-Продаётся 2-х этажный жилой дом с мансардой и баней г. Наро-Фоминск, р-н Станции ул. Погодина.
-Дом 2х этажный-3й этаж мансардный, общей площадью 225 кв.м., расположен на земельном участке площадью 1085м2 с уютной баней 40.4 кв.м.
-Дом выстроен из блоков и облицован кирпичом, перекрытия железобетонные плиты, потолок мансарды 3 этажа утеплен и покрыт металлочерепицей, фундамент заливной, окна пластик, теплый пол в холле, кухне, туалете и ванной комнате. Пол кухни выложен керамогранитной плиткой, в спальнях натяжные потолки, туалет и ванная комната выложены плиткой. Требуется внутренняя отделка дома.
-Планировка дома величественная, свободная и просторная: высокие потолки, второй свет, большие комнаты, великолепнейшая мансарда 3го этажа с которой открывается красивый вид на город.
-Планировка 1го этажа: -Котельная-7.6кв.м, Хол-37кв.м, Кухня 17,4, 3 спальные комнаты на 1м этаже по 17,3 кв.м, санузел.
-Планировка 2го этажа: Хол-35кв.м, 4 жилые комнаты и санузел.
-В дом заведены все коммуникации: магистральный Газ, установлен котел и газовый счетчик. Централизованная система водоснабжения. Канализационная яма, электричество 15 Квт, установлена система теплый пол.
-Участок 1085м2огорожен, имеются ворота для въезда на участок.
-На участке расположена кирпичная Баня 40.4 кв.м, с камином, зоной отдыха, парилкой и душевой комнатой в которую так же заведены коммуникации: электричество, водоснабжение, установлена печь.
-Жилой Дом имеет удобную транспортную и пешеходную доступность ко всей инфраструктуре города находясь в непосредственной близости от Станции Нара, в шаговой доступности от школы, детского сада, сетевых магазинов, торговых центров, МФЦ.Комфортный выез на Киевское и Минское шоссе.
Жилой дом, Баня и Земельный участок оформлены в собственность и подходят под ипотеку.
Если Вам понравился дом, но для его покупки Вам необходимо продать Вашу недвижимость, мы готовы Вам в этом помощь. С потенциальным покупателем готовы обсудить Торг!
.