в 1992 г., обжитое, охраняется. Рядом есть магазин, лес, пруд. В 15 км Можайское водохранилище. Некоторые садоводы живут круглогодично.



Продаётся Земельный участок. В экологически чистом районе. В собственности с 2020 года. Все документы на руках.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58948 Дата начала аукциона: 20.01.2026 09:00 Размер депозита: 10273.06 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!

Земельный участок 5 соток по ул. Песчаная (бывшая Западная). Электричество, газ и интернет по границе участка. Подъезд круглогодичный. 15 минут пешком до школы и д/с, остановки общественного транспорта. Возможно в ипотеку или рассрочку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 490 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 530 тыс. руб. |