Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 7 млн. рублей в Наро-Фоминске

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:28
Агентство недвижимости
ID 14079591
2 недели назад
1 май, 14:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 139831333
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:11
Собственник
ID 121209698
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 18:29
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:56
Агентство недвижимости
ID 14079591
2 недели назад
2 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Риелтор
ID 53169313
четыре дня назад
13 май, 11:59
Собственник
ID 108823908
2 недели назад
28 апр, 09:20
Собственник
ID 133329771
полгода назад
29 авг, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Наро-Фоминске?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир до 7 млн. рублей в Наро-Фоминске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²