Арт. 110683948 Продаю земельный участок 9,3 сотки в д.Алабино ИЖС, есть возможность увеличения участка. Все коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод, свет по границе .



Арт. 110683948 Продаю земельный участок 9,3 сотки в д.Алабино ИЖС, есть возможность увеличения участка. Все коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод, свет по границе .
В рамках закона ФЗ-127 "О несостоятельности (банкротстве)", реализуется объект: Земельный участок, площадь 900 кв. м, с кадастровым номером 50:26:0210702:135 Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, п. Алабино (Фрунзевец), ул. Тельмана, уч-к 1-а/33. Ознакомиться с выставляемым на торги имуществом и правоустанавливающими документами возможно в рабочие дни по согласованию времени и места по электронной почте организатора торгов: . Звонки принимаются в рабочее время. Торги проводятся на электронной торговой площадке АрбБитЛот. Прием заявок: с 14. 07. 2025 00:00 (мск) до 18. 08. 2025 00:00 (мск) Проведение торгов: 20. 08. 2025 15:00 (мск) Организатор: ООО "ЮАВИН" Торги 0016735 Лот 6 Чтобы покупка на торгах прошла без рисков и сложностей, предлагаем воспользоваться услугами агента. Он возьмет на себя все формальности, чтобы вам не пришлось терять время. Вам не придётся оформлять ЭЦП и проходить аккредитацию на площадке. Агент выкупит имущество от Вашего лица. Чтобы получить консультацию обратитесь по телефону, указанному на ЭТП.



Живописный участок в излучине реки Десна.Тихое зеленое место. По границе проходит ручей, никаких обременений и ограничений нет. На участке устоявшийся качественный фундамент 10,8 х 7,8 м. Есть полный проект современного 2х этажного дома 128 м2. Гостиная, кухня , три спальни, два санузла. Прекрасная транспортная. доступность.Удобный заезд с Киевского ш. Рядом остановка автобуса, супермаркет Перекресток. Назначение под данное строительство.



Арт. 114692448 Хотите жить в райском уголке? Тогда это предложение для вас. В продаже просторный участок 15 соток правильной формы , категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства. Электричество и газ по границе участка. Асфальт до дома. Прекрасная деревня, ухоженная, с красивым парком отдыха, асфальтовыми широкими дорогами, освещением, круглосуточным видеонаблюдением, детской площадкой, скейт-парком, спортивной площадкой для футбола, баскетбола, волейбола, игры в теннис. В деревне 2 чистых пруда для купания и рыбной ловли, пляж и пирс, детский клуб для всех возрастов, занятия для взрослых по интересам, концертная площадка, где проходят различные развлекательные программы. Деревня находится в окружении леса, с дружелюбными, активными соседями - все о чем можно мечтать в загородной жизни, при этому рядом с цивилизацией. До общественной остановки 500 м. Гостевая парковка. Удобный выезд на ЦКАД, до метро Саларьево 25-30 минут, до МЦД Апрелевка 10-15 минут. Ходит школьный автобус. Развитая инфраструктура городской жизни в 5 минутах езды-школы, детские сады, сетевые магазины, рынки, поликлиники, больница, ледовый дворец, футбольные поля, кинотеатр , бассейн и многое другое. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Остались вопросы- звоните, агент Малиевская Катерина была на месте, ежедневно и с удовольствием ответит на них и проведет показ в удобное для Вас время.



Арт. 72056174 В г.п. Апрелевка, д. Мартемьяново, продается земельный участок правильной прямоугольной формы. Киевское ш. 29 км. от МКАД Участок 9 соток, пустой, без построек. Категория земли - земли населенных пунктов для индивидуальной жилой застройки. Рядом с участком озеро, Троицкая церковь, очень зеленое место. Есть возможность подведения всех необходимых коммуникаций, газ, вода, свет. Деревня Мартемьянова имеет удобное расположение (15 минут на автобусе до ст. Апрелевка, МЦД-4, 15 минут пешком до остановки автобусов в Москву до ст. метро Саларьево ( время в пути - -20 минут )). Развитая инфраструктура: в 5 мин. езды спортивный центр April Clab - 8 теннисных кортов (4 грунтовых и 4 сквош корта), собственная школа тенниса и школа танцев. Частный детский сад и школа "Ласточкино гнездо". В ЖК "Весна" открыта новая МБОУ СОШ, оснащена по всем современным требованиям. Так же в шаговой доступности магазины, рестораны. В ближайшем населенном пункте Апрелевка вы найдете медицинские услуги, школы, детские сады, магазины, ФОК с бассейном и стадионом. В д. Хлопово частная детская конноспортивная школа, в соседней д. "Власово" - клуб "АлександрЪ" Документы: участок межеванный, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. При необходимости окажем содействие в одобрении или юридическом сопровождении покупки. Объект осмотрела Николайчук Ирина. Буду рада провести для Вас оперативный показ и ответить на все интересующие вопросы.



Продается участок 8,5 соток в Апрелевке. Место положение как в объявлении. Участок подходит под Семейную ипотеку. В 3 минутах станция МЦД, а также Школа, Детский сад и все магазины.



Большой перспективный участок в черте города Апрелеки!!! Вашему Вниманию предлагается на покупку учaсток ровный с плодородной почвой 11,5 coтoк ИЖС Гopодcкиe кoммуникaции - гaз и свет. Подъeзды с двух стоpoн, по асфальтированной дорoге !!! Bce дoкумeнты в пoрядкe, готoвы к cделкe. Вoзможна пpoписка. Ocновнaя чaсть участкa в формe прямoугoльникa (пpимepно 6 coток) - идеaльно для строительства дома, другая узкая (на фото есть план) - отлично подойдет для огорода (земля чернозем) и других хозяйственных построек и зон для отдыха. На территории есть колодец. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой!!! Всего 1,5 км до школы и детского сада. В 2 км находятся больница и поликлиника. Рядом с участком лес, до него всего 500 метров. МЦД и РЖД всего в 10 минутах ходьбы. В районе ходят маршрутки и автобусы по городу и до метро Саларьево. До МКАД 25 минут на машине. 5 минут пешком до ближайшего магазина, 15 минут (5 мин на машине) до Пятерочки, Дикси и ТЦ Мелодия (Лента, Вкусвилл, детские магазины, кинотеатр, бургеркинг, ростикс, суши, кофейни и др). Очень скоро Апрелевка станет частью Москвы, что значительно повысит ценность участка. По всем вопросам звоните уважаемые покупатели и коллеги !!! Торопитесь приобрести участок по сниженной стоимости Арт. 124622962



Участок ровной, прямоугольный (33.8 м на 17,5м) Коммуникации на участке: Электричество подведено 5кВт (возможно увеличить до 15кВт) Скважина Садовый дом 5 на 6 метров (2 комнаты 13,4 м2 и 8,1м2) Можно использовать как летний дом или как строительную бытовку. Документы к сделки готовы. Звоните!



Арт. 121051315 Продается земельный участок с собственным берегом реки Лоша в ДСК Русь-1, Наро-Фоминский район, 35 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок 12 соток, ровный, сухой, установлены ворота, по периметру - сетка рабица, соседи живут постоянно. Так же на участке расположен небольшой летний дом, высажены плодовые деревья и кустарники яблони, сливы, облепиха. Своя калитка к реке! Коммуникации: Электричество - 15 кВТ; Колодец - 8 колец; Газ по границе участка. Локация и инфраструктура: Петровская школа 1,5 км, магазин Пятёрочка и Магнит, областная Петровская больница, ж/д станция Алабино или Селятино. МКАД - 35 км по Киевскому шоссе или 38 км по Минскому шоссе, удобный выезд на ЦКАД - 1 км. Рядом расположен п. Селятино с развитой инфраструктурой: школы, д/сады, ТЦ, магазины и многое другое, в г. Апрелевка (10 км) МЦД - 4. Один взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Агент Людмила Ахмедова была на объекте и ответит на все ваши вопросы.



Участок 12 соток в старом дачном месте. Под семейную ипотеку подходит! Забор по периметру из профильного железа. Тихое спокойное место, участок сухой и ровный. Расстояние до ЦКАД от ворот поселка 2 км. Выезд на Минское шоссе - 4,4 км, и на Киевское шоссе - 6,5 км По пути Дикси, аптека и небольшой рынок. Асфальтированная широкая дорога до ворот. Въезд через автоматические ворота. Характеристика участка: вид разрешенного использования для дачного строительства, земли населенных пунктов. По желанию собственника поменяю на ИЖС. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги! Покажу в удобное время. Коммуникации: газ - на границе участка подведенная мощность 15 кВт Необходимая инфраструктура расположена в пос. Тарасково и городе Краснознаменск: школа, детский сад магазины, больница рестораны и кафе.



Код объекта: 1725304. Уникальное предложение для ценителей природы и комфорта: продаётся земельный участок в СНТ "Прибор", Наро-Фоминский городской округ. Об участке: Общая площадь участка 6 соток, категория земель - земли сельхоз назначения, вид разрешенного использования-для садоводства, сделан ландшафтный дизайн. На участке есть гараж-бокс площадью 60 кв.м. на 2 машины, по всему участку посажен газон. По периметру посажены деревья, которые защищают от ветра, пыли, любопытных глаз и создают свой микроклимат, т.к присутствуют хвойные деревья (ели), а это профилактика респираторных заболеваний. Да и просто чистый воздух, лес в 20 метрах. Инфраструктура: Вся инфраструктура рядом: магазины, МФЦ, больница, спортзал, школы. Закрытая охраняемая территория, приличные спокойные соседи, дороги чистят, 70% соседей живут круглый год, лес вокруг — чистый воздух. Транспортная доступность: МЦД "Апрелевка" — 38 минут до центра Москвы. Удобный выезд на Киевское шоссе. Автобусы до метро Саларьево. Участок окружен зеленью и находится всего в 32 километрах от города, всего в 5 минутах езды от г. Апрелевка, это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой, но оставаться на связи с городской жизнью. Документы: 1 взрослый собственник, без обременений. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся участок площадью 4 сотки ровной формы г.Апрелевка. Предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок имеет удобное расположение и развитую инфраструктуру, что делает его отличным местом для строительства вашего дома. Все коммуникации на участке. Не упустите возможность! Звоните и записывайтесь на просмотр! Помощь в получении ипотеки!



Продается земельный участок в премиальном поселке "Зеленая Роща-1" (Голицыно, Подмосковье), газ, электричество, 34 км от МКАД, от СОБСТВЕННИКА без посредников. Адрес: Московская область, Одинцовский район, гп Голицыно, д. Сивково, КИЗ "Зеленая роща-1", 4-я Восточная улица, уч. 15В Площадь: 900 кв.м (9 соток), прямоугольная форма (36х25 м), 36 м вдоль улицы и 25 м вглубь леса. Участок: Ровный, сухой, с мачтовыми соснами, идеален для строительства дома. Шума от трассы нет. Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Кадастровый номер: 50:20:0070818:3133 Право собственности: С 2015 года. Коммуникации: - Электричество и газ проложены вдоль участка, есть возможность подключения воды и канализации. - Все центральные коммуникации поселка доступны (взнос и подключение оплачиваются отдельно). Инфраструктура и расположение: - Удобный подъезд по бетонной дороге (такая же качественная дорога проложена вдоль участка). - Участок расположен в тихой восточной части поселка, вдали от шума и суеты. - Рядом остановка общественного транспорта, станция Голицыно (удобный выезд в Москву). - В шаговой доступности: магазины "Пятерочка", "Вкус Вилл", пункт выдачи "Вайлдбериз", ветеринарная клиника. - Недалеко: Покровская Церковь, детские площадки, фитнес-клуб, теннисный клуб, рестораны и детский сад. О поселке: "Зеленая Роща-1" — это премиальный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой и живописной природой. Идеальное место для комфортной жизни за городом и в тоже время близко к Москве. Поселок охраняемый, что обеспечивает спокойствие и комфорт для жителей. Чистый воздух, близость к лесу и природным зонам. Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых престижных поселков Подмосковья! Ваш будущий дом ждет вас!



Отличный прямоугольный участок, ровный, сухой, границы установлены, огорожен. В деревне с пропиской. По границе газ и свет, на участке колодец, вода есть всегда. К участку примыкает 2 сотки тех.зона которую спокойно можно использовать в качестве парковки. Соседи живут круглогодично. До самого участка асфальтированная дорога. Вся инфраструктура в пешей доступности. Один собственник с 1995года.



Земельный участок в лесном массиве, в окружении сосен и берез, в шаговой доступности магазины, строительный рынок, супермаркет мираторг , наркологическая клиника Маршака, Киевское шоссе.



Продам участок 10 соток (ИЖС) правильной прямоугольной формы. Кадастровый номер 50:26:0160304:444 В 2017 планировали строится поэтому к участку прилагается: 1. Проект частного двухэтажного жилого дома со всей необходимой документацией, расчетами и схемами расположения, раскладок и всего прочего. Проект колодца, фундамента 2. Посадка здания на топосъемке. 3. Градостроительный план земельного участка 4. Договор присоединения к электросети 5. Разрешение на строительство (актуально до 2027 года) Все разрешения были получены и вся необходимая документация имеется, осталось только начать. На участок можно заехать со стороны Железнодорожной улицы. 8-10 минут до станции Апрелевка. Один взрослый собственник. Участок не огорожен, можете приезжать - смотреть.



Продаётся земельный участок 5.11 сотки, ИЖС. Коммуникации 15 Квт свет, есть возможность подключения к центральной канализации, которая подведена к соседним домам, участок находится на огороженной территории с вековыми лесными деревьями граничащий с лесом. Территория закрытая, на 12 домовладений! Последний участок в продаже! Удобная транспортная доступность. Не большой водоём. В шаговой доступности: дет. сад ,школа с бассейном, магазин Дикси, аптека. Очень удобное место как для постоянного проживания так и для дачного отдыха. (без ежемесячных платежей) .Готовы оперативно организовать показ данного объекта. Все интересующие вопросы по телефону с 9 до 21 часа.



Продается участок 6 соток ИЖС в самой Апрелевке. Место положение в объявлении верное. Подходит под Семейную ипотеку. По границе газ и центральная канализация. До МЦД 5-7 минут пешком. Рядом школа, детский сад и всё сетевые магазины. Отличное место для постоянного проживания.



Арт. 101793259 Минское (Киевское) шоссе, 35 км от МКАД. Одинцово, поселок НИИ Радио. Участок 57,5 соток. Лесной участок 57,5 соток расположен на охраняемой территории поселка НИИ Радио. Асфальтированная дорога до участка. Участок огорожен. Участок лесной (вековые ели, березы), расчищена площадка под строительство дома. Коммуникации: электричество и магистральный газ — по границе, водоснабжение — центральное по поселку. Престижный район, удобная транспортная доступность. До ж/д станции Голицыно - 5 км (автобус, а/м). Коттеджный поселок "Новоголицыно" представляет из себя красивейший уголок современного Подмосковья. Здесь, на небольшой территории около 15 гектаров располагаются привлекательные коттеджи разной этажности и очень интересной планировки. Единого стиля в архитектурной линии поселка нет. Все дома возводились по персональным проектам под каждого землевладельца. Это наложило отпечаток на облик населенного пункта. Каждый его участок благоустроен по-своему: у каждого домовладения есть своя "изюминка". Гуляя по поселку, вы обратите внимание именно на то, с какой любовью оформлены здесь здания и дворы. Аккуратные улицы с живописными строениями будут неотъемлемыми спутниками вашей прогулки. Природную же красоту, окружающую поселок, сложно описать словами. Здесь кажется, что чистый воздух звенит и переливается разными красками. Поражает зелень травы, голубизна неба и чистой воды в пруду летом. Зимой, от морозной тишины и белизны окружающей природы захватывает дух. Побывав в "Новоголицыно" один раз, здесь обязательно захочется поселиться, чтобы проводить лучшие моменты в уютном коттедже в окружении чудесной природы.



Обжитой стародачный поселок Фрунзевец. 30 км от МКАД по Киевскому ш. Участок с лесными деревьями в поселке Фрунзевец. Адрес: город Апрелевка, улица Шевченко, д.7. Тихое и уютное месторасположение в поселке. Асфальт до участка. На участке вековые сосны плюс не большой дачный домик. "Фрунзевец" - это престижный поселок в экологически чистом районе, окруженный сосновым лесом. Первые дачи появились здесь в конце XIX века, среди них были дома Чехова и Верещагина. Позднее в посёлке жили Есенин, Айседора Дункан и Станиславский. В шаговой доступности находится вся необходимая городская инфраструктура: детский сад, школа, магазины, торговый центр, рынок, аптека, банк, поликлиника, больница, спортивный комплекс с бассейном. Идеальная транспортная доступность. Удобный выезд на Киевское шоссе. Общественный транспорт: ж/д станция Дачная 10 мин. пешком, ж/д ст. город Апрелевка 3 км., маршрутки-автобусы до м. Юго-Западная, Румянцево и Саларьево. Безопасная сделка. Полная стоимость в договоре. Один собственник. Документы готовы. Кадастровый номер участка 50:26:0160603:818



земельный участок правильной формы, прямоугольной. удобный подъезд к участку со стороны пруда



Представляем вашему вниманию участок 813 кв.м в Апрелевке для комфортной загородной жизни! Характеристика участка: Площадь - 813 кв.м; Вид разрешенного использования - ИЖС; Проведено межевание ; Форма участка-учтенный; Подъездные пути (асфальтная крошка, грунтовые); Огорожен металлопрофилем ; Кадастровый номер: 50:26:0160102:1655; Коммуникации: Электричество - 15 кВт ; Газ -есть; Водопровод - колодец (5 колец); Канализация - нужен септик ; Ближайшая инфраструктура : Магазины: "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси", рынок Медицина: Апрелевская городская больница, стоматологии Образование: школы 1, 3, детские сады Транспортная доступность: 4 км до Киевского шоссе 31км до МКАД 5 минут до ж/д станции "Апрелевка" Автобусы 309, 490 до м. "Саларьево" Условия продажи: Один собственник альтернативная сделка Подходит для ипотеки Без обременений Остались вопросы? Звоните , пишите прямо сейчас! Покажем в удобное время. Арт. 115633007



Номер лота: нп-0024140. Предлагается к покупке земельный участок 10 соток, ровный сухой с вековыми соснами. Земли населённых пунктов, вид разрешённого использования- ИЖС. Магистральный газ вдоль дороги. недалеко находится остановка общественного транспорта. В непосредственной близости вся инфраструктура дер.Селятино. Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе, на ЦКАД.



Уникальная возможность жить в Подмосковье и наслаждаться природой, в экологическом чистом районе, вокруг лес, рядом речки "Жадыч". Предлагаем земельный участок с подрядом под льготную ипотеку. Посёлок находится рядом с деревней Тимонино и старинными посёлками, вдали от промышленных предприятий. Развитая инфраструктура: - продуктовые магазины: "Перекрёсток", "ВкусВилл", "Магнит", "Пятёрочка". - Торговые и развлекательные центры. - Больницы, аптеки, спортивные клубы, детские сады и школы, включая частные. О доме: Мы строим дома из качественных материалов, соблюдая все необходимые строительные нормы и правила ( СНИП, ГОСТ...). Наши дома отличаются прочностью и надёжностью. Фундамент — монолитная плита толщиной 300 мм. Стены из газобетонных блоков толщиной 375 мм + облицованный кирпич. Кровля — металлочерепица с утеплителем и водосточной системой. Есть возможность строить на вашем земельном участке, все можно обсуждать индивидуально. Стоимость Стоимость постройки дома - 60.000 м2, стоимость земельного участка - 3.700.000 рублей. Преимущества: - Возможность воспользоваться льготными ипотечными программами: семейной ипотекой под 6%, IT-ипотекой от 4.7%, и военной ипотекой. Удобный выезд на ЦКАД. Расстояние до МКАД—всего 30 км. Не упустите эту уникальную возможность стать частью прекрасной жизни в Подмосковье.



Смотрите фото . Дом 177 кв. м . Участок 9 соток. Гараж материал монолитный пеноблок вода в доме электричество заведено газгольдер Собственник один взрослый . Быстрый выход на сделку .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |