Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Дом Брук Шилдс в Южной Калифорнии можно арендовать за $25 тыс. в месяц

10 декабря 2018 6 043
2018-12-10T19:02:08.807000+00:00
Дом Брук Шилдс в Южной Калифорнии можно арендовать за $25 тыс. в месяц
Сама актриса предпочитает жить в Нью-Йорке

Голливудская звезда вновь решила сдать в аренду особняк в прибрежном районе Pacific Palisades в окрестностях Лос-Анджелеса. Дом в деревенском стиле включает пять спален и ванных комнат. Чтобы быть уверенной в сохранении дизайна, актриса сдает дом полностью меблированным, сообщает realtor.com.

Недвижимость на Восточном побережье предлагается в аренду в течение нескольких лет. По данным сми, в числе клиентов значатся экс-супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, которые на время реконструкции собственного дома искали временное жилье. Район считается одним из лучших в Pacific Palisades, в том числе благодаря максимальной уединенности. Дом отличает утонченный дизайн: белые стены, потолки с деревянными балками, еловый паркет Дуглас; обилие окон и французских дверей, ведущих на балконы и террасы с видом на каньон.

Несмотря на внешнюю простоту, дом оборудован вполне современно. Здесь есть и отлично оборудованная кухня, и мастер-люкс на третьем этаже с камином, массивной гардеробной, прилегающим офисом и ванной комнатой, скорее похожей на гостиную, в которой также есть камин.

Хозяйка дома - Брук Шилдс, а также ее супруг, сценарист и продюсер Крис Хенчи и ее две дочери живут на Манхэттене. 

Фото: realtor.com


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#зарубежная недвижимость
купля-продажазарубежная недвижимость
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru