Выгодно-забор из профнастила + ворота с калиткой;электричество 15 кВт + скважина -вода и электричество заведены в дом,подключён греющий эл кабель!Суммы на выше перечисленное-космос!А значит Покупка коттеджа -супер выгодно и ниже рынка! Ипотека, материнский капитал,субсидия-всё приветствуется! Продаётся новый коттедж из бревна по адресу:Московская область,Наро-Фоминский район ,с/п Веселевское,дер Субботино, снт СБ !Снт примыкает к деревне Субботино,без ежегодных сборов! В деревне Субботино есть магазин,аптека, фельдшерский пункт! Деревня газифицирована. Коттедж готов для круглогодичного проживания,проведена вода, заведено электричество .На первом этаже три комнаты,второй этаж -огромная комната со шкафами-карманами и комнатой средних размеров под спальню! Окна двухкамерные стеклопакеты ,металлическая дверь.Участок 12 соток обнесён забором из профнастила, на участке крыжовник и прекрасные ,просто огромные,деревья - липы!Дом расположен расположен в пяти минутах ходьбы от остановки -автобус и маршрутка ездят по расписанию до старинного русского города Верея!Место живописное,вокруг - лес,река Руть с отличным пляжем, недалеко находится конно-спортивный комплекс Рождественно , исторический памятник Бородинское Поле , военный парк Патриот,город Верея в 15 километрах!Рядом с коттеджем,живут приятные интеллигентные соседи. Близко к дому расположен действующий храм 17 века,отреставрированный,рядом в доме живёт батюшка.Места старинные,рядом были усадьбы Крыловых, Смирновых,Собакиных. Кадастровый номер участка:50:26:0020306:22,земли сельхозназначения. Кадастровый номер дома:50:26:0020306:40 .
Купить загородную недвижимость в Москве и Московской области
Арт. 106771669 ПРОДАЮТСЯ ДВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА В Д. СУББОТИНО НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н. Отличная возможность приобрести участок для дачи или строительства дома в живописном месте! О участке: Площадь: общая площадь 20,13 соток; Вид разрешенного использования: ИЖС; Сделано межевание; Участок не огорожен; Подъездные пути: асфальт. Кадастровый номер участков: 50:26:0031502:4 (площадью 10,13 сот.) 50:26:0031204:47 (площадью 10 сот.) Подведены коммуникации: Газ —по границе участка; Канализации, водопровода и света - нет. Дополнительная информация: 1 собственник; Без обременений. Инфраструктура: В шаговой доступности расположены: остановка общественного транспорта (7 минут) и продуктовый магазин (8 минут). Ближайший крупный населенный пункт - г. Наро-Фоминск находится в 29 км от СНТ "Субботино" ЗИЛ, время в дороге около 30 минут, где очень развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, поликлиники и многое другое. Транспортная доступность: СНТ "Субботино" ЗИЛ находится в 100 км от МКАД по Киевскому шоссе. время в пути 1 час 30 минут. Г. Наро-Фоминск находится в 57 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем!
Единственный собственник. Продаю земельный участок, расположенный в д. Субботино Наро-Фоминского района. Участок без обременений, правильной прямоугольной формы, площадью 7277 кв. м., свободный от строений. Кадастровый номер 50:26:0060403:15. К участку ведет хорошая асфальтированная автомобильная дорога, на участке есть плодовые деревья, малинник , есть. земляничная поляна. Электричество по границе. Удобный въезд с Минского и Киевского шоссе. Путь от Москвы на автомобиле занимает примерно 1ч 20 мин. Идеально подходит для родовой усадьбы. Установленная категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Имеется градостроительный план (предоставлю по запросу в вотсап). Торг. Удобнее звонки или смс
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
Продается просторная 2-комнатная квартира на 14 этаже в строящемся доме (Корпус 2/Башня Energy). Общая площадь квартиры 54,2 м2. Высота потолков от 3 метров открывает возможность для экспериментов с интерьером. Высота панорамных окон 2,7 м, предусмотрена функция проветривания. Из квартиры открываются фантастические панорамные виды на неповторимые закаты. Свободная планировка позволит вам обустроить квартиру с комфортом: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами в пол с высокими потолками, уютная спальня с вместительной гардеробной и функциональный санузел. На каждом этаже есть технические балконы для установки системы кондиционирования. О ПРОЕКТЕ: Семейный жилой комплекс бизнес-класса в Раменках. Новые высотные башни в пойме реки Раменки — одном из самых зеленых районов столицы. Квартиры и пентхаусы с панорамными видами на любимый город и долину реки, собственные террасы и приватная территория, где продумана каждая деталь, чтобы вы могли забыть о мелочах и сосредоточиться на главном — вашем будущем и будущем вашей семьи. Каждая башня Will Towers имеет свой индивидуальный характер, поэтому носит свое уникальное название. Башни CREATIVITY, ENERGY и INSPIRATION. Название башен отражает внутреннюю философию проекта. Это атмосферное место притяжения для вас и вашей семьи, наполненное неиссякаемой энергией природы. КОМАНДА ПРОЕКТА: - Комплекс жилых небоскребов Will Towers в Раменках строится под управлением крупнейшего российского девелопера АО "УЭЗ", застройщиком выступает ООО "Минские холмы" - Генподрядчик ANT TEQ - Авторская архитектура от бюро СПИЧ - Дизайн интерьера лобби от Blank Architects - Благоустройство от ведущего ландшафтного дизайн-бюро GARDEN CITI ПРЕИМУЩЕСТВА: - Панорамные виды на природные заказники "Воробьевы горы" и "Долина реки Сетунь", парк "Олимпийской деревни", парк Победы, парк им. 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес, а также Москва-Сити - Собственный двор-парк и оранжерея - Свой выход на благоустроенную набережную р.Раменки - Охраняемая закрытая территория - Детские площадки для разных возрастов - Workout- площадка - Площадка для игры в волейбол и баскетбол - 2 детских сада и школа на территории - Вся инфраструктура на территории комплекса - Зона для BBQ и отдыха - Территория для выгула собак - Отсутствие высотной застройки рядом - 27 оригинальных форматов планировочных решений - Квартиры с террасами и пентхаусы - Кладовые помещения на этажах - Бесшумные скоростные лифты - Панорамные окна - Система кондиционирования VRV - Подземный и наземный паркинг - Свой выезд на проспект Генерала Дорохова - 4 мин. до ТТК, 7 мин. до МГУ и 10 мин. до Садового
Лидер продаж на Павелецкой
1-комн.кв. · 25,7 м² · 8/26 этаж
HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 22 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
Студия в ЦАО ждёт своего покупателя . Пешая доступность до нескольких веток метро и Москва сити . Центр международной торговли ,крупный торговый центр тоже в пешей доступности. Хороший ремонт,новая мебель и техника. В данный момент сдается в аренду,есть управляющая компания . ЗВОНИТЕ,все расскажу и покажу .ПРОПИСКИ НЕТ!!!
ЗАСЕЛЕНИЕ 25.07, просмотры возможны. ЦАО. От метро "Улица 1905 года" три минуты пешком. Дом кирпичный. Теплая и светлая квартира, качественный ремонт. Отличное состояние! Всё современное (ремонт, мебель, бытовая техника). Окна - ПВХ стеклопакеты. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой необходимыми для проживания. Домофон, тамбур, отремонтированный подъезд. Во дворе детская площадка. Территория облагорожена. Престижный, удобный для проживания район. Инфраструктура идеальная.
Продается уютная двушка в Раменках в ЖК бизнес-класса Квартал Шуваловский! ЖК Квартал Шуваловский - жилой комплекс премиум-класса. Дома переменной этажности расположились в Раменках, на перекрестке проспектов Мичуринского и Ломоносовского. О квартире: просторная кухня, зона гостиной, спальня, совмещенный с/у. Качественный ремонт! Преимущества комплекса: - Развитая инфраструктура; - Близость к центру города; - Видовые квартиры; - Подземный паркинг; - Общие черты архитектурного стиля с корпусами МГУ; - Расположение в престижном и зеленом районе Раменки; - Коммерческие помещения на территории: отделения банков, медицинские центры, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты и др. - В 2-х километрах расположился природный заказник Воробьевы горы. Транспортная доступность: - До ТТК 7 минут езды; - До Садового кольца 18 минут езды; - До станции метро Ломоносовский проспект всего 100 метров. Покупка квартиры в ЖК Квартал Шуваловский — это не только приобретение комфортного жилья, но и перспективное вложение средств! Звоните нам прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
Продам уютную 3-х комнатную квартиру в Москве! Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру с общей площадью 75 квадратных метров, расположенную всего в 3 минутах ходьбы от станции метро 1905 года. Эта замечательная квартира — идеальное решение для семьи, обеспечивающее комфортное проживание благодаря жилой площади в 50.9 квадратных метров. Квартира оформлена в современном стиле, что позволит вам сразу же наслаждаться уютом и комфортом. Смежно-изолированная планировка предполагает наличие гостиной, из которой осуществляется вход в обе спальни через уютную зону отдыха — это отличный вариант для семейных вечеров и встреч с друзьями. Каждая комната просторная: 18.6 м², 13.6 м² и 18.7 м² обеспечат достаточное место для проживания и личного пространства. В квартире 2 лоджии, откуда открываются приятные виды на улицу и во двор. Совмещенный санузел и кухня площадью 13.9 м², оборудованная всей необходимой техникой, создадут все условия для комфортного приготовления пищи. Высота потолков в 2.75 метра добавляет ощущение простора и света. Жилой комплекс панельного типа обеспечивает все необходимое для комфортного проживания: в доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт, а также открытая парковка во дворе для вашего автомобиля. Удобный вход в дом со двора не оставит вас без внимания. Расположение квартиры в престижном районе Москвы позволяет легко добраться до ближайших магазинов, ресторанов и торговых центров. Развита инфраструктура и прекрасная транспортная доступность делают это предложение особенно привлекательным. Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр в удобное для вас время!



Номер в базе: 6807369. ***В продаже отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 52,4кв.м.*** О квартире: светлая просторная квартира с двумя изолированными комнатами 18 и 9 квадратных метров. В комнатах есть шумоизоляция. В квартире 2 лоджии с видами во двор и на территорию МГУ. Квартира расположена на 3 этаже. О районе: Монолитный дом расположен в экологически чистом Западном округе Москвы, в престижном районе Раменки. Рядом есть всё, что может понадобиться молодёжи и семьям: социальная инфраструктура, культурные объекты и развлечения. Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, много места для парковки. В шаговой доступности школы и детские сады. Хороший озелененный подъезд, консьерж работает круглосуточно. 8 видеокамер с выводом в консьержную обеспечивают безопасность. Современный район для жизни и работы. Дом располагается через дорогу от новых кластеров МГУ . Рядом Московская Международная школа, Школа молодых политиков , детская школа искусств и спортивно-оздоровительный комплекс Раменки. В пешей доступности огромный парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ,сквер на улице Светланова и знаменитые Воробьевы горы . Транспортная доступность: до метро Раменки и Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Перед домом расположена автобусная остановка до м. Университет и м. Проспект Вернадского , а также курсирует маршрут до м . Академическая. Удобный выезд на Мичуринский проспект , Кутузовский проспект , Ленинский проспект, ТТК и МКАД. О документах: два взрослых собственника, квартира в одних руках с момента постройки дома, документы готовы к выходу на сделку. Код пользователя: 109979
Супер предложение! Двухкомнатная квартира с потрясающими видами на Международный дом музыки, Москва-реку и набережные реки Москвы. По живописной набережной за 10-15 минут можно дойти до парка Зарядье. Метро Таганская в паре минут пешком. Удобный выезд на Садовое кольцо. Квартира расположена на 8 этаже. Высота потолков 3,2 метра. Площадь квартиры 47,6 м, две изолированные жилые комнаты 16,2 кв.м. и 12,5 кв.м, светлая кухня 7,9 кв. м, раздельный санузел. Квартира без балкона, но с двумя эффектными эркерами. Квартира продается полностью пустая. Вся мебель и бытовая техника на фото будет вывезена из квартиры сразу после сделки. Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями. В доме 1 пассажирский лифт. Подъезд в хорошем состоянии, есть консьерж. Интеллигентные соседи. Закрытая территория со шлагбаумом и облагороженными спортивными и детскими площадками. Отличная транспортная доступность. Все рядом, это центр! Собственность на основании приватизации 1992 года. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива на двухкомнатную квартиру в другом районе. Без обременений, материнский капитал не использовался, выписка до сделки. Быстрый выход на сделку, возможна ипотека. Звоните сейчас для оперативного показа в удобное для вас время. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр!



Свет, зелень, тишина
1-комн.кв. · 37 м² · 6/9 этаж
Солнечная квартира с новым дизайнерским ремонтом в Хамовниках Прямая свободная продажа от собственника. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 37 м² с новым дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Идеально подойдёт для проживания одного человека или пары. Локация: Престижный район Хамовники. 7 минут пешком до Усачевского рынка, 8 минут до парка Усадьба Трубецких, 10 минут до метро Фрунзенская и Спортивная. О квартире: Этаж 6 из 9. Кирпичный дом 1962 года, лифт, чистый подъезд после ремонта. Планировка: прихожая, раздельный санузел, кухня 7,6 м², гостиная, выделенная зона спальни, лоджия. 2 зоны хранения с вместительными шкафами. Ремонт и оснащение: Квартира после дизайнерской отделки по индивидуальному проекту. Полная замена коммуникаций, электрики, многоуровневое освещение. Установлена новая мебель: кровать, раскладной диван, обеденный стол. Техника: холодильник, духовой шкаф и плита Electrolux, посудомоечная машина Weissgauff. Никто не проживал после ремонта. Застекленная лоджия 6 м² с видом на закат — идеальное пространство для кабинета или зоны отдыха. Все окна выходят на запад. Кирпичный дом на второй линии улицы, всего один подъезд - мало соседей, есть лифт, чистый подъезд после ремонта. Зеленый двор с большой детской площадкой и наземной парковкой.
За объект уже внесли аванс ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторная, распашная трёхкомнатная квартира ( 82 м2 ) с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. ----------- В отделке использованы дорогие экологически чистые материалы из Италии, дорогая сантехника Villeroy Bosh. -----------Функциональная планировка три комнаты (14,9-19,-10,8) просторная кухня гостиная (25 м2). -----------Дом находится в пешей доступности от станций метро "Севастопольская" "Каховская" "Чертановская", чистый ухоженный подъезд, видеонаблюдение, во дворе всегда есть место для парковки авто. Район с прекрасно развитой торговой и социальной инфраструктурой.
Агентов просьба не беспокоить! Сдам прекрасную двухкомнатную квартиру в ведомственном доме. Евроремонт, современная мебель и техника. Застекленная лоджия в шикарный двор. Две двери-деревянная и сейфовая. Видеонаблюдение. Отсек на 2 квартиры, солидные соседи. Рассматриваю клиентов, без детей и животных



Вид на парк и дом правительства
1-комн.кв. · 40 м² · 8/14 этаж
Продается 1-комнатная квартира, 40 м², в центре Москвы Адрес: Москва, Красногвардейский бульвар, д. 1 Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом в одном из самых престижных районов Москвы. Площадь — 40 м², функциональная планировка, современная отделка, квартира полностью готова к проживанию. Из окон открывается потрясающий вид на Красногвардейские пруды и Дом Правительства. Преимущества квартиры: — Качественный ремонт — Удачная планировка — Панорамный вид — Простор и свет — Чистый подъезд и благоустроенная территория О районе: Дом расположен в самом центре Москвы, на Красногвардейском бульваре. Это один из самых удобных и красивых районов столицы с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности станции метро, выезд на ТТК и Садовое кольцо. Инфраструктура: — Магазины, рестораны, кофейни — Школы и детские сады — Спортивные клубы и салоны — Прогулочные зоны и набережные — Бизнес-центры и культурные объекты Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций — квартиры в этом районе пользуются стабильным спросом на аренду.



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Супер вариант ! Все есть ! Заезжай и живи ! Тульская и Шаболовская пешком !
Один собственник. Перепланировок нет. Комнаты изолированные. Санузел совмещенный. Перекрытия железно бетонные.
Новые апартаменты в Пресненском районе Москвы в 15-ти минутах от Москва-сити и Экспоцентра. Квартира оснащена скоростным WiFi , платным TV , стиральной машинкой, электрической плиткой, СВЧ, чайником, утюгом и феном. Апартаменты находятся на полу-цокольном этаже, окна выходят в тихий двор. Рядом с домом находится много прогулочных зон (Красногвардейские пруды, Пресненский парк, Краснопресненская набережная). СРОК АРЕНДЫ ВОЗМОЖЕН МЕНЬШЕ, ЧЕМ НА ГОД.
Тем , кто любит район Университет
2-комн.кв. · 75,6 м² · 2/9 этаж
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 108970399
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов



Студия у Саввинской Набережной!
Студия · 32,8 м² · 11/14 этаж
Студия у Саввинской Набережной с видом на город + ВСЯ мебель/техника в подарок! Мечтаете о готовой жизни в стильной студии с панорамным видом? Продается светлая студия у самой Саввинской Набережной, полностью укомплектованная всей мебелью, техникой и декором (всё, что видите на фото остается!). Это ваш идеальный и функциональный хаб! Подойдет для: * Молодого парня/девушки * Студентов, ценящих комфорт * Инвесторов (готовый объект для выгодной аренды!) * Родителей, которым дети хотят купить квартиру в центре Почему эта студия особенная: 1. Локация премиум: Рядом с Саввинской Набережной красота и престиж за порогом, а так же бег вдоль реки или прогулки. 2. Вид из окна: Наслаждайтесь панорамой города каждый день! 3. Готовый переезд: Сдаем квартиру "под ключ" берите чемоданы и заселяйтесь! Никаких доп. трат на мебель и технику. 4. Авторский дизайн и качество: Просторная кухня: Вся встроенная техника премиум (посудомоечная машина, духовка, микроволновка). Эксклюзивная мебель: Кухня, корпусная и мягкая мебель изготовлены на заказ неповторимый стиль и функциональность. Умное освещение: Множество светильников с настройкой цветовой температуры создайте любую атмосферу! 5. Продуманное пространство: Санузел: Стиральная машина с сушкой (загрузка 10 кг) забываем о прачечных. Лоджия: Превращена в функциональную зону: шкаф для вещей + место для работы/отдыха. Гостиная: Раскладной диван для гостей + роскошная кровать 180x200 с подъемным механизмом. Техно-комфорт: Телевизор 4K HDR с Magic Remote, беспроводная зарядка у кровати + колонки. 6. Безопасность и комфорт дома: Закрытая охраняемая стоянка за домом (шлагбаум). Чистый подъезд с двумя лифтами (мало соседей!). Спокойные и приятные соседи. 7. Чистая сделка: Один собственник. Никто не зарегистрирован. Никаких обременений. Быстрая и прозрачная продажа.



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA
Просторная квартира в доме серии п-46 с удобной планировкой, большая кухня, 2 лоджии. Общая площадь с лоджиями 86 кв.м., площадь по данным ЕГРН (без летних) -80 кв.м. На этаже всего две квартиры. Чистый ухоженный подъезд. До метро 5 минут пешком. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника- все рядом.