Продаю участок в охраняемом посёлке! В окружении леса. В 1 км река Нара. Рядом автобусная остановка (до города с ж/д станцией 10 минут) Рядом вся городская инфраструктура (в 6-ти км): школа, детский сад, больница, почта, сетевые магазины и тд. Круглогодичные подъезд, электричество 15 кВт по границе участка. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Также есть беспроцентная рассрочка до 2,5 лет.
Купить земельный участок ИЖС в деревне Таширово Московской области
Участок в тихом месте, в окружении шикарного грибного леса. Из поселка есть выход в лес, 500 метров до Ташировского водохранилища с пляжем и рыбалкой.Участок правильной формы, ровный, очищен от деревьев. Возможна ипотека, без % рассрочка или ипотека.Электричество 15 кВт, договор с Мосэнергосбыт. На территории поселка есть общественная зона, на которой находятся детская и спортивная площадки, беседка для барбекю. Поселок огорожен, отличный асфальтированный подъезд. Участок имеет разрешение на строительство жилого дома с последующей пропиской в нем. Удобный подъезд круглый год. Рядом с поселком есть большой пруд.В шаговой доступности с поселком находятся магазины Дикси, Пятерочка, Мираторг и строительный рынок. В деревне Таширово, которая примыкает к поселку, для самых маленьких жителей есть детский сад. В 10 км от поселка располагается г. Наро-Фоминск, со всей инфраструктурой - школы, детские сады, больницы, торговые центры, магазины. Добраться до поселка вы можете, как на автомобиле по Минскому или Киевскому шоссе, так и на общественном транспорте — электричкой Киевского направления или на автобусе от метро Саларьево до железнодорожной станции Нара, и затем на автобусе до поселка.Просмотр в любой удобный для вас день.Есть возможность увеличения площади участка. Продаю участок ижс
Продам участок в д. Таширово, ижс. Асфальтированная дорога до участка. Забор по периметру. Участок находится на берегу реки Нара. Свет 15квт тариф деревенский. Газ по границе. Зимой чистят снег, платить не надо. Есть возможность присоединить ещё 15 соток.
Продаю участок в охраняемом посёлке! В окружении леса. В 1 км река Нара. Рядом автобусная остановка (до города с ж/д станцией 10 минут) Рядом вся городская инфраструктура (в 6-ти км): школа, детский сад, больница, почта, сетевые магазины и тд. Круглогодичные подъезд, электричество 15 кВт по границе участка. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Также есть беспроцентная рассрочка до 2,5 лет.
Продаю участок в охраняемом посёлке! В окружении леса. В 1 км река Нара. Рядом автобусная остановка (до города с ж/д станцией 10 минут) Рядом вся городская инфраструктура (в 6-ти км): школа, детский сад, больница, почта, сетевые магазины и тд. Круглогодичные подъезд, электричество 15 кВт по границе участка. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Также есть беспроцентная рассрочка до 2,5 лет.
Хотите жить в тихом, спокойном, а главное - в красивом месте? Тогда этот участок идеально подходит Вам! Вокруг лес, живая природа и тишина! Участок правильной формы, ИЖС, газ и электричество по границе участка. Удобный подъезд к участку. Деревня находится в 10 минутах от г. Наро-Фоминск и в 60 км от Москвы. Магазины находятся в 5 минутах от участка!
Продажа участка площадью 8 соток, в д. Таширово по улице Полевая, Наро- Фоминского района Московской области. На участке залит фундамент 10*8. Строительные материалы остаются. Имеется колодец, газ и электричество по границе. Участок расположен в 100 метрах от реки Нара, на пригорке. Документы готовы к сделке.
Собственник Категория земель: Земли населенных пунктов. Pacпoложен пo адрecу: Mоскoвcкaя обл., Нapо-Фоминский p-н , д. Tаширoвo, ул. Пoлeвая. 64 км от MКAД пo Минскому и Kиeвскому шоcce. Участок: правильной формы, сухой, с небольшим уклоном, ухожен; На участке расположен металлический хозблок и ленточный фундамент; Круглогодичный подъезд к участку (асфальтная крошка); — Электричество — 15 кВт. Инфраструктура: Рядом сетевые магазины, строительный рынок. В поселке Таширово есть школа, детский сад и многое другое; Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в пятистах метрах. Ближайшие населенные пункты: г. Наро-Фоминск (8,7 км - 9 минут езды), д. Таширово (2 км). Курсирует общественный транспорт до города Наро-Фоминска; Удобное транспортное сообщение: с Киевского вокзала на электричке или от метро Саларьево на маршрутке 309 до жд станции Нара, далее на автобусе ( 23, 23к, 26, 29, 51). Рядом Ташировское водохранилище и лес. Обустроенный пляж. Рыбалка и отдых на природе. Уютное место для круглогодичного проживания и комфортного отдыха за городом. Собственник! Продажа участков ИЖС
Арт. 102088102 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ УЧАСТОК В Д. ТАШИРОВО! Подходит под ипотеку! Характеристика объекта: Участок: ИЖС; Общая площадь: 8,27 соток; Участок правильной прямоугольной формы; Огорожен с трех сторон - сетка рабица; Межевание сделано; Участок на выездной группе имеет столбы для металлопрофиля. Кадастровый номер: 50:26:0080804:888 д. Таширово располагается в 15 минутах езды от центра города Наро-Фоминск. Очень экологически чистый и тихий район, вблизи р. Нара и Ташировского водохранилища. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины, детские площадки, спортивные площадки, строительный рынок, автобусные остановки, Дом Культуры, аптека. Расстояние до г. Наро-Фоминск 5 км, до МКАД 60 км по Киевскому шоссе. Отличная транспортная доступность. До г. Наро-Фоминск ходят рейсовые автобусы 23, 26, 29 и маршрутки 51 и 23к. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните, и мы все Вам расскажем! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Таширово Московской области
Арт. 66797513 Земельный участок для строительства Вашего дома или дачи в д. Таширово! ИЖС! Подходит под ипотеку! Paсположeн по aдрecу: Московская обл., Наро-Фоминский р-н , д. Таширово, ул. Полевая. 64 км от МКАД по Минскому и Киевскому шоссе. Активно развивающийся район дачной застройки, вдали от промышленных и сельскохозяйственных производств, среди свежего воздуха и природы. Неподалеку от поселка располагается Ташировское водохранилище, оснащенное прекрасными местами для купания. О деталях: — 7 сотoк; — Участок: правильной формы, сухой, ровный, ухожен; — На участке расположен металлический хозблок и ленточный фундамент; — Круглогодичный подъезд к участку (асфальтная крошка); — Высажены ели. Коммуникации: — Электричество — 15 кВт. Инфраструктура: Экологически чистый район, располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Закрытая территория, въезд через шлагбаум. Есть детская площадка. Инфраструктура развита. Рядом сетевые магазины, строительный рынок. В поселке Таширово есть школа, детский сад и многое другое; Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в километре. Ближайшие населенные пункты: г. Наро-Фоминск (8,7 км - 9 минут езды), д. Таширово (2 км). Курсирует общественный транспорт до города Наро-Фоминска; Категория земель: Земли населенных пунктов. Оперативный показ. Свободная продажа. Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях! Продаю земельный участок под ижс в деревне Таширово Московской области
ЗBОHИTЕ всe подробно рaсcкажу! Прoдается участок в дepeвнe Tашировo. Земeльный учaстoк в однoм из сaмыx лучших мeст! Подходит для пocтoяннoго прoживания (ПМЖ) c ПPОПИCКОЙ или ceзоннoгo ОТДЫХА. Пo Kиевcкoму шоcсe в 60 км от МКАД. У участка маcса пpеимуществ, которые делают его идеальным для ПМЖ! Коммуникации: - Электричество 15 кВт - Дороги с твердым покрытием ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом находится вся необходимая инфраструктура: Школа, Детский сад, Магазины, несколько Супермаркетов. Идеальное место для постоянного проживания. Отличная ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Добраться до участка можно буквально за 5 минут на личном транспорте до Наро-Фоминска. От Наро-Фоминска ходят маршрутки (4 и 7к)и ж/д станция в 5 км. ДЕРЕВЕНСКИЕ ТАРИФЫ НА ГАЗ и СВЕТ! Не КП, НЕ СНТ! ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ - ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. МОЖНО В РАССРОЧКУ или ИПОТЕКУ ЗВОНИТЕ все подробно расскажу! ВОЗМОЖЕН ТОРГ! земельный участок/купить землю/участок/участок земли/ижс/дача/посело Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Таширово Московской области
ПPOДАЖА ЗEМEЛЬНОГО УЧАСTКA д. Тaширoво . KAД ном50:26:0110302:1386 Кaтeгopия зeмель: земли насeлeнныx пунктов Для индивидуaльнoго жилищнoгo cтрoитeльcтвa Газ по гpaницe Уч. Плoщaдь: 14.2 сoток Kоммуникации: социaльный газ, cвет пo грaницe участкa Инфpаструктуpa в шаговoй доcтупнoсти: школа, дeтcкий caд, ceтевые магазины. собственник. Торг реальному покупателю реальный)
Продаётся земельный участок 37,5 соток (два совмещённых участка: 25 соток и 12,5 соток) — собственник. Возможна продажа как всей территории сразу, так и по отдельности. Участки смежные, оформлены по документам. Основные преимущества: Участок расположен в тупиковой зоне — тишина, никакого транзита, только ваши въезды Рядом река Нара — прямая близость к воде Установлен забор по всей территории 3 въездных распашных ворот 3 площадки для автомобилей( проложена дорога из щебня) Подведено электричество — 30 кВт Есть колодец с водой На участке стоит вагончик — можно использовать под временное проживание или хранение Что подойдёт для: Постройки дома или дачи Разделения на два участка с независимыми въездами Ведению хозяйства, базы отдыха, глэмпинга Все документы в порядке, я собственник Отличное место и по размеру, и по расположению.
Арт. 74221876 Земельный участок для строительства Вашего дома в Подмосковье д. Таширово! ИЖС! Подходит под ипотеку! Деревня газифицирована! Paсположeн по aдрecу: Московская обл., Наро-Фоминский р-н , д. Таширово. 64 км от МКАД по Минскому и Киевскому шоссе. Экологически чистый и тихий район. Деревня расположена у западной окраины города Наро-Фоминска, на обеих берегах реки Нара. Вблизи Ташировское водохранилище. О деталях: 29,9 сотoк; Участок: сухой и ровный; Имеет круглогодичный подъезд. Коммуникации: Электричество — 15 кВт; Газ — по границе участка. Инфраструктура: В Таширово работают средняя школа, детский сад 61, отделение почты. Также действуют две новопостроенные церкви: Иоанна Златоуста (2002 год) и Покровская (2009 год). В пешей доступности сетевые продуктовые магазины: "Верный", "Пятерочка", "Мираторг", "Дикси". В деревне есть детский сад и начальная школа. Отличная транспортная доступность. Расстояние до г. Наро-Фоминска (районный центр с развитой инфраструктурой) 4 км, регулярно ходят автобусы и маршрутки. Остановка общественного транспорта в 500 м. Категория земель: Земли поселений (населенных пунктов). Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Оперативный показ. Свободная продажа. Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
Арт. 44039271 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ УЧАСТОК В Д. ТАШИРОВО! Подходит под ипотеку! Характеристика объекта: Участок: ИЖС; Общая площадь: 14 соток; Участок правильной прямоугольной формы; Кадастровый номер: 50:26:0110501:210 д. Таширово располагается в 15 минутах езды от центра города Наро-Фоминск. Очень экологически чистый и тихий район, вблизи р. Нара и Ташировского водохранилища. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины, детские площадки, спортивные площадки, строительный рынок, автобусные остановки, Дом Культуры, аптека. Расстояние до г. Наро-Фоминск 5 км, до МКАД 56 км по Киевскому шоссе. Отличная транспортная доступность. До г. Наро-Фоминск ходят рейсовые автобусы 23, 26, 29 и маршрутки 51 и 23к. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните, и мы все Вам расскажем!
Добрый день! Продаем ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 56 км от МКАД по Киевскому шоссе. ДОКУМЕНТЫ: 1взрослый собственник, лично будет присутствовать на сделке. ГПЗУ готово. Площадь 69 430 кв.м.(694 сотки), под дачное строительство. ЛОКАЦИЯ: Московская область, Наро-Фоминский район, с/п Ташировское, у деревни Таширово. Участок ровный, входит в состав сельского поселения, граничит с водоемом и 2-мя коттеджными поселками. Газ, вода в населенном пункте. Электричество по границе участка. Категория земли - сельскохозяйственное назначение (СНТ, ДНП). ВРИ - для дачного строительства. Кадастровая стоимость: 13 963 761,6 руб. Гарантия безопасной сделки. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР.
ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА д. Таширово Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства Кадастровый номер: 50:26:0110304:2808 Площадь: 10,44 сот. Коммуникации: социальный газ, свет- по границе участка Инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины Церковь Иоанна Златоуста в 150 метрах Хорошая транспортная доступность. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До центра города Наро-Фоминск 10 мин на авто. Координаты:55.430411, 36.655129 Дополнительно: в наличии соседние участки Для наших покупателей: оперативный показ; содействие в получении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт; быстрый выход на сделку.
Продаётся уютный одноэтажный дом в живописном районе Подмосковья. Площадь дома 90 кв. метров, 2 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная. Дом из газоблоков, ленточный фундамент, что позволит по проекту возвести полноценный 2 этаж, мансарду. Отопление газовое. Электричество 15 кВт. Центральный водопровод. Идеально подходит для круглогодичного проживания. Ровный ухоженный участок с красивыми кипарисами по периметру. Удобство транспортной доступности делает жизнь комфортной даже для тех, кто работает в городе. До станции Томилино 15 минут пешком. Этот вариант подойдёт тем, кто мечтает жить в гармонии с природой, имея при этом комфортные условия современного жилья. Дом готов принять новых владельцев прямо сейчас, остаётся лишь оформить сделку и начать новую страницу своей жизни в тихом уголке Подмосковья. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Примем в оплату вашу недвижимость. Остались вопросы - звоните, записывайтесь на просмотр. Продаю участок ижс



Хотите внуков, купите жилье детям
1-комн.кв. · 56,2 м² · 10/25 этаж
Номер в базе: 5851454. Продается функциональная квартира формата евро-2 на 10 этаже в 7 минутах на автомобиле до метро "Новогиреево". Дом монолитный. КВАРТИРА Видовая квартира, окна выходят на северо-запад. Квартира оборудована мебелью и гарнитурой, предусмотрено много систем хранения, встроенных в мебель, по периметру. Так же в квартире есть большая гардеробная, которая отделена от гостиной зеркальным шкафом с раздвижными дверцами. Кухня площадью 15.3 кв.м полностью оборудована гарнитурой (Верхние и нижние шкафы), встроенная варочная панель, духовой шкаф. В кухне достаточно места для того чтобы разделить зону приема пищи и зону отдыха. Вся мебель и техника остается новому собственнику после продажи. Большая комната площадью 20 кв.м обеспечит необходимым пространством для комфортного проживания и досуга. При этом все необходимые вещи для проживания буду находиться в гардеробе. (Гардероб огромный, находится в левой части при входе в квартиру). ДОМ Каркас - монолитный Перекрытия - Железнобетонные Подъезд - 1 Лифтов - 4 Год постройки - 2011 ИНФРАСТРУКТУРА: Есть наземная парковка, въезд свободный. Рядом с домом расположен Яблоневый сад, ДК "Мир". Поблизости дома есть новые детские площадки, в 5 ходьбы минутах от дома (за ДК "Мир") есть большая прогулочная зона, обустроенная целым комплексом детских площадок связанными между собой. В данной локации проводятся много мероприятий, ярмарок и детских развлечений. Напротив дома находится детская поликлиника 1, в 3 минутах ходьбы находится детский сад и Школа 2. Поблизости есть вся необходимая коммерция для комфортной жизни (Аптеки, продуктовые магазины, ПП Ozon и Wildberries, кафе и т.п.). ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 25 минут пешком до ближайшей станции МЦД "Реутов". - 10 минут на автобусе до станции метро "Новогиреево". (остановка в 400 метрах от дома). - 7 минут на маршрутном такси до станции метро "Новогиреево". Удобный выезд на МКАД (1.100 метров). ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ Все документы к сделке готовы, один собственник. Мы гарантируем свободную продажу и быстрый выход на безопасную сделку, подтвержденную проверкой юристами. Записывайтесь на просмотр. Нашим покупателям преференции от АН "Этажи" : - Полное юридическое сопровождение сделки - Финансовая гарантия до 25 млн. Юридически чистая квартира, без долгов ЖКУ. Пишите-звоните 24\7! Быстрый выход на сделку. Код пользователя: 168725 Продажа участков ИЖС



Красивый новый дом с ремонтом
Дом · 140,4 м² · 6 сот. · ИЖС
Красивый новый дом с хорошим ремонтом. 8 км от МКАД. Ремонт дорогой, только что сделан. Все качественно, удобно, надежно. Ничего не нужно доделывать, полностью готов для жизни. Дом капитальный, зарегистрирован как жилой круглогодично в 2019 г, получен адрес. Возможна прописка. Я единственный собственник. Продаю в связи с переездом. Земля 50:21:0050404:729, дом 50:21:0050404:2157. 2 этажа, 3 спальни и большая кухня-гостиная, санузлы на каждом этаже, гардеробная комната, кладовая, бойлерная. Площадь дома 140,4 м. Фундамент ленточный, утепленный, бетон высота 60 см, толщина 40 см, заглубление каждые 3 метра на 2 м. Пол 1 этажа и перекрытия - ж/б плита. Толщина стен 40 см - газосиликатный блок, фасад - клинкерный кирпич с утеплением. Входная железная дверь с терморазрывом. Электричество - трехфазная линия на 15 кВт. Отопление - автоматический котел на 12 к Вт, легко менять на газовый при желании. 1 этаж - теплый пол, 2 этаж радиаторы. Кондиционеры в гостиной и в каждой спальне. Окна - тройной стеклопакет. Интегрирована система Умный дом. Высокоскоростной интернет. Видеонаблюдение по всему периметру. Ворота автоматические, стоянка на 4 машины - бетонная плита. Дренажная система и система автополива. Все коммуникации автономные - канализация септик, своя скважина 70 м, хорошая система очистки воды - вода питьевая. Два камина на биотопливе. Два встроенных холодильника ноуфрост, стиральная машина. Вся кухонная техника - варочная панель, большая посудомоечная машина, микроволновая и духовая печи фирмы BOSCH. Вся мебель, техника и все что на фото остается покупателю. Участок поднят, ровный, сухой, плодородная земля 50 см - специально заморочились. Забор с ленточным бетонным фундаментом по всему периметру. Высажены туи, можжевельник. Дом впечатляет, увлекает и завораживает. Вживую все красивее, чем на фото. Обязательно приезжайте! Звоните! До м Домодедовская 20 м транспортом. Рядом село Молоково и современный ЖК Ново-Молоково и ЖК пригород Лесное со всей инфраструктурой - школы, дет сады, поликлиника. Места потрясающие - рядом Парк-отель Остров 5*, Конно-спортивный комплекс Русь, Парк-отель Орловский 5* - СПА, рестораны, пляжи, спорт, рыбалка, фермерское хозяйство. Дороги - асфальтовая крошка, зимой чистят, проезд круглогодично. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Таширово Московской области
Номер в базе: 7646182. Предлагаем вашему вниманию уникальную студию-апартаменты в живописном городе Королёв, всего в 4 километрах от МКАД, по адресу: улица Пионерская, дом 1. Эта квартира площадью 21,4 квадратных метра идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды. Светлая комната площадью 15,5 квадратных метров выполнена в современном стиле с качественным ремонтом. Здесь заменена электрическая проводка, а также оборудованы уютный санузел и кухня, готовые к использованию. В квартире уже имеется вся необходимая техника и мебель, что позволит вам сразу же начать жить или сдавать в аренду без дополнительных затрат. Дом, в котором расположена квартира, отличается уникальной архитектурой: 11 этажей с толстыми кирпичными стенами и огромными панорамными окнами, открывающими потрясающий вид на город. В здании работает собственная управляющая компания, обеспечивающая высокий уровень сервиса: консьерж, круглосуточное видеонаблюдение и небольшие коммунальные платежи. На первом этаже дома находится сетевой продуктовый магазин, а в шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, фитнес-центры, стадион, кинотеатр и парки для прогулок. Идеальное расположение квартиры обеспечит вам удобный доступ к основным транспортным артериям: быстрый выезд на Ярославское шоссе, всего 30 минут до метро ВДНХ на общественном транспорте и всего 12 минут пешком до ж/д станции "Подлипки-Дачные", откуда экспресс до Ярославского вокзала (метро Комсомольская) занимает всего 24 минуты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, которая станет вашим уютным уголком или выгодным инвестиционным проектом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 121382 Продаю земельный участок под ижс в деревне Таширово Московской области
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в ЖК Самолет! без обременений и мат капиталов. Полная стоимость в ДКП. Приобретали у застройщика по ДДУ в 2018 г. Продаётся стильная и красивая квартира с дизайнерским ремонтом и супер качественной отделкой! Вся электропроводка и сантехника новая. Ремонт делали для себя: качественно с использованием дорогостоящих материалов. Заменены все окна ( установлены Фабрика окон) Потолки идеально белый, экологичный и ровный ГКЛ под окраску. Встроенные энергоэффективные точечные светильники. Изящные люстры и бра. Все обои Премиум класса полы: в комнате качественный ламинат, на кухне и в коридоре глянцевый керамогранит Kerama Marazzi В ванной комнате: стены до потолка выложены плиткой Azori с уникальным, глубоким цветом : Eclipse Indigo. Установлена инсталляция, надежная сантехника в ванной и кухне. В стоимость включены и остаются в квартире: 1. Кухонный гарнитур с встроенной техникой ( посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, фильтр очистки воды 5ти ступенчатый с минерализатором 2. Обеденная зона ( стол и стулья) 3. Спальный гарнитур ( кровать и 2 прикроватные тумбы) 4. кондиционер 5. Большая гардеробная система +навесные блоки 6. прихожая в коридоре о районе: До метро Некрасовка 20 мин пешком. Или 10 мин на транспорте. Удобный выезд на СВХ, рядом поликлиника, школа, детский сад. Всего в 5 минутах ходьбы строится большой парк Дружба вокруг озера Черное, окончание работ 2025 год. Где будет много прогулочных зон, пляжные зоны и беговые дорожки. Детские игровые площадки и спортивные комплексы для взрослых, амфитеатр и многое другое. Для того, чтоб записаться на просмотр напишите или позвоните! торг реальным покупателям возможен. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Таширово Московской области
Продается земельный участок 5 соток с бревенчатым жилым домом с террасой 84м2, собственной баней и 150м2 трехэтажной пристройкой. На территории участка оборудована система видеонаблюдения, сигнализация и охранная система. 1.5 км от МКАД г. Балашиха, квартал Щитниково дом 89б. Дом для круглогодичного проживания! На участке небольшая детская площадка, многофункциональная баня, своя котельная. Категория земель: для ведения огородничества. На участке расположен двухэтажный бревенчатый дом, своя баня, басейн, мангальная зона, а так же котельная с основой трехэтажного дома (требуются все отделочные работы внутри дома, все имеющиеся в наличии стройматериалы прилагаются к продаже), подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: •Электричество 15 Квт, 220 и 380 вольтаж. •Возможность проведения газа (при проживании не требовалось - Электроплита. •Установлена система водяного обогрева пола на первом и втором этаже бревенчатого дома + конвекторы. •Вода (своя собственная скважина) •Котельная - Протерм 14кват. Рядом с участком расположен район Москвы поселок Восточный с собственной сложившейся инфраструктурой: Детские сады, школы, поликлиники, все сетевые магазины. Общественный транспорт: •в 200 метрах от участка расположена автобусная остановка, от которой можно добраться до метро Щелковская и далее в центр Москвы. Один взрослый собственник. Более десяти лет в собственности. Обременений и долгов нет. Свободная продажа.
Сдаю уютную квартиру-СТУДИЮ большой площади 30 кв.м в современном монолитном ЖК" СОЗВЕЗДИЕ" бизнес-класса 2020 года постройки. Отличная локация объекта : в центральной части города, рядом развитая инфраструктура: магазины, круглосуточный гипермаркет ГЛОБУС, рестораны, кинотеатр, фитнес, парк .Рядом с домом остановка автобусов по городу и до метро ВДНХ. До ж/д станции БОЛШЕВО Ярославского направления 15 минут пешком и на электричке до метро Комсомольская можно добраться за 25 минут. Дом новый, с хорошей входной группой, лифты: 1 пассажирский, 1грузовой , производится ежедневная уборка мест общего пользования, КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА КОМПЛЕКСА , есть всегда места для автомобиля в подземном паркинге, а также на территории комплекса, свободная парковка на территории Глобуса. Квартира находятся на высоком этаже, поэтому много света, а также ПАНОРАМНЫЙ ВИД. Студия просторная , это самая большая площадь однокомнатных студий в этом комплексе с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, зонированная, уютная. Студия оборудована диваном с удобным спальным местом шириной 160 см, качественной бытовой техникой, кухонным гарнитуром под единой столешницей, зоной отдыха, мебелью для хранения вещей, посудой. Приятным БОНУСОМ для нанимателя является предоставляемая возможность по договоренности дополнительно пользоваться оборудованной КЛАДОВКОЙ на этом же этаже, рядом с квартирой, принадлежащей тому же собственнику.Сдается на длительный срок. Показы в любое удобное для ВАС время по предварительной договоренности. КЛЮЧИ на РУКАХ.
Светлая, уютная квартира с качественным ремонтом. Идеально подходит для тех, кто ценит свое время: всего за 10-15 минут Вы дойдете до ст. Мытищи или 15 минут на транспорте - и вы в любой точке города. Всего в нескольких минутах расположен сквер, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. Здесь вся инфраструктура (магазины, рестораны, детские сады, школы, парки) и удобный выезд на МКАД по Ярославскому шоссе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на оперативный показ! Свободная будет с 15.07, показы по договоренности. (лот 266940)