Деревня Хлопово, участок 5 соток, свет и газ - по границе. Звоните, все дополнительные вопросы по телефону



Деревня Хлопово, участок 5 соток, свет и газ - по границе. Звоните, все дополнительные вопросы по телефону



Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства в районе деревне Хлопово, ТСН Хлопово парк. Быстроразвивающийся перспективный поселок, приличные соседи. Участок огорожен забором из профнастила, откатные ворота. На участке центральные коммуникации: магистральный газ, центральная канализация, подключен свет 15 кВт. Круглогодичный асфальтированный подъезд, охрана: въезд по пропускам, видеонаблюдение, централизованный вывоз мусора, разумные взносы за обслуживание. Прекрасное тихое место для круглогодичного проживания, рядом лес, река. На закрытой территории поселка облагороженный пруд, новые детская и спортивная площадка. В 5 км город Апрелевка со всей городской инфраструктурой. Удобный выезд на скоростное многополосное Киевское шоссе, Московское Малое кольцо. Участок в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Хлопово Московской области.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагается Вашему вниманию земельный участок общей площадью 570 кв.м, расположенный по адресу: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, д. Хлопово, уч. 19Б. Локация: Прекрасное расположение центральная часть д. Хлопово. Это не поселок, а населенный пункт. В 200 м цепь небольших озер, имеется большая детская площадка. Хорошая транспортная доступность автобус в 250 м до м. Апрелевка (идет 25 мин). Дороги асфальтированные. Дороги освещаются, чистятся управой. На содержание общих земель, дорог, управляющей компании платежей нет. Солидные, приличные соседи. Участок площадью 5,7 соток (земли населенных пунктов, ИЖС). На участке - сливы, вишня, черешня, малина, смородина, голубика. Парник 6,0 м х 3,0 м. Автостоянка на 3 автомашины. Инженерные коммуникации: Газ магистральный на участке. Электроэнергия 15 кВт по границе. Документы: один взрослый собственник. Показы по договоренности. Цена 5 200 000 руб. ТОРГ. Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



земельный участок правильной формы, прямоугольной. удобный подъезд к участку со стороны пруда



Продается участок с подрядом Поселок расположен всего в 30 минутах от Москвы по Киевскому шоссе, в окружении леса и развитой инфраструктуры. Что входит в предложение: — Земельный участок ИЖС — Коммуникации: электричество, газ, индивидуальная скважина, септик — Проект и строительство дома под ключ — Возможность выбора планировки и отделки на этапе строительства — Асфальтированный подъезд, ограждение, благоустройство территории Преимущества поселка: — Только 15 домов — тишина, приватность и уют — 500 м до частной школы — 10 минут до г. Апрелевка — В шаговой доступности магазины и транспорт — Природа, чистый воздух и безопасное окружение Оформление — 1 собственник, быстрый выход на сделку. Продаю земельный участок под ижс в деревне Хлопово Московской области.

Дата начала аукциона: 18.11.2025 09:00 Размер депозита: 3037968 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57838



2 участка продаются вместе. Рядом пруд,дом 66 КВ.м. используется как подсобное помещение.Граничит с прудом. Добираться удобно.



Арт. 99833006 Земельный участок ИЖС 5 соток в 4 минутах ходьбы от МЦД ПОБЕДА. На участке имеется часть дома (дом разделен на 3 квартиры) , требует ремонта или сноса, газ и электричество по границе участка (отключили т.к. не пользуются домом), заход на участок общий на 2 квартиры, подъезд - асфальт, уличное освещение, участок ровный, правильной формы, соседи живут постоянно. Вся инфраструктура г. Апрелевка. Удобная транспортная доступность до Москвы. Остались вопросы-звоните, агент Малиевская Екатерина была на месте, ежедневно и с удовольствием ответит на них и проведет показ в удобное для вас время. Продажа участков ИЖС.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 7 соток в деревне Афинеево, статус участка - ИЖС, вид разрешенного использования - ЛПХ. Свет и газ по границе участка, огорожен забором с трех сторон, есть возможность расширения. По периметру участка растут деревья. Удобный подъезд к участку в любое время года от Киевского шоссе. Звоните, рассмотрим ваши предложения.



Продается земельный участок с кадастровым номером 50:20:0070617:551 по договору перeуcтупки прaв аренды земельнoго учaсткa, общей площадью 20 coтoк, вблизи города Kрaснoзнаменcк Oдинцoвскогo гopoдcкого округа. 27 км дo cтoлицы по cкоpocтному Mинскoму шосce, платной тpacсе, MЦД-4 oт ст. Леcной гоpoдок (Kиeвcкaя веткa), ж/д cт. Голицынo (Бeлоpусская веткa). Земельный участок находится в аренде у администрации Одинцовского городского округа, срок аренды до 2037 года, при строительстве жилого дома и регистрации его, имеется возможность выкупa зa 3% oт кaдacтpoвой стоимости. Участок пpавильной фopмы, рoвный, с 2-х сторон имеются соседи, Электричество, Гaз по гpaницe, асфальтированная и освещенная подъездная дoрoгa. Рядом развитая инфраструктура: Детские сады, школы, Магазины: Пятёрочка, Дикси, Магнит. Живописное место с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой создает идеальные условия для загородной жизни. Отличный вариант с инвестиционным потенциалом для тех кто ищет тихое место для постройки дома Реальному покупателю торг. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Хлопово Московской области.



Арт. 121051315 Продается земельный участок с собственным берегом реки Лоша в ДСК Русь-1, Наро-Фоминский район, 35 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок 12 соток, ровный, сухой, установлены ворота, по периметру - сетка рабица, соседи живут постоянно. Так же на участке расположен небольшой летний дом, высажены плодовые деревья и кустарники яблони, сливы, облепиха. Своя калитка к реке! Коммуникации: Электричество - 15 кВТ; Колодец - 8 колец; Газ по границе участка. Локация и инфраструктура: Петровская школа 1,5 км, магазин Пятёрочка и Магнит, областная Петровская больница, ж/д станция Алабино или Селятино. МКАД - 35 км по Киевскому шоссе или 38 км по Минскому шоссе, удобный выезд на ЦКАД - 1 км. Рядом расположен п. Селятино с развитой инфраструктурой: школы, д/сады, ТЦ, магазины и многое другое, в г. Апрелевка (10 км) МЦД - 4. Один взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Агент Людмила Ахмедова была на объекте и ответит на все ваши вопросы.



Развитая инфраструктура, центр поселка, школа, детский сад, шоссе Киевское, 35 км. от МКАДа, на участке деревья (два дуба), с одной стороны поселковая дорога в хорошем состоянии а с другой стороны центральная дорога поселка. Экологически чистый район, хорошие соседи.


Ваш будущий дом ждет вас! Участок 8 соток в живописном месте. Представляем вашему вниманию прекрасный, ухоженный участок площадью 8 соток. Он расположен в удобном месте, всего в 5 минутах неспешной ходьбы от станции Ж/Д Здравница, что делает поездки на работу или отдых максимально комфортными. Участок ровный, правильной формы. Он уже огорожен, обеспечивая приватность и безопасность. Жизнь здесь будет легкой и беззаботной благодаря развитой инфраструктуре: рядом находятся детский сад, школа, супермаркеты и другие необходимые объекты. Коммуникации уже подведены: газ и электричество мощностью 15 кВт. Это отличная возможность для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Арт. 87372487 Участок рядом с лесом



Арт. 107994426 В г Апрелевка продаётся участок 5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: ИЖС. Участок с хорошим асфальтированный подъездом. На участке расположен старый дом, в котором можно жить, пока строится основной дом. Коммуникации: Магистральный газ по границе Вода колодец 6 колец Электричество 5кВт Инфраструктура: В шаговой доступности МЦД4. Поликлиники взрослая и детская, школа, сетевые магазины в 5 минутах ходьбы. Прописка МО. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки. Если перед покупкой участка, вам необходимо реализовать свою недвижимость, мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать! Агент Савина Мария была на объекте и ответит на все оставшиеся вопросы.



Лучшее предложение в своем сегменте ! продается ровный участок без залогов и обременений Кадастровый номер: 50:20:0070227:1477 Участок категории: земли населенных пунктов Вид использования : для личного подсобного хозяйства Удачное расположение данного участка даст Вам возможность с комфортом пользоваться всей инфраструктурой района "Гусарской Баллады"( ТЦ, фитнес, магазины и многое другое). Вы такж оцените возможность удобного выезда на Можайское, Минское шоссе и Платную трассу . В шаровой доступности от участка находиться Ж/Д станция Отрадное. Остались вопросы или готовы посмотреть, звоните!



Посёлок Кедрица — ваш участок в тихом, зелёном районе у Москвы. Участки ИЖС от 5 соток в новом посёлке "Кедрица" (Московская область, Киевское шоссе). Возможна ипотека. Возможна беспроцентная рассрочка до 12 месяцев с первоначальным взносом от 30%. Что важно знать про район? Кедрица находится в экологически чистом и исторически насыщенном месте. Здесь нет промышленных предприятий, посёлок окружён лесами и протекающими рядом речками — Жадыч, Крапивница и Смородница. Это место веками привлекало творческих и мыслящих людей — здесь бывали Карамзин, Крылов, Лев Толстой, а во время войны 1812 года стоял штаб маршала Мюрата. Главные плюсы участка Экология и тишина: рядом лес, чистый воздух, отсутствие промышленных зон. Коммуникации: электричество (5-15 кВт). Газ — по госпрограмме, с разводкой по участку от Мособлгаза. Водоснабжение — индивидуальное (скважина или колодец), канализация — септик. Статус ИЖС: можно строить дом и прописаться. Удачное расположение: рядом Москва, Киевское шоссе, ЦКАД и станция МЦД-4 в Апрелевке. Активный отдых: рядом спортклубы, конные клубы, армейский полигон Алабино. Историческая ценность и дух места. Инфраструктура поблизости Магазины рядом: магазины в деревне Тимонино (в пешей доступности), супермаркеты и аптеки в 3 км, вся городская инфраструктура в 7 км (Апрелевка). Образование: рядом школы, детские сады, секции и кружки. Доехать можно за 1015 минут. Медицина: аптеки и поликлиники, больницы. Транспортная доступность 3 минуты до Киевского шоссе. 5 минут до ЦКАД. 15 минут до станции МЦД-4 и ж/д станции в Апрелевке — удобно добираться до Москвы без пробок. Время в пути до МКАДа — ~30 минут без пробок. Цена и рыночная ситуация Цена участка ниже, чем в сформированных посёлках. За счёт старта продаж — скидки и акции, которые потом будут недоступны. В Апрелевке и Глаголево участки уже дороже, а в Москве — тем более. Учитывая темпы застройки и рост стоимости земли, сейчас — один из лучших моментов для покупки. Стоит ли покупать сейчас? Если вы ищете участок у Москвы с природой, историей, тишиной и инфраструктурой в радиусе 35 км, то Кедрица — редкая возможность. Вы получаете: землю ИЖС с коммуникациями, хорошее транспортное соединение, чистый воздух и безопасность, участок в окружении природы, а не многоэтажек. И всё это — по цене ниже, чем в сформировавшихся локациях. Сейчас — идеальный момент для покупки до повышения цен. Бонус: просмотр участка — бесплатно в любой день Приезжайте, почувствуйте атмосферу этого места — и примите своё решение осознанно.



Участок ровной, прямоугольный (33.8 м на 17,5м) Коммуникации на участке: Электричество подведено 5кВт (возможно увеличить до 15кВт) Скважина Садовый дом 5 на 6 метров (2 комнаты 13,4 м2 и 8,1м2) Можно использовать как летний дом или как строительную бытовку. Документы к сделки готовы. Звоните!



Продается земельный участок правильной формы по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, г. Апрелевка, улица Серова. Площадь 511 кв.м. Статус земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Шикарное местоположение. Огорожен с трех сторон. Один взрослый собственник. Кадастровый номер 50:26:0160315:379. Обременения отсутствуют. В случае возникновения дополнительных вопросов прошу звонить по номеру телефона в объявлении.



Арт. 108423776 ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В 30 МИНУТАХ ОТ МКАД!! У Вас есть возможность приобрести участки за минимальную стоимость! Инвестируйте сейчас! ВЫГОДНОЕ предложение и очень перспективное направление! Успейте купить по низкой стоимости! Продается участок в молодом развивающемся товариществе. Каждый участок межеван, кадастровый номер присвоен. Один собственник. Все необходимые документы имеются: документ основания, правоустановка и тд. Коммуникации: электричество можно подвести на участок, подав заявку на подключение. По границе газ. Водоснабжение и канализация автономные. Быстрый выезд на ЦКАД. От МКАД 30 км Инфраструктура п. Селятино в 15 минутах на автомобиле: Школы, детские сады, поликлиника, Дворец Культуры и Спорта, Ледовый дворец, кинотеатр, торговые центры и многое другое. Документы в порядке и готовы к сделке. 1 собственник. Участок межеван, кадастровый номер получен. Документ основания - ДКП. Под ипотеку подходит. С одобрением ипотеки поможем. Юридическое и финансовое сопровождение сделки.



Земельный участок в лесном массиве, в окружении сосен и берез, в шаговой доступности магазины, строительный рынок, супермаркет мираторг , наркологическая клиника Маршака, Киевское шоссе.



Предлагается к продаже участок в пешей доступности от ст. Апрелевка (5мин. пешком) на участке выполнены работы у корчеванию не нужных деревьев. в собственности более 5 лет и более 20 лет в одной семье.



Продаю участок 600 кв.м. в д. Малые Вяземы. Земли населенных пунктов для ведения ЛПХ. Огорожен с двух сторон. Газ и электричество по границе. 1 взрослый собственник, в собственности с 2015 года.



НЕ АГЕНТСТВО! Прямая продажа от собственника! Продаю участок ИЖС 10,82 соток (можно больше, соседний участок в продаже) у леса в деревне Тимонино в 7 км от Апрелевки. Не коттеджный поселок, без УК и ежемесячных платежей. Участок ровный, правильной формы, без перепадов и оврагов. Регистрация жилого дома, прописка и сельский тариф. Электричество ПАО Россети прямой договор 15 кВт, ГАЗ по федеральной программе, внутрипоселковые дороги из укатанной асфальтной крошки. Продуктовый магазин в пешей доступности. Школа, детский сад, сетевые магазины, больница, почта и многое другое в Апрелевке в 5 мин на авто. Документы готовы к продаже, возможна беспроцентная рассрочка или ипотека. Покажу в любое время по предварительной договоренности. Лучше звоните, сообщения вижу не сразу. Мария



Продаётся участок площадью 4 сотки ровной формы г.Апрелевка. Предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок имеет удобное расположение и развитую инфраструктуру, что делает его отличным местом для строительства вашего дома. Все коммуникации на участке. Не упустите возможность! Звоните и записывайтесь на просмотр! Помощь в получении ипотеки!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,5 млн руб. |