


Продается дом на берегу реки, имеет свой выход к воде. Тихое уединенное место для просмотра закатов и прослушивания соловьев.






Продается дом на берегу реки, имеет свой выход к воде. Тихое уединенное место для просмотра закатов и прослушивания соловьев.






От Москвы всего полтора часа езды по Киевскому шоссе и Вы на природе, лес, река для купания, поля - радость для взора! Прекрасный дом с возможностью круглогодичного проживания и для прописки: три спальни, просторная современная кухня, красивый ухоженный участок! Плюс летняя кухня, хозблок для ведения хозяйства (разведения домашних животных), а также гараж на две а/м. Отопление электр., подъезд - асфальт, автоматические ворота, подведено электр. 30 Квт. В доме с/у совмещенный, кухня со встроенной техникой (варочная панель и духовой шкаф, вытяжка, бойлер). В доме остается вся мебель и техника. Дом состоит из финских панелей, на бетонном фундаменте, проведено водоснабжение (скважина), есть качественный септик, окна - стеклопакеты, кровля из композитного покрытия (амер. пр-ва), обшит сайдингом, вокруг дома (и всех строений) - отмостка. Еще три строения из пеноблоков на монолитной плите в основании: летняя кухня 70 м.кв. (в ней расположены кухонный гарнитур, подведены водоснабжение и канализация, может быть использована как гостевой домик), гараж на два автомобиля 65 м.кв. (полностью готовый к использованию) и хозблок 100 м.кв. многофункционального использования. На участке растут как плодовые (яблони, груши, сливы), так и лесные (ели) деревья, кусты. Около ворот - площадка для двух автомобилей, забор выполнен из мет.профнастила. Участок прямоугольной формы, имеет границы (межевание проведено), все четыре строения зарегистрированы и к ним есть схемы БТИ. Зимой улицы чистят от снега, в 5-ти км. школа и д/сад, в 3-х мин. пешком автобусная остановка (автобус 3 раза в день идёт до г. Верея) в пешей доступности лес, река Протва (подходит для купания) . Межевание проведено, все объекты зарегистрированы. Свободная продажа, ДКП более 5-ти лет, показы оперативные, ипотека приветствуется



Продаётся Дом, Гараж, Баня, Беседка на участке 20 соток (по факту 24 сотки) в экологически чистом районе в окружении леса и реки "Протва". Участок правильной формы. Многие Соседи живут круглогодично. Коммуникации: Свет 15 кВт, Вода Колодец, Канализация Септик. Один взрослый собственник более 20 лет. Показы заранее по договорённости.






Вам предлагается участок и дом в очень тихом и спокойном месте. От МКАД 75 км по Минскому или Можайскому шоссе. До ж/д ст. Дорохово 5 км (1 остановка на автобусе Верея-Дорохово, автобус ходит каждые 30 мин). Электричка до ближайшего м. Кунцевская - в пути 1ч.25мин. Электрички отправляются с Белорусского вокзала. До МКАД по платной дороге 45 мин, по бесплатной в среднем чуть больше часа. Участок 15 соток правильной формы. На участке дом 154,4 кв.м. с мансардой, гараж 23 кв.м. С одной стороны участок граничит с одним соседом, который проживает постоянно. Подъезд к участку круглогодичный. Это деревня. ПМЖ. Дом 154,4 кв.м: холл, кухня, санузел большой, сауна и две душевые кабины, две комнаты, мансарда 45 кв.м. (план строения прилагается); фундамент - бетонный ленточный; крыша - металлочерепица; стены - кирпичные; 1эт. - кирпичный; полы керамическая плитка; 2эт. - деревянный из бруса (мансарда). Участок огорожен металлической сеткой. Отопление: 2 котла - электрический и газовый, новые радиаторы. Электричество 15 кВт, установлен новый автомат. Вода заведена в дом по зимнему; колодец, насос. Автономный септик. Собственность на основании Договора мены земельного участка с двумя домами от 2003г. Один собственник. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. В пешей доступности магазин Продукты. Рядом парк отель "Лес Арт Резорт". В 4-х км. от участка карьер для купания и отличной рыбалки. В 5-ти км. от участка: магазин Пятерочка, Красное Белое, Сбербанк, школа, дет.сад и множество исторических достопримечательностей. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР!!!






Мое объявление: Продается дом из бруса полностью готовый к проживанию, оставляем мебель, технику. Построен в 2023 году, дом очень теплый, расположен в коттеджном поселке Никольское в отдаленной от дороги части около леса, замечательные соседи, очень хорошее расположение участка на возвышенности, вода на участке никогда не стоит. Платеж за обслуживание поселка 1200р в месяц. Шлагбаум и охрана на въезде, рядом магазины, рынок, аптека, остановка автобуса, до города 10 мин на машине. Многие в поселке живут постоянно Отопление электрический котел стоут плюс, вода из колодца, септик био станция. На 1 этаже- кухня-гостиная, кабинет(можно использовать как спальню), санузел с душевой кабиной, прихожая, бойлерная. Большая веранда, закрыта мягкими окнами. 2 этаж- 3 спальни, гардеробная, санузел Участок выравнен, сделан газон, посажены туи, цветы, гортензия, яблоня, слива, вишня, малина, сделаны дорожки, мангальная зона. Вокруг дома сделана Отмостка. Участок 8 соток, ровный, правильной формы. Огорожен забором из профлиста.



Уютный, просторный дом в экологически чистой зоне. Неподалёку есть пруд. Рядом лес, для любителей - грибников и просто прогуляться. Чистый воздух, хорошая природа. Охраняемая территория посёлка, въезд через шлагбаум КПП. Дом полностью готов к проживанию, есть мебель, посуда. Есть чердак и кладовка для хозяйственных нужд. Два санузла, на первом и втором этажах.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Современный Каркасный дом в финском стиле площадью 143 кв.м включая летнюю террасу 26 кв.м (общая площадь всех комнат- 117 кв.м) расположен на участке 12 соток ИЖС Описание дома: 3 спальни, кухня-столовая-гостиная, 2 санузла, техническое помещение, холл и гардеробная. Высота потолка в гостиной: 4.2 м создаёт атмосферу простора и света. плюсом Чердачное помещение! 90кв.м. Участок: прямоугольной формы, высокий и сухой, песчаная почва, не огорожен, очень большая прилегающая территория перед участком Строительные материалы: Каркас из качественной сосны размером 150*50, лаги и стропила размером 200*50. Утепление: стены и пол 200мм, утепление кровли 300мм Сваи 108мм, металл 4мм (глубина 1,7 метра, заполнены бетоном) Фасадная часть дома отделана матовым проф.листом Сатин GRАNDLINЕ толщиной 0.5 мм. и планкеном. Кровельный пирог Технониколь Теплый пол (водяной) в половине дома Коммуникации: Электричество — 15 кВ (сельский тариф) Колодец, септик Вся деревня газифицирована, с возможностью подключения по социальной программе от границы участка. Инфраструктура: В одном километре находится большое озеро с чистым пляжем и живописными пейзажами. Рядом грибные леса, рыбалка В менее чем километре развитая инфраструктура поселка Колюбакино: магазины (Магнит, Дикси, Пятерочка, Озон), почта, банкоматы, заправки, поликлиника, аптеки и школы. отличная транспортная доступность - от станции Тучково ходят два регулярных автобуса, всего 12 остановок (20мин). Быстрый проезд по двум магистралям Минскому/ Новорижскому шоссе. Примерно 1 час до МКАД Москва Ц Е Н А: ДОМ С ОТДЕЛКОЙ с участком 12 соток за 7 600 000 продается по себестоимости: цена земли плюс сметная стоимость дома (материалы и работа) Есть возможность увеличить участок на 8 соток до 20 соток за 1 000 000 Участок угловой, заезд с двух сторон. Забора с двух сторон нет. Документы в полном порядке , прописанных нет, долгов нет. Готовы к продаже. Объявление от собственника! Любые тех.надзор проверки. Кадастровые номера: дом 50:19:0050609:1119 участок: 50:19:0050609:144



Торг уместен! Выгодно-забор из профнастила + ворота с калиткой;электричество 15 кВт + скважина -вода и электричество заведены в дом,подключён греющий эл кабель!Суммы на выше перечисленное-космос!А значит Покупка коттеджа -супер выгодно и ниже рынка! Ипотека, материнский капитал,субсидия-всё приветствуется! Продаётся новый коттедж из бревна по адресу:Московская область,Наро-Фоминский район ,с/п Веселевское,дер Субботино, снт СБ !Снт примыкает к деревне Субботино,без ежегодных сборов! В деревне Субботино есть магазин,аптека, фельдшерский пункт! Деревня газифицирована. Коттедж готов для круглогодичного проживания,проведена вода, заведено электричество .На первом этаже три комнаты,второй этаж -огромная комната со шкафами-карманами и комнатой средних размеров под спальню! Окна двухкамерные стеклопакеты ,металлическая дверь.Участок 12 соток обнесён забором из профнастила, на участке крыжовник и прекрасные ,просто огромные,деревья - липы!Дом расположен расположен в пяти минутах ходьбы от остановки -автобус и маршрутка ездят по расписанию до старинного русского города Верея!Место живописное,вокруг - лес,река Руть с отличным пляжем, недалеко находится конно-спортивный комплекс Рождественно , исторический памятник Бородинское Поле , военный парк Патриот,город Верея в 15 километрах!Рядом с коттеджем,живут приятные интеллигентные соседи. Близко к дому расположен действующий храм 17 века,отреставрированный,рядом в доме живёт батюшка.Места старинные,рядом были усадьбы Крыловых, Смирновых,Собакиных. Кадастровый номер участка:50:26:0020306:22,земли сельхозназначения. Кадастровый номер дома:50:26:0020306:40 .



Продается дом на участке 10 соток в современном СНТ "Изумрудное озеро 3" д. Большие Парфенки Можайского района, на берегу прекрасного озера Мжут протяженностью 6км. Участок находится в 200 метрах от воды. Новый современный дом построенный в стиле барнхаус по каркасной технологии общей площадью 92м2. Отличный вариант для постоянного проживания. В доме большая летняя веранда- прихожая 24 м2, просторная гостиная с панорамным остеклением 30м2, две изолированные спальни по14м2 с возможностью выхода на улицу, санузел с ванной. Отопление в доме электрическое, в прихожей и санузле теплый пол. На участке проведено электричество 15 кВт, скважина на воду 55 м, установлен септик. Забор металлический с откатными автоматическими воротами, стоянка с навесом на 2 машины. На участке растут многолетние ели и сосны, уложен газон и дорожки к дому. В поселке хорошие дороги, новые современные дома, собственный пляж, охрана.



Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания! Общая площадь: 90 кв.м Этажей: 1 Участок: 12 соток Дом построен из качественных материалов, утеплён и имеет удобную планировку. Просторные светлые комнаты, большая кухня-гостиная, отдельные спальни и санузел создают комфортное пространство для всей семьи. Все коммуникации заведены: газ, электричество, вода, канализация. Сделан современный ремонт — можно заезжать и жить. Участок ровный, огорожен, есть парковка, зона отдыха. Достаточно места для сада, детской площадки или строительства бани/бассейна. На территории уже есть плодовые деревья и декоративные насаждения. Удобный выезд на трассу, круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, тишину и чистый воздух! Подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Кадастровый номер - 50:18:0030123:115 Торг уместен.



Арт. 116283298 Продаётся уютный загородный дом, расположенный всего в 2 км от города, в живописной деревне Алексеевка. Дом стоит в тихом месте на берегу водохранилища — идеально для тех, кто ценит свежий воздух, тишину и близость к природе. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходные. Рядом удобный подъезд, вся городская инфраструктура — буквально в 5 минутах езды. Деревня находится в 2 км от города Наро-Фоминск,где расположена вся городская инфраструктура. Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома, автобус каждые 20 минут, идет до жд/станции Нара. Расстояние до Москвы 59 км. Характеристики дома: фундамент ленточный стены профилированный брус 150*150 окна стеклопакеты крыша металлочерепица входная дверь металлическая с терморазрывом Внутренняя отделка: дом полностью готов к проживанию. Мебель остается по договоренности. Коммуникации: электричество 15 кВт вода - колодец 12 колец канализация автономный септик интернет деревня на очереди на газификацию на 2026 год Гараж капитальный, на 2 машино-места Благоустроенный участок 7,3 соток, с возможностью увеличения до 12 соток. Организован собственный спуск к воде, сделан плот. Участок огорожен со всех сторон. Высажены различные плодово - ягодные деревья и кустарники, разработан огород, хвойные деревья, цветы. Большая парковка у дома. Дом оформлен как жилой - прописка возможна. Документы готовы к сделке, 1 взрослый собственник. Поможем в одобрении льготной ипотеки на данный объект! Хотите качественный, уютный дом для вашей семьи? Звоните!



Просторный дом с 4-мя спальнями, одна из них с гардеробом. В доме предусмотрена достаточно просторная кухня-гостиная, переходящая в зал с панорамными окнами, которая позволяет создать зону общения для совместного времяпровождения семьи; 2 совмещенных с ванной санузла; котельная и веранда. Жилая площадь (без веранды) 150 кв.м. Электричество 15 кВт 3 фазы, вода колодец 12 колец Размер 13.2х7,8м КОМПЛЕКТАЦИЯ- Утепленный контур. -Фундамент ж/б сваи 150x150x3000 -каркас - сухая антисептированная доска 150 мм -фасады имитация бруса с предварительнои покраскои -Окна Veka профиль 70мм, стеклопакет 32 мм -кровля металлочерепица Stynergy -Водосточная система и цокольные панели Docke -снегозадержатели Stynergy -Утепление полы, перекрытия, стены 200мм -Террасная доска на веранде Rusdeking -уличное освещение Цена за тёплый контур 5,8 млн. Цена под ключ с внутренней отделкой, инженерией, электрикой - договорная.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЮТНЫЙ ДОМ В Д. КЛОВО! Особенности предложения: Подходит под ипотеку и материнский капитал . Возможна прописка — комфортное круглогодичное проживание. После продажи остается вся мебель — заезжайте и живите! О доме: Общая площадь: 166 кв.м. — просторный и функциональный дом для всей семьи. Этажность: 2 этажа — удобно для размещения семьи или гостей. Материал дома: бревно + каркас — экологичность, тепло и стильный дизайн. Крыша: металлочерепица — практичность и эстетика. Фундамент: ленточный + блоки ФБС — надежность и долговечность. Подходит для круглогодичного проживания — тепло и уют в любое время года. Кадастровый номер дома: 50:26:0131101:309. Об участке: Площадь участка: 25 соток (ИЖС) — правильная прямоугольная форма, удобно для планировки. Межевание: выполнено — четкие границы. Ограждение: профлист + сетка-рабица — безопасность и эстетика. Автоматические ворота и парковочное место для автомобиля — современное решение для вашего комфорта. Страховка дома — ваша уверенность в безопасности. Также в границы участка входит часть пруда. Кадастровый номер участка: 50:26:0131101:7. Коммуникации: Электричество: 14 кВт — достаточная мощность для загородной жизни. Водоснабжение: колодец (9 колец) — чистая вода круглый год. Канализация: септик — современное решение для автономной системы. Отопление: котел на твердом топливе — экономия и комфорт. Газ: по границе участка — возможность подключения. Инфраструктура и окружение: Расположение: деревня Клово, всего в 11 км от города Наро-Фоминск . В 1 км от дома расположена вся инфраструктура села Каменское: Школа и детский сад — идеально для семей с детьми. Сетевые магазины — удобные покупки без лишних поездок. Церковь и другие социальные объекты — все необходимое рядом. В деревне Клово: Автобусная остановка — удобная связь с городом. Пруд — место для отдыха и прогулок. Все необходимое — в пешей доступности! Транспортная доступность: Деревня Клово находится всего в 55 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие автомагистрали: Киевское шоссе , Минское шоссе . Отличное транспортное сообщение: Рейсовый автобус 309/24 и маршрутное такси 309/24 до станции Нара и м. Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути: 4560 минут . Почему стоит выбрать именно этот дом? Просторность: дом площадью 166 кв.м. и участок 25 соток — достаточно места для всей семьи. Готовность к проживанию: остается вся мебель — заезжайте и живите! Живописное место: пруд, леса и чистый воздух создают идеальные условия для загородной жизни. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины и другие объекты рядом. Удобная транспортная доступность: быстрая связь с Москвой через Киевское и Минское шоссе. Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас! Работаем для вас без выходных . Звоните — мы ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время! Арт. 122847343



В живописной местности, экологически чистом Можайском районе Подмосковья, на расстоянии 97 км от Мкад, на чудесной поляне, с трех сторон опоясанной водами реки Протва, продаётся современный жилой дом 2016 года постройки. Охраняемый коттеджный посёлок Старое Село расположен в 1 часе езды на автомобиле по Минскому скоростному шоссе в сторону старинного города Вереи, между д. Андреевское и д. Старое Село Можайского района Московской области. Добраться до Старого Села также можно по Можайскому и Киевскому шоссе, а также по железной дороге. Вокруг посёлка протекает одна из чистейших рек Можайского района Протва. В посёлке развита инфраструктура, есть пляж, площадка для детей и занятий спортом. Посёлок окружён живописными природными ландшафтами и водоёмами, для любителей рыбной ловли на небольшом удалении находятся Можайское и Рузское водохранилища. Дом расположен на первой береговой линии на возвышенности в 150 метрах от реки. 2-этажный жилой дом, площадью 165 кв.м. построен из бруса(каркасная конструкция) на усиленном свайном фундаменте. Дом строился очень качественно, для себя. В доме имеются все необходимые коммуникации:водоснабжение(колодец), канализация(септик), электричество, электрическое отопление, автоматические ворота. Дом очень тёплый, предусмотрен для круглогодичного проживания. Полы, стены, кровля утеплены. В доме имеется 2 санузла, душ, 5 спальных комнат, огромная кухня гостиная, подсобное помещение (кладовая) и большой подвал. Мебель почти вся новая. В доме имеется вся необходимая для проживания бытовая техника: холодильник LG, электроплита Gorenje, стиральная машина Bosch, телевизор Samsung, посудомоечная машина Comfee, водонагреватель Haier на 80 литров, а также садовая техника: бензопила Stihl, 2 газонокосилки-электрическая и бензиновая, культиватор Champion и другие инструменты. Всё это остаётся новым хозяевам. Дом расположен на участке 25 соток, участок огорожен забором из профлиста, имеется 2 ворот-автоматические к дому и обычные на участок, есть также калитка для выхода к реке. Въезд в посёлок через КПП, функционирует круглосуточная охрана. Дороги в посёлке шириной 5,5 м построены по технологии послойной укладки и трамбовки песка и гравия, финишное покрытие-асфальтовая крошка. Сделана дренажная система для отвода дождевых и талях, выполнено уличное освещение дорог. Дом продаётся с мебелью, техникой и всем содержимым внутри.



Продaeтcя новый, зимний дoм в поселке Лесная аллея, Киевское шосcе, Минское шоccе, 65 км. oт MКAД. Ближайшaя станция 20 мин от дома . грибной лес, магазин. Возможность приобретения по ипотеке. . Дом построен из бруса, утеплен , предназначен для круглогодичного проживания. Площадь 130 кв.м, участок 8,5 соток Планировка: : крыльцо, бойлерная, коридор, санузел с сантехникой, кухня-гостиная с выходом на большую террасу, 3 спальни. Отопление , электрика , сантехника установлены. Коммуникации: электричество разведено по дому (15 кВт) водоснабжение - колодец , септик автономный , электрическое отопление. Участок огорожен. Сделана калитка и ворота для въезда машин. Предложение от Собственника! Ипотека






Продается новый, теплый современный дом из качественных материалов премиум класса. Коммуникации: вода скважина, канализация септик Топас, электричество 15 кВт 380В, подключено по ГОСТУ и разведено по точкам потребления; Котельная оборудована. По всему дому разведен теплый водяной пол, установлены радиаторы; Установлен водонагреватель. Интернет - оптоволокно. Параметры дома: Дом, построен по проекту. Фундамент - монолитная армированная плита; Крыша и фасад вентилируемые; Вентиляция в котельной, санузлах и кухне; установлена водосточная система . Внешняя отделка дома - фиброцементный сайдинг DECOVER с декорирующими элементами из лиственницы покрашенной маслом; Декоративная подсветка дома; Утепление дома - стены - 200мм Knauf / межкомнатные - 100мм, пол - 50мм Пеноплекс, потолки - 250мм Knauf; Мембраны Grand Line; Окна двухкамерные стеклопакеты REHAU 70 профиль с ламинацией. Крыша - мягкая кровля; На крыльце и террасе - террасная доска. Потолок натяжной , полы -керамогранит. Планировка : В доме 3 спальни , 2 санузла , бойлерная , кухня - гостиная с выходом на террасу. Участок :7,5 соток , огорожен , выровнен , площадка под машину , отмостка..



Продаю каркасный дом ,для круглогодичного проживания, на участке 8соток,дом выполнен в стиле барнхаус ,с открытой верандой, площадь дома 84м2 ,в доме 2 спальни,гостиннаякухня,прихожая(теплый тамбур),болерная(кладовая) санузел 1. Теплый контур, баз.вата ,пол 200мм,стены 200мм,крыша 200мм. 2. Отопление электрическое-водяное (теплоэнергоноситель) ,электрокотел 6-12кв 3. Теплый пол ( водяной) ,бетонная стяжка во всем доме 4. Водоснабжение , канализация ( септик Аквалос ) 4 камеры ,очистки не требует. 5. Фундамент сваи жб,1501504м 6. Санузел декорирован керамической плиткой (керамогранит),потолок натяжной пвх, унитаз,душевая кабина ,раковина 7. Внутренняя отделка комнат, иммитация бруса 19см20мм,окрас в 2 слоя , цвет светлый ,потолок натяжной пвх с точечным светом 8. Снаружи отделка дома ,крыша и стены из металла (гофралист ral 7024 толщина 0,45мм) ,стены иммитация бруса 19.5см20мм 9. Окна (панорамное остекление энергосберегающие) пвх профиль 70, ral 7024 10. Пол декорироват ламинатом 33 кл.цвет Канадский кедр 11. Монтаж электрики внутри дома ,скрытый 12. В доме выполнен ремонт ,по проекту дизайнерского бюро Starex,дом полностью мебелирован и готов к проживанию круглый год 13. Участок 8 соток ,полностью облагорожен,отсыпаны дорожки вокруг дома,сделан заезд с парковочным местом на 2-3 машины,есть мангальная и костровая зоны ,периметр огорожен забором с откатными воротами 14. Дом находится в 85 км от Москвы,в охраняемом ,обжитом поселке,асфальтовые дороги и круглогодичный подъезд ,делают проживание еще более комфортным,в поселке есть озеро,оборудован пляж. В пешей доступности есть магазин,ж.д.станция,автобусная остановка. В 5 мин.езды,находятся сетевые маркеты,школа ,дет.сад. В 25 мин.езды находится Можайское водохранилище, уникальный водный ресурс,с местами для отдыха и отменной рыбалкой. Дом подходит под ипотеку



Арт. 112686968 Продам дом в деревне для ПМЖ по минскому шоссе в 80 км. от МКАД. Участок ухоженный, 15 соток с выходом в лес. Есть плодовые деревья и кусты, теплица. Навес на два машино-места, уютная беседка. Дом 3 этажа: 1 этаж цокольный. Материал стен блоки ФБС, перекрытия плиты. Гараж, кухня. 2 этаж бревно, утепленное снаружи сайдинг. Гостиная, холл, две комнаты. 3 этаж бревно утепленное снаружи. Большой холл, 3 спальни. Сан-узел в доме отсутствует, есть место для установки. Двухэтажная баня, как гостевой дом. Свет 15 квт, три фазы. Вода скважина. Канализация септик. Станция Дорохово в 10 минутах езды на маршрутки. Собственник один, документы готовы к сделке. Разумный торг.



Арт. 124269589 Ваш идеальный дом для круглогодичного проживания! ИЖС! Деревня газифицирована! Подходит под ипотеку и материнский капитал! Paсположeн по aдрecу: Московская обл., Наро-Фоминский р-н , д. Таширово, ул. Лесная. 65 км от МКАД по Минскому и Киевскому шоссе. Активно развивающийся район дачной застройки, вдали от промышленных и сельскохозяйственных производств, среди свежего воздуха и природы. Неподалеку от поселка располагается Ташировское водохранилище, оснащенное прекрасными местами для купания. Преимущество расположения: — В д. Таширово работают средняя школа и детский сад 61 (1,8 км от участка - 22 минуты пешком или 7 минут на авто), отделение почты. — Действуют две новопостроенные церкви: Иоанна Златоуста (2002 год) и Покровская (2009 год). — В пешей доступности сетевые продуктовые магазины: "Верный" (2,4 км), "Пятерочка" (2,4 км), "Мираторг" (2,7), "Дикси" (2,4 км). — Детские и спортивные площадки; — Строительный рынок; — Автобусные остановки; — Дом культуры и аптека. О доме: — Просторный и современный дом: Площадь 96 м², построен в 2025 году. — Качественные материалы: Стены выполнены из блока 300 + кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, а также долговечность конструкции. — Отличная теплоизоляция: Дом полностью утеплен пенополистиролом толщиной 50 мм, что позволяет значительно сократить затраты на отопление и поддерживать оптимальный микроклимат внутри. — Надежный фундамент: Фундамент выполнен в виде монолитной плиты, что обеспечивает прочность и устойчивость дома на протяжении многих лет. — Современная крыша: Крыша из металлочерепицы не только выглядит стильно, но и обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий. — Окна ПВХ: обеспечивают отличную светопроницаемость и теплоизоляцию. — Отделка white box: вы получаете готовое пространство с базовой отделкой, которое можно легко адаптировать под свои индивидуальные предпочтения, сохраняя при этом свободу в выборе стиля и дизайна интерьера. Обладает комфорной многофункциональной планировкой: прихожая, кухня-гостиная, бойлерная, санузел и 3 спальные комнаты. Коммуникации: — Электричество: 15 кВт; — Газ: магистральный: по границе участка; — Вода: скважина. Про участок: — 6 соток; — Ухожен, сухой; — Удобный круглогодичный подъезд (асфальтная крошка); — По периметру огорожен забором. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Транспортная доступность: — Остановка общественного транспорта в 1,5 км от участка. — Ближайшие населенные пункты: г. Наро-Фоминск (8,7 км - 9 минут езды). — Курсирует общественный транспорт: до Наро-Фоминска можно добраться на автобусах 23, 26, 29. — На автомобиле до Наро-Фоминска можно доехать за 1015 минут. — Ближайшая железнодорожная станция — "Нара" и автовокзал, расстояние до неё — 7 км. — Общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) ходит от автовокзала города Наро-Фоминска до станции метро "Саларьево". — Электричка ходит от ж/д станции "Нара" до Киевского вокзала, время в пути — 1 час. Оперативный показ. Свободная продажа. Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!



Прoдaю дoм "пoд ключ" нa учacтке 12 соток! Учaстoк крайний к пoлю c кpacивейшим видoм в CHT "Moжайские сады". Возможнocть круглoгoдичногo пpoживания, поcтоянная рeгистpация по мecту жительствa(адрес присвоен. Мнoгие в посёлке живут пocтoянно. В дoм завeдены и пoдключeны коммуникaции: элeктричeство (15 кВт), сeптик (криcталл 8) вoда. Дом: фундамент (винтoвые сваи, диаметр 108 см), утепление 150, внутри дом отделан имитацией бруса. Планировка: кухня гостиная, две комнаты, совмещенный санузел. Участок 12 соток, Виды разрешенного использования: для дачного строительства. О ПОСЕЛКЕ: По периметру поселка- забор, охрана 24/7, въезд через КПП по электронным пропускам, уличное освещение, централизованный вывоз мусора, очистка снега, покос травы. На территории поселка магазин, детская и футбольно-волейбольная площадка, контактный зоопарк, кафе, баня, гостевая парковка. Транспорт: на авто 77км от МКАД, на электричке - жд ст. Кукаринская или жд ст. Шаликово (20 мин пешком или 5 мин на автобусе). Арт. 110248741



Внимательно Читаем, потом задаем вопросы. Продается дом для круглогодичного проживания, дом утеплен 150мм технониколь, обогревается теплыми полами по всему дому + конвекторы. По коммуникациям эл-во 15 квт, колодец, греющий кабель воды, на 1,5м метра под землей, септик — отопление зима 10.000-12.000р в морозы, проведен высокоскоростной интернет. Выводы под кондиционер сделаны. В доме 2 спальни детская 15м2 и взрослая 16,5 м2) гардеробная + 2с/у, большая прихожая, гостиная-столовая раскладывается диван, кухня с островом и 2 террасы, общая площадь с верандами 102м2 с верандами 1 и 2 эт. Сам дом небольшой 80м2, но компактный, предназначен на мой взгляд для небольшой семьи. Дом продуман и сделан очень с любовью, перед тем как начать 2 мес думали как правильно спланировать пространство. В итоге: 2 этаж для сна там спальни, су и гардеробная, 1 этаж для посиделок, прихожая, гостиная, кухня. -ИЗ Минусов-. 1. Лестница на 2 этаж Установили Стандартную Пока из Леруа(очень крутая!), на заказ более удобная лестница, изготовление 30-45 дней~ 150,000р. 2. Без машины, общественным транспортом на мой взгляд не сильно удобно. Пешком до остановки минут 20 точно, дальше до жд станции Нара 30 мин на автобусе. Очень светлый, много света. Красивый, зеленый участок, с взрослыми елками и своей березовой рощей, на территории Снт пруд с песчаным пляжем, можно купаться, вода чистая т. К отдельно собирают деньги на пляж и пруд, рядом лес в шаговой доступности 1 мин выход в лес, на территории часовня и остановка в пешей доступности, ходит до Нарофоминска автобус 30 мин. Очень красивое место, зимой можно жить в доме тепло, дороги чистят. Снт охраняется на въезде ворота и кпп, сборы 12.000 в год. Помощь в получении ипотеки, есть свои знакомые брокеры. По документам 1 собственник взрослый, у нас Ипотека Втб, дом и земля в собственности. Межевание проведено, дом жилой возможна прописка. На дом+ землю+ хозблок есть документы.



Продается новый дом из бруса, дополнительно утепленный на ленточном фундаменте 150 кв. м. у леса. Киевское или Минское шоссе, 70 км от МКАД. В доме 4 спальни, кухня-гостиная. 15 к ватт эл-во ( Россети). Септик без откачки. Электрический котёл, разводка батарей по дому. Участок 11 соток огорожен. Посёлок у водохранилища в 10 мин пешком, хорошо охраняется. Магазин, прописка, высокоскоростной интернет.



Продается 1 этажный дом, в коттеджном поселке Никольское, Наро-Фоминского района, Московской области, на участке 8,12 кв.м. Участок и дом расположены на возвышенности, в хорошем, не затапливаемом месте. Дом площадь 140 кв.м., построен из блоков бонолит, Фундамент - мелкозаглубленный+монолитная плита. Крыша - мягкая кровля. Отличная планировка и оптимальная площадь помещений: Три спальни, кухня-гостиная 45 кв. м, открытая терраса 18 кв. м, санузел, бойлерная. Внутренней отделки нет, что позволяет Вам не переплачивать за чужие дизайнерские фантазии, а оформить дом по своему вкусу. Фасад дома выполнен штукатуркой короед. КОММУНИКАЦИИ Электричество 15 кВт, автономный септик Топас 5, газ - в перспективе (центральная улица газифицирована). УЧАСТОК Ровный участок 8,12 соток правильной формы. Перед домом парковка для одной, двух машин. Забор с откатными воротами. РАЙОН Хорошее, уютное место для круглогодичного проживания. Живописное место, поселок окружен лесом. ИНФРАСТРУКТУРА Доступна вся инфраструктура города Наро-Фоминск в 15 минутах на машине (11 км): школы, детские сады, спортивная, музыкальная, художественная школы, медицинские заведения. В поселке Никольском: магазины Верный, Пятёрочка, строительные магазины, аптека, пункты выдачи маркетплейсов. До ж/д станции Наро-Фоминск - 20-30 минут на машине. Участок оформлен в собственность. Окажем юридическое сопровождение сделки. Услуги агентства оплачиваются отдельно! Код пользователя: 152161 Номер в базе: 7926192



Продажа уютного жилого дома для круглогодичного проживания и качественного отдыха расположенная по адресу: в Московская область, Наро-Фоминский городской округ, д. Чичково, з/у 27... Кадастровый номер Дома 50:26:0121001:688 Кадастровый номер Участка 50:26:0120718:490 Описание дома: Жилой дом, 2019 года постройки. Общая площадь жилого дома составляет 168,2 квадратных метров. Он построен в одноэтажном формате из сип панелей, . Окна в доме ПВХ — тройные рамы, стены — сип панели, а крыша покрыта оцинкованным железным профилем. На первом этаже — три спальни, кухня - гостиная, прихожая, с/у., и две комнатки для хранения вещей. Описание гостевого домика : Гостевой летний домик, щитовой, внутри обшит вагонкой. Окна —деревянные с двойной рамой, крыша — металлочерепица. На участке имеется хоз. постройка, колодец), и туалет. Описание участка: Площадь 14,76 сотки по факту 18 сотки), межеван, для личного подсобного хозяйства. Он имеет прямоугольную форму и огорожен, металлический забор по всему периметру на фундаменте.. Участок ухоженный. два въезда на участок (ворота и калитка). На участке расположены цветочные клумбы, плодовые деревья и кустарники. Коммуникации: - Электричество: 15 кВ. - Колодец 13 колец с питьевой водой ( делали анализ воды), вода прекрасная! - Септик 3 кольца Инфраструктура: Дом расположен в тихом и живописном месте, До участка проложен асфальт. Рядом д. Каменское в 3-х км, там школа,детский сад, больница, много магазинов разного профиля. Автобус и маршрутка холят каждые 15 минут. Мы с нетерпением ждем вашего звонка!!!



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ДОМ В ДЕРЕВНЕ ПЛЕСЕНСКОЕ СНТ "ДУБРАВА-ПЛЕСЕНСКОЕ"! Подходит под ипотеку и мат. капитал! Возможна прописка! ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Площадь: 114.4 кв.м (6 комнат площадью: 21+12+10+10+12+12 кв.м); Материал дома: 1 этаж брус; 2 этаж каркас ; Облицовка: фасадная краска Фундамент: винтовые сваи ; Крыша: ондулин; Дом подходит для круглогодичного проживания. После продажи мебель, техника и кухонный гарнитур остаются; Сан/узел в доме; Косметический ремонт; Имеется кладовая, хозблок, тамбур, кладовая. Кадастровый номер дома: 50:26:0080503:536 КОММУНИКАЦИИ: Электричество: 5 кВт; Водоснабжение: колодец (7 колец); Канализация: септик; Отопление: электрообогрев. Газ: по границе СНТ УЧАСТОК 12 СОТОК: Межевание выполнено; Ограждение: металлопрофиль Охраняемая территория; Членские взносы: 1400 руб/месяц Кадастровый номер участка:50:26:0080503:96 ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Магазины ("Пятерочка", "Верный") Кафе и салон красоты Автобусные остановки Речка для купания/рыбалки ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 10 км до Наро-Фоминска (автобус 28) 70 км от МКАД по Киевскому шоссе Остались вопросы? Звоните, пишите! Работаем без выходных! #0505 Арт. 117250069
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 86 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |