Продается дача, 90 км от МКАД по киевскому или Можайскому шоссе. Дом строился для себя , из качественных материалов. Первый этаж утеплен, электрическое отопление. Второй этаж есть пол и материал для утепления. Дом хорошо утеплен приезжать можно и зимой. Вода в доме, скважина 38 метров, есть канализация. Туалет на улице, при желании можно завести в дом ванную комнату. Я собственник, звоните все расскажу. В помощи агентов не нуждаюсь.
Купить дом в Москве и Московской области



Современная квартира с мебелью!
2-комн.кв. · 44,6 м² · 7/8 этаж
Современная квартира с дизайнерским ремонтом! Вся мебель и техника остается покупателю. Идеальная транспортная доступность: всего 2 минуты! до м.Верхние котлы и 10 минут пешком от м.Нагатинская, 5 минут на авто до ТТК. Поблизости вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины на первом этаже дома, крупные ТЦ, рестораны и кафе в 10 минутах. Закрытый двор со шлагбаумом, всегда есть парковочные места. Прямо во дворе начинается уютная, зелёная парковая зона — с дорожками, лавочками и детскими площадками. Отличное место как для прогулок, выгула собак и для отдыха с детьми. До набережной Москвы реки 10 минут пешком. Теплый кирпичный дом после капитального ремонта, новый лифт, чистый подъезд. В квартире произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Использованы дорогие, качественные материалы. Благодаря грамотной перепланировке в квартире есть гардеробная и дополнительная комната, которая может быть использована как кабинет или детская. В квартире установлена современная система вентиляции: бризеры с HEPA фильтрами и кондиционер, что позволяет круглогодично получать приток чистейшего воздуха в квартиру, не открывая окна. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, прозрачная история квартиры, все документы на руках.
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.



Светлая однушка с видом на закат!
1-комн.кв. · 35,6 м² · 10/14 этаж
Арт. 108393368 ТОЛЬКО С НАШИМ АГЕНТСТВОМ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ СО СТАВКОЙ ОТ 14.75% Элегантная однушка с панорамой заката 10 этаж, дизайнерский подход! Идеальный вариант: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в зеленом районе Москва, ул. Матвеевская, д. 42, корп. 5, 10/эт. Ключевые преимущества: Авторский ремонт в элегантной коричнево-белой гамме продуманный дизайн, натяжные потолки, встроенное освещение. Панорамный вид на закат и зелёный район светлая, уютная атмосфера. Полностью меблирована и укомплектована техникой готовый вариант для комфортного проживания. Тёплая лоджия с подогревом и полупанорамным окном дополнительное уютное пространство. Современная сантехника, стильная ванная комната. Инфраструктура и локация: 2 станции метро в шаговой доступности *Давыдково* и *Аминьевское* 5 минут до ТЦ "KVARTAL", рядом почта, школа, детский сад Пункты выдачи Ozon и Wildberries удобно для работы и шопинга Зелёный, спокойный район вокруг дома 3 детские площадки (2 новые!) Особенности дома: 2 лифта, чистый просторный коридор, мусоропровод на этаже Тихий двор, безопасность, развитая инфраструктура Идеальный вариант для жизни или инвестиций! Звоните организуем просмотр в удобное время!
Продается уютная двушка в Раменках в ЖК бизнес-класса Квартал Шуваловский! ЖК Квартал Шуваловский - жилой комплекс премиум-класса. Дома переменной этажности расположились в Раменках, на перекрестке проспектов Мичуринского и Ломоносовского. О квартире: просторная кухня, зона гостиной, спальня, совмещенный с/у. Качественный ремонт! Преимущества комплекса: - Развитая инфраструктура; - Близость к центру города; - Видовые квартиры; - Подземный паркинг; - Общие черты архитектурного стиля с корпусами МГУ; - Расположение в престижном и зеленом районе Раменки; - Коммерческие помещения на территории: отделения банков, медицинские центры, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты и др. - В 2-х километрах расположился природный заказник Воробьевы горы. Транспортная доступность: - До ТТК 7 минут езды; - До Садового кольца 18 минут езды; - До станции метро Ломоносовский проспект всего 100 метров. Покупка квартиры в ЖК Квартал Шуваловский — это не только приобретение комфортного жилья, но и перспективное вложение средств! Звоните нам прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
Студия в ЦАО ждёт своего покупателя . Пешая доступность до нескольких веток метро и Москва сити . Центр международной торговли ,крупный торговый центр тоже в пешей доступности. Хороший ремонт,новая мебель и техника. В данный момент сдается в аренду,есть управляющая компания . ЗВОНИТЕ,все расскажу и покажу .ПРОПИСКИ НЕТ!!!



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Номер в базе: 6807369. ***В продаже отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 52,4кв.м.*** О квартире: светлая просторная квартира с двумя изолированными комнатами 18 и 9 квадратных метров. В комнатах есть шумоизоляция. В квартире 2 лоджии с видами во двор и на территорию МГУ. Квартира расположена на 3 этаже. О районе: Монолитный дом расположен в экологически чистом Западном округе Москвы, в престижном районе Раменки. Рядом есть всё, что может понадобиться молодёжи и семьям: социальная инфраструктура, культурные объекты и развлечения. Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, много места для парковки. В шаговой доступности школы и детские сады. Хороший озелененный подъезд, консьерж работает круглосуточно. 8 видеокамер с выводом в консьержную обеспечивают безопасность. Современный район для жизни и работы. Дом располагается через дорогу от новых кластеров МГУ . Рядом Московская Международная школа, Школа молодых политиков , детская школа искусств и спортивно-оздоровительный комплекс Раменки. В пешей доступности огромный парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ,сквер на улице Светланова и знаменитые Воробьевы горы . Транспортная доступность: до метро Раменки и Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Перед домом расположена автобусная остановка до м. Университет и м. Проспект Вернадского , а также курсирует маршрут до м . Академическая. Удобный выезд на Мичуринский проспект , Кутузовский проспект , Ленинский проспект, ТТК и МКАД. О документах: два взрослых собственника, квартира в одних руках с момента постройки дома, документы готовы к выходу на сделку. Код пользователя: 109979



Свет, зелень, тишина
1-комн.кв. · 37 м² · 6/9 этаж
Солнечная квартира с новым дизайнерским ремонтом в Хамовниках Прямая свободная продажа от собственника. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 37 м² с новым дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Идеально подойдёт для проживания одного человека или пары. Локация: Престижный район Хамовники. 7 минут пешком до Усачевского рынка, 8 минут до парка Усадьба Трубецких, 10 минут до метро Фрунзенская и Спортивная. О квартире: Этаж 6 из 9. Кирпичный дом 1962 года, лифт, чистый подъезд после ремонта. Планировка: прихожая, раздельный санузел, кухня 7,6 м², гостиная, выделенная зона спальни, лоджия. 2 зоны хранения с вместительными шкафами. Ремонт и оснащение: Квартира после дизайнерской отделки по индивидуальному проекту. Полная замена коммуникаций, электрики, многоуровневое освещение. Установлена новая мебель: кровать, раскладной диван, обеденный стол. Техника: холодильник, духовой шкаф и плита Electrolux, посудомоечная машина Weissgauff. Никто не проживал после ремонта. Застекленная лоджия 6 м² с видом на закат — идеальное пространство для кабинета или зоны отдыха. Все окна выходят на запад. Кирпичный дом на второй линии улицы, всего один подъезд - мало соседей, есть лифт, чистый подъезд после ремонта. Зеленый двор с большой детской площадкой и наземной парковкой.
Продается 1-комнатная квартира, 40 м², в центре Москвы Адрес: Москва, Красногвардейский бульвар, д. 1 Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом в одном из самых престижных районов Москвы. Площадь — 40 м², функциональная планировка, современная отделка, квартира полностью готова к проживанию. Из окон открывается потрясающий вид на Красногвардейские пруды и Дом Правительства. Преимущества квартиры: — Качественный ремонт — Удачная планировка — Панорамный вид — Простор и свет — Чистый подъезд и благоустроенная территория О районе: Дом расположен в самом центре Москвы, на Красногвардейском бульваре. Это один из самых удобных и красивых районов столицы с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности станции метро, выезд на ТТК и Садовое кольцо. Инфраструктура: — Магазины, рестораны, кофейни — Школы и детские сады — Спортивные клубы и салоны — Прогулочные зоны и набережные — Бизнес-центры и культурные объекты Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций — квартиры в этом районе пользуются стабильным спросом на аренду.



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA
Продам уютную 3-х комнатную квартиру в Москве! Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру с общей площадью 75 квадратных метров, расположенную всего в 3 минутах ходьбы от станции метро 1905 года. Эта замечательная квартира — идеальное решение для семьи, обеспечивающее комфортное проживание благодаря жилой площади в 50.9 квадратных метров. Квартира оформлена в современном стиле, что позволит вам сразу же наслаждаться уютом и комфортом. Смежно-изолированная планировка предполагает наличие гостиной, из которой осуществляется вход в обе спальни через уютную зону отдыха — это отличный вариант для семейных вечеров и встреч с друзьями. Каждая комната просторная: 18.6 м², 13.6 м² и 18.7 м² обеспечат достаточное место для проживания и личного пространства. В квартире 2 лоджии, откуда открываются приятные виды на улицу и во двор. Совмещенный санузел и кухня площадью 13.9 м², оборудованная всей необходимой техникой, создадут все условия для комфортного приготовления пищи. Высота потолков в 2.75 метра добавляет ощущение простора и света. Жилой комплекс панельного типа обеспечивает все необходимое для комфортного проживания: в доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт, а также открытая парковка во дворе для вашего автомобиля. Удобный вход в дом со двора не оставит вас без внимания. Расположение квартиры в престижном районе Москвы позволяет легко добраться до ближайших магазинов, ресторанов и торговых центров. Развита инфраструктура и прекрасная транспортная доступность делают это предложение особенно привлекательным. Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр в удобное для вас время!
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов
Тем , кто любит район Университет
2-комн.кв. · 75,6 м² · 2/9 этаж
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 108970399
ЛОТ 158 Аренда 1-комнатного апартамента площадью 20 кв.м. Метро Тульская, 1 минута пешком. Холодильный переулок, дом 4, ЖК премиум-класса "Play". Уникальный апартамент с дизайнерским ремонтом готов к комфортному проживанию. Установлена бытовая техника, которая включает: встроенный холодильник, духовой шкаф, микроволновку, посудомоечную машину, стиральная машина. Установлена система кондиционирования, а также подогреваемые полы обеспечат комфортный климат и чистый воздух. Квартира светлая и выполнена в теплых тонах. Один из самых прекрасных районов Москвы. Удобная транспортная доступность. Отлично расположенное машиноместо в подогреваемом, двухуровневом подземном паркинге, прилагается отдельно. Планировка: кухня, гостиная-спальня, санузел ЖК "Play" - это 12-ти этажный комплекс премиум-класса в Даниловском районе. Современная архитектура здания спроектирована бюро ADM. Фасад облицован белой терракотой с чёрными вставками. На всей закрытой территории комплекса работают автоматическая регуляция освещения и климат-контроль. Продуманы зоны отдыха с арт-объектами. Проект объединяет в себе инновационные инженерные решения, такие как вход по отпечатку пальца и сканированию лица, систему умный дом. Во дворе зарядки для смартфонов, скоростной интернет. Для владельцев автомобилей предусмотрена двухуровневая парковка.
ЗАСЕЛЕНИЕ 25.07, просмотры возможны. ЦАО. От метро "Улица 1905 года" три минуты пешком. Дом кирпичный. Теплая и светлая квартира, качественный ремонт. Отличное состояние! Всё современное (ремонт, мебель, бытовая техника). Окна - ПВХ стеклопакеты. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой необходимыми для проживания. Домофон, тамбур, отремонтированный подъезд. Во дворе детская площадка. Территория облагорожена. Престижный, удобный для проживания район. Инфраструктура идеальная.
Этаж: 17, комнатность: 2 Площадь: 48.6 кв.м. Продаются апартаменты в многофункциональном комплексе бизнес-класса West Tower в ЗАО. 2 - комнатные апартаменты в West Tower это идеальные апартаменты для индивидуальности. Простор открытой планировки, в сочетании с инфраструктурой комплекса и отличной экологией вокруг дают отличную основу для покорения вершин. Здесь только самое необходимое. Эти апартаменты больше других подобных подходят для зонирования. Можно легко отделить хоум офис от кухни, а пространство для приема гостей от зоны отдыха. West Tower — апартаменты с премиальным сервисом на Аминьевском шоссе. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Рядом три станции метро: Аминьевская, Давыдково и Мичуринский проспект. У подножия коплекса находится Природный заказника Долина реки Сетунь, который дополнен собственным парком на крыше. Архитектура Строгий, харизматичный стиль проекта West Tower отражает в себе концепцию рационального проектирования и прагматичного подхода. Здесь все продумано до мельчайших деталей. Инфраструктура в доме Торговая галерея Kvartal West расположилась на первых этажах комплекса. Более 150 бутиков, кафе и рестораны, игровые центры, кинотеатр Синема Стар и премиальный фитнес-клуб World Class с бассейном. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.
Уважаемые Покупатели! Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира, с удобной планировкой, кухня гостиная и две спальни, два застекленных балкона, все необходимое из бытовой техники, оставим если нужно. Высокие потолки, квартира выходит на две стороны, теплая и уютная, паркинг во дворе. Рядом метро, школы, детские сады, магазины - рестораны, торговый центр. Собственник один, нет прописанных, быстро выйдем на сделку, в Москве! ДКП больше 10 лет. Арт. 103911871
Предлагается на продажу просторная 2 к.квартира Дом 2004 года постройки. Пешая доступность нескольких станций метро и станции пригородных поездов. Планировка квартиры - распашная. Окна на две стороны. Комнаты изолированные. С/у раздельный. Большая кухня с балконом. Чистый подъезд, домофон. Развитая инфраструктура района. Первичные документы более 5 лет. Ипотек, опек, задолженностей и мат. капиталов нет. Прямая продажа.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира недалеко от метро Зюзино. Дом после капитального ремонта: замена коммуникаций, труб водоснабжения, отопления, ремонт подъездов, обновление фасада, дом без газа. Квартира с удачной планировкой: три изолированные комнаты, раздельный санузел, большая лоджия, окна ПВХ. Тамбур на две квартиры, доброжелательные соседи, чистый подъезд, видеонаблюдение, лифт. Напротив, дома детский сад, рядом школа, пятёрочка в двух шагах, во дворе свободные места для парковки, ТЦ Prime Plaza, сетевые магазины, пункты выдачи, поликлиники, остановки общественного транспорта, сквер-музей с прудом. Удобная транспортная доступность: выезд ТТК Севастопольский проспект, 10 минут до центра на любом транспорте. В пешей доступности три станция метро и БКЛ Зюзино. Полная стоимость в договоре, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Отсутствуют обременения и перепланировки, помощь в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях. Есть возможность обмена вашей квартиры по системе трейд-ин. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр. Арт. 107470831
Номер в базе: 4355829. Продается квартира с отличным видом! Об объекте: Двухкомнатная квартира, общей площадью 37.2 м. кв., кухня 9 кв.м. В квартире имеется балкон. Установлен кондиционер. Санузел совмещен. Транспортная доступность: В пешей доступности остановки общественного транспорта. До метро Краснопресненская 7 минут пешком, до метро Баррикадная 9 минут пешком. Инфраструктура: Вся инфраструктура в шаговой доступности - аптеки, поликлиника, магазины, детские сады, школа, рядом остановка, детские площадки, рядом Московский зоопарк, Большой пресненский пруд. Для кого: отличный вариант для проживания, а также дальнейшей сдачи в аренду. Документы: Ипотека возможна. Один собственник. Быстрый выход на сделку. На остальные вопросы буду рада ответить по телефону. >Компания предоставляет гарантийный сертификат на сумму 25 000 000 руб. >Одобрение ипотеки с преференцией от 0.3% >Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% >Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости. Код пользователя: 118475
Код объекта: 1552166. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в престижном районе "Раменки" в ЗАО. Объект расположен в удобном для жизни районе, сочетающем развитую инфраструктуру с хорошей транспортной доступностью. Характеристики квартиры: Общая площадь составляет 44,9 м2, две изолированные комнаты (20,6 кв.м. и 8,3 кв.м.), кухня - 6 кв.м, раздельный санузел, два балкона (из большой комнаты и из кухни) Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного дома. Из окон открывается красивый вид на пруд. В районе также расположены магазины и объекты бытового обслуживания. Транспортная доступность: Ближайшая станция метро "Раменки" - 7 минут пешим шагом, "Мичуринский проспект" - 13 минут . Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы от дома. Документы-основания: наследство по закону от родителей к сыну более 5 лет, один взрослый собственник. Преимущества работы с агентством недвижимости "МИЭЛЬ": Агентство "МИЭЛЬ" гарантирует высокий уровень проверки юридической чистоты объектов, обеспечивая безопасность сделки. Предоставляется индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех ведущих банках. В подарок покупателю предоставляется "Правовой сертификат", что является дополнительной гарантией надёжности и чистоты сделки.
Номер лота: вт-0427337. Светлая уютная квартира, с видом на зеленый благоустроенный двор, чистый подъезд, приятные соседи. Площадь указана с учётом огромной лоджии, без неё площадь квартиры 26,7 кв.м. Дом с историей, в котором несколько лет проживал Владимир Высоцкий. Квартира идеальна для жизни и инвестиций, прекрасная транспортная доступность, МЦД Матвеевкая, метро Аминьевкая в пешком не далеко, метро Славянский бульвар, метро Минская 7 мин на общественном транспорте, на машине 3 мин, удобные выезды на Мосфильмовскую ул., проспект Генерала Дорохова, Мичуринский и Кутузовский проспекты. Вся инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности, рестораны, кафе, аптеки, сады школы, спортивные площадки, не далеко ведущие ВУЗы Мгимо, МГУ и другие. Супермаркеты, торговые центры, фитнес клуб с бассейном World Class. Поблизости природный заповедник Долина реки Сетунь. Один собственник, готова к продаже. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
квартира после профессиональной клининг/уборки, с ремонтом, полностью оборудована, кухня оборудована самым необходимым из полного цикла, диван Италия, мягкий и очень удобный, большой встроенный шкаф (зон хранения в достаточном кол-ве), окна в зеленый двор с птицами/цветочками (без преувеличений), парковка во дворе под шлагбаум есть, в оплату не входит, питомцев обсуждаем индивидуально.



Квартира в зеленом районе!
3-комн.кв. · 74,2 м² · 6/17 этаж
Номер лота: 92218. Предлагается просторная 3-комнатная квартира в зелёном районе Москвы. Планировкой предусмотрены: кухня, три изолированные комнаты, раздельный санузел, зона прихожей, балкон и лоджия. Кухня укомплектована гарнитуром со встроенной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, а также обеденным столом со стульями и телевизором. Инфраструктура: Один из главных плюсов района — его расположение. Черёмушки относятся к престижному Юго-Западному административному округу, находятся относительно недалеко от центра и не граничат с МКАД. На окраине района расположены большой Битцевский лесопарк и Воронцовский парк. Кроме того, район отличается хорошей экологией благодаря уютным дворам, буквально утопающим в зелени. В районе есть всё для комфортной современной жизни: - магазины и аптеки; - детские сады и школы; - развивающие кружки и секции; - медицинские центры и стоматологии; - кафе и рестораны; - салоны красоты и барбершопы; - цветочные магазины; - салоны химчистки и бытовых услуг; - магазины для домашних животных и зоосалон. Документы: Два собственника. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки.