Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Школьный (Новикова, 20)»
Нет отзывов

ЖК «Школьный (Новикова, 20)»

Сдан
Московская область, Наро-Фоминск, улица Новикова, 20
Киевское, 55 км от МКАД
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,0 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Школьный (Новикова, 20)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Школьный (Новикова, 20)»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс с квартирами эконом-класса — ЖК «Школьный» — достраивается в центре Наро-Фоминска, в 55 от МКАД по Киевскому шоссе (на машине около часа езды от Москвы).

От метро «Юго-Западная» до Наро-Фоминска отправляется несколько автобусных рейсов и маршрутных такси. От Киевского вокзала до ж/д платформы «Нара» (по Калужскому направлению) курсируют электропоезда, время в пути в среднем 1 час 20 минут. От самой железнодорожной станции до новостройки можно доехать местным наземным транспортом, автобусные остановки находятся рядом с ЖК, по улице Калинина.

Инфраструктура

ЖК «Школьный» построен в самом центре города, в километре от городской администрации, неподалеку от Центрального парка, где протекает река Нара. Район богат зелеными насаждениями, здесь много скверов и тенистых бульваров. В соседнем квартале расположен небольшой уютный Детский парк. Район имеет умеренную плотность застройки. Ближайший детский сад — в 200 м от ЖК «Школьный», школа — на соседней улице, поликлиника — в 350 м.

Дворец бракосочетаний, стадион и музей Наро-Фоминска — в четверти часа ходьбы. Большое количество магазинов и торгово-развлекательных комплексов обеспечивают возможность совершить необходимые покупки и предоставляют множество вариантов проведения досуга. Почта, салоны связи, отделения банков, центры оформления документов — все это находится по соседству с новостройкой. В центре города открыты филиалы нескольких московских ВУЗов. Экологическая обстановка в городе считается одной из самых благоприятных по Московской области.

Надежность застройщика

ЖК «Школьный» — объект, созданный под руководством ООО «Инвестстройком», целевого застройщика, начавшего свою деятельность в 2013 году с разработки планов возведения большого жилого квартала в несколько очередей в центре Наро-Фоминского района. «Треугольник» между улицами Школьная, Новикова и Калинина — зона будущей масштабной многоэтажной застройки, носящей единое название ЖК «Школьный». После реализации всех планов на этот проект ООО «Инвестстройком» продолжит курировать жилой комплекс в качестве управляющей компании.

Архитектура

ЖК «Школьный» (первая очередь) — это 17-этажное жилое здание, разделенное на три секции. В основе каркаса — монолит, заполнение — кирпич. Фасад современный, вентилируемый, облицован керамогранитом, устойчивым к загрязнениям и перепадам температур. Экстерьерная отделка дома выполнена в спокойных песочно-коричневых тонах.

Две секции уже выстроены и сданы. Квартиры в жилом комплексе имеют площадь от 37,2 до 65,4 квадратных метра, варианты планировок — одна, две или три комнаты. Высота потолков 2,8 м. Жилье продается без чистовой отделки, свободная планировка не предусмотрена. Проведены коммуникации (стояки горячей и холодной воды, вывод электричества), установлены радиаторы отопления, межкомнатные перегородки, входные двери, остеклены окна и балконы. Планировки оригинальные, представлены достаточно необычные интерьерные решения для эконом-класса.

Кухни большие, санузел совмещенный (в трехкомнатных — раздельный), при этом в однокомнатных квартирах единственная жилая комната не всегда прямоугольной формы, есть планировки с балконом и с подсобным помещением. В каждой секции дома работает грузовой и пассажирский лифт.

Автовладельцы смогут поставить машину в подземный паркинг, планируется и место под гостевую автостоянку. Во дворе будет находиться игровая площадка, скамейки для отдыха. Территория не будет огорожена, однако в самом доме планируется подключить видеонаблюдение, есть помещение для консьержа.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Школьный (Новикова, 20)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

И
Застройщик ИнвестСтройКом
Год основанияв 2013 году
«Инвестиционно-Строительная Компания» (ООО «ИнвестСтройКом») образована 04 февраля 2013 года. Ключевая цель создания компании - реализация проекта по строительству жилищного комплекса «Школьный» в городе Наро-Фоминске. В текущий момент ООО «ИнвестСтройКом» функционирует в пределах Наро-Фоминского муниципального района Московской...Подробное описание
Жилой комплексШкольный (Новикова, 20)
Наро-Фоминск, Московская область,Московская область, Наро-Фоминск, улица Новикова, 20
Телефон: +74951384286