В тихом уголке Восточного микрорайона Наро-Фоминска, где город встречается с ласковой зеленью леса, ждет своего нового владельца уютная однокомнатная квартира.
Идеально подходит для приобретения в ипотеку и с использованием материнского капитала!
Представьте себе:
Пространство в 39,2 квадратных метра, наполненное светом и теплом.
Второй этаж пятиэтажного дома золотая середина комфорта и удобства.
Изолированная комната в 18 квадратных метров, где можно уединиться и отдохнуть.
Просторная 10-метровая кухня, готовая принять ваши кулинарные шедевры.
Раздельный санузел залог утренней гармонии.
Застекленный балкон, где можно наслаждаться чашкой кофе, любуясь видом во двор.
Кухонный гарнитур остается новым владельцам в подарок, а часть остальной мебели и техники приятным бонусом.
Восточный микрорайон это тишина частного сектора, свежесть лесного массива и чистый воздух, которым хочется дышать полной грудью. Здесь вас ждет новая детская площадка и просторная парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля.
В шаговой доступности новый детский сад и продуктовый магазин, а также остановки общественного транспорта. Всего пять минут и вы у поликлиники, больницы, перинатального центра и новой школы.
Транспортная доступность еще одно преимущество этого места. Автобус и маршрутное такси 3 курсируют каждые 25 минут, а до станции Нара всего 17 минут езды.
Наро-Фоминск расположен в 57 км от МКАД по Киевскому направлению. Близость Киевского и Минского шоссе обеспечивает удобный выезд в любом направлении. А регулярные рейсы автобуса и маршрутного такси 309 до м. Саларьево (Сокольническая ветка) и электрички до Киевского вокзала позволяют быстро и комфортно добраться до Москвы (время в пути 45-60 минут).
Остались вопросы?
Мы работаем для вас без выходных!
Звоните, и мы с радостью поделимся с вами всей необходимой информацией.
#0505
Арт. 112486449