2-комнатная квартира в панельном доме. Квартира находится на 4-м этаже 5-этажного дома. Общая площадь 45.7 м2. Имеется балкон. Санузел раздельный. Состояние квартиры хорошее. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Чистый подъезд. На территории поселка находится: детские сады, школа, аптеки, магазины, рынок, почта, кафе, Сбербанк, поликлиника и др. Посёлок Калининец расположен вблизи населенного пункта Селятино, от МКАД 35 км (Киевское или Минское шоссе), ж/д платформа Алабино далее на маршрутном такси до пос. Тарасково. Как альтернатива общественный транспорт от метро Саларьево. Кроме того общественный транспорт ходит до ж/д платформы Голицыно.
Аренда двухкомнатных квартир в поселке городского типа Калининец Московской области на длительный срок (от 30 тыс. руб.)
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Студия · 33 м² · 3/22 этаж
Арт. 127775142 Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по ставке 12,25%! Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! О КВАРТИРЕ: Продается просторная и уютная квартира - студия в ЖК "Новое Тушино" с лоджией на 3 этаже 22-этажного монолитного дома комфорт-класса с повышенной шумо- и теплоизоляцией, общей площадью 33 кв.м, без учета летних помещений 30,4 кв.м. Квартира без перепланировок, выполнен качественный евроремонт, по всей площади установлены электрические теплые полы. Так же установлен кондиционер и электрический полотенцесушитель. Окна выходят на солнечную сторону, во двор. Порядочные и благополучные соседи. О ДОМЕ: Во входной зоне расположены места для хранения колясок и велосипедов, консьерж. Придомовая территория огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На первых этажах расположены магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка, а так же места у дома. О РАЙОНЕ: В пешей доступности несколько школ, детских садов и поликлиник, крупные торговые центры Окей и Вэйпарк, Детско-юношеская спортивная школа, горнолыжный спуск, а так же кинотеатр, Термальный комплекс с бассейнами и банями. Рядом заповедная зона природного парка Куркино и Алёшкинского леса. Здесь царит атмосфера загородного жилья с полным доступом городских возможностей! Запланировано благоустройство набережной с зонами отдыха и барбекю. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 3х минутах от дома находится остановка общественного транспорта, до ближайших станций метро Митино, Сходненская, Планерная, среднее время в пути 15 мин. Три выезда на МКАД в радиусе 1ого км. так же в 2025 г. заканчивается строительство дополнительной дороги, которая обеспечит более свободный, быстрый выезд на МКАД и Пятницкого шоссе. О СДЕЛКЕ: -Один взрослый собственник! -Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! -Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по выгодным условиям! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Люберцкий. В пешей доступности метро Лухмановская, Некрасовка. В квартире сделан качественный ремонт, кухня соединена с комнатой. Сделана удобная сауна с душевой. Рядом магазины, кафе, площадки для прогулок . Свободная продажа
ПРОСМОТР возможен 23 декабря (вторник) с 13-14 ч. Сдается уютная студия в современном доме в Красногорске на Видной улице, д.1. Общая площадь квартиры составляет 22 кв. м, расположена она на 32-м этаже. Из окон открывается вид на лес. Студия с косметическим ремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В квартире есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Интернет .Для вашего удобства установлены -холодильник,телевизор,микроволновая печь , чайник электрический, утюг,доска гладильная, сушилка для белья, стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Дом находится в хорошем состоянии, оснащен четырьмя лифтами, а также имеется наземная парковка, что крайне удобно для владельцев автомобилей. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, парк . До станции метро "Митино" можно дойти всего за 13 минут. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Без комиссии. Залог требуется в размере месячной аренды. Квартира готова принять одного (максимум 2х) жильцов . Предпочтения людям без детей и животных. Просмотр по предварительной договоренности .Звоните, чтобы получить больше информации и договориться о встрече. Агентам, предлагающим услуги , НЕ БЕСПОКОИТЬ !
РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕУДОБНО, Прошу писать в чат сообщения и задавать вопросы там - я отвечаю на все. Квартира-студия (не апартаменты) с качественной отделкой в новом доме в ЖК Облака, подойдёт для одного человека или молодой семьи без детей как своё первое жильё. Удобная функциональная планировка: выделены кухонная, рабочая и спальная зоны, просторный санузел вмещает ванную и стиральную машину. Тихо, уютно. Светлая, солнечная, тёплая. Продаётся с мебелью (кроме компьютерной техники). В доме есть подземный паркинг. До станции МЦД 5 минут пешком, столько же МФЦ, Сбербанка и продуктового рынка со множеством лавок; также в шаговой доступности пяти минут находятся: супермаркеты "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Чижик"; в 15-ти минутах - Храм иконы Божией Матери Воспитание. В ЖК есть три высокорейтинговых салона красоты, фитнес-клуб, за домом ещё один, а в 10 минутах - спорт-клуб с бассейном, 15-20 минут до Наташинского парка с прудами и колесом обозрения для прогулок и развлечений. Покупалась у застройщика, ДУДС более пяти лет в собственности. Отложенная альтернатива, можем продать как свободную продажу с последующей покупкой. Один взрослый собственник. Показы по вечерам в будни, в выходные - днём.
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Код объекта: 1628311. Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Тёплая, светлая и просторная квартира на комфортном этаже. Дом расположен в тихом зелёном районе с развитой инфраструктурой: рядом детский сад, школа, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов и лесопарковая зона — всё необходимое для комфортной жизни в пешей доступности. Удобный выезд на Ярославское шоссе всего 2 минуты без пробок, до МКАД 8 км. Отличная транспортная доступность: автобусы до МЦК "Ростокино" (24 мин) и м. ВДНХ (25 мин). До ж/д станции Подлипки (Монино) или Строитель (Александров) 17 минут пешком. Ярославское направление обеспечивает быстрый доступ к центру Москвы. Прямая продажа без обременений и перепланировок.
Бесплатное одобрение ипотеки. Продается трехкомнатная квартира в хорошем районе. Много зелени, всегда есть место для парковки. Рядом Наташинский парк. В семи минутах пешком - ж/д ст. Люберцы (МЦД), 8 минут транспортом до метро Лухмановская. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Проведен капитальный ремонт для себя. Заменены коммуникации, проводка, выровнены стены. Квартира укомплектована. 1 взрослый собственник, без обременений и перепланировок. Свободная продажа. Покупатель также получает: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - возможность одновременной подачи заявок до 10 банков, высокая степень одобрения; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций. Теги: отличный ремонт, пешком МЦД
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Огромная гостиная, шале, сад! Смотрите видео! Московская обл., Мытищинский район, дер. Аббакумово, Рогачевское шоссе, дом 7А. Продается готовый двухэтажный жилой дом площадью 300 кв. м. Стены первого этажа в 2 кирпича с утеплением. Второй этаж сделан из крупного бревна диаметром до 32 см. Требуются незначительные доработки. В доме 5 спален и 2 больших санузла. 1 этаж: прихожая с гардеробной, большая гостевая спальня, санузел с мозаичной душевой, и огромная кухня столовая гостиная площадью 57 м2 с окнами на 3 стороны света, с камином и с выходом в лаунж - веранду с зоной барбекю. Здесь много света и воздуха. Кроме того, на первом этаже есть постирочная, топочная и гараж. 2 этаж: холл, большой раздельный санузел с ванной комнатой, 4 спальни, из них две спальни площадью по 17 м2 и две по 23.5 м2. В холле предусмотрено место для гардеробной комнаты. В хозяйской спальне есть выход на большой видовой балкон. В доме современный ремонт. Под красивым керамогранитом теплые водяные полы. Вентиляционные короба облицованы шпонированными панелями. В лаунж зоне дизайнерская плитка в восточном стиле. Камин в гостиной из голландского кирпича. Дом продается с встроенными мебелью и техникой. Земельный участок площадью 13,5 соток огорожен, освоен. Для благоустройства участка на его территорию было завезено много песка. Рельеф с небольшим наклоном в сторону ручья вода на участке не задерживается. Соседний участки только с одной стороны. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт (фактически больше), магистральный газ, американская газовая отопительная система, водопровод из своей глубокой скважины с системой многоступенчатой фильтрации, канализация септик, высокоскоростной интернет, видеонаблюдение. ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: Круглогодичный асфальтированный подъезд прямо с Рогачевского шоссе. Рядом есть торговый центр, фитнесс, несколько продуктовых магазинов. Городская инфраструктура всего в 3 км в г. Лобне. ТРАНСПОРТ: автобусная остановка Аббакумово расположена всего в 2 минутах ходьбы от дома, далее на автобусе можно доехать до ст. МЦД Лобня всего за 15 минут. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок, дом и баня находятся в частной собственности.
Квартира приобреталась в новостройке, как первичное жилье. Собственник один, взрослый, без каких либо обременений. ЖК полностью введен в эксплуатацию, построена большая школа на этот район и детский сад. Рядом Пироговский лесопарк; водохранилище в 15 минутах хоть бы или на машине (пляж); район очень тихий, даже слишком, даже непривычно. Огромное количество продуктовых магазинов; частные поликлиники, анализы, WB и озон в доме напротив; кофейни. В районе есть сквер. Большое количество парковок, как во внутреннем дворе, так и на общих улицах, также есть частная уличная парковка за шлагбаумом. В 15 минутах езды Мытищи, ТЦ июнь. Курсирует автобус до метро медведково; 10-15 минут до МКАД. Отличное место для семей с детьми. В самых первых домах этого ЖК предусмотрены кладовые в подвальных помещениях (в этом доме их нет), их часто сдают в аренду, если кому это надо. Отопление по собственному счетчику, очень удобно, прозрачно и экономично. Коридор просторный на несколько квартир, изолирован железной дверью от общедомовой лифтовой зоны. Дизайн квартиры - рендер, для представления вашей будущей новой квартиры.



Светлая студия с видом на реку — можно заехать в день просмотра Иногда квартира — это просто стены. А иногда — место, где утро начинается красиво: мягкий свет с востока, тихий вид на р. Малашка и ощущение, что дома можно выдохнуть. Студия, где всё на своих местах — Большая двуспальная кровать: высыпаться реально, а подъёмный механизм даёт удобное хранение. — Продуманная кухня: готовить приятно — от быстрых завтраков до романтических ужинов. — Кондиционирование: комфортная температура в любое время года. — Большой шкаф в прихожей: вещи не живут по пакетам — всё лежит по местам. Условия аренды 35 000 ₽/мес Залог = 1 месяц (можно разбить на 2 месяца) Дополнительно оплачиваются счётчики: вода, свет + отопление. Кому подойдёт , без детей и животных. Срок аренды: от 1 года. Показы — после согласования. Заселение возможно в день просмотра. Пишите — пришлю детали и договоримся о времени. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Долгосрочная аренда! Впервые сдается двухкомнатная квартира в ЖК "Ньютон". Комнаты изолированные, зал (17,7 кв.м.), спальня (8 кв.м.), кухня (8 кв.м). Санузел совмещенный, два кондиционера "Mitsubishi", лоджия с оборудованным местом отдыха и видом во двор. Имеется необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, СВЧ, два телевизора), водонагреватель. Подвесные потолки, на лоджии установлен теплый пол. В зале вместительный шкаф, компьютерный стол и компьютерное кресло, стол (стекло), новый диван. Остекление-панорамное. До ст. "Мытищи" 5-7 минут пешком. Рядом ТЦ"Красный кит". Предложение для одной женщины или семейной пары. Строго не курящих и без животных. Дополнительно оплачиваются: свет, вода, водоотведение, отопление по счетчикам.
Сдаётся просторная квартира с евроремонтом! Евродвушка (одна комната соединена с кухней, другая - изолированная). Окна выходят во двор, обзорный вид из окна! Квартира в отличном состоянии, очень чистая и светлая. Все для комфортного проживания: новая бытовая техника, мебель, 4 спальных места (диван в зале и двуспальная кровать в комнате), дополнительная мебель - обсуждается. Рядом - учебные заведения, магазины, любые услуги. Без животных. С детьми можно! Очень классные собственники. Полная оплата платежки (около 4 тыс + счётчики).
От собственника! В собственности у одного совершеннолетнего с 2014 года, получена от застройщика. Прописанных лиц нет и никогда не было. Продается уютная студия площадью 26 кв.м в современном монолитном доме 2013 года постройки. Квартира расположена на высоком первом этаже трехэтажного дома. Высота потолков 2.7 метра создает ощущение простора, а окна, выходящие во двор, обеспечивают тишину и спокойствие. Всего в квартире одна комната и совмещенный санузел, что подойдет для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира может использоваться как выгодное вложение и под сдачу в аренду - цена аренды в данном поселке значительно выше, чем в многоэтажках и сдается в короткий срок, желающие снять здесь есть всегда. Также квартира подойдёт для перевода в нежилой фонд со своим отдельным выходом на улицу. Квартира в отличном состоянии, с качественным евроремонтом. Все удобства для жизни уже есть: просторная жилая площадь 18 кв.м с кухней площадью 6 кв.м. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. Также есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. В квартире полная обстановка ЗАХОДИ И ЖИВИ: стиральная машина с вертикальной загрузкой Electrolux, холодильник с морозильной камерой, телевизор, микроволновая печь, эл, чайник, электрическая плита 4 конфорки и вытяжка. Все в рабочем отличном состоянии. В непосредственной близости обновленный Парк им. Толстого с вековыми деревьями и множеством развлечений, аттракционов, ресторанов, боулинга. И конечно прекрасной набережной. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. Жилой комплекс огорожен забором, въезд через шлагбаумы.Территория вокруг дома ухоженная, что создает дополнительный комфорт для жильцов. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, салоны красоты. Отличное транспортное сообщение: до станции Химки всего 16 минут пешком или несколько минут на электросамлкате, прокат которых в доступе. 20 минут на электричке и оказываешься в центре Москвы. Это делает квартиру удобной для тех, кто ценит время и комфорт. Продажа квартиры от собственника. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Без обременений и скрытых комиссий, что делает покупку безопасной и простой. Приезжайте на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить комфорт и уют этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Сдаётся впервые!!! Сдается уютная студия с дизайнерским ремонтом в новом доме. Общая площадь квартиры — 21,3 кв. м, жилая — 12,9 кв. м. Квартира расположена на 16 этаже 24-этажного здания, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До метро "Водники" можно дойти пешком за 25 минут. До м. Ховрино 19 минут на авт. 368в, 368. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Современный евроремонт создает атмосферу уюта и стиля. Компактная кухня площадью 3,1 кв. м оснащена мебелью и техникой: встроенным холодильником, варочной панелью, духовкой с функцией СВЧ, посудомоечной машиной, пылесосом и кондиционером. В комнате также имеется вся необходимая мебель, а также пылесос, гладильная доска, утюг и встроенная под окном сушилка. Ванная комната оборудована душевой кабиной и стиральной машиной. Дом, в котором находится квартира, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что обеспечивает удобство перемещения. На территории есть наземная парковка. Для удобства жильцов в доме предусмотрен вход в подъезд без ступеней-в уровень с землёй. За безопасностью в подъезде следят видеокамеры и консьерж. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район особенно удобным для жизни. Условия аренды: долгосрочная аренда. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры!
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов















































































