Только на Циан
Киевское шоссе
62 км от МКАД
Латышская
3 минуты на транспорте
9 750 000 ₽
Предлагаем вашему вниманию шикарное место для отдыха и постоянного проживания! Продается новый загородный дом, расположенный в экологически благоприятном районе Подмосковья, в деревне Котово Наро-Фоминского района. Дом построен по современным технологиям и имеет очень функциональную планировку: 3 спальни (в одной из которых отдельный с/у), просторная кухня-столовая-гостинная с выходом на открытую веранду, большой с/у, котельная. Панорамные окна обеспечивают естественное освещение и чувство огромного пространства. На участке площадью
10 соток расположена скважина для водоснабжения и станция биоочистки для канализации. Газовое отопление обеспечивает комфорт в любое время года. Участок правильной формы, что позволит его очень правильно зонировать. Дом расположен в очень
живописном месте, есть свой выход к реке, что позволит сделать персональный пляж. Лёгкий выезд на Киевское шоссе и близость к железнодорожной станции делают транспортную доступность удобной. Вся инфраструктура в ближайшей доступности.
Свободная продажа. Оперативный показ. Ипотека приветствуется. Звоните, ответим на все вопросы! Продажа домом с газом в деревне Котово Московской области.










































































