Дом с панорамными окнами в лесу
Бронирование от 2х ночей в выходные и от 3х ночей в будни.
Будни: 6.990р.
Выходные и праздничные дни: 12.990р.
Стоимость за 2х взрослых
(дети до 7 лет проживают бесплатно)
Дополнительный взрослый гость - 1000р.
Возможно проживание с маленькой собакой - обсуждается индивидуально.
Бронирование от 6 ночей + 1 ночь в подарок.
Дом вместе с террасой располагается на лесном участке (свой выход в лес) участок окружен забором, имеет 2 парковочных места. Дом отапливается теплым полом.
Идеально подходит для размещения 4-х взрослых человек.
Две изолированные спальные комнаты с панорамными окнами во всю стену:
1-я комната - кровать с ортопедическим матрасом 160*200
2-я комната - кровать с ортопедическим матрасом 160*200 (в спальнях на окнах шторы блэкаут)
Светлая гостиная комната с огромным панорамным остеклением и с раскладным диваном 140*195, совмещенная с кухней и обеденной зоной.
На кухне есть вся необходимая посуда (на 6 персон)
Индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф, фильтр для питьевой воды, чайник, кастрюли и сковорода, противень, стеклянная форма для запекания в духовке. Бокалы, салатники, тарелки, стаканы, кружки и приборы. Различные разделочные доски, соусники и т. д.
В распоряжении гостей: чай, сахар, соль, овсяные хлопья для завтрака, макароны, растворимый кофе и молотый кофе в фильтр пакете.
Просторная крытая терраса оборудована обеденной мебелью и диваном. Вид на лес и мангальная зона. (имеются шампура) - уголь и розжиг необходимо привозить с собой.
Гостям доступно:
Высокоскоростной интернет, мини-станция Алиса, подписки кинопоиск, wink, иви,
Настольные игры
Постельное бельё, подушки, одеяла, необходимое количество комплектов полотенец для гостей)
Ванно-туалетные принадлежности (шампуни, мыло, гель для душа, ватные диски, палочки, туалетная бумага)
Средства для мытья посуды, таблетки для пмм, губки, салфетки.
В поселке пропускная система, необходимо позвонить по нашему номеру телефона, чтобы открыть шлагбаум.
Еда:
Прямо у кпп есть небольшой магазин - сельпо - там есть необходимый минимум товаров
В 10 минутах езды от дома есть магазины Мираторг, Дикси, красное и белое, овощные и фруктовые палатки, цветы, шары, декор для праздника.
Доставки:
Вкусвилл, озон, Сбермаркет, перекресток, пятерочка, из ближайших ресторанов (суши, роллы, пицца, шашлыки)