ПРОДАЖА ДОМА 395,6 М² В ДЕРЕВНЕ ТУРЕЙКА
15 соток | Подходит под ипотеку и мат.капитал | Возможна прописка | 60 км от МКАД
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дом:
Площадь: 395,6 м²
Без ремонта
Есть подвал
Планировка:
5 комнат (34.8 м², 31.7 м², 28.9 м², 37.7 м², 21,1 м²)
Материалы:
Стены: кирпич
Облицовка: кирпич
Фундамент: ленточный
Крыша: металлочерепица
Кадастровый номер: 50:26:0110507:811
Коммуникации:
Электричество: 15 кВт
Водоснабжение: скважина
Газ: по границе участка
Участок 15 соток (ИЖС):
Огорожен (профлист)
Межевание проведено
Кадастровый номер участка: 50:26:0110507:14
Выбирая дом в деревне Турейка, вы получаете уникальную возможность насладиться всеми преимуществами тихого деревенского уклада, сохраняя при этом комфорт быстрого перемещения по важным направлениям Подмосковья и Москвы. Прекрасная природа, чистый воздух и уютная атмосфера идеально подходят семьям с детьми, пожилым людям и активным отдыхающим.
Инфраструктура:
Несколько небольших продуктовых магазинов, расположенных непосредственно в деревне, обеспечивают жителей основными товарами первой необходимости.
Ближайшая поликлиника расположена в соседнем населенном пункте, примерно в нескольких километрах от деревни.
Школы и детские сады также находятся в ближайших населенных пунктах.
Деревня окружена лесами и полями, предоставляя прекрасные возможности для прогулок на свежем воздухе, пикников и занятий спортом на природе.
Транспортная доступность
Прямые регулярные рейсы соединяют вас с городом Наро-Фоминск. Это значит, что в любое время суток вы можете быстро попасть в Наро-Фоминск для шопинга, культурных мероприятий или деловых встреч.
Удобное расположение вблизи крупной автомагистрали позволяет свободно передвигаться на автомобиле практически в любую точку Подмосковья и даже Москву всего за полтора часа пути.
Недалеко от деревни расположена станция электричек, связывающая вас с Москвой и другими крупными направлениями, включая такие важные пункты, как аэропорт Внуково.
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Работаем без выходных.
#0505
Арт. 132288922