Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 70 м2 в Наро-Фоминске

Найдено 32 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:13
Документы проверены
три дня назад
13 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 04:41
ID 6720550
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 139831333
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 20:40
Собственник
ID 121209698
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 18:29
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:56
Риелтор
ID 53169313
четыре дня назад
13 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Наро-Фоминске?
  • ✓ В базе Циан 32 2-комнатных квартир 70 м2 в Наро-Фоминске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,4 м²