Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Железнодорожная в поселке Бекасово

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Железнодорожная в поселке Бекасово?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК «Малиново» представляет собой два 12-ти этажных монолитно-кирпичных жилых дома, которые находятся в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья — Звенигороде.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитный
«Каштановая роща» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, почти треть комплекса застройки, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок или чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, магазинами, фудхоллом и детскими центрами.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Шоколад» — это новый комфортный жилой комплекс в г. Дмитров от компании СЗ «ГК «АРХИТЕКТОР». Комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных корпусов высотой в 14 этажей и отдельно стоящего многоуровневого паркинга.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Корпорация «КОШЕЛЕВ» приступила к реализации проекта строительства микрорайона малоэтажной застройки в Сергиево-Посадском районе Московской области, одном из живописнейших мест и важном культурном центре Подмосковья, входящего в «Золотое кольцо» туристических маршрутов России.
Циан
Консультант
Сдача в 2—3 кв. 2025 · монолитный
Живописные места, развитая инфраструктура в шаговой доступности, удобное транспортное сообщение в получасе езды от центра Москвы — те факторы, которые делают новый жилой дом М_5 в Красногорске особенным.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дмитров Сити» — это уникальный проект от застройщика ГК «Березовец» в Подмосковном городе Дмитров. Комплекс располагается в непосредственной близости к исторической части города – рядом с Борисоглебским мужским монастырем, около спортивного стадиона «Авангард».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Строительная компания ОблИск строит многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями на 1-м этаже.В микрорайоне несколько магазинов шаговой доступности, недалеко находится, парк культуры и отдыха им. Гагарина, Шатурская Центральная больница, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», дом культуры им. Нариманова. 
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
5 мин. на транспорте
 ·
1944 мин. на транспорте от района Гагаринский
Новый жилой комплекс комфорт-класса на границе с Москвой, недалеко от набережной реки Яузы. Взяв за основу уникальную историю и современные решения, мы создаем квартал нового уровня для комфортной жизни.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Малая этажность — всего 5 этажей. Первый этаж — жилой.Всего 100 квартир, но при этом широкий выбор современных и практичных планировок — студии 16-18 м2, 1к 24-28м2, 2к Евро 34-44 м2Огороженная придомовая территория, контроль доступа, видеонаблюдение — высокий уровень безопасности.Благоустроенная территория. Озеленение. Современный новый детский игровой городок. Своя парковка на территории.Тихий, зеленый, жилой спальный район. Отсутствие шумных трасс и вредных производств.Хорошая транспортная доступность для жи
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Два десятиэтажных панельных дома по улице Карла Маркса. Вид из большинства квартир на прекрасное место впадения Москвы-реки в Оку и Старо-Голутвинский монастырь. Предлагаем инвестирование в строительство данного дома по докризисным ценам с возможностью пока выбрать этаж. Без отделки.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве