Площадь участка по 10 сот возможно приобрести соседние 3 участка, можно вместе, можно отдельно.Форма участков правильная , территория охраняется, находится в лесном массиве, участки у леса
Площадь участка по 10 сот возможно приобрести соседние 3 участка, можно вместе, можно отдельно.Форма участков правильная , территория охраняется, находится в лесном массиве, участки у леса
Продается дача в г.о. Наро-Фоминск, СНТ Иневка. Это охраняемое садовое товарищество, окруженное лесным массивом, с потрясающей природой и чистым воздухом. Отдых, рыбалка, грибы-ягоды! Участок 6 соток, готовый сад с плодовыми, хвойными, декоративными деревьями и кустарниками. Обустроены тропинки, зона барбекю с крытой верандой 20 кв.м. На территории расположены два двухэтажных жилых дома с объединенной входной группой. Бревенчатый дом 43,1 кв.м., печное отопление, санузел, две спальни, кухня и терраса. Каркасный утепленный дом 38,2 кв.м, раздельный санузел, кухня-гостиная, спальня. Коммуникации: вода из колодца заведена в оба дома, канализация- септик. Газ магистральный по границе участка. Отличный вариант для большой семьи, где все смогут отдохнуть, насладиться природой и тишиной! Рядом протекает река, до пляжа 5 минут ходьбы. Хорошая транспортная доступность. Купить земельный участок без посредников в деревне Чешково Московской области.
Арт. 107374575 Продаётся уютная дача 60 м² в СНТ "Коммунар" отличный вариант для жизни и отдыха! Локация: Всего 60 км от МКАД, удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Транспортная доступность: Автобусы 309/24 до ст. Нара и м. Саларьево (45-60 мин). Инфраструктура рядом: 5 км до села Каменское (магазины, аптека, амбулатория) 10 мин на машине до ближайшего магазина О доме: Площадь: 60 м² (щитовой, утеплён) Фундамент: ленточный (надёжный) Крыша: шифер (в хорошем состоянии) Отопление: печное + электрообогрев (есть возможность установки котла) Кадастровый номер: 50:26:0130302:896 Участок 10,3 соток (8,1 соток с межеванием): Полностью огорожен (забор из профлиста) Охраняемая территория (спокойствие и безопасность) Дополнительные постройки: 2 гаража (машина + инструменты) Хозблок (удобное хранение) Подвал (погреб для запасов) Летний 2-этажный домик 40 м² (гостевой вариант или мастерская) Коммуникации: Электричество: 5 кВт (есть возможность увеличения) Летний водопровод (можно организовать круглогодичный) Членские взносы: всего 1 000 руб./мес. Выгодные условия: Оформление по ипотеке (включая льготные программы) Можно использовать материнский капитал отличный вариант для семьи! Прописка возможна (официальная регистрация) Тишина, свежий воздух, природа идеально для круглогодичного отдыха! Почему стоит купить? Готовый участок заезжай и живи! Развитая инфраструктура всё необходимое рядом. Потенциал для расширения можно достроить или модернизировать. Звоните прямо сейчас! Покажем в любое удобное время. Работаем без выходных! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Чешково Московской области.
Продам участок 9 соток на высоком берегу реки Березовка в СНТ "Поляна". СНТ "Поляна" это обжитой поселок с асфальтированными дорогами, магистральным газом вдоль участков и новой электрической подстанцией (15 кВт на участок). Въезд в поселок осуществляется через КПП с автоматическим шлагбаумом и охраной. Добраться до данного тихого и уютного места можно по скоростной 4х полосной трассе Киевского шоссе за 30-40 минут от МКАД. Свободная продажа от собственника, полная стоимость в договоре, без обременений. Осмотр возможен в любое время. Земельный участок от хозяина в деревне Чешково Московской области - частное объявление.
Предлагается к продаже просторный земельный участок с двухэтажным домом - баней. Дом построен из бруса, на первом этаже кухня, ванная комната и парная, на втором этаже расположена спальная зона. Вода скважина и есть колодец, оборудован въезд и место для парковки автомобиля. СНТ расположен в окружении лесного массива, рядом живописная река Нара . СНТ "Покровские дачи" расположено в 56 км от Москвы и 12 км от города Наро-Фоминск со всей развитой инфраструктурой. Добраться от станции Нара можно за 30 минут на автобусе 24 (до деревни Слизнево, далее пешком). В СНТ около 400 дачных участков. Рядом расположен поселок Атепцево с развитой инфраструктурой - школа, детский сад, сетевые и строительные магазины, аптека, общепит. К СНТ имеется круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Продажа земельного участка в деревне Чешково Московской области без посредников.
Продаётся дача в СНТ Назарьевское, Наро-Фоминского района, 76 км по Минскому шоссе. Участок 12 соток правильной формы ( 2 по 6 соток). Дом, 70 кв. м. первый этаж - бревно, мансарда - утепленный каркас. Мансарда в общую площадь дома не выходит. В доме электричество, печь, окна ПВХ, вода заведена в дом из колодца. В доме санузел и душевая кабина с водонагревателем. Канализация - септик. Первый этаж - тамбур, санузел, кухня, комната. Мансарда - холл и большая комната. На участке колодец, теплица, сарай, летний туалет, навес (дровница). Летний водопровод по СНТ. Газ баллонный. Также есть небольшой домик 20 кв. м и сарай. 1 собственник, быстрый выход на сделку. Перед въездом в СНТ автоматические ворота с пульта или телефона. В СНТ есть пруд с пляжем и обустроенными местами для рыбалки, а также детская и спортивная площадки. Рядом с прудом есть часовня. Вокруг грибные леса. Просьба звонить!
Продажа дома в СНТ Ромашка Стародачное место Дом общая площадь: 80 кв.м.; -Водоснабжение колодец; -Туалет-уличный Площадь участка: 6 сот. -Участок ровный, правильной формы; -Участок огорожен забором; - Отопление: ПЕЧНОЕ На участке: хозблок, теплица, беседка, баня Для наших покупателей: оперативный показ; содействие в получении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт; быстрый выход на сделку.
Продается новый дом с участком 10,33 сот. + ( по желанию отдельная продажа ,соседний участок 11 сот. на фото с номером 91, цена отдельная от этого лота, кадастровый номер 50:26:0090806:76). Кадастровый номер дома 50:26:0090806:689 , кадастровый номер участка 50:26:0090806:96, Площадь уточненная:1033 кв. м Статус: Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: для дачного строительства. Газ по участку! Дом новый никто в нем не жил , сделан про проекту Терема 6х9 из бруса, в дом не проведена электрика и сантехника. Дом не использовался для проживания! Электричество в бытовке, колодец на участке. Фундамент винтовые сваи. Электричество увеличили до трех фаз 15 кв. Тихое , тупиковое место в близи у леса , мимо дома нет проезжей части. п.с. Возможна продажа соседнего участка 11 соток 50:26:0090806:76 (отдельно участок не продается)
Продам участок у леса, в обжитом, закрытом СНТ, 8 соток. В 2 км город с рaзвитой инфpacтруктуpой: школа, детcкий cад, различные магазины, поликлиника, оборудованный пляж, тюбинг парк Елагино. Oт MКAД 55 км. oт Киeвcкого шоссе 2 км, удoбный кpуглoгoдичный пoдъезд. Электричecтво и газ по границе. Больше 5 лет в собственности, один собственник, быстрая продажа. П,С.: пишите в чат, на телефон можете не дозвониться
Арт. 93234589 ВAШЕMУ BНИMАHИЮ ПPEДCTАBЛЯЕTСЯ ДАЧА В СНТ "ГЕОФИЗИК"! О ДОМЕ: 2 этажа; Площадь дома: 65,1 кв.м.; Материал дома: каркасно-щитовой; Материал фундамента: ленточный ; Материал крыши: шифер; Окна: первый этаж - деревянные. Второй этаж-стеклопакеты . Участок: Площадь участка - 6,3 соток; Участок правильной формы,с плодовыми деревьями,туями и кустарниками. Есть площадка для двух автомобилей. Участок с одной стороны огорожен рабицей, с другой стороны деревянным забором с откатными воротами. На участке располагается сан/узел(био) и душевая с водонагревателем. Кадастровый номер участка: 50:26:0090403:41 Коммуникации: Электричество: 5 кВт; Отопление: печное; Водопровод: колодец (вода заведена в дом) В шаговой доступности магазин и автобусная остановка, транспорт ходит круглый год. В нескольких минутах езды расположены: больница, школа, дет.сад, торговые комплексы, сетевые магазины, культурно- спортивные учреждения. Отличное место для жизни и отдыха, в непосредственной близости от городской инфраструктуры!
Номер в базе: 8885890. Подходит под Семейную ипотеку!!! Продается дом с двумя изолированными комнатами и большой кухней гостинной в деревне Чешково Дом построен по каркасной технологии на свайном фундаменте, толщина стен 150 мм, установленны пластиковые окна, металическая кровля, металическая входная дверь. Участок 7 соток правильной формы Дом полностью с отделкой, без внутренних коммуникаций, под клиента индивидуально готовы сделать : -Отопление (водяное, конвекорное на выбор) -Вода (скважина, колодец на выбор) -Канализация (септик) *Свет 15 кВт уже заведен в дом. Пишит или звоните отвечу на все интересующие вопросы, доп фото и видео вышлю по запросу. Код пользователя: 120365
Арт. 101584080 !ВАШЕМУ BНИМАНИЮ ПРEДСTАBЛЯETCЯ ДOM B СНТ "ИВУШКА-2" НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН"! Пoдхoдит пoд ипoтеку и мат. капитал! Возмoжнa пpопискa! Характеристики дома: Общая площадь: 36,85 кв.м; Материал дома: бревно + пристройка пеноблок (4 кв.м); Фундамент: ж/б лента; Крыша: шифер; При продаже остается мебель и кухонный гарнитур . Также есть тамбур, кладовая и хозблок. Кадастровый номер дома: 50:26:0120510:775. Коммуникации: Электричество: 10 кВт; Водоснабжение: летний и скважина; Отопление: электрообогрев . УЧАСТОК: Площадь: 7.46 соток (статус: СНТ); Ограждение: сетка рабица + штакетник; Межевание: выполнено; Территория участка охраняемая. Членские взносы: 2 100 руб/мес. Кадастровый номер участка: 50:26:0120510:185 На участке есть баня. Транспортная доступность: Ближайшие крупные трассы: Киевское шоссе (М3) основной путь из Москвы (~30-40 км от МКАД) А107 (Московское малое кольцо) удобный подъезд с разных направлений Расстояние до ближайших населенных пунктов: Наро-Фоминск ~15-20 км Апрелевка 44 км Общественный транспорт: Электрички: Ближайшая станция "Башкино" 10-15 минут пешком. Время в пути от Киевского вокзала ~50-60 минут Автобусы: Маршруты от станций Селятино, Апрелевка, Наро-Фоминск Возможны пригородные автобусы до ближайших поселков Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем!
продам дом со всеми удобствами для проживания
участок 12соток в деревне Орешково. 80км от МКАД направление Киевского ш. от Наро- фоминска 20км. Участок обнесен забором на участке ангар 12м.на 24м.высота 6м, навесы, парник. свет. Около участка высажены ели, березы в 4 ряда.
Уютная дача на ровном, солнечном и сухом участке площадью 6 соток в СНТ Локомотив. На участке три строения. Один основной дом: кухня-гостиная, две спальни на первом этаже и одна спальня на втором этаже. Второе строение состоит из двух спален и санузла. Третье строение - это летняя кухня с душевой кабиной, бойлером и санузлом. Все строения утеплены и имеют водопровод. Во дворе есть грядки, теплица, беседка, место под батут, бассейн, под бассейном площадка из плитки, дорожки в плитке, плодовые деревья: яблони, вишня, кустарники: смородина, крыжовник, малина, молодой виноград, клубника. Декоративные насаждения: туи, розы, многолетние цветы. Отличный вариант для большой семьи, никто никому не будет мешать. Участок солнечный, сухой, земля - чернозем. СНТ в окружении леса, спокойное, все свои, рядом пруд, в лесу много грибов, в трех километрах рынок, магазины и пункты выдачи интернет магазинов.ТОРГ. Просьба риэлторов не предлагать свои услуги - у нас есть свой помощник по недвижимости.
Продам дачу- дом .Каркасник. Место великолепное,в лесу.Рядом храм,пруд.До остановки пешком 15-20 мин
Арт. 107467098 Участок для строительства вашего дома или дачи в экологически чистом районе д. Котово! ИЖС! Подходит под ипотеку! Расположен в г. Наро-Фоминск, д. Котово. (61 км от МКАД по Минскому и Киевскому шоссе). Активно развивающийся район дачной застройки, вдали от промышленных и сельскохозяйственных производств, среди свежего воздуха и природы. Преимущества: — ИЖС. — Деревня Котово расположена в центральной части Наро-Фоминского городского округа, в верховье реки Истья в тихом живописном месте вдали от трассы, в непосредственной близости от города Наро-Фоминск - 4 км. — Д. Котово - газифицирована. — Рядом пруд - это не просто красивый вид, но купание и рыбалка. Также на противоположном берегу пруда есть небольшая церковь. Про участок: — 10 сотoк. — Участок: ухожен, сухой, ровный, правильной формы. — Выполнено межеваие. — Свободный круглогодичный подъезд к участку (асфальтная крошка). Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: — Электричество: по границе 15 кВт. — Газ: в 5 м от участка. Инфраструктура: — Ближайшая развитая инфраструктура в д.Латышская Удобная транспортная доступность: — Остановка общественного транспорта в 1 км от участка. — Ближайшая станция ж/д Латышская. — От станции Латышская до Москвы (Киевский вокзал) 1 час 30 минут. — От станции Латышская до г. Наро-Фоминск курсирует маршрутка 30. Свободная продажа. Оперативный показ. Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
Продается участок у д. Новинское Наро-Фоминского района, в нескольких км от города Наро-Фоминск с развитой инфраструктурой. Участок 8,3 сотки правильной формы. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Кадастровый номер:50:26:0080610:1210 Электричество по границе. Рядом лес,речка,Ташировское водохранилище.Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Продаю участок с домом, прекрасные, живописные места, ДНП Бархатово. Дом утеплен 150 мм. Электричество на участке, вода (абессинка) на участке. На территории Бархатово детская площадка, спорт площадка, магазин, два пляжа. Речку видно из окошка. Наро-Фоминск 5км. В Таширово (2км) магазины, школа, детский сад, церковь. Торг уместен.
Арт. 91780756 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДАЧА В ЧЕРТЕ ГОРОДА НАРО-ФОМИНСК! Подходит под ипотеку! Под мат. капитал не подходит! Характеристики объекта: Дом общей площадью 40.4 кв.м.; Материал дома: брус; Облицовка: сайдинг; Материал фундамента: кирпич; Материал крыши: рубероид, шифер; При продаже остается вся мебель и техника! Кадастровый номер дома: 50:26:0090102:156 Коммуникации: Электричество: 5 кВт; Водопровод: колодец 8 колец; Газификация СНТ планируется в 2025 году. Характеристики участка: Площадь участка: 5.8 соток; Участок огорожен сетка рабица; Форма участка: правильная прямоугольная; Выполнено межевание; Построена кладовая; Охраняемая территория. Кадастровый номер участка: 50:26:0090102:68 Членские взносы в СНТ за месяц: 1000 руб. Дача находится в непосредственной близости к лесу. На участке есть плодовые деревья разных сортов. Расстояние до центра г. Наро-Фоминск 3,5 км. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 9 минутах ходьбы. Регулярно ходит общественный транспорт (автобус 1037, маршрутное такси 30к, 43к) Город Наро-Фоминск находится в 57 км от мкада по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 45-60 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните, пишите в удобных для Вас мессенджерах и мы все Вам расскажем!
Земельный участок в закрытом коттеджном поселке (СНТ) на 25 участков, участок номер 1, первый справа при въезде (см. План поселка). Учитывая расположение, есть возможность раздела участка на 2 с обустройством отдельного въезда от дороги и выделением на новый участок соответствующей мощности электроснабжения (согласовано с Сетями). Подъездная дорога - асфальт (см. фото), по территории СНТ - насыпная из асфальтовой крошки, подъезд к поселку и участку удобен в любое время года. Сам поселок находится в окружении леса, в пешей доступности река Нара, объекты социальной и бытовой инфраструктуры. Территория СНТ законодателем включена в программу льготной (социальной) газификации объектов, и, в перспективе, есть возможность подведения магистрального газа до границы участка. Дома в поселке используются собственниками всесезонно без каких-л ограничений.
Продается дача в Наро-Фоминском р-не, СНТ Николины Сады с развитой инфраструктурой! На участке 7,6 соток расположен 2-этажный дом площадью 83,6 кв.м. Дом построен из бруса (140х140). Фундамент свайный, крыша-ондулин. Материал наружной отделки - сайдинг, внутренней - вагонка. Планировка: 1 этаж - две комнаты, кухня. 2 этаж - комната, мансардная комната с выходом на балкон. Кадастровый номер дома: 50:26:0090902:1041 Коммуникации: электричество 5 кВт, вода - колодец (6 колец), газ по границе, отопление - электрические конвекторы, канализация - септик. Участок огорожен забором из металлопрофиля и сетки-рабицы. Кадастровый номер уч-ка: 50:26:0090902:157 На участке имеется хозблок. Посадки: яблоня, слива, смородина, крыжовник, цветы. Круглогодичный подъезд, закрытый поселок, детская площадка на территории поселка, шлагбаум на въезде, рядом остановка общ. транспорта. В пешей доступности развитая инфраструктура д. Плесенское (аптека, сетевые магазины, строительный рынок). Документы в порядке. Отличное предложение цены и качества! ЗВОНИТЕ!
Продаётся уютный участок с домом в СНТ "Горки", Наро-Фоминский городской округ. Прекрасный уголок для отдыха и жизни в окружении природы: Облагороженное СНТ с круглогодичным подъездом по асфальтированной дороге. Въезд под шлагбаум. Летом на территории работает магазин, оборудованы детская и спортивная площадки. Рядом — густой грибной и ягодный лес, который обрамляет СНТ с двух сторон. Участок угловой, очень удачно расположен, площадью 8 соток. Соседи только с одной стороны , в конце участка! На участке: — уютный двухэтажный дом — баня — беседка — летняя кухня — отдельно стоящий туалет Удобная транспортная доступность: — на автомобиле — по Киевскому или Минскому шоссе — на общественном транспорте: электричка с Киевского вокзала до станции "Нара", далее автобусом; или автобусом от м. Саларьево до станции "Нара". До города Наро-Фоминск — всего 17 км. Юридическая информация: — два взрослых собственника — владение более 5 лет — без обременений — подходит под ипотеку Идеальное место для дачи или постоянного проживания — тишина, свежий воздух и вся инфраструктура рядом. Арт. 99382020
ПРОДАЕТСЯ сухой ровный участок с домом(юр. статус- жилой) в развитом СНТ Колос. Подъездные асфальтовые дороги, шлагбаум. Отличное место с коммуникациями . ПОДВЕДЕН ГАЗ ( к дому а не по границе) электричество. Дом щитовой, летний, не достроен. Первый этаж- кухня столовая, две изол. комнаты сан.узел, коридор, терраса. Ленточный фундамент. Прописка возможна. Без обременений. Один собственник. До Таширово-развитая инфраструктура- 10 мин. пешком.
продается два смежных участка 19 соток. 1го участка кадастровый номер 50:26:0061108:172 Площадь 918кв м 2го смежного участка кадастровый номер: 50:26:0061108:173 Площадь 923кв м С домом 6на6. Электричество в доме есть. Цена себестоимости, не повышали. Елки пересажены по периметру. Во ВСЕХ комнатах постелен ламинат. Двери межкомнатные. рядом лес, пруд и продуктовый магазин. Поблизости находится посёлок совхоза Архангельский, в его инфраструктуру входят продуктовые и хозяйственные магазины, детский сад., мед. сан. часть, дом культуры, стадион, детские и спортивные площадки. На территории СНТ осуществляется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, чистка территории от снега и мусора, покос травы. Качественные заасфальтированные дороги, автоматические въездные ворота, освещение, детская площадка, контейнеры для сбора мусора. Есть все условия для комфортного и круглогодичного проживания. Электричество подведено по границе участка, выделена мощность 15КВт, 380Вольт. Газ ожидается в перспективе. Проезд на общественном транспорте: от г. Наро-Фоминск на автобусе или маршрутке номер 29 до остановки дер. Чеблоково. Проезд на автомобиле удобен по Киевскому и Минскому шоссе. Осталось разровнять землю и спокойно строиться) Тем более есть где комфортно переночевать:)
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |