Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН запускает сервис «Закрытая база»

22 августа 2017 13 903
2017-09-12T09:36:25.913000+00:00
ЦИАН запускает сервис «Закрытая база»
Он будет доступен только профессионалам

База недвижимости ЦИАН запускает новый сервис «Закрытая база». Он представляет собой закрытый для широкой публики раздел, в котором отображаются объекты, доступные для просмотра только профессионалам. Пользоваться «Закрытой базой» смогут лишь пользователи тарифов «Базовый» и «Профи».

В данном разделе объявления публикуются бесплатно, но следует иметь ввиду, что обычные пользователи не смогут их увидеть.

Подать объявление в «Закрытую базу» можно двумя способами. Во-первых, через форму подачи – для этого нужно установить в параметре «Видимость» настройку «Видно только агентам». 

Второй способ работает через XML-выгрузку. Необходимо использовать специальный параметр IsInHiddenBase (Boolean) для обозначения принадлежности объекта к разделу «Закрытая база». Документацию по XML можно найти здесь.

Сервис «Закрытая база» создан для того, чтобы у агентов была возможность бесплатно выгрузить в базу ЦИАН неликвидные объекты, не размещенные в данный момент. Кроме того, с его помощью можно опубликовать объекты для других агентов и делиться с ними комиссией за объект, а также зарабатывать на комиссии чужих объектов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#циан
купля-продажациан
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru