Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 39 м²
С мебелью

Продается квартира свободной планировки, 39 м²

Общая площадь39 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж2 из 17
Год постройки2024
Уютная квартира в центре Наро-Фоминска! Продажа от собственника. Квартира находится в районе Малькова на комфортном втором этаже. Окна выходят на улицу Новикова. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Планировка переделана под еврооднушку. Огорожена спальня, гардеробная зона, кухня-гостиная совмещены. Мебель и техника остаются в квартире. Рядом с домом находится набережная и спортивная площадка, торговый комплекс Воскресенский пассаж, Сбербанк, Пятёрочка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

19 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141350156
    11 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    282 051 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141350156