Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Железнодорожная в поселке Бекасово

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Железнодорожная в поселке Бекасово?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
12 мин. на транспорте
 ·
194 мин. на транспорте от ул. Ушинского
Жилой комплекс – это два монолитных здания высотой 17 этажей, облицованных кирпичом и выполненных в необычном архитектурном стиле – с плавными линиями фасадов, в ярком цветовом решении и с панорамным остеклением. Квартиры в доме представлены вариантами от одной до трех комнат площадью от 45 до 97 кв. м. На этаже расположено по пять квартир. Планировка жилья очень функциональна – кухни просторные, а в холлах можно сделать гардеробную комнату. Помещения передаются собственникам в базовой отделке, инженерные коммуникации отвечают всем современным требованиям.
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
28 мин. на транспорте
 ·
235 мин. на транспорте от ул. Ушинского
«Гранд Комфорт» — комплекс комфорт-класса на берегу реки в Жуковском. Проект включает в себя четыре дома, новый детский сад, поликлинику, пристройки к соседним школам, благоустройство набережной реки Быковка.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
284 мин. на транспорте от ул. Ушинского
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
8 мин. на транспорте
 ·
223 мин. на транспорте от ул. Ушинского
Загородное спокойствие в сочетании с городским комфортом. Именно так можно описать современный жилой комплекс Residence 15, расположенный в непосредственной близости от Москвы.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Отрада на реке — это не просто жилой комплекс, это настоящее сообщество людей, которые ценят комфорт и уют, но хотят наслаждаться природой и уединением. Здесь нет ощущения, что жизнь проносится мимо. Отрада на реке создана, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, находясь в душевном равновесии и гармонии с природой.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
351 мин. на транспорте от ул. Ушинского
Корпорация «КОШЕЛЕВ» приступила к реализации проекта строительства микрорайона малоэтажной застройки в Сергиево-Посадском районе Московской области, одном из живописнейших мест и важном культурном центре Подмосковья, входящего в «Золотое кольцо» туристических маршрутов России.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом расположен в Дубне на улице Тверская, 34 в левобережной части города.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Клевер спроектирован с учетом современных требований к монолитно-кирпичному домостроению. Все дома соответствуют среднему классу энергоэффективности благодаря используемым материалам.За счет монолитно-кирпичного конструктива в квартирах очень тепло и уютно даже холодными зимними вечерами.
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика ГК Волжский Домостроительный Комбинат расположен по адресу г. Дубна, улица Макаренко
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве