Продам дом без отделки . Участок прямоугольной формы. На участок заведен свет . По периметру стоит видеонаблюдение . На участке стоит бытовка и вагончик. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Продам дом без отделки . Участок прямоугольной формы. На участок заведен свет . По периметру стоит видеонаблюдение . На участке стоит бытовка и вагончик. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Продается уютный дом из бруса в охраняемая и благоустроенном ТСН, граничащем с хвойным лесом.Все коммуникации( газ, электричество, канализация и вода)магистральных и заведены в дом, что позволит Вам проживать в этом доме с комфортом в любое время года. Очень удобное транспортное сообщение с Москвой. 1, 5 км станция МЦД Лесной городок( 30 минут до Москва- сити) или 15 минут до МКАД по Минскому шоссе или 5 минут до МКАД по платной дороге. Высокоразвитая инфраструктура Лесного городка 3 км, школа-1.5 км. Всё это позволит вам проживать в этом чудесном месте круглый год, при этом ежедневно ездить в центр Москвы, если это необходимо. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ.
!Представляем вашему вниманию дом общей площадью 130 кв.м в живописной локации с. Жаворонки ДСК имени 1905 года Одинцовского р-на! Простор, уют и коммуникации — всё в одном месте! 2 взрослых собственника. Без обременений! Подходит под ипотеку! Возможна рассрочка и торг! Почему стоит выбрать именно этот вариант? О доме: 130 кв.м. на 2 этажах — идеально для большой семьи и тех, кто любит принимать гостей; 4 комнаты площадью: 39,3, 12,9, 12,4, 8,2 кв.м; Сан/узел в доме; Открытый балкон с потрясающим видом; Материал дома - каркас; Облицовка - доска; Материал крыши - металлочерепица; Фундамент - сваи; Дом круглогодичен; Дом без мебели, что дает простор для дизайнерских решений; Кадастровый номер дома: 50:20:0071201:2367 Об участке: 6,3 соток; Межевание сделано; Участок правильной формы; Огражден деревянным забором и по периметру 3-х домов металлическим; Кадастровый номер: 50:20:0071201:2359 Коммуникации: Электричество - 15 кВт; Отопление - центральное; Водопровод - колодец на 8 колец; Канализация - септик; Газ - центральный, заведен в дом. Дополнительная информация: На территории расположено крытое машиноместо; Имеется гостевая парковка; Закрытая территория, видеонаблюдение и автоматические ворота. Инфраструктура. В шаговой доступности живописный парк ДСК 1905 года; Рядом располагается красивый лес и тупиковый проезд - тишина и свежий воздух; Необходимая инфраструктура расположена вс. Жаворонки. Транспортная доступность: В 10 минутах от дома расположена Ж/Д станция "Дачное". Спешите! Возможность личного просмотра в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас! Все подробно расскажем Вам про этот дом ! Мы ответим на все ваши вопросы, поможем с расчетом ипотеки и оформлением документов. Работаем без выходных! Ваш новый дом ждет вас! #0505 Арт. 115646730
Объект под авансом! Продаётся новый кирпичный дом 90 кв. м. (2 этажа) для круглогодичного проживания и пропиской ( ИЖС) на участке 6.3 сот., 40 км. от МКАД. Отличный выбор для тех, кто ищет дом с участком в экологически чистом районе рядом с Москвой ! Здесь тихо, зелено и комфортно, а до Москвы 30 мин. на автомобиле. Здесь есть всё, чтобы жить или отдыхать с комфортом. Круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Асфальт до участка. Круглогодичный подъезд, зимой снег чистят. Дороги освещены. Тихое место в окружении природы: рядом лес с грибами и ягодами, лесное озеро с пляжем и рыбалкой. ДОМ: жилой 2-х этажный, из кирпича, построен в 2020 году. Фундамент под домом ленточный, глубиной два метра. Дом теплый, надёжный (строили для себя) для круглогодичного проживания. Продаётся с мебелью и техникой. Не требует никаких вложений и затрат. Все коммуникации заведены в дом. 1 этаж: терраса с теплым полом, гостиная с обеденной зоной и входом на второй этаж (лестница с подсветкой), гостевая комната; - спальня; -кухня с встроенной мебелью и бытовой техникой; - санузел с душевой кабиной; -бойлерная с двумя котлами (электрическим и дизельным-итальянский с ёмкостью на одну тонну). 2 этаж: спальня 25 кв. м. В спальне выполнен дизайнерский ремонт, есть кондиционер и два встроенных шкафа с подсветкой для хранения вещей. К дому пристроено крыльцо с навесом и освещением. КОММУНИКАЦИИ: - Колодец с питьевой водой 9,5 метров в глубину. С помощью двух насосов вода подается в дом и баню; - Электричество 15 квт от городской сети (оплата по деревенским тарифам); - Газ магистральный в перспективе; - Высокоскоростной оптоволоконный интернет заведён в дом; - Канализация (септик автоматический) локальное очистное сооружение; - Отопление - котел на дизельном топливе и электричестве, радиаторы, антифриз в системе отопления. На участке:- баня 24 кв. м. из кирпича со всеми коммуникациями. Оборудована санузлом, душевой кабиной, комнатой отдыха, парилкой на дровах. - летняя беседка, подведено электричество; - хозблок 18 кв. м., -теплица; -навес и стоянка для 3-х машины. УЧАСТОК: 6.3 сотки, ухоженный. Растут плодовые деревья и кустарники, цветы. Дорожки выложены декоративной плиткой. На участке: зона барбекю, зона активного досуга и занятия спортом. Участок огороженный, въезд через автоматические ворота. ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности- школа, детский сад, магазины, фермерский рынок, аптеки, пиццерия, салоны, культурный центр для детского досуга. ЖД станция Сушкинская- 3 км. Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома до ЖД станций Сушкинская и Голицыно ( 67 авт.). Один взрослый собственник.
Продам 2-х этажный каркасный дом 133 кв.м (22 км от МКАД), расположенный на земельном участке 6,36 сотках, вид разрешенного использования ИЖС. Дом каркасного типа, утеплен: крыша 300, стены 200, пол 300, построен в 2023 году из качественных материалов, крыша - металлочерепица, окна Rehau, на первом этаже окна в пол с выходом на заднюю часть участка. В доме не сделана проводка электричества, цена вопроса 200-300 тыс.руб. Коммуникации: магистральный газ, электричество 10 кВт, канализация септик, вода-заведена в дом из колодца, но есть возможность подключиться к центральному водопроводу. На участке выполнен дренаж и залиты дорожки. Вся инфраструктура в ближайшей доступности (школа, дет. сад, магазины, банк, кафе, храм, почта). Ближайшая ж/д платформаЖаворонки Белорусского направления в 5 мин на автомобиле или автобусе. Удобный выезд на Минское шоссе, Можайское шоссе и платную трассу. Приглашаем Вас на просмотр дома! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества лично.
Продается дом-коттедж 82,7 сотки. ИЖС. Участок 4,5 сотки. По документам отдельно как квартира, только с земельным участком. Очень качественный современный ремонт. В доме два этажа. Две комнаты, кухня, гардеробная, котельная. Газовое отопление , новый котёл. Полы на первом этаже керамогранит, тёплый пол. Дом очень тёплый. Вода из колодца, заведена в дом. Установлен современный септик. Все условия как в квартире. Пластиковые окна. Дом сделанный из современных материалов. Хороший квадратный участок, на участке стоит вагончик под инвентарь. Удобный подъезд к дому, асфальтированная дорога. Неподалёку от дома железнодорожная станция Голицыно. Шаговой доступности рынок, магазины, торговые центры, садик , школа. Могу показать в любое вам удобное время. Документы в порядке. На участке, яблони, крыжовник, смородина, сливы. Один собственник. Риэлторов просьба не беспокоить!!!!
продаю дом от собственника первый этаж брус -15х15, плюс утеплитель, сверху обшит ЦСП, внутри гипсокартон, есть инфракрасные полы. второй этаж каркасный, утепленный, стены 5 см, крыша - 10 см. газ в собственности, возмодно ИЖС
Продается уютный загородный кирпичный коттедж 85 кв.м. на земельном участке 10 соток (оформленные), также 15 соток арендованные в долгосрочное пользование, плюс 30 соток земли, огороженные и облагороженные для личного пользования собственника, недвижимость расположена в живописной лесной локации д. Сивково СНТ Фортуна на тупиковой улице без проезда посторонних лиц. Участок огорожен новым деревянным забором и состоит из трёх зон: придомовая зона с натуральным газоном, лесная зона, также огороженная досуговая зона (небольшой собственный пруд, огороженный бассейн с лежанками, садовые и детские качели, батут, функциональная беседка с кухонной зоной и зоной отдыха, мангал, фруктовый сад). Дом стоит на ленточном фундаменте 140см + 100 см подвал, стены - 50 см (облицовочный кирпич, пеноизол, пенобетонные блоки, урса, гипсокартон, покраска), крыша - финская металлочерепица, перекрытия деревянные. Два входа - оба крыльца полностью отремонтированы в 2024 году. Коммуникации: электричество 35 кВТ, колодец с чистейшей питьевой водой, канализация, газ в баллонах, также в СНТ завершается газификация, все платежи внесены, подключение - 2025/26 гг. На участке размещены три хозблока, дополнительное уличное освещение, дренажная система, предусмотрены три точки выхода электричества (розетки) и воды для полива, мытья авто. Большая парковочная зона перед воротами, есть машино-места на территории участка. По всему периметру камеры видеонаблюдения с различных точек локации, дополнительно размещены камеры на протяжении всей улицы. В доме функциональная и удобная планировка, сделан хороший ремонт, пол ламинат, окна - стеклопакеты, рольставни, межкомнатные двери из натурального шпона, теплый пол по всему первому этажу. На первом этаже: веранда 15 кв.м. со столовой группой; гостиная с кожаным гарнитуром, смартТВ (плазма), французским камином; прихожая со встроенным шкафом; кухня, оборудованная натуральной деревянной мебелью, газовой плитой, духовкой, вытяжкой, посудомоечной машиной; ванная, оборудованная электробойлером на 150 л., унитазом с инсталляцией и гигиеническим душем, стиральная машина "BOSCH", котловая с электрическим и твердотопливным котлами, также есть вместительный погреб на всю площадь дома, там же гидробак. На втором этаже: кабинет-библиотека 14 кв.м с 2-спальным диваном и рабочей зоной; детская комната 8 кв.м с балконом и гарнитуром; спальня 14 кв.м с 2-спальной кроватью; туалет с раковиной. В коридоре большой встроенный шкаф-купе. Оборудованный теплый чердак с опцией хранения и доп. спальным местом. Вся мебель и бытовая техника остается новым жильцам. В доме установлены: сигнализация, видеонаблюдение, Wi-Fi, ТВ-антенна. Проезд по улице к дому односторонний и заканчивается тупиковой зоной, все соседи (6 участков) спокойные, постоянно проживают и друг друга знают. В пешей доступности универмаг "Пятерочка", клуб "Голицын", кулинария, вся необходимая инфраструктура в 10 минутах езды г. Голицыно. СНТ Фортуна расположено по Минскому
Продается новый жилой дом 128 кв.м с качественным ремонтом на участке 5 сот. в деревне Малые Вяземы Одинцовского городского округа на первой линии от Можайского шоссе (23 км от МКАД). Участок ровный и ухоженный. В доме возможна регистрация по месту жительства. При строительстве дома и отделке использовались качественные материалы. Фундамент дома - монолитная плита. Толщина стен 0,4 (м): пеноблок (0,3 м), утеплитель, паровлагоизоляция, отделка. Стены, полы и крыша в доме утеплены. Дом отапливается от центральной газовой магистрали. Электричество 15 (кВт) трехфазное, колодец 10 колец из которых 6-7 всегда с водой, канализация - септик на 6 человек, интернет - оптоволоконный кабель. Теплые водяные полы во всех помещениях 1-го этажа дома. Монолитная лестница с удобным углом подъема. Вся плитка керамогранит. 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, сан. узел, бойлерная. 2 этаж: 3 спальни и сан. узел. Планировка дома приложена. Стоянка под навесом на несколько машин. До ж/д станции Малые Вяземы (Белорусское направление) 15 мин. пешком, до автобусной остановки 300 м. Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Документы полностью готовы к сделке.
Арт. 114075761 Предлагаем Вашему вниманию новый дом площадью 128 м2 на участке 5,85 соток в живописном СНТ Лира, расположенном в г Апрелевка. Дом выполнен по каркасной технологии, толщина стен - 150 мм, предназначен для круглогодичного проживания, частично меблирован (кухня). Полностью оборудованный санузел. Внутренние межкомнатные перегородки - 100 мм. Крыша из металлочерепицы, гидро и паро изолирована. Конструктив дома соответствуют СНиП и разработан для строительства дома в Московской области с учетом климатических условий. Фундамент - свайный. На первом этаже: котельная, прихожая, просторная кухня-гостиная, санузел, спальня. Из кухни есть выход на летнюю террасу (15 м2) с видом на лес. Второй этаж: большая мансарда с одним панорамным окном и наклонными мансардными окнами, свободная планировка. У вас есть возможность поделить второй этаж на комнаты или оставить одно просторное помещение. Участок правильной формы, ровный, огорожен забором из металлопрофиля. Коммуникации: Свет - 15 кВт; Вода колодец, 9 колец; Канализация септик; Газ по границе участка; Отопление электрический котел. Инфраструктура: вся доступная инфраструктура города Апрелевка, 7 минут (3 км) на автомобиле до МЦД-4. Интерактивную карту инфраструктуры можем выслать по запросу. Агент Гусейнов Мехди был на объекте, готов ответить на все интересующие Вас дополнительные вопросы и организовать оперативный показ.
Продается уютный 3 х этажный дом 167 кв метров .постройки 2002 года.Бревно облицован кирпичом.на участке 13.5 соток.Дом жилой с пропиской МО. Электричество 12 квт.колодец.септик. Отопление котел твердо-топливный .Газ по границе.техническая возможность есть.Удобная планировка.Первый этаж кухня-столовая.большой .большой зал с камином.второй этаж 4 спальни с выходом на большую террасу.Мансардный этаж.Участок с плодовыми деревьями.прекрасно распланирован и ухожен(цветы.туи.березки сосны и т.п.На участке баня 50 кв метров.с участка можно выйти в лес к пруду.Документы оформлены .обременений нет.Один собственник.Удобный выезд на ЦКАД .Киевское и Минское шоссе. До станции Селятино пешком. В шаговой доступности Торговый центр .магазины. Товарищество огорожено.вьезд через ворота.
Продается одноэтажный деревянный дом, для круглогодичного проживания, площадью 95 кв.м на ухоженном участке 5,5 соток в с. Жаворонки, 23 км от МКАД по Минскому или Можайскому ш. В доме большая веранда, прихожая, с/у совмещенный, кухня-гостиная, три спальни. Все коммуникации а доме свет, вода, газ. На участке плодовые деревья, цветы, гараж, навес для машины, баня (требует ремонта), беседка. Дом расположен в районе Подмосковья с хорошей экологической обстановкой, вблизи от ж/д ст. Жаворонки (10 -15 мин пешком), рядом школа, администрация, МФЦ, церковь. Один собственник. Альтернатива. Небольшой торг. Подробности по телефону.
Дом, гараж, беседка с мангалом и ландшафтный дизайн!
Продам уютный дом в СНТ работников музеев Кремля "Лесное" в 20 км от МКАД. Отличная транспортная доступность по Минскому, Можайскому, Рублево-Успенскому шоссе и платной трассе "Северный обход", по которой можно доехать до центра города за 25 минут. Дом 120 кв м полностью готов к проживанию. Все делали для себя, на совесть. Коммуникации: вода из собственного колодца, септик, электричество, интернет оптоволокно. Удобная продуманная планировка. На первом этаже: тамбур, большая гостиная совмещенная с кухней, спальня или кабинет, санузел, терраса. На втором этаже: 4 изолированные спальни, санузел. Сухой и теплый чердак. Ухоженный участок с выходом в лес, соседи только с 1 стороны. На участке в 6,3 сотки расположен хозблок с дровником и туалетом, парковка на две машины. Все утопает в зелени: хвойные и плодовые деревья, кустарники, красивые цветы, небольшой огород. Многие соседи проживают рядом круглый год. Минимальные членские взносы в кооператив. Закрытая безопасная территория поселка. Рядом станция Жаворонки с замечательным рынком и всей инфраструктурой, в 15 минутах езды на автомобиле гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен и другие крупные ТЦ. На электричке от станции Жаворонки до Славянского бульвара 30 минут. Идеальные документы: один взрослый собственник, оперативный показ, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Приезжайте посмотреть и вы влюбитесь в это место, где уютно, комфортно и спокойно просыпаться под пение птиц и ароматы сирени.
ДВА ДОМА, на участке общей площадью 7,8 соток, расположены: Московская обл., Одинцовский округ, г. Голицыно, СНТ Звезда, дом 50. Транспортом 30 км. от МКАД по Минскому шоссе, в шаговой доступности станция Голицыно. Дом-1, одноэтажный компактный жилой дом серии Витязь. технические характеристики: общая площадь 43.6 кв. м, в доме сделан качественный ремонт, свет и вода заведены в дом, вся мебель и техника остается. Планировка: состоит из 3-х комнат с совмещённым санузлом (септик): просторная кухня-столовая, две изолированные комнаты, санузел совмещен (душевая кабина), коридор, тамбур, пол - дерево, окна - ПВХ, бойлер на 50 л., в доме проведен выделенный кабель канал под интернет. По периметру дома сделана дренажная система, Отопление - электрическое. Дом предполагает круглогодичное проживание, Жилой дом -2 одноэтажный (летнего предназначения), назначение нежилое. общая площадь 30.5 кв. м, в доме сделан качественный ремонт, свет и вода заведены в дом. технические характеристики: состоит из одной комнаты кухни гостиной, летняя открытая веранда, с наличием кухонной мебели и техники, вся мебель и техника остается. Земельный участок, Назначение земли: ИЖС (с пропиской), общей площадью 7,8 соток, участок прямой формы, сухой, по периметру сделана дренажная система. Коммуникации: Электроснабжение, планируется подключение централизованного газа. На территории участка свой колодец (питьевой). На участке: плодовые деревья расположены по периметру участка, газон, зона отдыха, зона барбекю, площадка для машин. В СНТ Звезда круглосуточная охрана под видеонаблюдением. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, супермаркеты, аптека, поликлиники. По документам: Один взрослый собственник. Менее 5 лет. Без долгов и обременений. Свободная продажа. Все готово к сделке. Документы проверены. Торг уместен.
Вашему вниманию, для круглогодичного проживания, в зaкрытoм охpаняeмом СHТ "Tpacнa", предлагается недавно построенный, уютный жилой дом с баней, расположенный на зeмeльном участoке 6 соток. Дoм очень теплый, полностью оборудован всем необходимым и полностью подходит для круглогодичного пpoживания. Поcтроeн из экoлогически чиcтого качественного бруса (не каркасник). Здание двухэтажное, поставлено на прочный свайный фундамент. В проекте реализован двойной свет. На первом этаже расположена гостиная (со 2-м светом) 25,4 кв.м., кухня 12,8 кв.м., спальня ( 17 кв.м.), бойлерная 5,8 кв.м., совмещенный санузел 5,6 кв.м., просторный коридор 15 кв.м., коридор - входная группа 6 кв.м., небольшое крыльцо, на втором этаже расположена комната 36,8 кв.м., совмещенный санузел 5,7 кв.м., коридор 14,4 кв.м. Коммуникации: скважина, электричество 15 кВт, канализация септик. Участок очень солнечный, светлый, правильной прямоугольной формы. На участке также расположена просторный банный комплекс площадью 75,3 кв.м. В нем, помимо парной (дровяная растопка), расположена уютная комната отдыха, душевая, санузел, а также гостевая комната (можно разместить гостей на ночлег) и открытая терраса - летная кухня. Участок ухоженный и обжитой. На нем высажено много молодых плодово-ягодных насаждений. Есть фото и видео этапов строительства. Прописка!!! Хорошая транспортная доступность по Минскому направлению, 55км от МКАД, недалеко от парка Патриот. До остановки общественного транспорта - 15 минут пешком. Далее до ж/д станции Кубинка (Белорусское направление). В Кубинке находятся супермаркет и рынок, а также различные магазины и парикмахерские. В 2-х км от дома расположено большое живописное озеро (много рыбы). Внутри СНТ асфальтированные дороги, небольшой магазин, водонапорная башня, (в перспективе газ). Вы сможете эффективно организовать свой быт и в то же время находиться в тишине и покое на фоне природы. Один совершеннолетний собственник! Оперативный показ, быстрый выход на сделку! Возможен разумный торг!
Продается чудесный дом дача для круглогодичного проживания! Дом рассчитан на семью из 4х человек, но может вместить и всех гостей! Дом двухэтажный, фундамент зимний, площадь 86 кв м, имеет удобную планировку. На 1 этаже расположены просторный коридор (14 кв м), кухня (9 кв м), санузел-бойлерная (1,3 кв м), спальня (15,2 кв м), зал с камином (17 кв м). На 2 этаже расположены две спальни (14,9 кв м, 13 кв м) и кладовая комната. - Дом зимой отапливается электрическим котлом (жидкость-гликоль антифриз). - водоснабжение в доме, разводка воды в доме, проживание и пользование зимой! Скважина. - Канализация-септик. - Электричество 5 Квт, с возможностью увеличения до 15 Квт. - Есть возможность подключения газа К дому пристроена терраса 3 х 6 метра. Организована площадка под установку каркасного бассейна (диаметром 4,6 м, глубиной 1,22 м). Участок солнечный, ухоженный, 8 соток. на участке расположена баня и гараж, а также зозпостройка, все грамотно и эргономично спланировано! На вьезде растет ароматная сирень и чебушник (очень похож на жасмин ароматом). 50% участка засеяно газоном, растут плодоносящие деревья: яблони, сливы и вишни. Есть небольшие грядки с клубникой и ежемалиной. Красная и черная смородина, малина, крыжовник. Цветы: пионы, розы, люпины, тюльпаны. Участок и дом расположены на территории СНТ "Строитель" в д.Малые Вяземы Одинцовского района. СНТ с солидной историей. Многие соседи проживают постоянно. Транспортная доступность идеальная: - до МКАД 31 км - 35 мин на авто по Одинцовскому дублёру, Минскому или Можайскому шоссе до МКАД - Въезд в СНТ с Можайского и Минского шоссе; - ведется строительство участка ЦКАДа рядом СНТ, что еще больше увеличит транспортную доступность. -10-15 минут пешком до ст Малые Вяземы Ведется видеонаблюдение. Ночью дороги освещаются. Зимой проводится регулярная очистка снега. Ежемесячные взносы составляют 1.300 рублей. В пешей доступности: Магнит, Пятерочка, Вкуссвилл, Сбербанк, Почта России, аптеки, фитнес-клуб, СТО, строительные магазины и рынки . До Леруа Мерлен 15 минут езды. Здесь Вы сможете наслаждаться размеренной дачной жизнью без дополнительных вложений. Оперативный показ. Все документы на участок, дом и строения зарегистрированы в Росреестре, готовы к сделке. Показы по договоренности! Продажа свободная!
!Представляем вашему вниманию дом общей площадью 130 кв.м в живописной локации с. Жаворонки ДСК имени 1905 года Одинцовского р-на! Простор, уют и коммуникации — всё в одном месте! 2 взрослых собственника. Без обременений! Подходит под ипотеку! Возможна рассрочка и торг! Почему стоит выбрать именно этот вариант? О доме: 130 кв.м. на 2 этажах — идеально для большой семьи и тех, кто любит принимать гостей; 4 комнаты площадью: 39,3, 12,9, 12,4, 8,2 кв.м; Сан/узел в доме; Открытый балкон с потрясающим видом; Материал дома - каркас; Облицовка - доска; Материал крыши - металлочерепица; Фундамент - ленточный; Дом круглогодичен; Дом без мебели, что дает простор для дизайнерских решений; Кадастровый номер дома: 50:20:0071201:2366 Об участке: 6,3 соток; Межевание сделано; Участок правильной формы; Огражден металлическим забором; Кадастровый номер: 50:20:0071201:2357 Коммуникации: Электричество - 15 кВт; Отопление - центральное; Водопровод - колодец на 8 колец; Канализация - септик; Газ - центральный, заведен в дом. Дополнительная информация: На территории расположено крытое машиноместо; Имеется гостевая парковка; Закрытая территория, видеонаблюдение и автоматические ворота. Инфраструктура. В шаговой доступности живописный парк ДСК 1905 года; Рядом располагается красивый лес и тупиковый проезд - тишина и свежий воздух; Необходимая инфраструктура расположена вс. Жаворонки. Транспортная доступность: В 10 минутах от дома расположена Ж/Д станция "Дачное". Спешите! Возможность личного просмотра в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас! Все подробно расскажем Вам про этот дом ! Мы ответим на все ваши вопросы, поможем с расчетом ипотеки и оформлением документов. Работаем без выходных! Ваш новый дом ждет вас! #0505 Арт. 115641268
Продаётся дом 110 м² с участком 10 соток (ИЖС, прописка) г. Голицыно, мкр. Северный Прочный 2-этажный кирпичный дом, построенный основательно и с запасом на будущее. Изначально проектировался как гараж с гостевыми помещениями, с учётом дальнейшего строительства большого жилого дома на участке. Все работы выполнены капитально — с качественным фундаментом (лента), утеплением крыши 150мм, толщина стен 58см!!!, продуманными инженерными системами и удобным расположением строения на участке. Первый этаж был переоборудован в жилое пространство: выполнено утепление, внутренняя и внешняя отделка, на полу — плитка. Особое внимание — встроенной системе водоотведения: она закладывалась под нужды гаража (в том числе для мытья автомобилей), а в текущей жилой конфигурации делает уборку лёгкой и практичной — вода уходит по уклону в слив. Дом полностью готов к проживанию — никаких дополнительных вложений не требует. Продаётся с мебелью и техникой. Отопление — электрический котёл + радиаторы по дому. Планировка: 1 этаж: кухонная зона, кладовая, бывший гараж (сейчас — тёплое жилое пространство с отдельным входом). 2 этаж: просторный холл, санузел, две изолированные комнаты. Коммуникации подключены: — Электричество 15 кВт; — Вода: колодец с насосом; — Канализация: автономный септик; — Газ уже подведен к участку, есть точка подключения, осталось только ввести в дом! Участок 10 соток: — Ровный, сухой, огорожен качественным кирпичным забором — Два въезда: ворота и калитки с обеих сторон, ворота работают в ручном и автоматическом режиме — Мангальная зона — Две бытовки (можно использовать под хранение, мастерскую и пр.) — Дорожки из брусчатки — Металлический навес на 2 машины с выложенным основанием — удобно в любое время года По запросу отправим подробный видеообзор дома и участка. Расположение: Автобусная остановка в пешей доступности, до ст. Голицыно — 3 минуты на транспорте. В радиусе 5 минут — магазины, аптеки, школы, детские сады, поликлиника, ТЦ, Сбербанк, почта и ж/д станция Белорусского направления. Отдельное преимущество — на участке достаточно места, чтобы в будущем построить основной жилой дом!! При этом в уже готовом доме можно жить с комфортом круглый год, наблюдая за строительством. А в последующем вернуть ему первоначальное назнпчение - гаража. Возможна покупка в ипотеку с привлечением банковского финансирования. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.
Собственник. Агентам не беспокоить. Продаю (рассмотрю обмен на 1к кв в Одинцово) в отличном состоянии дом и баню, все из бруса, утепленные для круглогодичного проживания. Ленточный фундамент. Электрический котел и пелетный параллельно. Пол из паркетной доски на 1-м и ламината на 2-м. На 1-м этаже прихожая, бойлерная, гостиная с кухней, с/у. На 2-м этаже 3 спальни, кладовка. Баня двухэтажная с горячей водой. СНТ в окружении леса, очень тихо. Очень хорошие порядочные соседи со всех сторон. Взносы 700 руб. Электричество 12 кВт, септик, колодец. До автобусной остановки и Дикси 2 км. До жд станции 6 км. Продаем в связи с переездом.
Продаётся жилой дом площадью 117,7 квадратных метров на земельном участке прямоугольной формы площадью 1011 квадратных метров! Дом официально зарегистрирован как объект недвижимости, что позволяет прописаться в нём и проживать там круглый год. Земельный участок полностью огорожен забором. С одной стороны от него находится лесополоса, а с другой стороны есть возможность расширения участка за счёт соседнего участка. Уникальное расположение с прямым выездом на Минское шоссе — всего в 47 километрах от Садового кольца, в 30 километрах от МКАД и в 10 километрах от границы Москвы. Участок находится в престижном СНТ Фортуна, в деревне Сивково Одинцовского района Московской области. В доме много свободного пространства. На первом этаже есть: * вместительная веранда; * просторный зал; * кухня; * отдельный санузел; * ванная комната. На втором этаже: * удобный холл; * две уютные спальни. На участке также есть просторный садовый домик с двумя комнатами, предназначенный для хранения инструментов и техники. Обустроенные коммуникации: * централизованное электроснабжение ВРУ; * глубокая водозаборная скважина на участке с мощным насосным оборудованием; * АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИОННАЯ установка с дополнительным усилением корпуса ТОПАС-С 8 ЛОНГ и принудительным отводом очищенного стока; * печное отопление с помощью печи-камина БАВАРИЯ ПРИЗМАТИК, которая имеет плиту и теплообменник; * газовая труба подведёна к дому. Инфраструктура рядом: * парк-отель Голицын; * остановка общественного транспорта Мотель в шаговой доступности; * удобное транспортное сообщение; * стройдвор и различные магазины; * территория Парк Патриот в 10 километрах. Вокруг садового товарищества раскинулся хвойный лес, а рядом расположена здравница Зайцево. Это говорит о том, что район обладает прекрасной экологической обстановкой. В СНТ проложена дорога из насыпного материала, есть уличное освещение и КПП с автоматическим шлагбаумом. Свободная продажа, полная стоимость в договоре.
Продается жилой дом площадью 130 кв.м. в СНТ Лесной-58 пос. Лесной городок, Одинцовский г.о. Московской области. Дом 2-х этажный с цокольным этажом, построен из бруса, снаружи отделан сайдингом, внутри- вагонка. Дом совершенно новый, никто не проживал. Из коммуникаций есть электричество. Планировка 1 этаж: кухня-гостинная, с/у, спальня: 2 этаж: 2 спальни, с/у. В цокольном этаже - хозяйственное помещение. Участок 6 соток, правильной формы, огорожен забором, , земля для садоводства, растут садовые деревья, кусты, цветы. Участок имеет наклон в сторону ручья, всегда сухой. На участке есть место для парковки 2 авто, беседка для отдыха. Территория СНТ огорожена по периметру, на въезде - автоматические ворота. Расходы на содержание СНТ порядка 12-15 тыс. рублей в год. Подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят. Для жителей на территории СНТ есть детская и спортивные площадки, а так же свой пруд. В непосредственной близости вся инфраструктура пос. Лесной городок, города Одинцово: школы, д/сады, супермаркеты, аптеки и тд. ТЦ, поликлиники и тд. Удобная транспортная доступность: по 3-м дорогам; Минскому, Можайскому шоссе и Северному обходу Одинцово. Один взрослый собственник, свободная продажа, возможна продажа с использованием кредита.
Вашему вниманию предлагается . Участок земли 8,5 соток с домом 60 м2 . К дому подведен газ , отопление двухконтурным газовым котлом. Вода из колодца. Электроснабжение 15 кВт. Также на участке есть баня и хозяйственная постройка . Участок расположен в инфраструктурно развитом месте поселке Жаворонки . В 10 минутах ходьбы школа , железнодорожная станция , чуть дальше свежепостроенный спортивный комплекс высокого уровня Жаворонки . Очень удобный выезд на Можайское и Минское шоссе .
Арт. 112783010 Приветствую вас! Продается дом современный или (White Box), расположенный в экологически чистом районе на участке у леса. ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ!!! Дом построен с использованием высококачественных материалов и сдан под чистовую отделку идеальный вариант для тех, кто ценит надежность, комфорт и природу. Финансы: —Ипотека: Подходит под все программы, включая Семейную —Возможен безналичный расчёт Конструктив и Качество (Гарантия 5 лет!): —Фундамент: Свайно-ростверковый. —Стены: Газоблок D500 (300 мм) + утепление 50 мм + облицовка "короед". —Крыша: Металлочерепица 0.45 мм + утепление 200 мм. —Окна Rehau профиль 70 мм. —Перекрытия: Железобетонные плиты. —Второй этаж: Полноценная жилая мансарда с высотой 180 см (можно стоять в полный рост). Отделка White Box (Готов к чистовой отделке): —Полы: Теплые водяные полы по всем помещениям 1 и 2 этажа. —Полусухая стяжка готова под любое покрытие (плитка, ламинат и т.д.). —Стены: Механизированная штукатурка по маякам. —Инженерия: Полная разводка электрики и труб ХВС/ГВС по дому. —Коммуникации: Подключены газ (котел установлен), электричество, вода. —Большие окна обеспечивают обилие естественного света. Планировка: —1 этаж: Просторная кухня-гостиная (выход на террасу), спальня/кабинет, теплая прихожая, котельная/постирочная, санузел. —2 этаж: Три спальни, санузел, гардеробная, холл. Расположение и Инфраструктура: —Участок расположен около леса, в закрытой ухоженной территории. —Транспорт: Ж/д станция "Сушкинская" 15 минут пешком. Удобный выезд на Минское шоссе: 36 км до МКАД. До Москва-Сити за 30 минут по платной дороге. —Инфраструктура рядом: Магазины ("Пятерочка", Ozon), Главный храм Вооруженных Сил России. Соседние участки застроены.
Коттеджный поселок Зеленые холмы Дом установлен на 108 сваи с заглублением 3 метра. Забор с откатными воротами по периметру. Утепление дома 150мм минеральной ватой Rockwool. Второй этаж обшит гипсокартоном, разведена электрика, канализация и заложены rehau трубы под отопление. В доме проживал собственник в течении 6 лет, все следы проживания (кухня, спальни и т.д) убраны, снят паркет чтобы показать что дом сухой. Газ в доме заведен и подключен (был котел Protherm Lynx конденсационный, но по техническим причинам надо менять). Обшивка дома выполнена из фиброцементной плиты и возможна перекраска в любой желаемый цвет безвоздушным путем за один день. Стеклопакеты немецкого производства Rehau 80мм с атермальными стеклами. В дом заведен медный кабель 16мм сечения и с 15квт выделенной мощностью. С краю участка забурены сваи 78 диаметра под установку Бани или навеса. Весь участок выровнен в горизонт и поднят на 70см - участок всегда сухой. Поверх земли засыпан песок и чернозем для газона. Продается от собственника. Оперативный показ. Инфраструктура. • Тихое место, есть детская площадка • Вблизи поселка живописный лесной массив • Въезд в поселок через 2 КПП (охрана всего периметра поселка) • Неподалеку находится пятизвездочный отель "Империал Парк Отель & SPA", бассейн, теннисная академия Весна, торговый центр "Перекресток" , "Пятерочка" • Инфраструктура пос. Птичное, пос. Первомайское, г. Троицка (школы, детские сады, банки, спортивно-развлекательные центры, магазины, рынок, поликлиники, больница, аптеки и т.д.) • Удобное транспортное сообщение: автобусы и маршрутные такси до станций м. Саларьево или Теплый Стан • Поселковые платежи 11 000 руб. (дороги, освещение, охрана, водоснабжение, водоотведение, вывоз мусора, уборка территории)
🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |